PDA

Просмотр полной версии : Что сделать?


Ботир
27.05.2011, 04:34
Здравствуйте Ув. Форумчаны. я попал в нехорошую ситуацию. работал ночью в магазине. и вечером в 1:00 или 2:00 пришел 1 местный иностранец, по его словам работает или он либо шеф местного кафе какого то. ну вот он пришел сказал чтоб ему сделали через пайнет бузтон карточку 3-х тысячную. и так я ему сделал. нас с ним разделял витрина который был пополнен с продуктовыми вещами. я ему сделал и дал чек и он ушел. через где то 30 мин пришел и говорить что он оставлял тут телефон, не забыл а именно оставил. и говорить чтоб я ему оддал. он забыл в витрине где я не могу видеть что делает руками покупатель. для того чтоб видеть мне надо встать и смотреть внимательно.если там положить деньги например тоже не увижу пока не перейду в ту сторону где покупатель. но сам говорить что когда позвонил на свой телефон там взял какой то парень с другим голосом и он подозревает что это сделал какой то парень который сидел в остановке НЕ В МАГАЗИНЕ. и говорить чтоб я его нашел как будто я его знаю и т.д. просто когда он зашел он торговал со мной чтоб я ему продал вещь который стоит 8500 за 8000. я и не продал поэтому он долго стоял и наверно он увидел наш разговор а НЕ СЛЫШАЛ, поэтому считает что он мой друг или знакомый вообще :shok:. сегодня тоже пришел и говорить чтоб я его нашел и дал телефон. я ему сказал давайте привизите документ телефона ментам дадим у меня есть знакомые которые найдут. а он не я хочу чтоб ты нашел и т.д. как будто я обязень. он же мне в руки не дал чтоб я его ему оддавал или нашел. он говорить что у него есть знакомые в СМБ и МВД и сказал каких то имен и завтра что меня засудят арестуют и т.д. того парня который он подозревает он сам выдел. я его тоже первый раз увидел в тот день.
что мне делать ? если вдруг у него большие знакомые :shok: сами же знаете что будет когда везде есть знакомые :cray:
спасибо заранее за ответы

вот схема магазина
http://img.uz/d/2011/05/4ddee3e32a9c6.png (http://img.uz/)

Aziz Madetov
27.05.2011, 09:01
Обратитесь в милицию. Это наглый "развод". Вы ему ничем не обязаны, т.к. даже если был телефон, он его сам оставил в магазине или где-либо еще.

Действия этого человека можно расценить как вымогательство, мошенничество и угроза расправой.

Запишите фамилии служащих, которые он называл.

В милиции Вам помогут. А если он действительно иностранец - то можно и не только в милицию обратиться. Им будет интересно.

Khamidulla
27.05.2011, 09:07
братитесь в милицию. Это наглый "развод". Вы ему ничем не обязаны, т.к. даже если был телефон, он его сам оставил в магазине или где-либо еще.

Действия этого человека можно расценить как вымогательство, мошенничество и угроза расправой.

Запишите фамилии служащих, которые он называл.

В милиции Вам помогут. А если он действительно иностранец - то можно и не только в милицию обратиться. Им будет интересно.

Согласен.

Ботир
28.05.2011, 22:18
после того как я сказал "давайте ша я вызову ментов и тут все оформим" он сказал чтоб я нашел и болтал долго.... патом ушел вот вчера уже не пришел посмотрю сегодня что будет.

Eldar Fattakhov
20.02.2012, 06:41
Закройте тему, пжл.

ShahnozZzka
20.02.2012, 08:34
я прочитала статью на красота уз и ужаснулась, неужели так бывает?
у нас в городе разве могут люди так делать друг другу?
http://krasota.uz/peoplehelp/2964?commentMustApproved#comments

девочка умоляет спасти её, может она и сгущает краски, но я не смогла удержаться и написала тут.
А если завтра на её месте окажется любая другая девушка?

Dolphin
20.02.2012, 14:01
я прочитала статью на красота уз и ужаснулась, неужели так бывает? у нас в городе разве могут люди так делать друг другу? http://krasota.uz/peoplehelp/2964?co...roved#comments девочка умоляет спасти её, может она и сгущает краски, но я не смогла удержаться и написала тут. А если завтра на её месте окажется любая другая девушка?
1. Я не понимаю связи между обливанием и угрозами.
2. Какое отношение ваше сообщение имеет к обсуждаемой теме?