PDA

Просмотр полной версии : Оформление модераторами удаления оскорблений


azim
14.05.2007, 17:52
ОФФ: Модераторы, вместо того чтобы просто удалять текст, оформляйте его как-нибудь, как неподобающий (например зачеркнутым, как в ХТМЛ тэг s) и с комментарием модератора. А то вот так читаешь чей-то текст, а там вместо исходного текста слово "удалено" и не поймешь, что автор хотел сказать...
/ОФФ.

Eldar Ishimbaev
14.05.2007, 18:06
ОФФ: Модераторы, вместо того чтобы просто удалять текст, оформляйте его как-нибудь, как неподобающий (например зачеркнутым, как в ХТМЛ тэг s) и с комментарием модератора. А то вот так читаешь чей-то текст, а там вместо исходного текста слово "удалено" и не поймешь, что автор хотел сказать...
/ОФФ.
Правила форума. Пункт 9.

Azamat Shamuzafarov
14.05.2007, 18:10
ОФФ: Модераторы, вместо того чтобы просто удалять текст, оформляйте его как-нибудь, как неподобающий (например зачеркнутым, как в ХТМЛ тэг s) и с комментарием модератора. А то вот так читаешь чей-то текст, а там вместо исходного текста слово "удалено" и не поймешь, что автор хотел сказать...
/ОФФ.

согласен. а то вот вы удалили мой текст а я и не знаю точно что именно удалили. даже оспорить не могу. а учитывая что меня не верно поняли и я написал ниже в развернутой форме что я имел ввиду то такое удаление можно рассматривать как преждевременное.

azim
14.05.2007, 18:36
Правила форума. Пункт 9.

Это не обсуждение действий модератора, я же не кричу - "что вы творите, верните как было!!!". Удалили так удалили, я же не оспариваю факт удаления - просто я предложил, чтобы было понятно что да как, что и почему удалили и по какой причине.

Eldar Ishimbaev
14.05.2007, 20:26
Это не обсуждение действий модератора, я же не кричу - "что вы творите, верните как было!!!". Удалили так удалили, я же не оспариваю факт удаления - просто я предложил, чтобы было понятно что да как, что и почему удалили и по какой причине.
А если там матерное слово? А вообще Правила форума. Пункт 9. :rtfm: