PDA

Просмотр полной версии : arsenal-d - филиал Узинфокома?


Evgeniy Sklyarevskiy
27.05.2007, 00:50
А кто просил приличное :) Какое есть. Тогда приходите к нам (http://arsenal-d.uz/ru/position/), в Арсенал-Д есть хороший профессионал (http://arsenal-d.uz/ru/dossier/person/37/) в фото-деле.

Как интересно - они случайно с вами в одном здании или это филиал Узинфокома?

Djalolatdin Rakhimov
27.05.2007, 02:37
Как интересно - они случайно с вами в одном здании или это филиал Узинфокома?

не филиал, арендуют

Evgeniy Sklyarevskiy
29.05.2007, 23:31
не филиал, арендуют
Хорошо устроились
1 - могут сэкономить на схеме проезда - вашу использовать
2 - у них преимущества перед другими регистраторами - первыми узнают все новости от вас :-0)

Evgeniy Sklyarevskiy
30.05.2007, 01:14
вряд ли. все новости только через сайт, рассылкой по почте и на форуме.

Значение бесед в курилках слишком велико, даже в эпоху повальной интернетизации.

Evgeniy Sklyarevskiy
30.05.2007, 01:18
Оп-па, даже в отдельную тему выделили! Тогда разовью флуд: не хорошо так - у них тепличные условия. Все регистраторы должны быть равноудалены от администратора зоны. Томас так вообще на 7 этаже, я бы на их месте обиделся. А Арсенал через разговоры в курилках сможет оказывать подспудно давление в своих корыстных интересах.

Ivan Lodyanoy
30.05.2007, 01:23
Хорошо устроились
1 - могут сэкономить на схеме проезда - вашу использовать
2 - у них преимущества перед другими регистраторами - первыми узнают все новости от вас :-0)

У них на сайте своя собственная карта проезда. Очень даже хорошая.

Ivan Lodyanoy
30.05.2007, 01:27
Оп-па, даже в отдельную тему выделили! Тогда разовью флуд: не хорошо так - у них тепличные условия. Все регистраторы должны быть равноудалены от администратора зоны. Томас так вообще на 7 этаже, я бы на их месте обиделся. А Арсенал через разговоры в курилках сможет оказывать подспудно давление в своих корыстных интересах.

Давление ? на Узинфоком ? :naughty:
Встречаемся конечно в курилке, но разговоры там редко ведем о делах ;)

Ibrohim Djuraev
30.05.2007, 13:49
Хорошо устроились
1 - могут сэкономить на схеме проезда - вашу использовать
2 - у них преимущества перед другими регистраторами - первыми узнают все новости от вас :-0)

по части 1 уже ответили
по части 2, все новости касательно деятельности регистраторов, абсолютно ВСЕ регистраторы уведомляются одновремено, у нас не было, нету и не будет предвзятого отношения какому либо регистратору, даже в плане новостей, все равноправны

Evgeniy Sklyarevskiy
30.05.2007, 14:39
Ну хоть какие-то плюсы есть у Арсенала от близости к Центру? А что они молчат и ничего не опровергают из моих слов? наверное я где-то прав?

Djalolatdin Rakhimov
30.05.2007, 14:48
Ну хоть какие-то плюсы есть у Арсенала от близости к Центру? А что они молчат и ничего не опровергают из моих слов? наверное я где-то прав?

счета на услуги забирать легче :)

Ivan Lodyanoy
30.05.2007, 20:39
А что они молчат и ничего не опровергают из моих слов? наверное я где-то прав?

У всех профессии разные, кто-то пишет статьи и пропадает в инете и для него это работа, а кто-то делает дизайн и сайты и тоже работа. Арсеналовсцы больше времени уделяют своей работе и я уверен, Вашего поста они не видели.