PDA

Просмотр полной версии : Лига Чемпионов / Лига Европы UEFA 2011-12


Джамол Султанов
27.08.2011, 16:48
Лига Чемпионов

https://img.uforum.uz/images/srvyyws2461751.jpg

Лига Европы

https://img.uforum.uz/images/lelyybh2877667.jpg

Джамол Султанов
27.08.2011, 16:57
Три немецких клуба против трех английских. Знаковое противостояние:

https://img.uforum.uz/thumbs/xwoetwx8244178.jpg (https://img.uforum.uz/images/xwoetwx8244178.jpg)

Боруссия - Арсенал
Бавария - Ман.сити
Байер - Челси

Считаю, Бавария должна выходить из группы с 1-места.
А Дортмунд должен обойтись без поражения Арсеналу - 4 очка самый раз.
Байер еще должен побороться с Валенсией за выход из группы.

Алишер Ашуров
27.08.2011, 17:02
По поводу опроса, думаю еще рано предполагать кто выиграет Лигу. Надо было поставить вопрос так: "Какой из топ-клубов не сможет выйти в плэй-офф?" ИМХО

Yakhya Bakhtiyarov
27.08.2011, 17:05
Ну, конечно глупо оценивать шансы команд, когда не раздался даже первый свисток к игре этого сезона..
Но все же, с большей долей вероятности можно предположить, что основными претендентами на победу будут первые команды во всех группах, кроме F и G - на Боруссию я поставлю больше, чем на Арсенал, ну а в точкегруппе Джи не удивлюсь, если Зенит выйдет с первого места..

Насчет Лиги Европы все еще сложнее.. там что-то предполагать можно будет только после нового года.. кстати, смотришь на пару групп и видишь настоящий Интертото.. )

В целом, как обычно буду сопереживать итальянским командам, в особенности моему любимому Лацио..

Всем удачи и захватывающих игр!

P.S. Остальные камменты по ходу развития сезона..

Yakhya Bakhtiyarov
27.08.2011, 17:07
По поводу опроса, думаю еще рано предполагать кто выиграет Лигу. Надо было поставить вопрос так: "Какой из топ-клубов не сможет выйти в плэй-офф?" ИМХО
Я потому и не голосовал еще.. )

GaryK
27.08.2011, 17:34
очередное соперничество реала и лиона...
прям заговор какой-то...:)

Дильмурат
27.08.2011, 20:16
По поводу опроса, думаю еще рано предполагать кто выиграет Лигу. Надо было поставить вопрос так: "Какой из топ-клубов не сможет выйти в плэй-офф?" ИМХО

Или: Какой из клубов сможет выиграть Барсу, хотя бы в одной отдельно взятой игре!

shumbola
27.08.2011, 20:43
По поводу опроса, думаю еще рано предполагать кто выиграет Лигу. Надо было поставить вопрос так: "Какой из топ-клубов не сможет выйти в плэй-офф?" ИМХО

Или: Какой из клубов сможет выиграть Барсу, хотя бы в одной отдельно взятой игре!

Рубин? :-)

Алишер Ашуров
28.08.2011, 08:33
Я потому и не голосовал еще.. )
Я тоже...
Рубин? :-)
Интер 2010 года выпуска. Главный инженер Жозе Моуриньо :)

GaryK
28.08.2011, 10:01
Рубин? :-)
рубин в этом розыгрыше лч пролетел мимо...
барса облегченно вздохнула...:)

Камолиддин Зайнутдинов
28.08.2011, 12:49
в особенности моему любимому Лацио..
Лацио в этом году укрепил состав. Клозе и Сиссе. два хороших форварда. но... итальянские команды не любят ЛЕ. они там проста мяч будет катать.

Джамол Султанов
28.08.2011, 14:37
ацио в этом году укрепил состав. Клозе и Сиссе.
Сиссе - это который? Старый добрый Джибриль или Папис Демба или еще какой-то африканец? :)

Суть опроса в том, чтобы определить среди форумчан кто по их мнению является фаворитом грядущего розыгрыша ЛЧ. Определение фаворита именно среди 32 команд, а не из 8-ки сильнейших. Тоже интересно ведь.)

Yakhya Bakhtiyarov
28.08.2011, 14:40
Сиссе - это который? Старый добрый Джибриль или Папис Демба или еще какой-то африканец?

Камолиддин Зайнутдинов
28.08.2011, 14:57
Старый добрый Джибриль
Джибриль, Джибриль. француз.

iDead
28.08.2011, 17:20
Суть опроса в том, чтобы определить среди форумчан кто по их мнению является фаворитом грядущего розыгрыша ЛЧ. Определение фаворита именно среди 32 команд, а не из 8-ки сильнейших. Тоже интересно ведь.) Самый сильный клуб на данный момент - Барселона. Но два раза подряд ЛЧ никто не выигрывал. После Барсы, наиболее успешный в последние годы клуб в ЛЧ - Манчестер Юнайтед. Кроме того, они неплохо укрепил свой состав в этом году. Поэтому, МЮ является фаворитом в этом году. Реал и Челси тоже из наиболее вероятных кандидатов, но если первый только год назад начал снова выступать нормально в ЛЧ, то второй несколько сдал свои позиции в последние годы.

Камолиддин Зайнутдинов
28.08.2011, 21:28
Самый сильный клуб на данный момент - Барселона. Но два раза подряд ЛЧ никто не выигрывал. После Барсы, наиболее успешный в последние годы клуб в ЛЧ - Манчестер Юнайтед.
потому-что сейчас у итальянского футбола большой спать. кризис уж больно ударило по ним. в этом году я рассчитываю на Милан. они должны дойти хотя б до 1\2 финала. укрепили защиту, купили Миксеса и Таиво. потеряли Пирло, но не беда, получили в аренду Аквилани. атака в порядке. так что надежд много.

P.S. сейчас МЮ бьет Арсенал. счет уже 5-1. интересно, они смогут выйти из группы в этом году.

Janbolat
13.09.2011, 19:02
Сегодня начинается групповой этап ЛЧ. а тут тишина. даже турнир прогнозов отменили?

Камолиддин Зайнутдинов
13.09.2011, 19:38
даже турнир прогнозов отменили?
для этого еще рано. надо с 1/8 финала начат. если Джамол захочет.

Adiz Abdullaev
14.09.2011, 10:11
Милан удивил. А вот бомжи совсем не удивили. Теперь они обязаны выигрывать у Шахтёра и в гостях.

Тень21
23.09.2011, 20:58
Самый сильный клуб на данный момент - Барселона. Но два раза подряд ЛЧ никто не выигрывал

Будет здорово, если Барса нарушит эту традицию. Болею за неё,

И ещё очень не хочется, чтобы Реал взял 10 чашку, По крайней мере в этом году. Сильно неприятен стал этот клуб с его нынешним тренером

Джамол Султанов
03.11.2011, 21:39
Смертельное Оружие 3 (Lethal Weapon 3)

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/382093_314889898527708_90214906_n.jpg

Марио в этом сезоне играет на космическом уровне. В прошлом сезоне, он тоже много забивал, и даже забил больше голов, чем сыгранное кол-во матчей. Но в этом сезоне он более хладнокровен, техничен, да и вообще, лучше.

Vova
04.11.2011, 10:34
Но в этом сезоне он более хладнокровен, техничен, да и вообще, лучше.
да и не только он в этом году лучше, а Бавария в целом....

Janbolat
04.11.2011, 11:17
в вышеуказанном опросе проголосовал за "Челси"
пишу чтобы потом не было обвинений в перевыборе победителя

Yakhya Bakhtiyarov
04.11.2011, 12:40
в вышеуказанном опросе проголосовал за "Челси"
пишу чтобы потом не было обвинений в перевыборе победителя
А вы оптимист.. )

Я пока не голосовал и до окончания группового этапа не буду, потому как слишком рано ща что-то пытаться анализировать..
Но список претендентов оглашу: два испанских гранда, МЮ, Бавария.

Камолиддин Зайнутдинов
04.11.2011, 13:09
два испанских гранда
Виллереал и Валенсия ))?

Камолиддин Зайнутдинов
16.12.2011, 16:25
прошел жеребьевка ЛЧ 1/8 финала.
Лион-Апоэл
Наполи-Челси
Милан-Арсенал
Базел-Бавария
Байер-Барса
ЦСКА-Реал
Зенит-Бенфика
Марсел-Интер.

из интересных пар эта Наполи-Челси и Милан-Арсенал. а в остальных есть явные фавориты.

Ulugbek Umirbekov
16.12.2011, 16:34
Зенит-Бенфика

Тут кто фаворит-то?

Камолиддин Зайнутдинов
16.12.2011, 16:40
Тут кто фаворит-то?
так как Зенит не смог выиграть у Апоэла и весной обычно российские команды бывает слабее, значить Бенфика.

Камолиддин Зайнутдинов
16.12.2011, 17:38
жеребьевка 1/16 финала ЛЕ
Порто-МанСити
Аякс-МЮ
Локомотив-Атлетик
Зальцбург-Металист
Сток Сити-Валенсия
Рубин-Олимпиакос
АЗ Алкмар-Андерлехт
Лацио-Атлетико Мадрид
Стяуа-Твенте
Виктория-Шальке 04
Висла-Стандард
Брага-Бешикташ
Удинезе-ПАОК
Трабзонспор-ПСВ
Ганновер-Брюгге
Легия-Спортинг

Ulugbek Umirbekov
16.12.2011, 17:51
Порто-МанСити
Аякс-МЮ

Мдя, интересные пары. Одних из сильнейших в розыгрыше сразу же свели :)

Yakhya Bakhtiyarov
16.12.2011, 17:56
Мдя, интересные пары. Одних из сильнейших в розыгрыше сразу же свели
Мне вот наоборот, почему так не кажется.. думаю, что оба английских клуба вынесут своих соперников.. если, конечно, совсем не забьют на ЛЕ..

А вот остальные пары как в ЛЕ, так и особенно в ЛЧ на удивление хороши.. игры предстоят интересные..

Больше не повезло Зениту.. ему опять придется вымучивать, тогда как ЦСКА будет играть от души, полагаю..

Janbolat
19.12.2011, 15:50
Больше не повезло Зениту.. ему опять придется вымучивать, тогда как ЦСКА будет играть от души, полагаю..



В не шутите говоря что ЦСКА с Реалом повезло больше Зениту с Бенфикой?

Yakhya Bakhtiyarov
20.12.2011, 16:46
В не шутите говоря что ЦСКА с Реалом повезло больше Зениту с Бенфикой?
Нет, конечно..

ЦСКА с Реалом офигительно просто повезло.. будут играть с удовольствием, не оглядываясь на результат.. пройдут - герои нации, не пройдут - кто же их обвинит в том, что они не прошли Реал Мадрид в 1/8 Лиги Чемпионов..? )

Арчи
02.01.2012, 23:52
Кто хочет принять участие в футбольном проекте пишите мне в майл firefox.85@mail.ru

DURIAN
02.01.2012, 23:55
Кто хочет принять участие в футбольном проекте пишите мне в майл firefox.85@mail.ruЧо за проект?

JackDaniels
03.01.2012, 00:09
Барса всех порвет :)
Гвардиола величайший тренер.

Камолиддин Зайнутдинов
03.01.2012, 01:14
Гвардиола величайший тренер.
эта спорный вопрос.

JackDaniels
03.01.2012, 01:39
Гвардиола величайший тренер.
эта спорный вопрос.

Я не говорю, что другие слабые, но он реально крут.

Vadim_Zubanov
21.02.2012, 23:59
На последней секунде 1-1 цска-реал

О б а л д е т ь!

Камолиддин Зайнутдинов
22.02.2012, 00:05
даа.... тоже не верится. я включил телик а там раз и гол. а что, Реал совсем не играл?

Vadim_Zubanov
22.02.2012, 00:57
Еще как играл. Цска всего-то удара 3 в створ ворот сделал. Один прошел :-)

Камолиддин Зайнутдинов
22.02.2012, 01:17
блин.... Наполи проигрывает.

Алишер Ашуров
22.02.2012, 01:23
блин.... Наполи проигрывает.

Этож хорошо :) Хотя Наполи в начале игры очень мощно атаковали и должны были забивать. А щас игра уже равная

Алишер Ашуров
22.02.2012, 01:25
Уже 1-1

Алишер Ашуров
22.02.2012, 02:08
После 1 тайма 2-1 Наполи впереди. У Челси оборона вообще дырявая сегодня.

JackDaniels
22.02.2012, 02:42
3:1, внезапно. :)

Алишер Ашуров
22.02.2012, 08:18
3:1, внезапно.
Наполи так и возил Челси всю игру. И то Чех спасал не раз. Наверное это последняя игра для Виллаш-Боаша.

Камолиддин Зайнутдинов
22.02.2012, 10:06
У Челси оборона вообще дырявая сегодня.
дырявая было не только сегодня. он уже давно такой. Наполи выиграл по делу )).

Камолиддин Зайнутдинов
23.02.2012, 10:17
вчера последние минуты забыли гол Марсел и Базел. гол Базела было не неожиданно.

IBT
06.03.2012, 16:20
В этом розыгрыше Лиге Чемпионов английские команды не пройдут дальше 1/8 стадии!

Алишер Ашуров
06.03.2012, 16:25
Наверное это последняя игра для Виллаш-Боаша.
Ошибочка вышла. Продержался еще пару матчей...

Камолиддин Зайнутдинов
06.03.2012, 16:41
В этом розыгрыше Лиге Чемпионов английские команды не пройдут дальше 1/8 стадии!
почему? если они выиграет пройдут. когда-то Милан выиграл у Депортиво в Сан-Сиро 4-1, а в Испании проиграли 4-0. так что Арсенал со своим Ван-Перси может забыт 5 мячей.

Камолиддин Зайнутдинов
16.03.2012, 16:14
жеребьевка 1/4 финала ЛЧ.
1.Апоэл-Реал
2.Марсель-Бавария
3.Бенфика-Челси
4.Милан-Барса

1/2 финал
пара 2 vs пара 1
пара 3 vs пара 4

Shamil Eshbekov
16.03.2012, 17:37
Хочу финал Реал-Челси!

Adiz Abdullaev
16.03.2012, 19:08
Нормальный такой расклад. Платини собирается делать деньги на полуфинале и финале.

Мушуров Бахтияр
16.03.2012, 19:50
Нормальный такой расклад. Платини собирается делать деньги на полуфинале и финале.






В финале будет Реал и Барса,и конечно Барса их долбонет и будет первая команда кто два года подряд будет чемпионом
Урааа

Камолиддин Зайнутдинов
16.03.2012, 19:55
Реал не будет в полуфинале. Апоэл сделает Реала )). в финале будет Марсель и Бенфика ))). вот уведите.

Adiz Abdullaev
18.03.2012, 21:22
Пересмотрел матч Челси - Наполи, и в голове мысль, натянет Челси Барсу в полуфинале. Конечно-же, если будут играть с таким же желанием. Но после похожего полуфинала, где фиерил Эврёбе, у Челси зуб, на Хави, Иньесту и ко.

Камолиддин Зайнутдинов
18.03.2012, 22:57
матч Челси - Наполи
даа..... Челси молодец. Наполитанцам не хватило опыта. молодая команда еще.

