PDA

Просмотр полной версии : Юзерский тест "делать было нечего, дело было к вечеру"


Armenco
02.06.2011, 10:54
как насчет юзерского теста любимых аппаратов? внимание уделяется только необходимым для юзера прогам..
Включаем 8 программ, все высвечиваются в таскбаре (чтобы не было никаких подозрений), включаем фильм (700мб подойдет), включаем просмотр ролика минут на 10 в youtube и работаем во всех остальных прогах, периодически поочередно переключаясь между ними..

Программы: Skype, ICQ, NewsReader (любой), Opera, CorePlayer (в настройках включен режим фонового проигрывания видео и звука), просмотр фото, GoogleMaps, утилита для просмотра видеороликов youtube в онлайне.

Все это действо записываем на камеру, выкладываем и наблюдаем :-)

YUU
02.06.2011, 11:15
А теперь все с самого начала и более понятно - что вы хотите?

Alisher Umarov
02.06.2011, 11:52
что вы хотите?
Сообщить всем "Ах какой я крутой телефон купил" ;)

Alisher Umarov
02.06.2011, 11:54
Skype, ICQ, NewsReader (любой), Opera, CorePlayer (в настройках включен режим фонового проигрывания видео и звука), просмотр фото, GoogleMaps, утилита для просмотра видеороликов youtube в онлайне.

Проверка как быстро сядет батарея?

Sean
02.06.2011, 12:01
Сообщить всем "Ах какой я крутой телефон купил"
Мы все еще про HD2???
Юзерский тест "делать было нечего, дело было к вечеру"
А зачем колесо изобретать, идите на Helpix.ru пишите все что хотите и ставьте линк на ютуб.

Armenco
02.06.2011, 12:20
нет, так нет :naughty: ноу проблем ... Алишер, комплексовать не стоит :naughty: навряд ли бы я испытывал большую гордость за обладание кпк с розовым пятном и отсутствие фронт-камеры.. ну что за глупости все время в голове у некоторых бродят.... про недостатки HTC говорил всегда прямо и без сокрытия фактов... в то же время, в самоутверждении HTC не нуждается - проверено временем :naughty: просто интересно посмотреть на другие девайсы, а те тесты которые есть в инете меня не устраивают, вот и весь вопрос...

А теперь все с самого начала и более понятно - что вы хотите?
что ж тут непонятного, стабильность и быстродействие системы, только выраженное не в очках за тесты, а на практике..

А зачем колесо изобретать, идите на Helpix.ru пишите все что хотите и ставьте линк на ютуб.
там все показывает как кому в голову взбредет, а такой хаотический подход меня тоже не устраивает :naughty:

но, как говорят, на нет и суда нет... тема закрыта :naughty: