PDA

Просмотр полной версии : Аватар, имя, подпись


infoliokrat
02.12.2011, 02:48
Сабж, почему именно такие их себе мы выбираем?

infoliokrat
02.12.2011, 02:54
Тема в ражделе культура, так как очевидно, что и то и другое и третье неприличными быть не могут.
Подпись такую выбрал после того, как встретил на сайте КаспаровЧесс в Кухня Анекдот одной строкой стр.4 пост 200 (а не груз) то, что на 2-м курсе придумал:
Из любой ситуации есть 2 выхода.

infoliokrat
06.12.2011, 02:41
Когда регистрировался на Стихи.Ру, то думал что буду не как все, как Мыкола инфолиократ, оказалось мЫкол в Сети зватает, поэтому позже соригинальничал, в Мой мир, в ЖЖ, аватар выбрал горизонтальным, но его слегка выпрямили:
1 forum.globus.tut.by :: infolio (http://forum.globus.tut.by/viewtopic.php?t=433)
Добавлено: 25 Янв 2009, Вс, 0:59 Заголовок сообщения: петр писал(а): infolio вы хотите чтобы GlobusBelarusi заехал к вам во время своих путешествий и обоснОвал почему нужно ставить...
forum.globus.tut.by (http://forum.globus.tut.by/)›viewtopic.php?t=433 (http://forum.globus.tut.by/viewtopic.php?t=433) копия (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fforum.globus.tut.by%2Fviewtopic.p hp%3Ft%3D433&text=GlobusBelarusi%20infolio&l10n=ru&mime=html&sign=e96efac44461f2eb32c972d28a104be7&keyno=0) ещё (http://yandex.by/yandsearch?text=GlobusBelarusi%20infolio&site=globus.tut.by&lr=153)

infoliokrat
09.12.2011, 12:02
оказалось мЫкол в Сети Хватает, поэтому позже соригинальничал, в Мой мир, в ЖЖ, аватар выбрал горизонтальным
В чем юмор - см. фото юмор для взрослых на Мой мир. В жж, как и на образовательном сайте BY, аватар такой, как и фото, опубликованное здесь, в профиле. (спасибо за поздравление ко дню рождения).
А "инфолиократ", наверное никого не интересует? Как в известном утверждении, первый раз которое прочитал в книге Кузнецов, Аддисон-Вельский Дискретная математика для инженеров: основной (начальный) термин любой теории не меняет ее сути, т.е. может быть любым. (Например, как электричество, назвали бы это явление по другому, но все эффекты и законы остались бы такими, какие есть )

Timur Salikhov
09.12.2011, 12:04
Кто тут? :shok:

infoliokrat
13.12.2011, 23:04
Кто тут?
Спасибо за оживление: ТРИ составляющих форумчан- аватар, имя и подпись,- каждый выбирает не совсем случайно. Так, например, загуглив "г.Ташкента
руководитель АКБД" и повторив запрос Яндексу получаются разные результаты.
Гугл: Нашлось 45 тыс. ответов. Только с 1й страницы:
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента. руководитель АКБД. Сообщений: 6575. + 818 5345/2588. – 42 206/94 ...
9 Glava 6
Глава шестая. Ташкент - город не только хлебный, но и город добрых людей. И вспомню, словно на лету Ташкент, я в огненном цвету … Я интересовался историей каждого здания центра города. Ведь центру Ташкента в шестидесятые годы было менее 100 лет.
Другие видео по запросу г.Ташкента Руководитель АКБД »
привнесетеvesna.nologin.ru/мауту - Сохраненная копияВы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Чтобы показать наиболее значимые результаты, мы опустили некоторые, очень похожие на 8 уже показанных.
Яндекс выдал своё:
1 Восстановление прописки - uForum.uz
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента. руководитель АКБД. Сообщений: 6,493. + 808 5,288/2,561.
uforum.uz›showthread.php?t=13571 копия ещё
2 Автодиагностика. С чего начать и какое оборудование купить? - 2 Февраля...
2 февраля 2011 Зачем нужны автомобильные компьютерные базы данных? Поддержка OBD-II и CAN протоколов диагностики на различных марках автомобилей.
ru63.ucoz.ru›news/avtodiagnostika_s_chego_nachat_… копия ещё
...
10 Аэродромные картографические базы данных.
И всё это АКБД

alisherk
13.12.2011, 23:08
Кто тут?
Спасибо за оживление: ТРИ составляющих форумчан- аватар, имя и подпись,- каждый выбирает не совсем случайно. Так, например, загуглив "г.Ташкента
руководитель АКБД" и повторив запрос Яндексу получаются разные результаты.
Гугл: Нашлось 45 тыс. ответов. Только с 1й страницы:
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента. руководитель АКБД. Сообщений: 6575. + 818 5345/2588. – 42 206/94 ...
9 Glava 6
Глава шестая. Ташкент - город не только хлебный, но и город добрых людей. И вспомню, словно на лету Ташкент, я в огненном цвету … Я интересовался историей каждого здания центра города. Ведь центру Ташкента в шестидесятые годы было менее 100 лет.
Другие видео по запросу г.Ташкента Руководитель АКБД »
привнесетеvesna.nologin.ru/мауту - Сохраненная копияВы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Чтобы показать наиболее значимые результаты, мы опустили некоторые, очень похожие на 8 уже показанных.
Яндекс выдал своё:
1 Восстановление прописки - uForum.uz
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента. руководитель АКБД. Сообщений: 6,493. + 808 5,288/2,561.
uforum.uz›showthread.php?t=13571 копия ещё
2 Автодиагностика. С чего начать и какое оборудование купить? - 2 Февраля...
2 февраля 2011 Зачем нужны автомобильные компьютерные базы данных? Поддержка OBD-II и CAN протоколов диагностики на различных марках автомобилей.
ru63.ucoz.ru›news/avtodiagnostika_s_chego_nachat_… копия ещё
...
10 Аэродромные картографические базы данных.
И всё это АКБД
браво :clapping:
употребляли сегодня?

infoliokrat
13.12.2011, 23:26
употребляли сегодня?
Только АКБД

Shuhrat Ismailov
13.12.2011, 23:48
Спасибо за оживление: ТРИ составляющих форумчан- аватар, имя и подпись
Для тех , кто в танке отмечу, что число три - основа инфолиократии.