Shamil Eshbekov
19.03.2012, 09:13
В финале будет Реал и Барса
Это будет скорее всего. Однако, будет интересней, если в финале сойдутся Реал с Челси. Интерес заключается в том, что Маур будет играть против своей бывшей команды, с которой он так и не сумел выиграть ЛЧ.

Adiz Abdullaev
04.04.2012, 14:32
Противный вчера матч был. Выключил на 42 минуте. Из года в год одно и то-же. Не зря прижилось второе имя - Эврёбелона.

Матерился долго, ибо и так ежу понятно что Барса сильнее Милана, зачем портить футбол? Эх...

В Барсе, уже не могу видеть Бускетса. Нытьё и симуляции, похуже ВэстХэмовского Джоуи Бартона. Две главные девчёнки в современном мировом футболе.

*Месси в полном порядке.

Надеюсь не набегут фанаты Барсы - ибо это просто эмоции, возможно и особо продуманные.

Janbolat
05.04.2012, 09:04
вчера две мои любимые команды (хотя я лично болею за Челси) вышли в полуфинал, теперь главная интрига года, сумеет ли отомстить лондонцы за поражение в 2009 году.

Adiz Abdullaev
05.04.2012, 09:25
вчера две мои любимые команды (хотя я лично болею за Челси) вышли в полуфинал, теперь главная интрига года, сумеет ли отомстить лондонцы за поражение в 2009 году.
C таким судейством, Челси пролетит с разницей 4 мяча, два с пенальти конечно =)

Janbolat
05.04.2012, 09:32
Ну не знаю, первый пенальти в ворота Милана был по праву, второй немного непонятный да и на повторах спорный. Может был пенальти, может нет

Камолиддин Зайнутдинов
05.04.2012, 11:09
сумеет ли отомстить лондонцы за поражение в 2009 году.
нет. вчера Бенфика мог забыть больше одного гола. а Барса, уж точно больше одного мяча забьёт без пенальти.
Может был пенальти, может нет
пенальти была. нельзя хватать за майку соперника. но, в таком матче не надо было вставить такой пенальти. эта убыла всё интригу.

Adiz Abdullaev
05.04.2012, 13:45
пенальти была. нельзя хватать за майку соперника. но, в таком матче не надо было вставить такой пенальти. эта убыла всё интригу.

1) Мяч даже ещё не подали. Судья просто словами разводит игроков в такой ситуации. Это вообще 1-й пенальти на моей памяти, когда до стандарта назначают его.
2) Плюс, раз нельзя хватать за майку, то и толкаться до захвата майки - так-же нельзя. А Пуйоль пытался поставить корпус, каким-то неуклюжим движением. Неста же не упал как подкошенная девочка, и не побежал жаловаться арбитру, а побежал бороться дальше. Зато это сделал Бускетс.

Тут даже спорить глупо, пеналь левый, так ещё и в раздевалку, и он сломал игру.
1-1 хватало Милану, а учитывая тактику, они бы устроили полное катеначо во 2 тайме (что удачно делал Интер в 2010м, и Челси в 2009 на Камп Ноу), а не страдали хернёй около штрафной Барселоны.

Adiz Abdullaev
05.04.2012, 13:48
Можно говорить, что Барселона была лучше. Но она не была лучше до 42 минуты. Милан отлично держался, и Барса при таком счёте, могла лишь забить только с какой нибудь ошибки. Тот же Мексес мог ещё раз накуралесить.

А всё остальное время - да, лучше была Барселона. Ещё-бы.

Алишер Ашуров
05.04.2012, 13:55
пенальти была. нельзя хватать за майку соперника. но, в таком матче не надо было вставить такой пенальти.
Тогда надо ставить пенальти во всех таких моментах во всех играх. А этого пока нет.

Janbolat
05.04.2012, 13:55
нет. вчера Бенфика мог забыть больше одного гола. а Барса, уж точно больше одного мяча забьёт без пенальти.

пенальти была. нельзя хватать за майку соперника. но, в таком матче не надо было вставить такой пенальти. эта убыла всё интригу.

ну вчера и Челси могла забить не мало моментов.

Насчет пенальти говорю же спорный, нарушение вроде было, но тянула ли она до пенальти вот где спор. И я так и написал "толи был пенальти толи нет"

Камолиддин Зайнутдинов
05.04.2012, 14:30
1-1 хватало Милану, а учитывая тактику, они бы устроили полное катеначо во 2 тайме (что удачно делал Интер в 2010м, и Челси в 2009 на Камп Ноу)
у Милана нет таких игроков как было у Интера. с таким защитником как Мексес, эта не возможно.
Тогда надо ставить пенальти во всех таких моментах во всех играх.
в серии А эта обычное дела. толкания и хватания за майки. поэтому Неста удивился. не давно Уткин напомнил, такой же пенальти дал Коллина в ЧЕ-2000 в матче Голландия-Чехия. так что, пенальти была по правилам. но такие моменты многие арбитры игнорирует.
ну вчера и Челси могла забить не мало моментов.
но он не забыл. так много моментов у Челсы против Барсы не будет.

Janbolat
05.04.2012, 14:36
У барсы в игре с Челси тоже не будет стоко моментов :)

Adiz Abdullaev
05.04.2012, 14:39
1-1 хватало Милану, а учитывая тактику, они бы устроили полное катеначо во 2 тайме (что удачно делал Интер в 2010м, и Челси в 2009 на Камп Ноу)
у Милана нет таких игроков как было у Интера. с таким защитником как Мексес, эта не возможно.

Этот состав Милана, во много раз сильнее того Интера(который кстати по составу не изменился на 90 %). Это доказывает нынешнее положение Интера в Серии А. Единственное что было у Интера в том сезоне сильного - это тренер. Кто-бы, что не говорил, Мауриньё лучший тренер современности.

*А по поводу пенальти, я уже написал, раз был пенальти на Бускетсе, то и был фол на Несте, почему судья этого не увидел? Пуйоль выходит чистым из воды, потому-что он уже живая легенда. Хотя был первой причиной эпизода.

Вообще, после жеребьёвки стал ясен факт:
Очевидно, что брэнды Барселоны и Месси, Роналдо и Реала, раскручены до предела, и УЕФА делает на них миллионы. Толстосумы готовы утопить любую команду, которая помешает состояться очень прибыльному финалу Барселона-Реал.

Yakhya Bakhtiyarov
05.04.2012, 14:50
В теорию заговоров не верю, хоть меня многие и убеждают в том, что "не дадут" в этом году Барсе второй раз подряд выиграть, ибо никому еще "не давали"..

Прошедшее мусолить не собираюсь, отмечу лишь, что кроме крайне нервного Амбро и живой легенды (а почему это только Пуйоль?) Несты, в Милане больше никого толком и нет.. ну, кроме Ибры, разумеется, он монстр..
И пенальти был.. судья стоял в двух метрах строго по курсу..

Насчет лучшего тренера современности улыбнуло.. )

Камолиддин Зайнутдинов
05.04.2012, 15:46
Этот состав Милана, во много раз сильнее того Интера.
ошибайтесь. тогда в центре защите Интера играли Самуэль и Лусио, который были в отличном форме, они долго могли присенговать и не устать. и их в любой момент мог заменить Матерацци. кто-бы что не говорил, он был отличном защитником. его не зря держал Моуриньо в запасе. по флангам играли Дзанетты и Киву. а в Милане кто играет? Антонини, Неста, Мексес и Абате. Неста уже не тот который был 5-6 лет назад. первый матч он не смог закончить, его пришлось заменить. кто вышел? Месба из Алжира. сейчас в Милане есть только один хороший защитник, эта Тьяго Силва. но он травмирован. и эта была большой потерии для Милана. и вообще, у Милана в этом году слишком много травмированных игроков. поэтому нынешний Милан во много раз слабее тогдашнего Интера.

