PDA

Просмотр полной версии : Player.uz — пожелания и мнения


Страницы : 1 [2] 3

lion
18.11.2011, 06:48
player.uz пока лучший сайт узнета.
но это не повод для спекуляций

Alexander Kuznetsov
18.11.2011, 09:27
Их задрали уже с вопросами о ИХ сайтах те, кто не имеют никакого отношения к ТПС. Зачем?
Руслан, я тоже сочувствую тэпээсовцам, но Кикаха задал вполне адекватный справедливый вопрос.
И насчет мазохистов очень удачный пример он привел (применительно к ТПС а не к Александру). ТПС постоянно говорит, что это их внутрений ресурс и все уже задрали с вопросами, но при этом их сайт продолжает открываться у других провайдеров причем с периодичностью. У меня например сейчас тоже открывается, а 2 недели назад не открывался. Пока такая котовасия будет продолжаться - будут вопросы.
С уважением у ежикам и кактусам :)

Sean
18.11.2011, 09:45
Тем хуже для узнета
А что есть узнет?! Сборная солянка внутренних ресурсов провайдеров? Узнета нет - он миф. Есть только торренты которые с успехом работают. Получается большинству пользователей интересны только халявные сериалы, фильмы и игры. Это и есть узнет. Тогда он мне не нужен!

max919191
29.11.2011, 01:32
player.uz пока лучший сайт узнета.
Ошибаетесь, player.uz это не сайт узнета, это внутренний ресурс ТПСа, сами же настаивали совместно с Александром. Двойные стандарты?!

Тем хуже для узнета :biggrin:
Переживем!!!много достойных сайтов появляется которые смогут заменить player!!!тем более что он теперь не сайт uzNeta а tps!!!

JackDaniels
29.11.2011, 01:50
много достойных сайтов появляется которые смогут заменить player
Пример?

Sergey Kelner
29.11.2011, 02:26
много достойных сайтов появляется которые смогут заменить player
Пример?

webtv.uz
mover.uz
mytube.uz
myfilms.uz

Aleksander A
29.11.2011, 07:47
webtv.uz
mover.uz
mytube.uz
myfilms.uz
ни на одном из указанных сайтов Я не нашел такого количества постоянно обновляемых сериалов.
ps трейсы до webtv.uz и mytube.uz сделайте и будете приятно удивлены

Korabahtoff
29.11.2011, 13:34
player.uz - это прошлое


Загляни в будущее ====> www.webtv.uz (http://www.webtv.uz) :clapping:

player.uz пока лучший сайт узнета.

Ну да. У половины страны сайт не фурычит, а он лучший. Лол.

Когда сайт закрыл доступ узнету, сначала ломало. Но сейчас всё качаю из рунета ( это даже быстрее чем с узнета получается ) и на плеер.уз тупо забил. Да, безусловно, было удобно, но только из-за скорости, а так, качество картинки было такое же УГ: кубило не по-детски.
Но сейчас, ИМХО, не стОит оно того, чтоб вопрошать: когда откроют плеер? Проще забить.Как будто и не было его никогда. Как-то так.

Камолиддин Зайнутдинов
29.11.2011, 14:37
а так, качество картинки было такое же УГ
мне интересно. почему у них качество картинки такая плохая? они сжимает файлы что-ли?

Tanto
29.11.2011, 14:52
Ну да. У половины страны сайт не фурычит, а он лучший. Лол.

Когда сайт закрыл доступ узнету, сначала ломало. Но сейчас всё качаю из рунета ( это даже быстрее чем с узнета получается ) и на плеер.уз тупо забил. Да, безусловно, было удобно, но только из-за скорости, а так, качество картинки было такое же УГ: кубило не по-детски.
Но сейчас, ИМХО, не стОит оно того, чтоб вопрошать: когда откроют плеер? Проще забить.Как будто и не было его никогда. Как-то так.
что я и сделал тупо забил на Плеер уз, да не спорю было удобно, скорость , да качество тех сериалов те что я смотрел были неплохими, собственно к плеер узу притензий никаких, но так как я теперь не абонент ТПСа смотрю все в Ру нете качество отличное да и обновляют список сериалов оперативно, так что ничего не потерял а наоборот.

