PDA

Просмотр полной версии : Страница Инфокома в Facebook


Александр Сучков
10.06.2011, 22:10
Друзья!
Мы создали страницу журнала infoCOM.UZ в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/pages/infoCOMUZ/110169662407815

Мы хотели бы создать сетевое сообщество журнала в удобном для многих формате.
Если Вам понравилась наша страница то поставьте + , если не жалко.

С уважением ко всем

Evgeniy Sklyarevskiy
10.06.2011, 23:27
А как же тасиксы и прочие местные заморочки? :-0)

Александр Сучков
10.06.2011, 23:48
А как же тасиксы и прочие местные заморочки? :-0)
Где посоветуете создать сообщество в TAS-IX?

JackDaniels
11.06.2011, 00:03
Мы создали страницу журнала infoCOM.UZ в социальной сети Facebook
Странное решение.

JackDaniels
11.06.2011, 00:07
А как же тасиксы и прочие местные заморочки? :-0)
Где посоветуете создать сообщество в TAS-IX?

У вас социально-блоговый движок, зачем собирать читателей где-то еще?
Я бы развивал сайт самого издания.
На Фейсбуке и так вроде нет дефицита посетителей…

Александр Сучков
11.06.2011, 00:12
На Фейсбуке и так вроде нет дефицита посетителей…
Вот поэтому и создали на фейсбуке:)

Я бы развивал сайт самого издания.
Как сайт издания он развивается постоянно, но для создания сообщества сетевого ИМХО лучше все-таки идти в сеть. За один сегодняшний день я нашел в сети FB более 70 друзей :)
Странное решение.
Вполне возможно:)
C уважением

JackDaniels
11.06.2011, 00:30
Как сайт издания он развивается постоянно, но для создания сообщества сетевого ИМХО лучше все-таки идти в сеть.
«Идти в сеть», «Развивается», а о крупнейшем событии года — WWDC 2011 ни слова…
Зато “Лаборатория Касперского” на каждой странице. ;)

Evgeniy Sklyarevskiy
11.06.2011, 10:04
На Баркемпе Билайн проводил секцию по продвижению в ФБ, обсуждали плюсы и минусы ФБ по сравнению с местными сетями. Было интересное обсуждение. Я там привел два факта:
1 - продвижение в соцсетях это все надуманная фигня, модная но не работает.
2 - привел пример успешного вирусно-партизанского продвижения одной из ташкентских компаний. Пример всем понравился, а господин Абдуразаков спросил, а кто только что говорил, что это все фигня? Ну я говорил и могу повторить :-0)

ПоТ рекомендуют 215 человек в ФБ. Ни новых читателей, ни просмотров, ни Тиц от этого не увеличились. Все одни и те же персоны :-0)

Vladislav Gubenko
11.06.2011, 16:36
ПоТ рекомендуют 215 человек в ФБ. Ни новых читателей, ни просмотров, ни Тиц от этого не увеличились. Все одни и те же персоны
Думаю, у каждого сайта есть свой предел популярности (читай - посещаемости). А все резкие спонтанные всплески активности - не более, чем мероприятия, связанные с SEO, черного или, что очень редко, белого.

Evgeniy Sklyarevskiy
11.06.2011, 20:38
Думаю, у каждого сайта есть свой предел популярности (читай - посещаемости)Очень интересная мысль. Достойная узнавания мнения всех кому есть что сказать по существу. Для этой темы возможно оффтоп, тогда стоит вынести в новую тему.

Vladislav Gubenko
11.06.2011, 21:05
Очень интересная мысль.
Спасибо, Евгений Семенович. Если честно, мне это очень интересно, так как пытаюсь понять, как формируется посетительская масса, например, моего аквариумного сайта. Поэтому неплохо бы открыть тему по данному вопросу.