Adiz Abdullaev
05.04.2012, 19:34
ошибайтесь. тогда в центре защите Интера играли Самуэль и Лусио, который были в отличном форме, они долго могли присенговать и не устать. и их в любой момент мог заменить Матерацци. кто-бы что не говорил, он был отличном защитником. его не зря держал Моуриньо в запасе. по флангам играли Дзанетты и Киву. а в Милане кто играет? Антонини, Неста, Мексес и Абате. Неста уже не тот который был 5-6 лет назад. первый матч он не смог закончить, его пришлось заменить. кто вышел? Месба из Алжира. сейчас в Милане есть только один хороший защитник, эта Тьяго Силва. но он травмирован. и эта была большой потерии для Милана. и вообще, у Милана в этом году слишком много травмированных игроков. поэтому нынешний Милан во много раз слабее тогдашнего Интера.

Что из себя представлял и представляет Самуэль, вообще не понятно.

Лусио пришёл в Интер, потому-что, его откровенно говоря вытурили из Баварии, за его откровенные косяки в защите.

Дзанетти не играл крайнего, там был Майкон, Дзанетти играл опорника.

Антонини в 1 матче съел Месси, уж не в сравнении с Киву, которого удалили вообще, чем чуть всё не запорол.

А Неста был очень даже не плох в этом матче.

Милито < Ибрагимович,
Мотта < Боатенг и тд.

Тот матч Интера - откровенный отскок. А тут Милан 42 минуты по игре был неплох.

*Вообще глупый спор. Зря его затеяли. (

Камолиддин Зайнутдинов
05.04.2012, 19:44
Вообще глупый спор.
действительно глупый спор. извините Адиз, но Вы слишком поверхностно смотрите на итальянских команд. раз Вы не понимаете роль Самуэла и Лусио.
а красная карточка Киву, эта такой же спорный как тот пенальти.

Shamil Eshbekov
07.04.2012, 10:51
прибыльному финалу Барселона-Реал
Мне кажется, что интересным и соответственно прибыльным будет финал Реал-Челси. Маур против своей бывшей команды, с которой не смог выиграть ЛЧ.
хотя я лично болею за Челси)
Наш человек! :-)

iDead
07.04.2012, 12:12
Мне кажется, что интересным и соответственно прибыльным будет финал Реал-Челси. Маур против своей бывшей команды, с которой не смог выиграть ЛЧ.Пока что Реалу сильные соперники еще не попадались в плэй-офф, поэтому трудно судить о силе игры мадридцев. Что-то не вериться, что они смогут пройти саму Баварию, которая всего лишь года два назад играла в финале.

А на счет поединка Барса-Челси, тут трудно что-либо сказать. У обоих огромный опыт игры в полуфиналах ЛЧ за последнее время. К слову, у Челси это аж шестой полуфинал за последние 9 лет. А про Барсу и говорить нечего. Если бы команды встречались на стадии четвертьфинала, то я бы отдал предпочтение Челси. А если бы встречались бы в финале, то сказал бы, что Барса скорее всего выиграет, так как Барса очень хороша именно на заключительной части ЛЧ. А английские команды, напротив, из-за изнурительного чемпионата с двумя кубками, до финала доходят сильно истощенными и разобранными и, поэтому, им становиться трудно что-то противопоставить против испанских команд в финале. Не случайно же Барса выигрывала три последних своих финала именно у английских команд. Хотя на более ранних стадиях, особенно до полуфинала, английские команды довольно достойно играли против той же Барсы.

На стадии же полуфинала, шансы у Барсы и Челси примерно одинаковы. У игроков Челси явно нет робости перед Барсой - эти команды в последнее время довольно часто выясняли отношения на разных стадиях ЛЧ. Если же брать статистику полуфиналов за последнее время, то Барса против английских команд играет хоть и сильно, но не слишком результативно. В 2008 году они проиграли МанЮнайтед, причем, там в гостях Рональду пенальти промазал. А потом, через год, с большим скрипом и скандалами с судейством, прошли Челси. Поэтому, думаю шансы тут примерно равны, хотя свое предпочтение я отдаю Челси - у неё мотивация на игру явно получше будет.

Камолиддин Зайнутдинов
07.04.2012, 13:20
А на счет поединка Барса-Челси, тут трудно что-либо сказать
как бы там не было, у Барсы шансы много. всё таки первый матч будет в Лондоне. забей хот один гол Барса, и Челси придется забыть три.
как же удобно а, для Барсы. все первые матчи в плей-офф, каталонцы проводят в гостях.

Shamil Eshbekov
07.04.2012, 14:53
мотивация на игру явно получше
Еще бы, если учесть положение дел в АПЛ.

Камолиддин Зайнутдинов
07.04.2012, 15:38
некоторые верить чудо. как эта было в Аврабом Грандом, он вышел с Челси в финал. может и с ДиМатео тоже получиться.

Алишер Ашуров
07.04.2012, 16:13
как эта было в Аврабом Грандом, он вышел с Челси в финал. может и с ДиМатео тоже получиться.
Нынешняя ситуация по моему больше похожа на время Хиддинка в Челси. Хотя Гус тот еще матёрый волчище по сравнению с Ди Маттео.

Инженер
18.04.2012, 18:10
Раз за Баварию.Команда играла от души.
Эта победа огорчила почти всех моих друзей, они все болели за Реал (:

Janbolat
18.04.2012, 18:13
смотрю тут не особо много "фанатов". Если что рекомендую перейти на тфорум (надеюсь модераторы не забанят), там уже есть активные ребята в теме :)

Shamil Eshbekov
18.04.2012, 18:47
Эта победа огорчила почти всех моих друзей, они все болели за Реал
А что огорчаться то? Я тож болел за Реал, но ни сколько не огорчился. Дома выиграют со счетом 1:0 и дело в шляпе.

Алишер Ашуров
18.04.2012, 18:55
Эта победа огорчила почти всех моих друзей, они все болели за Реал
А что огорчаться то? Я тож болел за Реал, но ни сколько не огорчился. Дома выиграют со счетом 1:0 и дело в шляпе.

Не, выиграют 2-0. Хотя Бавария вчера классно играла. Матч очень понравился

Инженер
18.04.2012, 19:19
Эта победа огорчила почти всех моих друзей, они все болели за Реал
А что огорчаться то? Я тож болел за Реал, но ни сколько не огорчился. Дома выиграют со счетом 1:0 и дело в шляпе.
Ну вот,они так же были уверены ,что и в гостях выиграют.
Вот когда Бавария в гостях выиграет,тогда будет дело в шляпе (:

Камолиддин Зайнутдинов
18.04.2012, 19:29
зря вчера Моуриньо пытался сушить игру. из за этого пропустили второй гол. впереди некого не было. Роналду куда-то потерялся. защитники не как не могли удержать Гомеза. Реалу еще повезло что не потерял Марселло. ему надо было дать красный. и еще, во время первого гола был оффсайт.

Фарход
18.04.2012, 20:37
https://img.uforum.uz/thumbs/asxzxtp6825442.jpg (https://img.uforum.uz/images/asxzxtp6825442.jpg)

https://img.uforum.uz/thumbs/vjzrbvf8400964.jpg (https://img.uforum.uz/images/vjzrbvf8400964.jpg)

Они научили «Манчестер Сити», как победить «Наполи»!
Они научили «Манчестер Юнайтед», как победить «Бенфику»!
Они покажут миру, как победить «Барселону»! :clapping:

iDead
18.04.2012, 21:04
Они покажут миру, как победить «Барселону»! Посмотрим, что выйдет. Если как в прошлый раз опять отменят штук пять-десять пенальти в ворота Барсы, то у неё будут отличные шансы выиграть Челси. А иначе Барсе явно труднее придется, так как в отличии от МЮ и Сити, Челси в этом сезоне явно решила плюнуть на АПЛ и поберечь свои силы для ЛЧ. :)

Рикки
18.04.2012, 21:17
Финал Реал-Барса будет интересным. Остальные варианты ерунда

Камолиддин Зайнутдинов
18.04.2012, 23:21
Челси в этом сезоне явно решила плюнуть на АПЛ
они не плюнули. они все еще борется чтоб попасть в четверку, чтоб на следующий сезон играть в ЛЧ.
Финал Реал-Барса будет интересным. Остальные варианты ерунда
для меня такой финал будет не интересным. надоело всё время смотреть эти клубы.