Sergey Kelner
29.11.2011, 14:58
а так, качество картинки было такое же УГ
мне интересно. почему у них качество картинки такая плохая? они сжимает файлы что-ли?
Нет, дело в том, что используется кодек, не скажу точно какой, скорее всего DivX, который применяет блочное преобразование. То есть изображение разбивается на квадратики, каждый квадратик высчитывается при помощи дискретно-косинусного преобразования, после чего передается. Этот метод всем хорош, да только при больших степенях сжатия (например вес серии на плеере был, ЕМНИП около 150 мегабайт. Поправьте меня, кто точно знает), он дает искажения - крайние пиксели блоков не просчитываются и "забиваются" нулевыми значениями, то есть белым цветом. Именно из-за этого изображение распадается на кубики. Спастись от этого можно тремя способами:
1) Не сжимать так сильно - способ отпадает, ввиду неподготовленности наших интернет-каналов к большим обьемам видео;
2) Использовать другие кодеки, например на основе вейвлета - так же не реализуемо, посколько флеш-плеер, на котором построен player.uz - вейвлеты не потянет, даже MJPEG-2000, не говоря уж о прочих форматах (это не в обиду сказано - их пожалуй никто сейчас не потянет);
3) Реализовать систему вычисления межкадровой разницы, которая будет крупные обьекты, например лицо персонажа высчитывать и передавать без изменений, когда это возможно. Это приведет к увеличению нагрузки на процессор сервера, однако "дробиться" будет только фон, основные элементы будут от этого спасены. Тоже не реализуемо, потому-что того, кто это сможет сделать в ТПС не найдут, да и платить за это никто не захочет.

В качестве "половинчатого" решения можно порекомендовать поэксперементировать с кодеками, при помощи которых жмется видео. В каждом конкретном случае определенный кодек может дать лучшие результаты, нежели "соперники".

JackDaniels
29.11.2011, 15:36
webtv.uz
mover.uz
mytube.uz
myfilms.uz
Да они рядом с Плеером не пробегали даже :)

сайт не фурычит, а он лучший. Лол.
То, что он не у всех открывается, не делает его хуже.
За сайтом следят, обновляют, контента море, итог — отличный сайт.

Кстати говоря, это все ни чуть не мешает многое смотреть и с http://kino-dom.tv/ :)

Korabahtoff
30.11.2011, 04:09
То, что он не у всех открывается, не делает его хуже.Насчёт этого я б поспорил, но это будет тут явным оффтопом.
За сайтом следят, обновляют, контента море, итог — отличный сайт.

Я и не говорю, что это плохой сайт. Он отличный, без вопросов: иначе бы его недоступность никого здесь не интересовала. Но Вы сказали не "отличный сайт", а "лучший сайт узнета". Не хочу показаться буквоедом, но эти понятия явно не синонимы. Для Вас он лучший, а для любого узонлайновца он прежде всего мёртвый.

И вообще, если честно, я не совсем понимаю эту Вашу восторженность данным ресурсом. Если б ресурс принадлежал какому-нить частному лицу, то тогда - да. Но это ресурс провайдера, у которого есть все возможности его создать и поддерживать на уровне. Хоть убейте, героизма тут не вижу. Хотя создателям респект, безусловно. У моего прова явно "мозжечок атрофирован" в этом плане, в плане внутренних ресурсов.

Sean
30.11.2011, 09:13
Я и не говорю, что это плохой сайт. Он отличный, без вопросов: иначе бы его недоступность никого здесь не интересовала. Но Вы сказали не "отличный сайт", а "лучший сайт узнета". Не хочу показаться буквоедом, но эти понятия явно не синонимы. Для Вас он лучший, а для любого узонлайновца он прежде всего мёртвый.

Таким макаром я тоже могу свои ресурсы лучшими назвать, а че я по вайфай расшарил папку с фильмами и сериалами, и пара моих соседей тоже может их смотреть. А то что с ТПС и других провайдеров не заходит, дык ЭТО МОИ ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ, И Я НЕ ОБЯЗАН КОМУ ЛИБО!!!

Nadir Zaitov
30.12.2011, 17:54
А почему на Plaer.uz нет сериала Lexx? Кто-то на форуме утверждал, что сериал весьма достойный... Сам смотрел пару серий - вроде б прикольный :).

primaster
30.12.2011, 19:17
А почему на Plaer.uz нет сериала Lexx? Кто-то на форуме утверждал, что сериал весьма достойный... Сам смотрел пару серий - вроде б прикольный .
врядли цензура пропустит. Вот сижу вторую неделю качаю его с мира

Nestik
30.12.2011, 19:54
Я извиняюсь но шо в нём интересного?

Concerned
30.12.2011, 20:09
Я извиняюсь но шо в нём интересного? Многое.

ЗЫ. Ссылки че-то потерли... Что там в них такого?

Aleksander A
30.12.2011, 21:06
ЗЫ. Ссылки че-то потерли... Что там в них такого?
в данной теме и ветке обсуждение провайдера ТПС и его русурсов, ссылки левые были.

Nadir Zaitov
31.12.2011, 10:54
Вот сижу вторую неделю качаю его с мираДашь копию?
Я извиняюсь но шо в нём интересного?Фантастика, с юмором - пародии на реалии нашей жизни, удовольствие смотреть на огромную стрекозу или как взрывают очередную планету.

Есть еще один такой сериал - Farscape. Там тоже весело и тоже фантастика "вышла за пределы реальности" слишком вбок, чтоб называться научной.

Наконец досмотрел сериал Doctor Who. Тупой до безобразия, но смотреть было интересно.

Timurline
02.01.2012, 18:30
Вчера и сегодня Player еле работает. Страницы открываются крайне медленно. Внутри сайта перемещение такое же медленно. Абонент ТПС - скорость 2 мб/с. Аналогичное состояние и у знакомых абонентов ТПС. Когда это закончится?

Korabahtoff
04.01.2012, 07:04
Вчера вроде как открыт был для Узонлайна. Снова прикрыли?

Kikaxa
13.01.2012, 22:42
Вчера и сегодня Player еле работает.
Готовились вот к этому:
https://img.uforum.uz/images/szkrajt5015083.jpg

5 мин. назад, 22:35 посередине просмотра фильма.
Как всегда всё через "универсальный интерфейс"© сделали. Моглиб хоть в 00:00 сделать. Админко видимо всё желчью изошло.

texnik22
13.01.2012, 22:43
Через Саркор тоже просмотр закрыли.

Shomurodov Shohruh
13.01.2012, 22:47
Через Саркор тоже просмотр закрыли.

Опять войны ресурсов начнутся...А киноман раздает спокойно по мегабиту всем тпсовцам.

ЖасурБЕК
13.01.2012, 23:15
то откроют доступ, то закроют доступ определились бы наконец то достали уже :-(

JackDaniels
13.01.2012, 23:18
Удобнее смотреть с http://kino-dom.tv/

ЖасурБЕК
13.01.2012, 23:23
Удобнее смотреть с http://kino-dom.tv/
сайт вроде с мира (

Kikaxa
14.01.2012, 00:15
Удобнее смотреть с http://kino-dom.tv/
сайт вроде с мира (
Вы прочитали миниатюру "Понты".©

Talgat Ravilov
14.01.2012, 02:40
Удобнее смотреть с http://kino-dom.tv/
"Если у людей нет хлеба, то пусть едят пирожные!" (с)

Kikaxa
15.01.2012, 03:20
то откроют доступ, то закроют доступ определились бы наконец то достали уже :-(
+100500
туда/сюда - раздражает!©

Опять включили. Для ГС-совцев, по крайней мере.

Bakhtier Tukhtaev
15.01.2012, 10:23
У меня тпс и вот уже третий день как этот ресурс очень сильно глючить. Звоню в стп а там мне идут профилактические работы. Уже третий день! Блин, а именно этот ресурс был решаюшим моментом что бы перейти с ГС в ТПС. Может представили ТПС ответят?

lion
15.01.2012, 10:55
столько споров из за этого ресурса уже задумываешься а стоит он того или нет? сериалы какие я там смотрел(шерлок, доктор хаос, кости, живая мишень) все можно найти на других сайтах что такой шум из за ничего? особенно смешно видеть истерику абонентов ТПС когда его открывают другим провайдерам и у них чуть чуть ухудшается качество а что они пользуются ресурсами других провайдеров они об этом забывают терпимости вам не хватает по отношению к этому сайту

145i
15.01.2012, 11:17
сериалы какие я там смотрел(шерлок, доктор хаос, кости, живая мишень) все можно найти на других сайтах что такой шум из за ничего?

да и качество изображения на плеере так себе. А админ там как местный "божок" которому все поклоняются, чтобы он по своему хотению не перекрыл доступ к фильму.
Действительно, ну и что что очередной раз плеер не доступен, и что из за этого так страдать?

iDead
15.01.2012, 11:30
Удобнее смотреть с http://kino-dom.tv/А сколько весит подобный ресурс? Террабайтов два-три есть?
Интересно, скажем если провайдер Х скэширует этот сайт или другой сайт с медиаконтентом у себя в тасиксе, а потом бесплатно или за определенную плату будет давать доступ именно на этот сайт своим юзерам, иногда доставая из кэша тот или иной запрашиваемый сериал, то к нему будут претензии со стороны УзРААП или нет? Все-таки юзер будет посещать именно зарубежный ресурс.

Talgat Ravilov
15.01.2012, 12:16
Интересно, скажем если провайдер Х скэширует этот сайт или другой сайт с медиаконтентом у себя в тасиксе,
Подождите немного, Авдонин скоро скеширует в комблоке.

choosen
15.01.2012, 12:16
особенно смешно видеть истерику абонентов ТПС когда его открывают другим провайдерам и у них чуть чуть ухудшается качество а что они пользуются ресурсами других провайдеров они об этом забывают
во первых как абонент ТПСа могу вам сказать что качество в разы ухудшается, а не чуть чуть как вы сказали. во вторых кроме саркора никто тпсу доступ к своим ресурсам не предоставляет.


Все-таки юзер будет посещать именно зарубежный ресурс.
ресурс зарубежный, но физически фильмы или сериалы будут находиться на серваках которые находятся в РУз. так что думаю докопаться смогут.


А админ там как местный "божок" которому все поклоняются, чтобы он по своему хотению не перекрыл доступ к фильму.
админ там скажу я вам один из самый терпеливых которых я встречал за всю свою жизнь. история с "перекрытием" доступа к сериалу была только однажды и то в конце концов он решил дальше его заливать.

и вот вам оф.ответ админа ТПС
Включаем для тестирования нагрузок. Если будет открыт доступ на постоянной основе, будет сообщено сразу.
как видно люди в компании стараются повысить стабильность чтобы доступ был у всех, а вы тут про издевательство говорите. какой другой провайдер старается не для своих абонентов ? я лично ни одного не знаю.

Timurline
15.01.2012, 12:59
особенно смешно видеть истерику абонентов ТПС когда его открывают другим провайдерам и у них чуть чуть ухудшается качество а что они пользуются ресурсами других провайдеров они об этом забывают терпимости вам не хватает по отношению к этому сайту

скажу лично о себе как абонент ТПС - ресурсами других провайдеров не пользуюсь, исключительно мир и ресурсы ТПС, это ваше чуть чуть - под собой подразумевает загрузка сайта в течении 10 минут? Так я оплачиваю услуги провайдера ТПС и хочу, как и все остальные абоненты, получать услуги на должном уровне.
Вопрос надо ставить более корректно - возмущения абонентов ТПС правильны и имеют под собой почву, другое дело если сайт не выдерживает нагрузку, то стоит оптимизировать аппаратный комплекс. По моему ни один абонент не воспротивиться чтобы ресурсом его провайдера пользовались другие, если это не вызовет никаких глюков, сбоев и прочего. Одной лепешкой сто человек не прокормишь - или лепешка нужна больше, или людей меньше.

lion
15.01.2012, 14:11
во первых как абонент ТПСа могу вам сказать что качество в разы ухудшается, а не чуть чуть как вы сказали. во вторых кроме саркора никто тпсу доступ к своим ресурсам не предоставляет.

он и когда закрыт доступ глючит не хило проверено а ресурсы комнета арс информа не открыты для тпс? что то вы помоему темните

lion
15.01.2012, 14:14
Так я оплачиваю услуги провайдера ТПС и хочу, как и все остальные абоненты, получать услуги на должном уровне.
здесь я с вами согласен но не стоит этим спекулировать ну закрыли закрыли вон на ресурсы билайна вообще все время закрыт доступ и никто не возмущается а так я считаю раз сайт в тас их провайдерам надо договориться и пускать на свои ресурсы всех(кроме узонлайна так как у них своих ресурсов нет и будут большие нагрузки имхо

Timurline
15.01.2012, 16:53
он и когда закрыт доступ глючит не хило проверено а ресурсы комнета арс информа не открыты для тпс? что то вы помоему темните

Ресурсы по моему всех провайдеров кроме Билайна, открыты абонентам ТПС. И Шарк телеком, И Саркора, и Комнета. Я ничего не темню, а просто констатирую факт - лично я ресурсами других провайдеров не пользуюсь.

Как перекрыли доступ абонентам других операторов, так глюки прекратились. По крайней мере сайт открывается за считанные секунды, а фильм даже не надо время ожидания загрузки, сразу плэй и идет проигрывание.

145i
16.01.2012, 01:19
А админ там как местный "божок" которому все поклоняются, чтобы он по своему хотению не перекрыл доступ к фильму.

админ там скажу я вам один из самый терпеливых которых я встречал за всю свою жизнь. история с "перекрытием" доступа к сериалу была только однажды и то в конце концов он решил дальше его заливать.

ну я по этому одному случаю и сделал соответствующий вывод.

Alexander.S
16.01.2012, 20:32
У меня тпс и вот уже третий день как этот ресурс очень сильно глючить. Звоню в стп а там мне идут профилактические работы. Уже третий день! Блин, а именно этот ресурс был решаюшим моментом что бы перейти с ГС в ТПС. Может представили ТПС ответят?

Как именно он у вас глючит?

Bakhtier Tukhtaev
17.01.2012, 09:55
Как именно он у вас глючит?
Уже не глючит. Просто когда начинал смотреть сериал (скажем 40 минутный), то первые несколько минут он грузился (скажем до 18 минуты) а потом стоп. И переставал грузиться. Приходилось очень долго ждать. Потом обновлял страницу и перепрыгивал в то место где остановился и опять таже ситуация, быстро грузиться с 18 минуты до 30 минуты и опять стоп. Было очень не удобно, вроде бы 2 метра а такой геморой. Браузер Хром последний. До этих трех дней все работало супер и после тоже супер. Но эти три дня ну просто кошмар. Пробовал другие браузеры была та же ситуация. В Стп просто говорили профилактика, когда спросил когда нормально будет работать говорили через час, но самое интересное через час ничего не менялось. Ладно сказали бы три дня. Надо просто правильно информировать. Мы здесь все люди и понимаем что проблемы всегда и у всех. С уважением. Спасибо за ресурс.

lfelix
17.01.2012, 18:19
Другим провайдерам режут фильмы :( к примеру дома шарк доступа к просмотру только старье или бредовые сериалы(такое ошюшение что доступ типо под ознакомление с ресурсом :( ) :( на работе арс к просмотру все что хочеш :(
и качать с внутренего ресурса смысла нет я успеваю посмотреть на player.uz 1-2 серии пока она появится на Шарке

,,,,,,
оказывается для Шарка вообще все сериалы закрыты :( ех... жаль...

lion
17.01.2012, 20:52
оказывается для Шарка вообще все сериалы закрыты ех... жаль...
в смысле для шарка все сериалы закрыты? сериалы шерлок и доктор хаос появляються и там и там одновременно просто у тпс сделан уклон в сторону сериалов поэтому там их больше как вас понять что режут фильмы?

lfelix
18.01.2012, 08:40
оказывается для Шарка вообще все сериалы закрыты ех... жаль...
в смысле для шарка все сериалы закрыты? сериалы шерлок и доктор хаос появляються и там и там одновременно просто у тпс сделан уклон в сторону сериалов поэтому там их больше как вас понять что режут фильмы?

имею ввиду режут по провайдерам я допустим сериал шерлок с шарка не могу смотреть пишет что я не обонент, а с работы (АРС) спокойно, а хотя насколько я понял(вчера) то для шарка вообще все сериалы закрыты, список серий просмотреть можно но если кликнуть на просмотр то выдает мессагу что я не обонент :( и даже авторизоваться под логином не возможно

фильмы имел ввиду сериалы

Alexander.S
18.01.2012, 23:59
Другим провайдерам режут фильмы :( к примеру дома шарк доступа к просмотру только старье или бредовые сериалы(такое ошюшение что доступ типо под ознакомление с ресурсом :( ) :( на работе арс к просмотру все что хочеш :(
и качать с внутренего ресурса смысла нет я успеваю посмотреть на player.uz 1-2 серии пока она появится на Шарке

,,,,,,
оказывается для Шарка вообще все сериалы закрыты :( ех... жаль...

А что вам мешает перейти на ТПС?

Shomurodov Shohruh
19.01.2012, 00:23
А что вам мешает перейти на ТПС?

Порты стали появляться во всех АТСах?

choosen
19.01.2012, 00:45
Порты стали появляться во всех АТСах?
ситуация улучшилась сейчас с этим )).

lfelix
19.01.2012, 00:47
А что вам мешает перейти на ТПС?
религия не позволяет :)
не хочу я туда я прождал 3 месаца нафиг оно мне надо

Shomurodov Shohruh
19.01.2012, 00:48
ситуация улучшилась сейчас с этим )).

Ну не знаю, в зону покрытия (http://www.tps.uz/coverage/section/jet) как мой номер не попадал 4 года тому назад, так и сейчас нету нужного диапазона :)

choosen
19.01.2012, 00:53
Ну не знаю, в зону покрытия как мой номер не попадал 4 года тому назад, так и сейчас нету нужного диапазона
таш номер или бух ?

JackDaniels
19.01.2012, 01:13
Вечер всем добрый!

Я не один раз упоминал, что считаю сайт www.player.uz одним из лучших проектов в УЗнете.

Мне очень бы хотелось, чтобы была возможность открывать минимализированное окно с серией как с главной страницы, так и со страницы сериала.