Азизбек Кадыров
14.12.2011, 00:03
О чем говорят все эти люди?!!

infoliokrat
14.12.2011, 02:40
О чем говорят все эти люди?!! __________________ Моя писанина - моё ИМХО!отмечу, что число три - основа инфолиократии пока только предполагаемая (т.к. инфолиократии = системы объединяющей в н/вр преимущества любого счетного количества известных -кратий, включая демо, охло, авто-кратий, монархий и анархий и т.д.) и неочерченная. К слову: инфолиократия- не мой термин, он появился на СТихи.ру в рецензии одного кмс по шахматам, а потом на КаспаровЧесс (Владимирович.) Вы 100% правы, что ТРИ первоначально было в основе Картины Мира, но нынешний Триализм и Тетра.. и т.п. кратности в общих методологиях особенно сильно расплодились после Саратовской конференции (Туда меня Сороко приглашал после местной см.
<LI class=g>Инфолиократная картина мира (не монизм, дуализм,а триализм и ... (http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BA %D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B 0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D1% 80%D0%B0&source=web&cd=1&ved=0CB4QFjAA&url=http%3A%2F%2Finfolio1.ya.ru%2Freplies.xml%3Fit em_no%3D17&ei=ssPnTpO2FcuVOtXEzc0K&usg=AFQjCNGSi7GukVOF_GVhK_eiYi7wwOXcMA&cad=rjt)




infolio1.ya.ru/replies.xml?item_no=17 - Сохраненная копия (http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BA %D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B 0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D1% 80%D0%B0&source=web&cd=1&ved=0CCMQIDAA&url=http%3A%2F%2Fwebcache.googleusercontent.com%2F search%3Fq%3Dcache%3AoHODAQmbcFgJ%3Ainfolio1.ya.ru %2Freplies.xml%253Fitem_no%253D17%2B%25D0%2598%25D 0%25BD%25D1%2584%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D 0%25BE%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2582%25D 0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F%2B%25D0%25BA%25D0%25B0% 25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0% 2B%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25B0%26cd%3D 1%26hl%3Dru%26ct%3Dclnk%26gl%3Dru&ei=ssPnTpO2FcuVOtXEzc0K&usg=AFQjCNG24K6z9FRQc7tcYsIrcQKbARH24w)
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить (http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BA %D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0% D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D 0%B0#)
Инфолиократная картина мира (не монизм, дуализм,а триализм и ... ) Тезисы Республиканской научно-практической конференции (27-28 мая 1996 года) ...) А вот это действительно важно: О чем говорят все эти люди?!! __________________
Моя писанина - моё ИМХО Данное утверждение может быть отправной точкой. Правда еще нравится и такое: ни одна из гипотез, теорий не может cчитаться окончательно истинной..

infoliokrat
21.12.2011, 17:58
Оказывается не только целиком аватар или подпись могут своеобразно звучать, а даже только части! Судите сами по названию площади:
- Мыкола, ты чув, як у Севастополі над нашою рідною мовою поглумылыся?
- Ні, а як?
- У них головна площа міста називається: "Нах_їм_мова"!
(на полесском диалекте, на язвке в деревне, так же звучит)

Dolphin
21.12.2011, 20:14
Я вот не пойму, топикстартеру нехорошо, или, наоборот, слишком хорошо?

Gebo
21.12.2011, 21:05
Я вот не пойму, топикстартеру нехорошо, или, наоборот, слишком хорошо?
Сначала так, потом эдак.

Shahodat
22.12.2011, 20:59
О чем говорят все эти люди?!!Полет фантазии или своеобразный психологический тест на тему
Аватар, имя, подпись кто это и что это означает

infoliokrat
22.12.2011, 22:47
кто это и что это означает
На первой странице спрашивали
это действительно важно: О чем говорят все эти люди?!! Там еще подпись была:
Моя писанина - моё ИМХО
(смотрите и ответ ТС выше, так на симпозиуме не я высказался, а профессионалы, что ни одно мнение не м.б. окончательным... вкл. и Вашу подпись)
не пойму, топикстартеру нехорошо, или, наоборот, слишком хорошо?
Это после задачек (для девчат) про апельсины и (для всех_) про мегамозги :) ^ :(

infoliokrat
28.12.2011, 11:04
так на симпозиуме ЮНЕСКО "Философия и демократия в мире" (15-16 февраля 1995 г.) была принята Парижская декларация по философии. В ней, в частности, говорится: "Философия ... не может рассматривать никакую истину, как конечную...". (В том числе и эту :( :) ?)

infoliokrat
10.01.2012, 21:50
Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...
При этом, на форумах, предполагается применение (употребление) при общении хотябы 1 из ТРЕХ частей Cабж
Цитата: Сообщение от alisherk употребляли сегодня?
Допускается использовать и гаджеты, о которых на ГД запомнил вот что:
Гаджеты это такие штуки, кoтoрые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит , и в ответ слышишь: Ну и гад же ты!!!

Vitaliy Fioktistov
10.01.2012, 22:31
Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...
При этом, на форумах, предполагается применение (употребление) при общении хотябы 1 из ТРЕХ частей Cабж
Цитата: Сообщение от alisherk употребляли сегодня?
Допускается использовать и гаджеты, о которых на ГД запомнил вот что:
Гаджеты это такие штуки, кoтoрые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит , и в ответ слышишь: Ну и гад же ты!!!

Ндааа, не поручусь за весь контингент, но я, пожалуй, столько не выпью, чтоб это понять :(

infoliokrat
16.01.2012, 11:56
Ндааа, не поручусь за весь контингент, но я, пожалуй, столько не выпью, чтоб это понять
т.е. 100ричная система счисления проще? Отвечу, Как в рекламе средства от насморка: ах, как я вас понимаю! Не зря же мне в теме Новая система счисления дали это понять:
infoliokrat, не парьтесь. Минус Вам скорее всего поставили из-за тяжелой читаемости таких длинных и часто не строгих рассуждений.
__________________
ай невер бин клевер бикоз нид ит невер! бэйбэ, ю хэв э поссабилити плэй ит виз ми (с) Налич
Предполагаю, что именно автору подписи
суперсайты для народа за воду,
гораздо проще, с юмором понять,
чем всему честному народу,
что хотелось всем сказать:
(слова по разному можно понять):
математически точно,
субъективно-лично,
и так как все, идеально-отлично,
жаль что я так не могу излагать.