Рикки
18.04.2012, 23:32
для меня такой финал будет не интересным. надоело всё время смотреть эти клубы.

Зато гарантия что будет битва. А не тугомотина.Как часто бывает в финалах.

Камолиддин Зайнутдинов
18.04.2012, 23:44
Зато гарантия что будет битва
если Челси пройдет Барсу, и Бавария Реала, в финале будет такая же битва.
а то Барса явно сильнее Реала.

Korabahtoff
19.04.2012, 00:42
для меня такой финал будет не интересным. надоело всё время смотреть эти клубы.
Полностью согласен. Уже реально надоели эти ЭльКлассико.
В следующем туре Примьеры будет матч между Реалом и Барсой...

Пока 1:0 Челси тащит. Болею за Челси.

OmoN
19.04.2012, 01:41
Поздравляю болельщиков Челси. Дрогба, Чех и Кехилл сегодня играли на отлично.

Камолиддин Зайнутдинов
19.04.2012, 01:42
БРАВО!!!!! ЧЕЛСИ!!!!
даже если они проиграет в Испании, (надеюсь этого не будет) но их сегодняшняя игра в защите, мне напомнила Интера в том сезоне.
одним словом, МОЛОДЦЫ!

Adiz Abdullaev
19.04.2012, 01:57
Мегаматч. Много положительных эмоций.

Правда рано радоваться, учитывая сколько могли пропустить.
Барселона ненавидит маленькие поля. Это вотчина Челси и Ливерпуля.

Удачи Челси в ответке.

Инженер
19.04.2012, 08:31
Финал Реал-Барса будет интересным. Остальные варианты ерунда
что тут интересного?Ну выиграет опять Барса,и?
Вот финал Челси - Бавария это будет интересным.Половина пути уже пройдено.

Shamil Eshbekov
19.04.2012, 08:54
Челси - Бавария
И все-таки, мне кажется будет интереснее Реал - Челси.

Камолиддин Зайнутдинов
19.04.2012, 08:54
Барселона ненавидит маленькие поля. Это вотчина Челси и Ливерпуля.

не понял. вроде поля в стандартом размере бывает.

Yakhya Bakhtiyarov
19.04.2012, 09:13
вроде поля в стандартом размере бывает.
Нет, поля могут достаточно сильно отличаться.. сверху на глаз может и не так заметно, но на поле игрокам точно..

А игра была классной, как и позавчерашняя - классные полуфиналы получаются.. надеюсь, ответки также не подведут!

Shamil Eshbekov
19.04.2012, 09:43
не понял. вроде поля в стандартом размере бывает.
Это, Камолиддин, понтами называется. Наш стадион круче(больше) вашего.

Камолиддин Зайнутдинов
19.04.2012, 10:17
Нет, поля могут достаточно сильно отличаться..

Размеры поля:
Длина: минимум 90 м (100 ярдов), максимум 120 м (130 ярдов)
Ширина: минимум 45 м (50 ярдов), максимум 90 м (100 ярдов)

Размеры поля при проведении международных матчей:
Длина: минимум 100 м (110 ярдов), максимум 110 м (120 ярдов)
Ширина: минимум 64 м (70 ярдов), максимум 75 м (80 ярдов)


Рекомендуемые значения
Длина — 105 метров
Ширина — 68 метров
отсюда (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%F3%F2%E1%EE%EB%FC%ED%EE%E5_%EF%EE%EB%E5)
разница максимум 15 метров. не больше. проста камера в Стэмфорд Бридж низко расположено, а в Ноу-Камп с верху. я так думаю.

Yakhya Bakhtiyarov
19.04.2012, 12:13
разница максимум 15 метров. не больше
Так вы считаете, что 15 метров это мало..?

По теме: хотелось бы финала Бавария-Челси.. та еще игра будет.. правда, Бавария раскатать может под орех..

Алишер Ашуров
19.04.2012, 12:54
вроде поля в стандартом размере бывает.
Размер поля стадиона Ноу Камп: 107 х 72 метров (http://ru.wikipedia.org/wiki/Камп_Ноу)
Размер поля стадиона Ноу Камп: 103 x 67 метров (http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэмфорд_Бридж)
На первый взгляд разница кажется маленькой. Но в кв. метрах разница составляет 803 кв. метра

Алишер Ашуров
19.04.2012, 13:07
Реал - Челси
Согласен, интересный будет матч со всех сторон. Типа: свой (Моу) против своих (Челси)

Janbolat
19.04.2012, 14:06
вроде поля в стандартом размере бывает.
Размер поля стадиона Ноу Камп: 107 х 72 метров (http://ru.wikipedia.org/wiki/Камп_Ноу)
Размер поля стадиона Ноу Камп: 103 x 67 метров (http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэмфорд_Бридж)
На первый взгляд разница кажется маленькой. Но в кв. метрах разница составляет 803 кв. метра

второе Стэмфорд-Бридж. Да причем тут размеры поля, Барса итак владела мячом на 70%, сделала больше опасных моментов, но Челси выдержала и победила. И никакие претензии не принимаются. Есть еще ответка на том же Камп Ноу, тогда уж точно не будут претензии к размерам

Shamil Eshbekov
19.04.2012, 15:24
Размер поля стадиона Ноу Камп: 107 х 72 метров
Размер поля стадиона Ноу Камп: 103 x 67 метров
На первый взгляд разница кажется маленькой. Но в кв. метрах разница составляет 803 кв. метра
Мне википедия дает размеры:
Стэмфорд Бридж - 103 x 67 метров
Камп Ноу - 105 х 68 метров

Алишер Ашуров
19.04.2012, 16:19
второе Стэмфорд-Бридж.
Ошибочка вышла. Действительно имел ввиду Стэмфорд-Бридж.
Камп Ноу - 105 х 68 метров
Странно. Вот по этой ссылке (http://ru.wikipedia.org/wiki/Камп_Ноу) 107 х 72 метров

Adiz Abdullaev
19.04.2012, 16:32
Барса всё же зависит от ширины и длины поля. Дело не в камере.
Черданцев рассказывал про школу Барсы:

В 12 лет они играют на половину поля, весь год. Учатся играть в короткий пас, доводя его до автоматизма.
И Каждый след год, +5-10 метров. В итоге к 19, они как раз, сильно привыкают к размеру, который есть на Ноу-Камп.
//А мы уже в 6 классе, играли 11 на 11, на стандартном большом поле.


Видно было, что Дани-Алвесу и Иньесте - явно не хватало ширины на своих бровках, и Кэхил успевал подчищать.

*За финал Реал-Челси)))

Shamil Eshbekov
19.04.2012, 19:12
Странно. Вот по этой ссылке 107 х 72 метров
Действительно, полтергейст какой-то! Эта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EC%EF_%CD%EE%F3) ссылка показывает 105 х 68 метров. Тут (http://en.wikipedia.org/wiki/Camp_Nou) и тут (http://es.wikipedia.org/wiki/Camp_Nou) говорится о тех же размерах.

Adiz Abdullaev
22.04.2012, 00:55
И поле не помогло. Реал был лучше. Супер))) С победой в берлоге злейшего врага.

