PDA

Просмотр полной версии : [Без оффтопа] Ad muncher не работает с браузерами


sfsharapov
31.12.2011, 22:18
Помогите пожалуйста никак не получается настроить ад мунчер с браузерами опера и експлорер. Какие параметры локального прокси нужно указать чтобы он удалял рекламу.
P.s. я по ошибке поставил надпись без оффтопа модераторы удалите его пожалуйста

sfsharapov
04.01.2012, 22:01
Ад мунчер попробовал разные версии полюбому одно и тоже!

tiffosi
06.01.2012, 11:56
Насколько я понимаю, корова не работает напрямую с браузером, а что то вроде урезанного файера, блокирует то содержимое, указанное в программе.
По дефолту ничего указывать не надо, просто запускаешь программу и все.

sfsharapov
08.01.2012, 21:02
Насколько я понимаю, корова не работает напрямую с браузером, а что то вроде урезанного файера, блокирует то содержимое, указанное в программе.
По дефолту ничего указывать не надо, просто запускаешь программу и все.
Фильтры всё такое есть, в настройках включил "включить фильтрирование" в "target filters" указал браузеры, поставил галочку "использовать эти фильтры". у меня в компе был вирус (и сейчас тож есть в файле систем32) который настройки браузера изменил так, чтобы браузер поключался через него и инет не работал, я вручную в настройках поставил без локальных прокси, поэтому думаю что проблема в соединении браузера с коровой. Пытался убрать "без локальных прокси" но полюбому не работает.

tiffosi
09.01.2012, 09:14
Хм, никогда не указывал в корове никакие браузеры. Да и вообще, может для начала попробовать эксперементировать на чистой от вирусов системе а?