PDA

Просмотр полной версии : Изменения в тарифных планах услуги Sharq Stream с помегабайтной оплатой


Максим Монасыпов
27.10.2011, 16:45
Компания "Sharq Telekom" объявляет об изменениях в тарифных планах для физических лиц в Ташкенте и регионах.

Подробности на сайте компании http://st.uz/news/news-sharq/1241

Anvar Nuriev
27.10.2011, 17:06
Ну воот мы и сравнялись, тем кто не выдержал и ушел раньше времени выражаю свои соболезнования=)
Шарк, вы как обычно лучшие=)

azim
27.10.2011, 17:09
а ночные...? :(

Максим Монасыпов
27.10.2011, 17:15
а ночные...? :(

Завтра

Никита
27.10.2011, 17:15
Успел отключиться, менеджменту стоило бы быстрее шевелиться, если конкуренты поменяли тарифы надо их менять в течении нескольких дней, а не в течении двух недель.

P.S не жалею, все таки ваши 200мб против 2 мб.с в tas-ix и 1024 кб\с в мир - не аргумент.

cateus
27.10.2011, 17:40
2 мб.с в tas-ix
Оно вам надо?

zerr
28.10.2011, 10:20
Шарку большой рахмет ))) реально ОБРАДОВАЛИ, как никогда, уже лет 6-7 пользуюсь вашими услугами.
Теперь нормально с найта за 45$ перейду на Профи за 40$, упарился днями экономить и ночей сидеть, в этом месяца уже хотел на Еvо перейти, у меня два инета дома и тут такие новости, десятка гигов хватит выше крыши :026:
но если еще и обещают ночной обновить ... :187:

Yakhya Bakhtiyarov
28.10.2011, 10:37
Отличные просто планы, сам давно на таких не сижу, но за остальных рад!

Ждем ночных обновлений, если будет бомба сродни этим, то уже и не знаю ,что сказать.. )

JH
28.10.2011, 10:50
Шарку большой рахмет ))) реально ОБРАДОВАЛИ, как никогда, уже лет 6-7 пользуюсь вашими услугами.
Шарк, в связи с большими скидками, мог бы сделать акцию в виде бесплатного месяца-двух для самых лояльных абонентов. Например, для десятки самых первых, не ушедших до сих пор :)

Yasuper
28.10.2011, 20:58
Шарк рулит! Так и не далеко до анлимов за 20$ :)

whisper
29.10.2011, 16:13
Успел отключиться, менеджменту стоило бы быстрее шевелиться, если конкуренты поменяли тарифы надо их менять в течении нескольких дней, а не в течении двух недель.

хорошо там где нас нет ... я 2 месяца как дурак жду изменений у своего провайдера , и видимо так и не дождавшись все таки перейду на другой ....

а по теме - молодцы , так держать.

Nadir Zaitov
13.11.2011, 00:48
Когда увидел это объявление и был несказанно рад. Как раз в тот день звонил в УзОнлайн спрашивать про свободные порты, а тут такой вкусный сюрприз.

Особенно для тарифа фрии. 5$, 1024/512, 1 цент за метр. (Я дома мало что качаю - в основном вся закачка на работе) - дома обычно тасикс, немного скайп или почта, иногда сайты с анекдотами. Всего остального - по мелочи, но очень нравится хорощая скорость)

Однако капля дегтя в бочку с медом.

Сегодня обнаружил, что с меня списывают все те же 7$ в месяц и 2 цента за мегабайт. Дозвонился до службы техподдержки. Выяснилось, что меня не перевели на новый тариф, а оставили на старом (Скорость: 512/512, Лимит: 0МБ, Цена: 7$, Стоимость 1 МБ: 0.02$), так как новый тариф free называется Home Free, а старый оказывается назывался STREAM Free и мне нужно специально перейти со старого на новый через кабинет.

Тем, кто это не сделал еще - советую.

Кстати теперь понятна "очепятка", когда было зачеркнуто не 7$, а непонятные 10$ и вместо них вписано 5$ в тарифе фри. Тогда подумал, что мол люди делают хорошее дело и не стоит придираться. Вывод - НУЖНО БЫТЬ ЗЛЫМ, если не хочешь чувствовать, что тебя поимели.

Максим Монасыпов
13.11.2011, 21:37
Выяснилось, что меня не перевели на новый тариф, а оставили на старом (Скорость: 512/512, Лимит: 0МБ, Цена: 7$, Стоимость 1 МБ: 0.02$), так как новый тариф free называется Home Free, а старый оказывается назывался STREAM Free и мне нужно специально перейти со старого на новый через кабинет.

Home Free был (и является) отдельным тарифным планом, который имел абонентскую плату $10 и 0.01 за мегабайт. Просто в таком виде он просуществовал недолго - стоимость абонентской платы была снижена до $5.

Nadir Zaitov
14.11.2011, 12:55
Home Free былЖаль, что я его ни разу не увидел. Интересно, если мой тарифный план пропал, то на основании чего я сейчас работаю?

Максим Монасыпов
15.11.2011, 16:08
Интересно, если мой тарифный план пропал, то на основании чего я сейчас работаю?
Ваш тариф никуда не пропал. Тарифы вообще не пропадают (по крайней мере не должны). Но так как на него нельзя подключиться, он не отображается в списке тарифов.