Shamil Eshbekov
22.04.2012, 12:52
Adiz Abdullaev, немного не в тему, лучше сюда http://uforum.uz/showthread.php?p=723917#post723917

Adiz Abdullaev
24.04.2012, 09:24
Очень понравилась шутка с анекдот.ру, вышедшая сразу после матча с Миланом.
Бускетс: Я заработю этот пенальти с 3 толчков!
Маскерано: Я с двух!
Бускетс: А я с одного и мяч при этом будет в ауте!

Adiz Abdullaev
25.04.2012, 01:38
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛСИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИ

Камолиддин Зайнутдинов
25.04.2012, 01:40
нууу......... эта вообще. эта что-то с чем-то. супер Челси!!!!!!!!!
поздравляю болельщиков ЧЕЛСИ.

Инженер
25.04.2012, 01:42
ЧЕЛСИ В ФИНАЛЕ!!! Этот матч был прекрасен абсолютно.Стояли насмерть,Дрогба отжигал на поле.Молодцы одним словом.
к финалу Бавария - Челси остался один шаг (:

Maksim Dozmorov
25.04.2012, 01:44
Если полуфинал такой напряженный, что же в финале будет!
Челси реально красавцы! Потрясающе!

Камолиддин Зайнутдинов
25.04.2012, 01:52
здесь в опросе 11 человек голосовали за Барсу. а он даже не попал в финал.

Adiz Abdullaev
25.04.2012, 01:53
уух. ща отойду от жары....мега матч.
за 6 дней Барса слила, всё что можно. давно такого не помню.

Камолиддин Зайнутдинов
25.04.2012, 08:46
второй раз помощник тренера выводить Челси в финал ЛЧ. интересно.

Yakhya Bakhtiyarov
25.04.2012, 09:22
Кто бы что не говорил ,игра получилась отличной.. не считая идиотского поступка Терри, вот уж кто два финала ЛЧ провалил..

Если Реал сегодня пройдет Баварию, буду считать, что он победитель ЛЧ..

А вот если выйдет Бавария, то нас ждет мегафинал!

Ulugbek Umirbekov
25.04.2012, 09:53
Мои поздравления болельщикам Челси. Выстояли и прогнули.
Правда перед финалом у них кажись с карточками труба творится. Кем будут играть непонятно.

Камолиддин Зайнутдинов
25.04.2012, 10:06
Барса всё же зависит от ширины и длины поля.
и они бегали в таком большом поле и устали быстро. в конце матча Фабрегас был не какой. третий матч лучший игрок мира не может забыть гол и второй матч он не может забыт Чеху. даже с пенальти.
я чет пропустил. когда Торрес получил мяч, не было оффсайта? вроде все игроки Барсы были в штрафной Челси и рядом с ним не кого не было.

GaryK
25.04.2012, 10:09
это была настоящая Сталинградская битва!...
танковые войска фельдмаршала Паулюса (Гвардиолы) увязли в оборонительных редутах противника, который измотал своего соперника и смертельным выпадом Торреса в компенсированное время, оставил Барсу за бортом финала ЛЧ...
Челси молодцы!...стояли на смерть!...
Судьба решила вернуть должок аристократам, когда всем уже известный Эвребе, утопил их в полуфинале 3-х годичной давности с той же Барсой...

GaryK
25.04.2012, 10:10
я чет пропустил. когда Торрес получил мяч, не было оффсайта?
Торрес был на своей половине поля, когда защитник выносил мяч со своей штрафной...
так что оффсайта не было...

Janbolat
25.04.2012, 10:22
в вышеуказанном опросе проголосовал за "Челси"
пишу чтобы потом не было обвинений в перевыборе победителя
А вы оптимист.. )

Я пока не голосовал и до окончания группового этапа не буду, потому как слишком рано ща что-то пытаться анализировать..
Но список претендентов оглашу: два испанских гранда, МЮ, Бавария.

полгода назад была эта запись.
Челси весь сезон в ЛЧ еле еле но пробивался дальше. Но вот они в финале, теперь можно расслабится, потому как дальше некуда, можно уже не боясь показать открытый футбол!

Абрамович обещал Ди Матео 750 фунтов (наверно в пересчете миллион баксов), игрокам по 350 фунтов (где то полмиллиона), Мотивация нехилая?

Поздравляю всех болельщиков челси с победой!!!

Камолиддин Зайнутдинов
25.04.2012, 10:27
Абрамович обещал Ди Матео 750 фунтов (наверно в пересчете миллион баксов), игрокам по 350 фунтов (где то полмиллиона), Мотивация нехилая?
эта если они выиграет в финале.

Janbolat
25.04.2012, 10:29
Абрамович обещал Ди Матео 750 фунтов (наверно в пересчете миллион баксов), игрокам по 350 фунтов (где то полмиллиона), Мотивация нехилая?
эта если они выиграет в финале.

ну так я писал про финал :)

Yakhya Bakhtiyarov
25.04.2012, 12:30
полгода назад была эта запись.
Да-да, помню.. ) Двоих из четверых угадал.. )

А насчет призовых - Абрамович по любому наградит Ди Маттео - в качество просто "Спасибо" за остаток сезона минимум 500 000 фунтов обещают тренеру..

Adiz Abdullaev
25.04.2012, 22:19
Из понравившегося:
http://img.uz/d/2012/04/4f98318b62d09.jpg
http://img.uz/d/2012/04/4f9831c9003fc.gif

http://img.uz/d/2012/04/4f9831eb5220e.jpg

http://img.uz/d/2012/04/4f9832063f8c9.jpg

Shamil Eshbekov
25.04.2012, 22:43
http://img.uz/d/2012/04/4f9832063f8c9.jpg[/QUOTE]
Играли на контратаках))

Камолиддин Зайнутдинов
25.04.2012, 22:53
я всё равно не понимаю, почему Терри так поступил?

Ulugbek Umirbekov
26.04.2012, 02:49
После 15 минут думал что Баварию ожидает разгром. А тут вон оно что получилось :) Неожиданные результаты обоих получиналов.

Korabahtoff
26.04.2012, 03:13
Болел за Баварию, потому что не люблю Реал. Классная была сегодня игра.

Инженер
26.04.2012, 07:08
Буду болеть за Баварию в финале (:


Вот финал Челси - Бавария это будет интересным.Половина пути уже
:buba:

Yakhya Bakhtiyarov
26.04.2012, 09:18
Немецкая машина, несмотря на годы и сменяющиеся поколения.. хотя ладно, не буду..

Поздравляю всех болельщиков Баварии и тех, кому будет просто интересен этот финал!

После серии пенальти аплодировал обеим командам, молодцы, от души сыграли!

P.S. Правда, все же хотелось все это прослушать в комментариях Андронова, потому как Уткина слушать на играх Барсы и Реала не доставляет..

Anvar Nuriev
26.04.2012, 09:28
Феерично чо, сюда редко захожу, но после вчерашней игры прям захотелось написать что-то типа:
-Феерично, чо.

Ulugbek Umirbekov
26.04.2012, 09:35
P.S. Правда, все же хотелось все это прослушать в комментариях Андронова, потому как Уткина слушать на играх Барсы и Реала не доставляет

Он на базовом НТВ вел. Правда сам это увидел уже после серии пенальти :)

Камолиддин Зайнутдинов
26.04.2012, 09:57
P.S. Правда, все же хотелось все это прослушать в комментариях Андронова, потому как Уткина слушать на играх Барсы и Реала не доставляет..
Андронов комментировал на канале Футбол 2. думаю сегодня не один раз будет повторять на канале Футбол.

GaryK
26.04.2012, 10:10
похоже эль классико забрало много сил у обеих команд...
как результат: обе мимо кассы...

Adiz Abdullaev
26.04.2012, 10:21
Супер-матч, есть неудовлетворение результатом, но всё равно матч был отличным.

