PDA

Просмотр полной версии : Выставка Best-soft


Djalolatdin Rakhimov
15.04.2007, 20:39
Совсем немного времени осталось до начала... Интересно, как у кого идут дела по подготовке.

maniak
15.04.2007, 21:11
Что-то я о такой даже и не слышал - можно подробнее?

Djalolatdin Rakhimov
15.04.2007, 21:33
Что-то я о такой даже и не слышал - можно подробнее?

Значит, уже хорошо, что запустил эту тему.
Кое-что есть здесь: http://ict.uz/

Evgeniy Sklyarevskiy
16.04.2007, 01:18
http://barbaris.uz/2007/04/05/bestsoft-2007/

Александр Сучков
16.04.2007, 10:11
У нас на сайте www.infocom.uz уже месяц висит банер про выставку. О ней писали Уза (там банер тоже есть уже месяц), многие наши газеты и сайты Узнета в том числе и популярные pc.uz и pr.uz Так что информационная поддержка есть. Насколько я знаю на настоящий момент около 35 компаний Узбекистана участвуют в выставке.
Наш журнал в качестве информационной поддержки дает возможность всем компаниям- участницам опубликовать статью о себе-любимых с указанием тех продуктов и решений , что они будут представлять на выставке.
В общем первая выставка будет интересной.
С уважением ко всем

Azamat Atajanov
16.04.2007, 16:59
Кстати, в баннере на pc.uz, infocom.uz слово программный написано с одним м. С двумя м можно взять на УзА.

Said Abdunabiev
26.04.2007, 15:59
Кстати, в баннере на pc.uz, infocom.uz слово программный написано с одним м. С двумя м можно взять на УзА.

или на doda.uz :)

Evgeniy Sklyarevskiy
03.05.2007, 00:13
Совсем немного времени осталось до начала... Интересно, как у кого идут дела по подготовке.

Очень плохо что крупнейшие веб-студии не участвуют. Сначала я думал, что про них забыли и не пригласили как кое-кого рассылкой, но организаторы заверили, что все условия будут - стенд с интернетом, плакаты, проектор - только участвуйте. И все равно молчание, а есть ведь у нас отличные разработки, почему бы их не показать на выставке?
Что за жизнь у на такая, если разработчики не хотят выставляться?
А без веб-программирования и смотреть не на что. Ну есть для банков софт, опять Право, которое лет 8 не меняет оболочку, опять линкус местный - и все пожалуй, основные монстры остались в тени.

Ахадбек Далимов
07.05.2007, 23:15
Очень плохо что крупнейшие веб-студии не участвуют. ............
.
Вот интересно почему,
может что то не нравится?

Evgeniy Sklyarevskiy
08.05.2007, 02:25
Вот интересно почему,
может что то не нравится?

Это интереснейший вопрос, можно сказать - центральный для Узнета!
Почему студии, вместо того, чтобы пиарить себя, скрываются в тени?
Почему когда Сучков проводил конкурс дизайнеров - ни один известный дизайнер не проявился и приз - монитор от LG забрал совсем юный победитель. Попробуйте найти программиста на хорошо оплачиваемый "левак" - невыполнимая задача :-).
то есть все есть, все здесь, все работают, но... никого как бы и нет :-)

Возможно это из серии вопросов - почему провайдеры скрывают количество абонентов? Такие условия значит, что все в тени и не светятся :-)

maniak
10.05.2007, 11:07
Будьте добры, объясните невежде:
«BEST SOFT UZBEKISTAN - 2007» – Ярмарка вакансий «День карьеры IT-специалиста».
Там только вакансии будут представлять или же что-то ещё, например как на выставке ИТ? Одним словом, не заинтересованным пока в карьере есть смысл приходить или нет?

Evgeniy Sklyarevskiy
10.05.2007, 12:48
Будьте добры, объясните невежде:
«BEST SOFT UZBEKISTAN - 2007» – Ярмарка вакансий «День карьеры IT-специалиста».
Там только вакансии будут представлять или же что-то ещё, например как на выставке ИТ? Одним словом, не заинтересованным пока в карьере есть смысл приходить или нет?

Вакансии - мелкий штрих. Будут представлены многие местные производители ПО, должно быть интересно. Хотя, без веб-разработчиков, мне, например, не так уж интересно :-(

Alisher Umarov
11.05.2007, 17:55
ТШТТ участвует в мероприятии со своей системой "Биллинг"