PDA

Просмотр полной версии : Изменения в тарифных планах услуги Sharq Stream


Максим Монасыпов
19.07.2011, 14:55
Уважаемые абоненты!
Рады Вам сообщить об изменениях в тарифных планах с ограниченным трафиком для абонентов услуги Sharq Stream в г. Ташкент! Теперь в тарифных планах стало ещё больше трафика, а стоимость сверх лимита снижена!

Подробности на сайте компании http://st.uz/news/news-sharq/1214

cateus
19.07.2011, 16:10
Наконецто и от Шарка новости. Радует что не на время, а вроде как навсегда. Почему регионы не улучшили только непонятно.

iDead
19.07.2011, 16:50
Уважаемые абоненты! Рады Вам сообщить об изменениях в тарифных планах с ограниченным трафиком для абонентов услуги Sharq Stream в г. Ташкент! Теперь в тарифных планах стало ещё больше трафика, а стоимость сверх лимита снижена! Подробности на сайте компании http://st.uz/news/news-sharq/1214Спасибо!
Отличная новость от Шарка!
Там ещё говорят, скоро и на серии Night изменения будут. Очень хочется, чтобы изменения в этой серии были и чтобы эти изменения коснулись также скоростей закачки, а не только дневного лимита. Но в любом случае, Огромное Спасибо Шарку!

texnik22
19.07.2011, 18:55
Уважаемые абоненты! Рады Вам сообщить об изменениях в тарифных планах с ограниченным трафиком для абонентов услуги Sharq Stream в г. Ташкент! Теперь в тарифных планах стало ещё больше трафика, а стоимость сверх лимита снижена! Подробности на сайте компании http://st.uz/news/news-sharq/1214Спасибо!
Отличная новость от Шарка!
Там ещё говорят, скоро и на серии Night изменения будут. Очень хочется, чтобы изменения в этой серии были и чтобы эти изменения коснулись также скоростей закачки, а не только дневного лимита. Но в любом случае, Огромное Спасибо Шарку!
А чему радоваться ? У мобильных операторов за 14 доларов можно взять 2000 -2048 мгб.
А Шарк за 15 долларов дается всего 1100 мгб.
У мобильных операторов за 30 долларов можно взять 5000-5120 мгб .
А Шарк дает только 3400 мгб.
Жадный все таки Шарк Стрим.
Или наверно приходит закат проводных провайдеров.Не хотят и не могут конкурировать с мобильными операторами.

Alexey Pikul
19.07.2011, 19:02
А чему радоваться ? У мобильных операторов за 14 доларов можно взять 2000 -2048 мгб.
А Шарк за 15 долларов дается всего 1100 мгб.
У мобильных операторов за 30 долларов можно взять 5000-5120 мгб .
А Шарк дает только 3400 мгб.
Жадный все таки Шарк Стрим.
Или наверно приходит закат проводных провайдеров.Не хотят и не могут конкурировать с мобильными операторами.
меня например мобильные не устраивают, т.к. мне нужен анлимный тасикс, а мобильные его вроде как предложить не могут в силу технологий.

Talgat Ravilov
19.07.2011, 19:04
меня например мобильные не устраивают, т.к. мне нужен анлимный тасикс, а мобильные его вроде как предложить не могут в силу технологий.
Скоро предложат.

Aleksey Kim
19.07.2011, 21:15
меня например мобильные не устраивают, т.к. мне нужен анлимный тасикс, а мобильные его вроде как предложить не могут в силу технологий.

Так же стоит учитывать то, что сотовые операторы считают как входящие, так и исходящие пакеты. Еще вроде бы есть квант тарификации, не уверен.

texnik22
19.07.2011, 22:17
А чему радоваться ? У мобильных операторов за 14 доларов можно взять 2000 -2048 мгб.
А Шарк за 15 долларов дается всего 1100 мгб.
У мобильных операторов за 30 долларов можно взять 5000-5120 мгб .
А Шарк дает только 3400 мгб.
Жадный все таки Шарк Стрим.
Или наверно приходит закат проводных провайдеров.Не хотят и не могут конкурировать с мобильными операторами.
меня например мобильные не устраивают, т.к. мне нужен анлимный тасикс, а мобильные его вроде как предложить не могут в силу технологий.
У Шарк Стрима тасикс тоже платный .Да и дают его только на безлимитном тарифе STREAM Nova. Отдельно его нельзя подключить.
Билайн собирается ввести тариф с тасикс.На фейсбуке сотрудник Билайн написал ,что готовят такой тариф.Так что не долго осталось ждать.
А если не терпится ,то можно SOHO подключить и пока пользоваться тасиксом бесплатно.Скорость у SOHO на тасиксе шикарная.Доходит до 10 мегабит ,если сигнал хороший.

Yamakasi
20.07.2011, 01:22
неужели и шарк начал двигаться, только интересно когда же начнут падать цены на тарифы или более увеличивать будут трафик, так как по замерам УзТелекома не на мало они снизили цены на аренду канала для провайдеров.

Georgick
20.07.2011, 02:11
гром, землетрясение, Шарк Телеком снизил цены.
Что-то в этом есть.

Спасибо!

Yamakasi
20.07.2011, 02:14
гром, землетрясение, Шарк Телеком снизил цены.
Что-то в этом есть.

Спасибо!
не снизил цены, а прибавили трафик и сделали подключением бесплатным для физ. лиц, Вы людей не вводите в заблуждение!

azim
20.07.2011, 07:19
не снизил цены, а прибавили трафик и сделали подключением бесплатным для физ. лиц, Вы людей не вводите в заблуждение!
Если за одну и ту же цену вы можете купить больше, это разве не снижение цены (на траф)?

Yamakasi
20.07.2011, 17:07
не снизил цены, а прибавили трафик и сделали подключением бесплатным для физ. лиц, Вы людей не вводите в заблуждение!
Если за одну и ту же цену вы можете купить больше, это разве не снижение цены (на траф)?
Вы себе подключаете трафик или пакет на интернет услугу? :buba:
Если цена осталась прежней, а трафик прибавили, как это может быть снижение цен, если ты платил например 15 баксов и продолжаешь платить 15 баксов, то какая речь тут о снижение цен? :dash2::boyan:
Тут речь уже идёт об добавление трафика к разным пакетам, за которую ты платил 15 баксов и продолжаешь платить 15 баксов, но теперь получаешь трафика немного больше, не путайте плиз слова как жопу с пальцем. :???:

Timur Salikhov
20.07.2011, 18:23
Yamakasi,давайте нормально общаться, без неуместных сравнений.
Оштрафовано.

alexkil
22.07.2011, 15:48
Вроде как только довели до уровня Бузтоновских тарифов, которые с прошлого года
действуют. Интересно кто первый предложит тариф 10гб трафика(без ограничений по времени) за 20$?

motorsn
24.07.2011, 08:40
Вроде как только довели до уровня Бузтоновских тарифов, которые с прошлого года
действуют. Интересно кто первый предложит тариф 10гб трафика(без ограничений по времени) за 20$?
Долго же жить собрался...:)

Yakhya Bakhtiyarov
25.07.2011, 17:39
Пишу сюда, так как новую тему открывать ради этого неохота..

Можно ли надеяться в ближайшее время на возможность оплаты услуг Шарка посредством инфокиосков..?
А то зашел давеча в пункт "Оплата интернет и IP телефонии", а там свыше 20 компаний, из которых более десятка я даже и не встречал ранее.. а моего провайдера там нету.. (

Исправьте ситуацию, пожалуйста..

Oshxona
19.08.2011, 22:04
не могу создавать темы. поэтому пишу куда более-менее уместно или неуместно.

в личном кабинете нажал тест скорости. у меня адсл.

Определение максимально возможной скорости соединения на момент тестирования: 22416 / 1217 кбит/с.

Что это означает и что мне с этим полезного можно сделать/изменить в своей жизни?

azim
19.08.2011, 22:14
Что это означает и что мне с этим полезного можно сделать/изменить в своей жизни?
Ваша телефонная линия готова к АДСЛ2.
Осталось только дожить до того момента, когда он тут появится.
(Правда, если вам больше 1 года, то уже рискуете не дожить.)