Yakhya Bakhtiyarov
26.04.2012, 11:44
Андронов комментировал на канале Футбол 2. думаю сегодня не один раз будет повторять на канале Футбол
Да, полтайма смотрел там, потом то ли спутник вырубился, то ли еще что, пришлось переключаться на Уткина..
Да, повторяться то будет, но во-первых, думаю это будет Уткин, во вторых, я как бы на работе до 7-8.. )

2 all
Так кто в финале за кого будет болеть и почему..? )

Я буду болеть персонально за Дрогба и Абрамовича, а также за всю Баварию и немецкий футбол! То есть, буду чуточку больше симпатизировать немецкой команде, но не расстроюсь, если победит Челси.. в общем, буду по полной получать удовольствие от финала!

Камолиддин Зайнутдинов
26.04.2012, 11:50
я буду болеть за Челси. мне всегда нравился Челси с тех пор когда играл там Дзола. и тем более сейчас там тренер итальянец )). правда здесь в опросе дал голос за Реал. думал он выиграет. жалко конечно.

Ulugbek Umirbekov
26.04.2012, 11:56
Так кто в финале за кого будет болеть и почему..? )

АПЛ нравится больше чем другие лиги, но в данном случае, в особенности после получиналов, я весь как-то даже в сомнении :) Бавария вчера понравилась. Катать Реал на Бернабеу многого стоит. Но и Челси на Камп Ноу не сплоховал. Финал будет в Мюнхене, так что думаю Челси опять попытается закрыться. Но в отсутствии всех основных защитников как будут справляться непонятно.

OmoN
26.04.2012, 12:14
Так кто в финале за кого будет болеть и почему..? )За Баварию. Потому что это БАВАРИЯ :) Болею за Бавария уже много лет (когда я начал там играли Кан, Бирхофф, Матеус, Куффур, Эффенберг, ....) Начал болеть за Баварию из за Кана.
Но в отсутствии всех основных защитников как будут справляться непонятно.Терри - дурак. Зачем ему надо было это. Тем более капитан команды. Бавария тоже будет играть без некоторых игроков. 1 из них Густаво по моему.

Shamil Eshbekov
26.04.2012, 12:25
В финале буду болеть за Челси. Моя любимая команда. Жалко Реал, особенно жалко Маура, он бедолага в конце аж на коленях наблюдал .

Janbolat
26.04.2012, 12:28
За Челси!

Алишер Ашуров
26.04.2012, 13:40
Буду болеть за Челси.

Бавария тоже будет играть без некоторых игроков. 1 из них Густаво по моему.
Кроме него Бадштубер и Алаба. Так что обеим командам придётся решать как перекроить защитную линию.

Janbolat
26.04.2012, 14:11
Как мы видели в каталонии позавчера, англичанам необязатално чтоб были защитники, защитником могут стать и нападающие, полузащитники и даже вся команда целиком :)
Так что это проблема касается баварцев ))

Камолиддин Зайнутдинов
26.04.2012, 14:22
Кроме него Бадштубер и Алаба. Так что обеим командам придётся решать как перекроить защитную линию.
думаю всё равно у Челси проблем больше. Терри, Иванович, Мейрелеш и Рамирес. а без Рамереса вообще не было бы два гола Челси. он самый быстрый в составе Челси чтоб выйти в контратаку.

Камолиддин Зайнутдинов
26.04.2012, 16:16
как Реал праздновал выход Челси в финал http://uforum.uz/images/icons/icon7.gif
https://img.uforum.uz/images/kiziiuc3769193.gif

Алишер Ашуров
26.04.2012, 16:33
как Реал праздновал выход Челси в финал http://uforum.uz/images/icons/icon7.gif
https://img.uforum.uz/images/kiziiuc3769193.gif

В оригинале они "двигаются" :)
http://i37.fastpic.ru/big/2012/0423/ec/5ed09065b2a5a595cf63df8f91c7fdec.gif

Камолиддин Зайнутдинов
26.04.2012, 17:52
В оригинале они "двигаются"
да, чета я не смог так поставить.

Maksim Dozmorov
04.05.2012, 09:34
2 all
Так кто в финале за кого будет болеть и почему..? )
Вообще Челси/Бавария были симпатичны по причине личной неприязни Барселона/Реал.
Наверное Челси. Вопрос, конечно, насколько им это удастся, горчичников нахватали, подвиг Терридина Террана не в тему - тотал ступидити детектед. Но. Италиан стайл рулит. Думаю, выкрутятся.
Буду болеть за красивый футбол. Попивая "Баварию" и выкуривая "Кент" )))

Janbolat
18.05.2012, 12:04
Насчет Кента не обещаю но братишка проиграл 2 бутылки пива Карлсберг, буду попивать и болеть за англичан, вперед Челси!!!!

Алишер Ашуров
18.05.2012, 12:37
Всё таки буду болеть за Челси (и Ди Маттео). Так сказать за старую гвардию Моу.

Janbolat
18.05.2012, 12:40
Челси +3 :)

Yakhya Bakhtiyarov
18.05.2012, 14:29
Если сразу после полуфиналов мои оценки разделились в отношении 50/50, то по прошествии времени поставлю на победу Баварии процентов эдак 75.. )

Korabahtoff
19.05.2012, 13:06
Если сразу после полуфиналов мои оценки разделились в отношении 50/50, то по прошествии времени поставлю на победу Баварии процентов эдак 75.. )

Судя по коэффициентам букмекеров, большинство людей так думает...

Камолиддин Зайнутдинов
20.05.2012, 03:23
КЛАССС!!!!!!!!!!! ЧЕЛСИ выиграл наконец-то ЛЧ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕЛСИ.

Korabahtoff
20.05.2012, 03:36
Классная игра. Футболисты молодцы. Человек матча - Чех.

Shomurodov Shohruh
20.05.2012, 04:34
Ребята, это и есть финал Лиги Чемпионов? Я как человек, который не интересуется футболом и только смотрит финалы, буду знать, что если играет Челси смотреть не стоит.

Korabahtoff
20.05.2012, 08:29
Ребята, это и есть финал Лиги Чемпионов? Я как человек, который не интересуется футболом и только смотрит финалы, буду знать, что если играет Челси смотреть не стоит.

А что не так-то?

Sean
20.05.2012, 10:14
А что не так-то?
то что, это пишет
человек, который не интересуется футболом
Ну представь, ты до трех часов ночи сидишь и смотришь финал кубка мира по кёрлингу. Ну примерно так :)

Alihan Akhmadzhonov
20.05.2012, 10:49
Человек матча - Чех.
Согласен!!!
Но лучшим признали не его :(

Игра была очень сильной по накалу страстей:clapping:

Korabahtoff
20.05.2012, 11:47
А что не так-то?
то что, это пишет
человек, который не интересуется футболом
Ну представь, ты до трех часов ночи сидишь и смотришь финал кубка мира по кёрлингу. Ну примерно так :)
Не могу представить себя, смотрящим кёрлинг в три часа ночи.)))

Напрашивается очевидный вопрос: зачем? Зачем смотреть то, чем не интересуешься?

Sean
20.05.2012, 12:11
Не могу представить себя, смотрящим кёрлинг в три часа ночи.)))

Напрашивается очевидный вопрос: зачем? Зачем смотреть то, чем не интересуешься?

Вот видишь какая у Шохруха сила воли. Молодец! :clapping:

Shomurodov Shohruh
20.05.2012, 15:30
Напрашивается очевидный вопрос: зачем? Зачем смотреть то, чем не интересуешься?

Ну не знаю, хотел увидеть ФУТБОЛ, а на самом деле одна сторона играла кёрлинг, обидно :( Баварцев жалко, были достойнее кубка, но удача от них отвернулась. Чисто ИМХО, игра Челси мне совсем не понравилась и я не думал, что в финале ЛЧ Челси будет показывать итальянский футбол.

