PDA

Просмотр полной версии : Репетиция к празднику Мустакиллик!

Tamilla
26.07.2012, 19:14
Репетиция к празднику Мустакиллик! В этой теме я бы хотела многое узнать о приготовлениях к празднику Мустакиллик.
Знаю только что каждый год преподователи вузов водят студентов на "флажки" то есть репетиция ,интересно кто сценарий придумывает ,один и тот же человек или устраивают конкурсы между сценаристами ,какой лимит певцов и опять таки кто их выбирает.Ну и каков бюджет самого национального праздника нашей страны! Приглашаю желающих узнать ответы на эти и другие вопросы касающиеся праздника а также была бы благодарна тем участникам которые смогли бы ответить на мои и другие вопросы.:054: С наступающим всех праздником!

Gebo
26.07.2012, 19:30
Репетиция к празднику Мустакиллик! В этой теме я бы хотела многое узнать о приготовлениях к празднику Мустакиллик.
Знаю только что каждый год преподователи вузов водят студентов на "флажки" то есть репетиция ,интересно кто сценарий придумывает ,один и тот же человек
Один и тот же человек. Зовут Рустам Динамович. А вы с какой целью интересуетесь?

Maxim Kopytov
26.07.2012, 20:01
Знаю только что каждый год преподователи вузов водят студентов на "флажки" то есть репетиция ,интересно кто сценарий придумывает ,один и тот же человек
Один и тот же человек. Зовут Рустам Динамович. А вы с какой целью интересуетесь?
Интересно, у всех организаторов и шоуменов такие фамилии, отчества:

Динамович
Киданов
...

:)

German Stimban
26.07.2012, 20:02
Tamilla, а что именно интересует?

Виктория Селиванова
27.07.2012, 09:53
преподователи
преподАватели

Alisher Yusupov
27.07.2012, 15:49
Динамович
Киданов
еще Канаев

Timofeus
27.07.2012, 16:12
Моя сестра много лет назад участвовала в этом мероприятии. Тогда за это платили сколько-то денег. Этот мешок с флажками был похож на колчан со стрелами :).
Критериев отбора, я думаю, особых нет, может поведение примерное, надежность типа.

З.Ы. У этого праздника есть вполне официальное название - День Независимости.

Dilya Hasanova
27.07.2012, 16:16
Живем рядом, до начало празднования за месяц начинают подготовку. Могу наизусть рассказать кто будет в этом году выступать и с какой песней. :biggrin: Единственное была бы очень рада если прошлогодний салют повторили.

Tamilla
27.07.2012, 17:19

интересно стало!

Tamilla
27.07.2012, 17:21
преподователи
преподАватели

бывает!

Tamilla
27.07.2012, 17:25
Живем рядом, до начало празднования за месяц начинают подготовку. Могу наизусть рассказать кто будет в этом году выступать и с какой песней. :biggrin: Единственное была бы очень рада если прошлогодний салют повторили.

Дело в том что я тоже живу рядом ,на бешагаче и также слышу всю репетицию от и до,может это и заставила меня поинтересоваться подготовкой праздника.А вчера были залпы салюта я думаю просто через окно не видела но слышно было громко ,заработала сигнализация у машин стоящих у подъезда.

Dilya Hasanova
27.07.2012, 17:42
Дело в том что я тоже живу рядом ,на бешагаче
ну значит соседи. ;)

Concerned
27.07.2012, 20:13
А вчера были залпы салюта я думаю просто через окно не видела но слышно было громко ,заработала сигнализация у машин стоящих у подъезда. а дождь там, случайно, после этих "залпов" не пошел?