PDA

Просмотр полной версии : Продается Fujitsu Storagebird 1000 ГБ USB


Anton Kovalenko
22.03.2012, 20:45
Имеются две штуки Fujitsu Storagebird - настольные USB диски.
Куплены в конце 2009 года в Эзтеке, светлая ему память. Использовались как хранилища, т.е. постоянно не работали, подключались при необходимости. Всё в отличном состоянии, никаких бэдов естественно, не ронялись и т.п.
Объём - 1 терабайт, сам диск внутри из линейки WD Green. Корпус USB "коробки" алюминиевый, не халам-балам.
Полная оригинальная комплектация кроме упаковочной коробки (она есть, но другая :) ) - "коробка" с диском, USB шнурок, блок питания, все прилагающиеся бумаженции и диск.

Хочу 90 уе за штуку. Без торга.

JH
22.03.2012, 20:46
Приму в дар обе.

Anton Kovalenko
22.03.2012, 20:51
Приму в дар обе.
В дар, в бар, в гараж - да куда угодно входят
и выходят :)
но за 90 уе :)

JH
22.03.2012, 21:19
да куда угодно входят и выходят
Непроверенное утверждение?

fastin
22.03.2012, 22:02
Имеются две штуки Fujitsu Storagebird - настольные USB диски.
Куплены в конце 2009 года в Эзтеке, светлая ему память. Использовались как хранилища, т.е. постоянно не работали, подключались при необходимости. Всё в отличном состоянии, никаких бэдов естественно, не ронялись и т.п.
Объём - 1 терабайт, сам диск внутри из линейки WD Green. Корпус USB "коробки" алюминиевый, не халам-балам.
Полная оригинальная комплектация кроме упаковочной коробки (она есть, но другая ) - "коробка" с диском, USB шнурок, блок питания, все прилагающиеся бумаженции и диск.

Хочу 90 уе за штуку. Без торга.
питания от USB я так понял нету? с блоком питания таскатся не то както :(
не везде же розетки есть...

Efim Kushnir
22.03.2012, 22:18
Имеются две штуки Fujitsu Storagebird - настольные USB диски.
Куплены в конце 2009 года в Эзтеке, светлая ему память. Использовались как хранилища, т.е. постоянно не работали, подключались при необходимости. Всё в отличном состоянии, никаких бэдов естественно, не ронялись и т.п.
Объём - 1 терабайт, сам диск внутри из линейки WD Green. Корпус USB "коробки" алюминиевый, не халам-балам.
Полная оригинальная комплектация кроме упаковочной коробки (она есть, но другая ) - "коробка" с диском, USB шнурок, блок питания, все прилагающиеся бумаженции и диск.

Хочу 90 уе за штуку. Без торга.
питания от USB я так понял нету? с блоком питания таскатся не то както :(
не везде же розетки есть...

А зачем с SATA-шным диском 3,5" "таскаться"? :) Он на столе красиво должен стоять или на полочке лежать, чтобы его видно не было...

UPD:
http://www.nuron.uz/media/uploads/files/1232343461_ds_storagebird_35ev821.pdf

JackDaniels
22.03.2012, 22:25
© Уезжаешь? :)

fastin
23.03.2012, 16:22
А зачем с SATA-шным диском 3,5" "таскаться"? Он на столе красиво должен стоять или на полочке лежать, чтобы его видно не было...

UPD:
http://www.nuron.uz/media/uploads/fi...rd_35ev821.pdf
3,5" у меня как раз и стоит на столе... Western Digital My Book Essential на 2 Тбайта :)

Anton Kovalenko
23.03.2012, 20:43
3,5" у меня как раз и стоит на столе
интересно, сколько раз в теме о продаже можно отписываться на тему "мне не надо" ?
Что ещё вам не нужно, сэр? Я сразу начну это продавать, чтоб вам было где многократно заявить, что вам это не нужно.

Sean
23.03.2012, 20:52
Что ещё вам не нужно, сэр? Я сразу начну это продавать, чтоб вам было где многократно заявить, что вам это не нужно.
Антон ты до сих пор не понял, хочешь продать - продавай на торг.уз, по крайней мере избавишь себя от обсуждения ценности товара.

Anton Kovalenko
23.03.2012, 22:53
хочешь продать - продавай на торг.уз
ещё и в хорошие руки хочу :)

Anton Kovalenko
25.03.2012, 13:31
хочешь продать - продавай на торг.уз

Таки продано
Быстро, хорошие руки и хорошим людям (хотя нет, одному нехорошему :) ) и без цефалокоитуса, как было б на торге. Ну, если не считать воплей "а мне не надо" :)

Sean
25.03.2012, 14:43
хотя нет, одному нехорошему
Че, azim купил что ли?