Часто смотрю что-то и параллельно работаю, и каждый раз приходится подгонять окно под минимальный размер, центрировать клип в этом маленьком окне и тд тп, жутко не удобно.

Вот таким могло быть окно просмотра —

http://img.uz/d/2011/01/4d45de782b2f6.png


Может еще кому-то есть что добавить и может создатели ресурса к чему-то да прислушаются? :187:

Ребята, сделайте полезное дело, ну вопрос 20 минут же :)

Alexander.S
19.01.2012, 22:02
А что вам мешает перейти на ТПС?
религия не позволяет :)
не хочу я туда я прождал 3 месаца нафиг оно мне надо

Прождали чего?

lfelix
20.01.2012, 00:00
А что вам мешает перейти на ТПС?
религия не позволяет :)
не хочу я туда я прождал 3 месаца нафиг оно мне надо

Прождали чего?

порты ждал, теперь из принципа не хочу + КС сервак закрыли толку только изза player.uz что ли переходить

Nadir Zaitov
21.02.2012, 14:30
...everybody lieeverybody lies

На Player.uz под свежим хромом (17.0.963.57) Player.Uz (ось - семерка) не показывает (пишет "missing Plug-In"). В других браузерах пашет. Проигрыватели и флеш в хром на других сайтах тоже пашут.

serjjoga
21.02.2012, 20:41
...everybody lieeverybody lies

На Player.uz под свежим хромом (17.0.963.57) Player.Uz (ось - семерка) не показывает (пишет "missing Plug-In"). В других браузерах пашет. Проигрыватели и флеш в хром на других сайтах тоже пашут.

Решается так:
1. Заходите в chrome://plugins/
2. Отключаете все модули Shockwave Flash кроме того у которого вот такое расположение:
C:\Users\[Имя_Компьютера]\AppData\Local\Google\Chrome\Application\17.0.963. 57\gcswf32.dll
3. Перезагружаете Chrome и наслаждаетесь просмотром =)

David Beckham
03.03.2012, 00:43
Я знаю что этот вопрос всем надоел,но все же,планируется ли открытие замечательного сайта player.uz для других провайдеров?

Israil
03.03.2012, 23:53
Нет

David Beckham
04.03.2012, 22:26
Нет
исчерпывающий ответ)))

Alexander.S
04.03.2012, 23:51
Нет

А вы собственно кто? Что бы делать такие заявления?

Aleksander A
05.03.2012, 07:35
Участнику Israil устное предупреждение, ответы на такие вопры должны давать представители компании.

Ресурс www.player.uz (player.uz) в первую очередь сделан для абонентов компании ТПС, и как уже писалось выше в данном топике, доступ до ресурса абонентам некоторых провайдеров Узбекистана был закрыт, в ближайшее время возобновления доступа не предвидиться.

Korabahtoff
05.03.2012, 12:19
Alexander.S и Aleksander A, чем ответ официальный отличается от неофициального? В данном конкретном случае всё ясно и ежу.

Israil
05.03.2012, 22:21
Alexander.S, не имеет значения. Суть в том, что ответ очевиден. Поскольку это уже много раз разжевывалось и со стороны официальных лиц.
Aleksander A, вас понял.

Контент сайта только сериалы, как я понял, фильмы будут?

Maxim Kopytov
09.03.2012, 15:11
Есть ли возможность разместить на player.uz сериал Твин Пикс?

Спасибо что откликнулись на просьбу и разместили Твин Пикс (http://player.uz/289/)

JackDaniels
09.03.2012, 15:15
Есть ли возможность разместить на player.uz сериал Твин Пикс?

Спасибо что откликнулись на просьбу и разместили Твин Пикс (http://player.uz/289/)

Да вооще спасибо, че.

https://img.uforum.uz/images/igdkvmq2923949.png

Maxim Kopytov
09.03.2012, 15:18
Есть ли возможность разместить на player.uz сериал Твин Пикс?

Спасибо что откликнулись на просьбу и разместили Твин Пикс (http://player.uz/289/)

Да вооще спасибо, че.


Все равно спасибо.
Когда-нибудь откроют, когда-нибудь посмотрю.

Ну, теперь еще можно разместить Mash и La Piovra

Nadir Zaitov
09.03.2012, 17:01
Решается так:Решается так. Пишется вебмастером нормальное описание для plug-in (без "по-умолчанию"). Видимо это и сделали. Сегодня хотел проверить, а player.uz уже работает в моей версии Хрома.