infoliokrat
29.01.2012, 17:41
Почти как итог: аватар настоящий не сразу появляется,
(и есть не у каждого)
имя нястоящее, не каждым применятся,
(НО есть не у каждого),
а подписи совсем может не быть
(хоть в жизни личной без нее не жить).
Мне лично информационно-срдержательные имена (и подписи) наиболее привлекательны. (Как, например, из темы важной, соседней, в которой я упоминал, что слово "применяемой" в прошлом можно заменять на "применявшейся", есть примечательные имена, которые как в кинофильме "Ирония судьбы или с легким паром" можно охарактеризовать и так: главное - редкое, инициалы и фамилия - а вместе звучат оригинально и запоминаются. )

infoliokrat
09.02.2012, 21:34
подписи совсем может не быть
Но Вот, приглянулась:
Подпись
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.Вспомнил, как во время службы в СА в первый раз, (когда во время чехословацких событий , в ракетной части Прикарпатья, офицеры вечером остались в лесу, в связи с последовавшей потом "внезапной тревогой") услышал: солдаты- те же дети, только отличаются размером обуви и еще чего.

sleepy dragon
11.02.2012, 01:23
infoliokrat
Вы в разведке не работали?

Shokir Dolimov
12.02.2012, 12:09
Видел людей, которые сами с собой разговаривают, свои мысли себе же вслух произносят, но зачем это делать здесь, на форуме, никак не могу понять… или случай здесь какой-то тяжелый?!

infoliokrat
13.02.2012, 01:28
infoliokrat
Вы в разведке не работали?
Не-е, я скрываться не умею, замполитом в запасе служил, а вот срочную во время чехословацких событий барабанил в Прикарпатье, и в командировку в Ката-Курган ездил однажды, откуда в район будущей тещи стреляли учебно-боевой...

infoliokrat
13.02.2012, 01:39
Видел людей, которые сами с собой разговаривают, свои мысли себе же вслух произносят, но зачем это делать
Например, ради того, чтобы узнать что сайт есть такой: http://fmc.uz/maqollar.php?id=tilga_etibor
Узнал классную подпись, если правильно понял, то ее Латинское написание: Tilga e'tibor — elga e'tibor
На стихи.ру начинал в Сети общаться, там кто хочет. то и читает, может что-то свое добавить. В резюме написал так: Общение - жизнь, за него и держись. Что касается "и тихо сам с собою я веду беседу," то этим сейчас никого не удивишь, ни в интернете, ни на улице: идет человек по улице и что-то гворит и говорит (а по сотовому кто-то может его и совсем не слушает...)

JackDaniels
13.02.2012, 06:01
infoliokrat, давно хотел спросить, что за бред у вас на странице http://infoliokrat.narod.ru/ ? :)
Только куда-то в другую тему пишите, а то тут оффтоп.

infoliokrat
13.02.2012, 22:02
infoliokrat, давно хотел спросить, что за бред у вас на странице http://infoliokrat.narod.ru/ ? :)
...
Так это со времен моего первого имени - инфолио, еще с прошлого века, это потом меня в инфолио1 яндек перевел, а т.н. бред-сайт в инфолиократ предложили переименовать (как и сейчас долго висело предложение создать страницу инфолио1.я.ру)
2000 год точно даже на КФ я вспоминал, в теме Генератор рекламных слоганов

PP написал(а): Попробуйте предложить вот этим товарисчам
http://www.infolio.ru/ (http://quantrinas.myff.ru/click.php?http://www.infolio.ru/)

+3 ДЗЯКУЮ = искреннее спасибо. Стесняюсь.
С у довольствием обратил внимание на то, что Гугл выдал по запросу infolio только на 14й странице из Результатов: примерно 244 000, страница 14 (0,14 сек.)
ссылку на страничку с моим первым там опубликованным стихотворением Фи-я и эвм - философская лирика, 02.10.2003 03:04
Мыкола Инфолиократ / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзииСервер предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии.
www.stihi.ru/avtor/infolio (http://quantrinas.myff.ru/click.php?http://www.stihi.ru/avtor/infolio) - Сохраненная копия
Точно помню, что регистрировался первоначально как infolio@tut.by раньше? например случайно в старых письмах осталось
комуinfolio@tut.by
дата3 сентября 2000 г. 10:35
темаСеминар по логистике
отправлено черезpib.at
Скрыть подробные сведения 03.09.00
Вниманию специалистов по логистике!
22 – 25 сентября
4-дневный семинар ГОУ ДПО ГАСИС
(лицензионное направление - «Менеджмент и маркетинг») ...Не обидятся? Вдруг подумают что с претензиями? Мол, я раньше, как infolio в Сети...:tatice_02:
Мне как-то и ученики выпускники говорили, что никакого юзабелити и близко там не было (зато у них есть уже свои настоящие сайты, а это уже хорошо)

Tatyana Belyakova
14.02.2012, 19:33
потом меня в инфолио1 яндек
PP написал(а):
Фи-я и эвм - философская лирика
Я долго держалась... но тут тоже пасую :dash2:

infoliokrat
16.02.2012, 03:11
долго держалась... но тут тоже пасую __________________ Слишком много говорю.
Многоговорящая подпись говорит о том, что ключевое слово
пасую может быть (может не только мной) иметь +3 смысла:
1) - не участвую.
2) - великолепный пас в своей команде.
3) - "пас, как говорят в футболе" - в ноги противнику.