Oshxona
19.08.2011, 22:23
Что это означает и что мне с этим полезного можно сделать/изменить в своей жизни?
Ваша телефонная линия готова к АДСЛ2.
Осталось только дожить до того момента, когда он тут появится.
(Правда, если вам больше 1 года, то уже рискуете не дожить.)

Тогда второй вопрос - нафига этот тест нужен там если он 100% бесполезен? Может тогда Шарку ещё сделать генератор цветов или разместить ссылки на гугл и майл?

Sergey Kelner
19.08.2011, 23:56
нафига этот тест нужен там если он 100% бесполезен?Для вас бесполезен, а у меня показывает 1600/1024. Это прозрачно мне намекает, что дополнительные мегабиты включать не стоит.

Nadir Zaitov
11.09.2011, 20:56
Для вас бесполезен, а у меня показывает 1600/1024. Это прозрачно мне намекает, что дополнительные мегабиты включать не стоит.Или сходит на АТС и пройти со спецом по трассе до Вашего дома. А еще мне порекомендовали прокинуть внутри квартиры UTP кабель вместо старой телефонной линии. Говорят потери качества связи самые большие именно на этой паре.

Bakhtiyor Nigmatov
14.09.2011, 17:52
C 14 сентября на всех тарифных планах услуги Sharq Stream в Ташкенте трафик к сети TAS-IX не тарифицируется!
http://st.uz/news/news-sharq/1227

Yakhya Bakhtiyarov
14.09.2011, 18:05
Ой, какие дикие визги будут сегодня и на форуме и на трекере.. )

Мне тасикс по барабану, но все равно - спасибо, Шарк!

iDead
14.09.2011, 18:28
Спасибо, Шарк!
Теперь при посещении юфорума трафик будет бесплатным и у шарковцев. :)

Anvar Nuriev
14.09.2011, 18:28
Отлично, спасибо огромное=)
Одно непонятно, каким образом будет отображаться? В индикаторе соединения или ..?

Yakhya Bakhtiyarov
14.09.2011, 18:31
Вот был бы возможен лог обращения шарковцев к ресурсам тасикса - мне просто интересно, ну куда же ринется народ и что, самое главное, он там будет делать.. )

azim
14.09.2011, 19:15
мне просто интересно, ну куда же ринется народ
очевидно же - киноман, МР3.уз, мелоди.уз, [квик]плеер.уз :)

vintage8
15.09.2011, 00:26
Stream Nova что то на месте, когда обновят(((

katran
15.09.2011, 05:23
Хорошая подвижка. Спасибо!

Yakhya Bakhtiyarov
15.09.2011, 09:33
киноман, МР3.уз, мелоди.уз
Этого добра только больше, и у нас ведь хватает.. )

Nadir Zaitov
15.09.2011, 10:39
C 14 сентября на всех тарифных планах услуги Sharq Stream в Ташкенте трафик к сети TAS-IX не тарифицируется!
http://st.uz/news/news-sharq/1227

Здорово. Player.Uz с Киноманом опять напрягутся.

Есть предложение увеличить скорость доступа до TAS-IX как до внутренних ресурсов: и внутренним ресурсам легче (пользователи схлынут) и пользователям, которые ринутся в TAS-IX.

cateus
15.09.2011, 11:34
и внутренним ресурсам легче (пользователи схлынут)
СТранная логика. Обычно промма в том чтобы заманить пользователей, а не выгнать их

Yakhya Bakhtiyarov
15.09.2011, 13:17
Есть предложение увеличить скорость доступа до TAS-IX как до внутренних ресурсов
2. Доступ к Tas-IX на большей скорости будет. Скорее всего до конца месяца, может быть даже на этой неделе, но не гарантирую.
Слова сотрудника компании.. взято с форума стрима.. )

Lazik
16.10.2011, 09:45
Когда новые изменения будут ? ТПС и Саркор радуют новостями...

Aykis
16.10.2011, 16:25
А планируется ли мегабит в tas-ix для тарифов с неограниченным трафиком для юридических лиц?