Sean
09.03.2012, 17:04
а player.uz уже работает в моей версии Хрома.
Никаких проблем с последней версией Google Chrome не наблюдалось! Только зараза на Айпаде не показывает почему то

Nadir Zaitov
09.03.2012, 17:05
с последней версией Google ChromeУ Вас какая версия "последняя"? Я загружал недельку назад.

Sean
09.03.2012, 17:07
У Вас какая версия "последняя"? Я загружал недельку назад.
17.0.963.78 m

Nadir Zaitov
09.03.2012, 17:15
У Вас какая версия "последняя"? Я загружал недельку назад.
17.0.963.78 mА Вы когда проверяли? На той неделе точно не работало. Открывал player.uz Explorer-ом (фу, какая гадость - да ну ее в болото ©)!

Sean
09.03.2012, 17:21
А Вы когда проверяли? На той неделе точно не работало. Открывал player.uz Explorer-ом (фу, какая гадость - да ну ее в болото ©)!
Вчера, дети мультик смотрели.

vovan_1377
09.03.2012, 20:58
Как пожелания могу сказать одно, развитие нужно по любому, а насчет мнения, ресурс хороший, был бы отличный еслиб был открыт во всем тасиксе, но мнение в другом, чего не хватает для открытия доступа другим, вроде поднимался вопрос насчет платы от других ИСП в счет вашего ресурса, пусть хоть в нагрузгу, зато поблату, может со временем норрмализуется, либо открыть для других (отдельно доступ) к старому контенту, а к новинкам отдельная рега)))

мое мнение)

David Beckham
27.04.2012, 20:49
как всегда о player.uz а точнее о доступе к нему-появилась новая версия сайта,будет ли общий доступ к нему? или хотя бы откроют ли старую версию (old.player.uz) ?

Dmitriy Nikolaev
27.04.2012, 22:01
как всегда о player.uz а точнее о доступе к нему-появилась новая версия сайта,будет ли общий доступ к нему? или хотя бы откроют ли старую версию (old.player.uz) ?
от смены обертки содержимое не меняется, не думаю, что политика доступа изменится изза смены дизайна.

JackDaniels
28.04.2012, 08:22
David Beckham, смотрю здесь: http://kino-dom.tv/ :)

David Beckham
28.04.2012, 11:50
David Beckham, смотрю здесь: http://kino-dom.tv/ :)
был бы этот сайт в тас-икс смотрел бы с удовольствием:biggrin:

Ray
29.04.2012, 00:39
Новый вид прикольный, вот только сильно не хватает "запоминания" той серии, которую смотрел в последний раз. Может через куки хранить? неудобно вспоминать, где смотрел...

Dmitriy Nikolaev
29.04.2012, 01:05
еше странная мешанина при листинге страниц: повторы, не понятна сортировка.
нет полного списка содержимого, ранее облегчало поиск.

rustam95
29.04.2012, 17:09
А мне кажется что плеер в полном порядке меня он полностью устраивает

Rufa
29.04.2012, 21:58
плеер отличный проект, вот бы ещё помечал серии которые уже просмотрены) чтоб не путаться и не искать как в прошлой версии.

Djavani
29.04.2012, 22:56
плеер отличный проект, вот бы ещё помечал серии которые уже просмотрены) чтоб не путаться и не искать как в прошлой версии.
ну так эта функция уже давно внедрена.. может Вы не обратили внимания. Те серии которые Вы ранее уже смотрели становятся более тусклыми по сравнению с новыми.

levan
15.05.2012, 09:23
еще бы ссылки на скачивание в avi формате и все было б ажуре
но это наврятли будет реализовано

rustam95
15.05.2012, 10:44
еще бы ссылки на скачивание в avi формате
Зачем вам ссылки, если есть проги специальные, и просто через исходный код можно посмотреть

levan
15.05.2012, 10:58
еще бы ссылки на скачивание в avi формате
Зачем вам ссылки, если есть проги специальные, и просто через исходный код можно посмотреть
а зачем такие заморочки я собственно знаю как найти файл или вытащить с помощью спецпроги и перекодировать тоже могу, зачем мне столько возни :dash2:

rustam95
15.05.2012, 11:03
а зачем такие заморочки
Ну вы же сами сказали
но это наврятли будет реализовано
вот я вам и подсказал

levan
15.05.2012, 11:28
это просто мое предложение админам сайта и предсказание что на 90% они не будут тоже заморачиваться с этим но как знать

Azamat Shamuzafarov
20.05.2012, 12:32
это просто мое предложение админам сайта и предсказание что на 90% они не будут тоже заморачиваться с этим но как знать

Дело не в админах, а в том, что ТПС не может давать ссылки на файлы по юридическим ограничениям.