Tatyana Belyakova
16.02.2012, 16:00
Многоговорящая подпись говорит о том, что ключевое слово
пасую может быть (может не только мной) иметь +3 смысла
В данном случае — сдаюсь, потому что перебрала все способы расшифровки вышесказанного, и полагаюсь на подказку.

infoliokrat
21.02.2012, 00:40
потому что перебрала все способы расшифровки вышесказанного, и прошу простить. Какое-то существенное слово, как обычно, мог и пропустить, главное, что даже в шахматы мне интересно проигрывать, так как вовсе не претендую на то, что мнение мое единственно верное, именно в таком русле даже симпозиум философов критиковал (в т.ч. и на этом форуме). Что касается расшифровать что-то, (в т.ч. и сабж) то есть +3 варианта, как обычно:
1. точный, (получите набор знаков, которым надо придать смысл)
2. классический (так, как считают почти Фсе)
3. субъективный. (смысл чего-то это то, что мы сами ему придаем).
Итог? Высказались ВЫ НЕ примитивно негативно, содержательно. а для ТС - любое высказывание +
Соответственно, сравните ответ Вам с таким:
Предполагаю, что именно автору подписи
суперсайты для народа за воду,
гораздо проще, с юмором понять,
чем всему честному народу,
что хотелось всем сказать:
(слова по разному можно понять):
математически точно,
субъективно-лично,
и так как все, идеально-отлично,
жаль что я так не могу излагать.
Что касается "подсказки", то может быть она уже и необязательна: + теме есть, ваше пожелание о "снижении зашифрованности" понял и принял, а о перспективах, как в известном высказывании: хотелось бы получше, а получается как, время покажет и подскажет

Natorios BIG
21.02.2012, 02:23
Видел людей, которые сами с собой разговаривают, свои мысли себе же вслух произносят, но зачем это делать здесь, на форуме, никак не могу понять… или случай здесь какой-то тяжелый?!
походу случай крайний)

infoliokrat
21.02.2012, 19:35
не могу понять… или случай здесь какой-то тяжелый?!
походу случай крайний)
По подходу инфолио Крайний слуай - это 1, всегда есть (найдется и другая) противоположная крайность (НЕ мое изобретение в WWW - наличие возможности высказывать свое мнение в блогах, дневниках и т.п., но не предоставлять возможности для ответов), как книги: кто хочет, тот и читает. А в соответствии с ИКС- есть и третья, ортогональная к первым двум координата...
Итог: спасибо, хотя у Вас (пока?) подписи я не вижу. (Если не трудно, то напишите, почему подписи пока нет, не выбрали еще? Или не считаете нужным, остерегаетесь "зубров" с рекламными подписями? Или на этот счет у Вас есть собственное мнение, не рекламно-информационного характера, отличное от общепринятых?
А ведь и Ваше сообщение - тоже своеобразная подпись... не хуже, чем известное: смысл чего-либо это лишь то, что мы сами ему придаем.

Eldar Ishimbaev
21.02.2012, 22:11
infoliokrat, можете на пальцах разъяснить все ТРИ выхода из перистальтики, что у Вас в подписи? Очень интересно. З павагай.

Tatyana Belyakova
21.02.2012, 22:31
ТРИ выхода из перистальтики
Я вот тоже думала :) Придумалось примерно так:

1. Через прямую кишку;
2. Через рот;
3. Метод выхода Красной Шапочки и её бабушки из волка.

infoliokrat
22.02.2012, 00:43
Красной Шапочки и её бабушки из волка. __________________ Слишком много говорю
.+3 Точно и по существу, даже без подсказки, а так же без смайлика со стенкой.
Очень интересно. З павагай.

Вот-вот! Причем третий выход добавил, как только прочитал на КаспаровЧесс в анекдотах одной строкой, только высказывание о двух выходах. (А второй выход, чесслово, сам назвал еще на втором курсе тоже после анекдота с такой мрачной концовкой - с только одним выходом. )
К слову, все три выхода классно вписываются в ИКС-направления (естественно, субъективно=неестественно, научно возможно) с последующей троичной детализацией: классно, ужасно, маловероятно и т.п.

Азизбек Кадыров
22.02.2012, 22:42
Вот-вот! Причем третий выход добавил, как только прочитал на КаспаровЧесс в анекдотах одной строкой, только высказывание о двух выходах. (А второй выход, чесслово, сам назвал еще на втором курсе тоже после анекдота с такой мрачной концовкой - с только одним выходом. )
К слову, все три выхода классно вписываются в ИКС-направления (естественно, субъективно=неестественно, научно возможно) с последующей троичной детализацией: классно, ужасно, маловероятно и т.п.

Кто нибудь понимает, о чем речь, или я один такой?

Tatyana Belyakova
22.02.2012, 22:48
Кто нибудь понимает, о чем речь
Только не я.
я один такой?
Не один.

Shuhrat Ismailov
22.02.2012, 23:02
Кто нибудь понимает, о чем речь, или я один такой?
Азизбек, я где-то писал, что пусть не обижаются те, кто не понимает мысли infoliokratа. Я не обижаюсь, например. Пока уяснил, что число три - основа инфолиократии, гипотетической философии-методологии понимания мира (расшифровка ИКС - инфолиократная картина света)
Нечто подобное было у Гегеля.
Дальше исследовать не советую.

Азизбек Кадыров
22.02.2012, 23:24
Азизбек, я где-то писал, что пусть не обижаются те, кто не понимает мысли infoliokratа
Да я не обижаюсь. Просто я в легком недоумении
Сумасшедший я, или мир вокруг меня? (с)

infoliokrat
24.02.2012, 02:57
Сообщение от Азизбек Кадыров Кто нибудь понимает, о чем речь Только не я.
Понимать кто как понимает понимание - это как и решать конкретную задачку - вовсе необязательно одинаково. +/-/ *, ДА/НЕТ/НЕОПРЕДЕЛЕНО это всего навсего т.н. троичная логика, а двоичную считаю примитивной и не всегда применимой.
Я вот не понимаю, как непонимая удалось точно и четко понять и определить три выхода, о которых спросил администратор, но вместо легкого недоумения меня посетила легкая заинтересованность и, не обессудьте, легкое удовлетворение, хотя я не Шопенгауэр, и не предупреждал никого, что тот кто не считает двоичную логику ущербной, мои посты не должен читать. (А Шопенгауэр вообще предупреждал, кто не считает, что все=Фсе существует лишь потому, что кто-то его видит, тот может труды его НЕ читать.) Инфолиократность проще: все кратное, счетное (не обязательно только по трем направлениям...). Что касается
лёгкое ... так это всего-навсего 1я стадия, с которой легко попасть на очереднуюю, вовсе не тотальную, так как есть вероятность, возможность при малейшем желании двигаться не только в заданном направлении, а и в ортогональном, не говоря уже о противоположном. З павагай к интересующимся и неравнодушным

infoliokrat
24.02.2012, 03:05
Азизбек, я где-то писал, что пусть не обижаются те, кто не понимает мысли infoliokratа. Я не обижаюсь, например. Пока уяснил, что число три - основа инфолиократии, гипотетической философии-методологии понимания мира (расшифровка ИКС - инфолиократная картина света) Нечто подобное было у Гегеля. Дальше исследовать не советую. 'Shuhrat Ismailov
Минздрав предупреждает... 'Shuhrat Ismailov - советует, а вдруг инфолиократность заразна? Ведь даже на любой вопрос равновероятны не менее чем три ответа... (простейший, с напитками, с грибами, как на ДХДУ, КФ или ГД мне говорили)

JackDaniels
24.02.2012, 04:24
лёгкое ... так это всего-навсего 1я стадия
Больше похоже на какие-то тяжелые препараты и последнюю стадию.