Korabahtoff
20.05.2012, 15:38
Ну не знаю, хотел увидеть ФУТБОЛ, а на самом деле одна сторона играла кёрлинг, обидно

Рамиреса и Старриджа в созидании нет. Малуда никакой.
Оборона без Терри и Ивановича...

То, что Челси победил - это трудовая победа. Мне матч очень понравился.

Инженер
20.05.2012, 16:01
Классный был финал, не пожалел что пришлось не спать почти до 3 ночи.

Алишер Ашуров
20.05.2012, 16:21
обидно Баварцев жалко, были достойнее кубка, но удача от них отвернулась.
Ну тогда должно быть жалко и Наполи, и Бенфику, и тем более Барселону. Удача отвернулась от них вдвойне задолго до финала.

Yakhya Bakhtiyarov
21.05.2012, 10:06
Отличная получилась игра! Немцы немножко повозили англичан, да так и не добились выгоды.. Дрогба зверь!

Может, хоть теперь Абрамович успокоится и даст какому-нибудь тренеру нормально поработать.. )

GaryK
21.05.2012, 10:41
Дрогбище!!!...
забил ответный мяч...привел пенальти в свои ворота...мог бы стать антигероем матча...ан нет!...судьба сказала - быть тебе Дидье мегагероем!...забьешь ты победный пенальти!...
8 лет и Роман Аркадьевич с кубком в руках...дождался...
всех болельщиков Челси с победой!!!...

Janbolat
21.05.2012, 11:10
С победой всех болельщиков Челси!!!

Конечно много пишут про несправедливый результат, но его не изменить, да и спорных моментов не было (на судейство никаких претензий).

Насчет тренера, скорее всего Ди Матео не станет главным тренером, вроде Челси на трансферы готовится. Да и игра у "синих" уже не та. Тем более 6 место в АПЛ в этом сезоне

GaryK
21.05.2012, 12:42
через 2-3 года мало кто вспомнит как по футбольному играла Бавария и какой антифутбол показывал Челси...
а вот результат останется и в истории останется только по-бе-ди-тель!...
в этом сезоне аристократы выиграв Кубок Англии и ЛЧ превратили, казалось бы провальный сезон в сказку...и уверен, что болельщики Челси, к коим я себя не отношу, будут праздновать эту эпохальную победу в ЛЧ очень долго...
да и забыли они на каком месте в чемпионате команда финишировала...в следующем году все равно будет играть в ЛЧ...

Камолиддин Зайнутдинов
21.05.2012, 12:47
Насчет тренера, скорее всего Ди Матео не станет главным тренером
думаю Абрамович даст шанс Ди Матео, хотя бы 2-3 месяца работать главным тренером (начиная с нового сезона). если результат будет не удовлетворительный, позовут Гвардиолу. в эта время он уже будет отдохнувшим, как он хотел.

Janbolat
21.05.2012, 13:27
думаю Абрамович даст шанс Ди Матео, хотя бы 2-3 месяца работать главным тренером (начиная с нового сезона). если результат будет не удовлетворительный, позовут Гвардиолу. в эта время он уже будет отдохнувшим, как он хотел.

как показала практика с нынешним составом может работать только Ди Маттео, если состав поменяется то и тренера могут поменять. Ди Матео конечно молодец, и я его очень уважаю, но при нем игра у Челси немного ослабла по зрелищности, играя только от обороны и надеясь на контратаки и индивидуальную особенность Дидье

Shamil Eshbekov
21.05.2012, 18:09
Ура! Сбылась мечта Абрамовича, и всех болельщиков Челси. Все неудачи в АПЛ скрасились этой долгожданной победой.

Korabahtoff
22.05.2012, 00:44
думаю Абрамович даст шанс Ди Матео, хотя бы 2-3 месяца работать главным тренером (начиная с нового сезона). если результат будет не удовлетворительный, позовут Гвардиолу. в эта время он уже будет отдохнувшим, как он хотел.

как показала практика с нынешним составом может работать только Ди Маттео, если состав поменяется то и тренера могут поменять. Ди Матео конечно молодец, и я его очень уважаю, но при нем игра у Челси немного ослабла по зрелищности, играя только от обороны и надеясь на контратаки и индивидуальную особенность Дидье

Не согласен.

Кризис в Челси начался не при Ди Маттео. Но он сумел подобрать оптимальную стратегию для текущего состава.

Что значит "зрелищность" игры? Матч Реал - Гранада, наверное, зрелищен?))) Открытого футбола в этом матче не могло быть по определению, учитывая проблемы с составом и тот факт, что играют против хозяев поля. По статистике, команды , играющие в гостях, играют, как правило, от обороны. Вот Бавария точно играла однообразно: на протяжении всего матча эти забегания по правому флангу Роббена с резким смещением влево и ударом по воротам, так достали, что я надеялся, что Роббена заменят, наконец.

Janbolat
22.05.2012, 09:20
Не согласен.

Кризис в Челси начался не при Ди Маттео. Но он сумел подобрать оптимальную стратегию для текущего состава.


я и не говорю что он плохой тренер. Просто он всё равно будет играть с текущим составом. А нужны изменения, чтобы и в АПЛ минимум в тройке и в ЛЧ :)

Вроде АВБ хотел купить Халка, потом ходили слухи что Кавани и Лавесси перейдут, пока что Челси о планах молчит.

Korabahtoff
22.05.2012, 09:28
АВБ
Я извиняюсь, это кто?
пока что Челси о планах молчит.
Но в Челси что-то грядёт, по-любому. Что они с Торресом делать будут, интересно?в АПЛ
В АПЛ вообще в этом сезоне немыслимые вещи какие-то происходили...)))

Алишер Ашуров
22.05.2012, 09:42
АВБ
Я извиняюсь, это кто?

Андре Виллаш-Боаш
А нужны изменения, чтобы и в АПЛ минимум в тройке и в ЛЧ
Ну вот, Дрогба уже вроде в Китае (http://www.sports.ru/football/140934570.html). Купили уже в Вердере Марина.
А остальные трансферы по идее будут уже после Евро.

Janbolat
22.05.2012, 10:02
Но в Челси что-то грядёт, по-любому. Что они с Торресом делать будут, интересно?

в АПЛ
В АПЛ вообще в этом сезоне немыслимые вещи какие-то происходили...)))

Торреса наврядли, он тих тих привыкает к Челси, тем более Дрогба вон уже собирается куда то. Калу тоже намеревался, Старидж и Малуда флангисты. И плюс его никто не купить за такие деньги за которые его купили. Хотя может на Евро себя покажет.

Насчет АПЛ, хороший был сезон не зря лучшим за 20 лет выбрали

Korabahtoff
22.05.2012, 10:25
Торреса наврядли, он тих тих привыкает к Челси, тем более Дрогба вон уже собирается куда то. Калу тоже намеревался, Старидж и Малуда флангисты. И плюс его никто не купить за такие деньги за которые его купили. Хотя может на Евро себя покажет.
Его в сборную-то хоть взяли? С такой-то игрой...

Janbolat
22.05.2012, 11:49
Торреса наврядли, он тих тих привыкает к Челси, тем более Дрогба вон уже собирается куда то. Калу тоже намеревался, Старидж и Малуда флангисты. И плюс его никто не купить за такие деньги за которые его купили. Хотя может на Евро себя покажет.
Его в сборную-то хоть взяли? С такой-то игрой...

Да, его и Хуана Мата
пруф (http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3279628.shtml)

Камолиддин Зайнутдинов
22.05.2012, 11:56
Что они с Торресом делать будут, интересно?
его Юве хочет взять на аренду на год, с правом выкупить его через год.