инфолиократность заразна
Не приведи господи!
Хотя, у вас явно давно уже хроническое.

Tatyana Belyakova
24.02.2012, 10:59
Я вот не понимаю, как непонимая удалось точно и четко понять и определить три выхода
Женская логика, говорят, способна переплюнуть даже эту Вашу инфолиократию.

Азизбек Кадыров
24.02.2012, 19:46
Больше похоже на какие-то тяжелые препараты и последнюю стадию.
Тогда, наверное, конец уже скоро?

infoliokrat
26.02.2012, 00:02
наверное, конец уже скоро?
+3
i)В математике? Информационно = абстрактный конец (натуральных) - бесконечность
k)В жизни, классический - практически однозначно известен только в конце (пути), на деле
s)В субъективно-социальном смысле, как у еврейской жены: ох, плохо себя чувствую, совсем плохо, скоро умру (конец 1)= вдова, потом опять то же самое (конец 2), и только трейтий муж понял, что она действительно себя может когда-нибудь будет чувствовать себя плохо.
способна переплюнуть даже эту Вашу инфолиократию. __________________ Слишком много говорю.
Первая часть - бесспорная (объективная), вторая - субъективная. А третья? (Ваша же, авторская, будет не менее значимой!)
явно давно уже хроническое. Хроническое бывает и долговременным, стабильным (у медиков: тяжелое, но стабильное)
Cтабильность = признак неплохой: отсутствие плохих подвижек- это уже хорошо (почти по английской поговорке).

Bakhtiyor aka
26.02.2012, 02:59
Цитата:
Сумасшедший я, или мир вокруг меня? (с)

Насколько я понял два варианта не приемлемо для инфолиократии, соответственно есть третий вариант "или и я, и мир, туда же".

Женская логика, говорят, способна переплюнуть даже эту Вашу инфолиократию.

Женская да, но не в Вашем исполнении. У вас логика мышления не женская, но и не мужская, согласно инфолиократии это третий вариант - наверное "редкая"... :)

ЗЫ. Кажется заразился. :shok:

Tatyana Belyakova
26.02.2012, 15:05
У вас логика мышления не женская, но и не мужская
Она вообще есть?

Bakhtiyor aka
26.02.2012, 15:46
Ты прекрасна спору нет, и милее и белее.... (с)

Это я про логику. :)

Tatyana Belyakova
26.02.2012, 15:54
Это я про логику
А что не про меня? :naughty:

Bakhtiyor aka
26.02.2012, 16:19
Это я про логику
А что не про меня? :naughty:

Про Вашу логику. :)

ЗЫ. Столько лет прожил, но так и не научился определять грань между эмансипацией и женственностью.

infoliokrat
26.02.2012, 21:08
Женская да, но не в Вашем исполнении. У вас логика мышления не женская, но и не мужская, согласно инфолиократии это третий вариант - наверное "редкая"... ЗЫ. Кажется заразился. ...
Bakhtiyor aka У вас логика мышления не женская, но и не мужская Она вообще есть?
Слова в Вашем исполнении ... вообще есть? Эти ГЛАВНЫЕ понятия по +3 направлениям всегда не менее ТРЕХ составляющих имеют. Сейчас на первое место выходит субъективно-социально-идеальная составляющая, а материалистическая и абстрактная (наличие ТОЧНОГО ответа без ИКС абстракции) остаются в тени.
Так что хотите или нет, Фсе, в т.ч. и любая дискуссия = на мельницу будущей инфолиократии или/и инфолиократности.
Ведь самое страшное когда НЕТ никакой реакции НИКОГО на, казалось бы умную, эффективную и эффектную мысль.
Фсех. кто слышал о прощеном воскресении прошу простить за обиды, которые он увидел в моих темах=сообщениях, системах (ИКС и счислениях.) Чесслово, инфолиократность (начинал как триализм) не только удовольствия ради, а для примирения Фсех философских систем, от примитивных материалистических (основанных на ВЕРЕ, что материя первична), до ВЫСОКОДУХОВНЫХ земных (которых не менее чем мировых религий), с учетом абстрактных (от Лапласса до Лингвистических философий, от герменевтики до неоНОВЫХ ...) Ну вот, опять задлинно, а подпись
ОАКБ SAMARQAND
Team leader осталась вне темы. Не расшифруете? (Когда-то Ката-Курган проезжать приходилось, он же в Самаркандской обл? Да, а Имена то ВАШИ "редкие"...)

infoliokrat
26.02.2012, 21:26
Она вообще есть?
1.Логично, что есть. (Так принято)
2.Интересно и привлекательно, что оригинально и примечательно: от 0 нет через ИНОГДА да до ВСЕГДА. (Субъективно= значит оценивать субъекту. Второй раз или третий напоминать что ВАШ ответ ВЕРНЫЙ без понимания или/и логики маловероятен - необходимости нет)
3.Если есть ТОЧНЫЕ начальные условия, то даже доказуемо (по Лаплассу).
Но меня интересует Восток у Запада или наоборот научились отвечать вопросом на вопрос?
Например известно, что
Конфуций спросил:
— Что происходит с человеком после смерти?
Лао-цзы ответил:
— Вы живёте, но можете ли вы сказать, что такое жизнь?
Конфуций смутился.

Т.е. так отвечать умели уже за 2500 лет, до Интернет

Tatyana Belyakova
26.02.2012, 23:47
научились отвечать вопросом на вопрос?
так отвечать умели уже за 2500 лет, до Интернет
Эка невидаль. Евреи то тогда уже были.

Bakhtiyor aka
27.02.2012, 01:06
ОАКБ SAMARQAND
Team leader осталась вне темы. Не расшифруете?

Team leader - в переводе означает лидер команды, это если Вам перевод нужен. :)

Философия одно из интереснейших наук, но интернет не место для философских размышлений и дискуссий, если конечно это не специализированный сайт или форум. Философия в моём понимание попытка Человека понять главные принципы и закономерности построения или развития мира, течения жизни или что-то вроде этого, что-бы потом определиться со своим личным отношением к каждодневности, или к каждому отдельному случаю в жизни. Хотим или нет но каждый имеет свою философию, понимание этого мира, и не важно при этом рассматривает ли он или она это как науку, или просто совокупность знаний, которые определяют его каждодневную жизнь. (Научное определении философии, или предмета философии как науки, и даже гугл тут не причём, это просто моё частное определение)

Я не собираюсь обсуждать Вашу философию здесь, но и не хочу разделять своё видение мира здесь на форуме.

Считайте что меня здесь нет и не было. И извиняюсь, если что-то ни так.

infoliokrat
04.03.2012, 16:35
Хотим или нет но каждый имеет свою философию, понимание этого мира, и не важно при этом рассматривает ли он или она это как науку, или просто совокупность знаний, которые определяют его каждодневную жизнь. (Научное определении философии, или предмета философии как науки, и даже гугл тут не причём, это просто моё частное определение) Я не собираюсь обсуждать Вашу философию здесь, но и не хочу разделять своё видение мира здесь на форуме. Считайте что меня здесь нет и не было. И извиняюсь, если что-то ни так.
Тут мне лично ТРИ составляющих:
1. + каждый имеет свою философию... (я за счетное число даже философских течений, школ, а не только личных)Считайте что меня здесь нет и не было.
2. +/- не собираюсь обсуждать Вашу философию... ВЫ ПРАВЫ, Мне - жаль.
3. - (извините, если звучит обидно, для меня обида прозвучала:). Считайте что меня здесь нет и не было. Это минус мне, теме, и, может быть другим читателям = посетителям, так как хотите Вы или не хотите, но сам факт того, что вы озвучили наличие собственной точки зрения, своей философии уже (может быть) многим +

infoliokrat
08.03.2012, 10:27
Не зря есть понятия государственной символики, языка, денежной единицы и т.д. Так Хрущев говорил, что как только весь Мир заговорит на русском- коммунизм мол будет! Уже даже ПОЧТИ все знали лозунг: Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! А сейчас, бывший чл. КПСС с 1970 г, думаю с сожалением, что когда внук будет служить в СА неоСССР и офицер спросит новобранца:
-Фамилия?
-Корнейчук!
-Украинец?
-Никак нет!
-Хохол?
-Никак нет!
-Национальность?
-Белорус!
-Родной язык?
-Русский!
(Предвижу?:infolio, что офицер скажет:
-Ты что, издеваешься?)
Как к-н запаса могу сказать точно: при переписи мама и папа внука именно так себя и его записали.
Люди тем и привлекательны, что у каждого не только свой аватар, своя подпись..., что не все одинаковые до безразличия, что от малой родины до Родины большой могут собой гордиться, своим домом, улицей, страной, Планетой.
З павагай к национальностям

infoliokrat
11.03.2012, 02:02
Так как тема по выборам закрыта, то ответ ТуТ автору подписи:
Граждане! Внедряйте культурку! Вешайте живопись на сухую штукатурку!
такой: http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=1400&p=27#p181856 (там еще парочка с нимбами была на фото)
-каждый имеет право быть избранным а президенты.
-ты смотри при НЕМ не ляпни,
ему на пресс-конференцию надо выйти с серьёзным лицом.

infoliokrat
08.04.2012, 17:03
Так как тема о книге по материалам форума НЕ
закрыта, то ответ ТуТ автору (авторам предпоследних постов), в частности:
написал Руслан Худяков в стократ понятнее, чем ваша писанина в стиле -сложно о простом-, со всеми соблюденными знаками препинания
__________________
Мы обречены на процветание.
Хорошее сочетание обреченности с оптимизмом!
Оффтоп: Думаю, идеально подойдёт серый __________________ Слишком много говорю.
В широком диапазоне: Опять очень удачно-точно, что неплохо выразилось по трем направлениям, формальному, классическому, субъективному.
1) в символическом цвете-стиле моего возможного аватара.
2) в специфической объективной неконтрастности (не черно-белой категоричности)
3) в субъективной привлекательной (художественной) емкости "серого образа". в котором каждый желающий может найти то, что ищет:
-от примитивно-мрачно-унылого до намека на "наличие серого вещества".
Лично мне это напомнило, как в своем дореволюционном произведении написал Максiм Гарэцкi (в CCCР не изучался, в сталинское время "Арыштаваны (4 лістапада (http://uforum.uz/wiki/4_%D0%BB%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4 %D0%B0) 1937 (http://uforum.uz/wiki/1937)), пазьней расстраляны па прысудзе «тройкі (http://uforum.uz/w/index.php?title=%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0% B0_%D0%9D%D0%9A%D0%A3%D0%A1&action=edit&redlink=1)» НКУС. Рэабілітаваны 15 лістапада (http://uforum.uz/wiki/15_%D0%BB%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B 4%D0%B0) 1957 (http://uforum.uz/wiki/1957)"), который одним из первых в художественной литературе описывал местных крестьях (изображавшихся ранее в книгах только как забитая серая масса). Там один неграмотный мужик, подвозивший через темный лес студента воспринимавшегося как будущего пана, при наступающей кромешной темноте, под волчье завывание, к станции, отвлекая от мрачных мыслей, говорил ему так (по памяти цитирую с одновременным переводом с бел. на рус.):
-Ты не смотри на нас, что все мы тут серые, что одежда на нас серая, что даже мысли все наши серые... Мы тоже люди...

infoliokrat
16.04.2012, 03:28
Из Разминки для мозгов, т. Что удивидельного?

Труба котельной - база для установки оборудования Юселла?.
__________________
Не беспокойся о том что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
Напомнило такое сочетание слова, которые впервые услышал школьником:
Труба дело.

infoliokrat
06.05.2012, 11:54
Теперь я сформулировал неверно Я имел ввиду, минимального НЕ представимого суммой 4-х квадратов. Хотя если разных и больших 0, то это уже N = 1. __________________ Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит других.
Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит других. напомнило, что первый директор СШ № 23 г.Бреста с которым пришлось работать, принявший на работу "неугодного" говорил так:
не можешь работать- иди учи, не можешь учить- иди руководи. (От себя добавлю: не понимаешь- читай устав, п.1. Начальник всегда прав.)

infoliokrat
08.05.2012, 00:29
Прошу извинить за неточность цитирования директора, принявшего меня на работу в школу. (см. В теме об учителях ). Тут приведу свой пересказ анекдота на сайте
образование в Беларуси, образование в мире (http://uforum.uz/)
Американец Джон Коркоран (John Corcoran) 17 лет проработал в школе, при этом не умея ни читать, ни писать.
анекдот на эту тему, типа мастер и практикант устраняют неисправнось. Надо нырять в люк заполненный неприятной жижей. Мастер инструктирует: если я левую руку покажу- давай ключ 17/19, если правую- то 21 на 23. Понял?
Нырнул, показал правую руку. Получив нужный ключ, НЕ выныривая. всё устранил. Отряхнулся, спрашивает:
М. Понял как надо?
у. Да, но что это за достижение?
М. Не научишься так быстро работать- многократно нырять будешь!
У. А если я сразу скажу, что так (на хор/отл) не научусь?
М. Учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!

infoliokrat
07.06.2012, 03:17
Вот, еще одна подпись приглянулась (мне, небритому:)
Подпись
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.(Бывают небритые)

infoliokrat
22.06.2012, 01:49
В продолжение темы: Взрослые, как дети...
Пенсионеры- как дети, только отличаются размером обуви и ИЗМЕНЕНИЕМ устойчивости..(с) (вообще и в частности к...Штрафы: 1 [4/30])

infoliokrat
24.06.2012, 00:05
Из темы об учителях:
Это правда что ли? Если да - то это #$%&?:%/ А в 9 что будут изучать? __________________ Мы обречены на процветание.
Там в ответе упомянуто слово мною в цвете..
Слышал, как бабушка внуку отвечала на вопрос, а какого цвета эта машина?
Кажется полезно знать, как
Спорили два еврея :
- Черный - это цвет.
- Нет, черный - это не цвет.
- Да говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю, черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
- Вот! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый - это не цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и все.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
- Тора говорит, что белый - это цвет.
Первый еврей, радостно:
- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!

Oleg Pak
29.06.2012, 08:35
Только вот, какая от этого разница пользователю с ником iDead? :biggrin:
Айдид - это вроде президент Сомали на которого сильно "нарвались" америкосы("Падение "Чёрного ястреба").

iDead
29.06.2012, 10:28
Айдид - это вроде президент Сомали на которого сильно "нарвались" америкосы("Падение "Чёрного ястреба").у меня не "Айдид", а "АйДэд". Типа, "i" означает "я", а "Dead" - "Мертвый". :)

Shuhrat Ismailov
29.06.2012, 22:42
Айдид - это вроде президент Сомали на которого сильно "нарвались" америкосы("Падение "Чёрного ястреба").у меня не "Айдид", а "АйДэд". Типа, "i" означает "я", а "Dead" - "Мертвый". :)
Точно.
https://img.uforum.uz/images/xomgwxf2030881.jpg

infoliokrat
04.07.2012, 04:53
+ небритый + в очках
на инфолио1.я.ру + возможный третий: ученики, когда рисовали с энтузиазмом карикатуру на информатика, подметили шерсть в ушах.
Только недавно понял, почему, если постричься везде под НОЛЬ, то в ушах волосы растут быстрее! (вопрос для что где когда?)

infoliokrat
08.08.2012, 03:09
Хотел фото автора "Ветрянка, ветряночка... не говорю, а пою! " опубликовать,
infolio1Vnuk.JPG - Яндекс.Фотках (http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=infolio1Vnuk.JPG+-+%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81.%D0%A4%D0%BE %D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85&source=web&cd=1&ved=0CEMQFjAA&url=http%3A%2F%2Ffotki.yandex.ru%2Fusers%2Finfolio 1%2Fview%2F500370%3Fpage%3D0&ei=15EhUNytK4XSsgaBxYCoDw&usg=AFQjCNE5qsp-1GAupTX05n15N0Up_GwHTw)
но очень понравились ПОДПИСИ (друг за другом там приведенные), тем более что ТРЕТИЙ не всегда лишний...

Потолкуешь с одним-возликуешь, потолкуешь с другим- затоскуешь.
Оффтоп:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!
__________________
Живем, как положено ... а положено у нас на всё !

infoliokrat
05.12.2012, 14:50
Так как подписи в некоторой степени и есть афоризмы, то взял понравившееся сюда
Из темы АФОРИЗМЫ:
Время - неутомимый манипулятор: оно способно превратить Ваше фото в аватарку...
__________________
Мне чужого не надо, поэтому и продаю...http://torg.uz/ru/offer/1048910 (http://torg.uz/ru/offer/1048910)

Из авторских о Природе:
21. Ращрушай природу меньше, будешь жить дольше. (с)

Интересно, а бюрократия - это часть природы?

infoliokrat
07.01.2013, 13:02
Плэйкаст - интернет открытка, реальность и перспективы. Нужна или не нужна такая тема, не только как развлечение, а как элемент культуры? Впрочем, это решать не мне. Открою, будет где минусы ставить тем, кто считает что развлетаться ТУТ грех (пост уже пршел), что нельзя НОВИЧКАМ посты малозначащие и несовершенные обнародовать... З павагай

infoliokrat
11.12.2013, 23:03
ВОТ: инфолиократ уже на БОТ, реальный посетитель форума. Если надоел - постараюсь беспокоить поменьше. З павагай= уважением

Kikaxa
12.12.2013, 04:56
Очень плохо стараетесь.

infoliokrat
26.12.2013, 02:08
Очень плохо стараетесь.
Ну почему же: старательность - отсутствие разгильдяйства.(с)
Старался не надоедать почти целый год:
11.12.2013 23:03
infoliokrat ВОТ: инфолиократ уже на БОТ, реальный посетитель форума. Если надоел - постараюсь беспокоить поменьше. З павагай= уважением
07.01.2013 13:02
infoliokrat Плэйкаст
Спасибо за оперативный ответ

infoliokrat
04.01.2015, 00:37
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev
ТРИ выхода из перистальтики
Я вот тоже думала Придумалось примерно так:
...

На Новый Год, чтобы не забыл, друг СМС по сабж прислал:
4й выход - паразит

С учетом такого дополнения может быть интереснее НЕ такая подпись
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)

а, например, такая:

В жизни, даже если вас проглотили, есть не менее ТРЕХ выходов (см. выше. )

Eldar Ishimbaev
04.01.2015, 01:45
Нет. Только три.

infoliokrat
06.01.2015, 02:09
Нет. Только три.
__________________
Вы всё ещё не знаете
разве, что вредную среду можно не только покинуть, но и приспособиться к ней?

infoliokrat
12.11.2015, 01:58
вредную среду можно не только покинуть, но и приспособиться к ней?
Муж подружки жены на Новый Год пообещал прислать четвертый выход (если проглотили)- прислал СМС такую: паразитизм

infoliokrat
06.04.2017, 23:55
Вот, по случаю дня рождения, получил разные поздравления:
положительные (пусть от программы), на которое ответил так:
Спасибо за поздравление с д.р. Здравствуйте, infoliokrat!

uForum.uz в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет Вас с днём рождения!

Желаем Вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!
Похвастаюсь, что инфолиократ уже "легализован"- реально как псевдоним (http://unicat.nlb.by/opac/pls/dict.prn_ref?tu=r&tq=v0&name_view=va_all&a001=BY-NLB-ar1569098&strq=l_siz=20)
Может аватар по такому случаю установить можно?
https://img.uforum.uz/images/srfbvdh9384461.jpg Местный художник Анатолий сказал так: может и меня потом кто-то вспомнит...
З павагай, дзякую.

Некоторые форумы так поздравили так:
забанили до 5.04.2017... А я у них на сайте оригинальное фото какого-то создания опубликовал (которое соседка по даче-огороду выловила в яме с водой в прошлое жаркое лето...)

infoliokrat
13.10.2017, 00:25
Продолжаю о своем инфолиоподходе:
http://kasparovchess.crestbook.com/threads/7340/page-2#post-755137
там ответ на критику такого утверждения:
Человеку достаточно несколько часов, чтобы построить шалаш для ночлега.
Бригаде строителей нужно несколько лет чтобы построить дом, в котором будущие жильцы проведут всю свою жизнь.
А порой целый народ десятилетиями строит пирамиду, чтобы их фараон обрел вечный покой.

З павагай да неабыякавых

infoliokrat
20.03.2018, 19:11
Инфолиоподход предполагает необязательно только ТРИ варианта, вместо примитивного ДА/НЕТ/третьего не дано... Иногда
интересно
полезно
привлекательно
любое событие оценить по своему, с учетом некоторых нюансов.
Мне лично запомнилось, что орденом
- цитирую из ВИКИ-
Орденом Александра Невского могут быть награждены видные зарубежные политические и общественные деятели, представители делового сообщества иностранных государств за заслуги в развитии многостороннего сотрудничества с Российской Федерацией и оказании содействия в её социально-экономическом развитии.
тем более, что в той же ВИКИ отмечено, что
Орден Александра Невского
Order of Alexander Nevsky (USSR) ribbon.svg AlexNevskyOrder.png
Страна
Flag of the Soviet Union.svg СССР

Тип
орден

Кому вручается
командиры ВС СССР

Основания награждения
проявившие в боях за Родину личную отвагу, мужество, храбрость и умелое командование обеспечившее успешные действия своих частей

Статус
вручается как орден Российской Федерации[1][2]

Статистика
Параметры
Вес 40,8±1,7 грамм с 37,056±1,387 граммами серебра, диаметр — 50 мм

Дата учреждения
29 июля 1942 года

Первое награждение
5 ноября 1942 года

Количество награждений
42 165

Очерёдность
Старшая награда
Орден Богдана Хмельницкого III степени

Младшая награда
Орден Отечественной войны I степени

Commons-logo.svg Орден Александра Невского на Викискладе
У этого термина существуют и другие значения, см. Орден Александра Невского.
О́рден Алекса́ндра Не́вского — советская награда времён Великой Отечественной войны. Учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июля 1942 одновременно с орденами Суворова и Кутузова для награждения командного состава Красной Армии за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину.

Статут ордена

Марка, 1944 г.
Орденом Александра Невского награждались командиры Красной Армии, проявившие в боях за Родину в Отечественной войне личную отвагу, мужество и храбрость и умелым командованием обеспечивающие успешные действия своих частей.

Награждение орденом Александра Невского производилось Указом Президиума Верховного Совета СССР.

Орденом Александра Невского награждались командиры дивизий, бригад, полков, батальонов, рот и взводов:

За проявление, в соответствии с боевым заданием, инициативы по выбору ...
Отмечу, что как бывший капитан запаса, замполит (на сборах, дважды дивизиона и полка), понимаю разницу в должностях Верховного и Главнокомандующего... З павагай да неабыякавых

После 2014 года подпись, как уже упоминал, можно было бы и поменять, т.е. вместо
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
... есть ЧЕТЫРЕ выхода.
Отмечу тем, кому неохота переходить по вышеупомянутой ссылке, что
Но именно то, что В вполне может быть, что не целый народ, не десятилетиями, и не для фараона.
философия иногда поможет уточнить, раскрыть, осознать, например:
1. ребенку понадобились годы, чтобы осознать, что у умных на морозе язык к железу не прилипает.
2. партии понадобились десятилетия, чтобы осознать, что НАСИЛЬНО светлое будущее не построить.
3.народам ЦЕЛЫМ вечный покой только снится(с) и никакие грабли не помогают (даже в виде мировых войн). (с)
Т.е. и ТУТ тем более, тем паче: всегда везде всем, и чо? З павагай да неабыякавых, бывший активист КПСС с 1970, а впрошлом веке и профсоюза и БНФ одновременно, м. iнфолiякрат
И все, вероятно, из-за великоленинскодержавного: кто не снами, тот подлежит нейтрализации и ... фИаско (выдуманного категоричного да/нет. Во Вселенной бывает и да, и нет и пока неизвестно)

infoliokrat
09.04.2021, 23:57
Увидел в "Зачем кошка смотрит в угол..." подпись:
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу. и вспомнил анекдотичное, что
картину повесить можно попросить и соседа, а вот покапризничать без "своего мужика" ... его даже не спросишь, например такое:
-А депиляция воском, - это больно?
-Смотря из какой области.
-Я из Брестской.
З павагай да неабыякавых
З павагай да неабыякавых