fastin
22.05.2012, 15:19
былиб ещё все сериалы в нормальной озвучке...
вот например сериал "Тайный круг", озвучка там просто отвратительная!
да ещё и оригинальную дорожку слышно... Желание смотреть сериал уходит моментально!

iDead
22.05.2012, 15:50
былиб ещё все сериалы в нормальной озвучке... вот например сериал "Тайный круг", озвучка там просто отвратительная! да ещё и оригинальную дорожку слышно... Желание смотреть сериал уходит моментально! Там, в player.uz, у "Тайного Круг"-а озвучка от Lostfilm. А эта студия отличается профессиональной озвучкой отличного качества. Хотя, согласен, что "Тайный Круг" и "ДВ" в озвучке от Кубик в Кубе звучат заметно лучше.

Rofera
07.06.2012, 23:54
Почему не показывается сериалы на player.uz?
Если показывает, то качает очень медленно... 0.5 кб/сек если не меньше.

Aleksander A
08.06.2012, 09:29
Почему не показывается сериалы на player.uz?
Если показывает, то качает очень медленно... 0.5 кб/сек если не меньше.
позвоните в СТП 1500000

Ботир
08.06.2012, 10:41
на 2 дня открыли доступ дял узнетов )

vovan_1377
08.06.2012, 22:44
на 2 дня открыли доступ дял узнетов )

все го то 2 дня? открыли бы на совсем, хоть бы с ограничением по скорости

ustas
03.07.2012, 14:09
на 2 дня открыли доступ дял узнетов )

все го то 2 дня? открыли бы на совсем, хоть бы с ограничением по скорости
сделали, видать-с :???:

Почему не показывается сериалы на player.uz?
Если показывает, то качает очень медленно... 0.5 кб/сек если не меньше.

federal
14.08.2012, 18:16
Почему я на айпаде не могу посмотреть ничего?

JackDaniels
14.08.2012, 18:20
Почему я на айпаде не могу посмотреть ничего?

iOS понятия не имеет о Флеше, а «Плееровцы» ленятся на HTML5 его переделать. :)

Nodir Sharipov
19.08.2012, 14:07
Тех работы надолго не подскажите?

Sean
19.08.2012, 15:12
Тех работы надолго не подскажите?

iOS понятия не имеет о Флеше, а «Плееровцы» ленятся на HTML5 его переделать. :)
А вдруг переделывают?

federal
19.08.2012, 16:19
Тех работы надолго не подскажите?

iOS понятия не имеет о Флеше, а «Плееровцы» ленятся на HTML5 его переделать. :)
А вдруг переделывают?
Было бы хорошо!

JackDaniels
19.08.2012, 16:57
Тех работы надолго не подскажите?

iOS понятия не имеет о Флеше, а «Плееровцы» ленятся на HTML5 его переделать. :)
А вдруг переделывают?

Да там делов на 2 часа.

Rebintex
20.08.2012, 00:33
pochemu 404 not found, opyat zakrili dostup dlyu Uzonlaynysev? Obyasnite please!!

Azamat Shamuzafarov
20.08.2012, 01:12
pochemu 404 not found, opyat zakrili dostup dlyu Uzonlaynysev? Obyasnite please!!
Потому что вы задрали своими вопросами почему вам СНОВА (С-НО-ВА) закрыли доступ. Чем больше будете спрашивать - тем больше будут закрывать. Смиритесь уже с тем, что вам закрывают доступ (ИНОГДА) и ждите СМИРЕННО, когда вам откроют. Надоело, что закрывают доступ? Переходите на ТПС. Мне тоже у ТПСа что-то не нравится, но я молчу в тряпочку, потому что лень переходить на других провайдеров. Что не форум, то вопросы почему закрыли доступ узонлайну? Демократия потому что! Частная лавочка - захотел и закрыл.

dmitry.uz
24.08.2012, 22:23
Имхо жабить по тасиксу - подписываться под собственной недополноценностью....
Ресурс мне нравился, сейчас сидя от субпровайдера ТПС ресурс недоступен.... и не пойму - в чем фишка ?
Жабократия ?
Ребята, чините, чините.... Можно даже рекламу ТПС воткнуть везде где не попадя....
А насчет
и ждите СМИРЕННО, когда вам откроют извините, вот Вы и ждите смиренно.... Млин, аж бесит - в реале за такое мнение сцепился бы....
Юзеры - не смерды, контенторы - не Боги..... Благо те времена прошли, что-б диктовать условия на таких оборотах....
Маркетинг рулит....

Azamat Shamuzafarov
24.08.2012, 22:47
лаго те времена прошли, что-б диктовать условия на таких оборотах....
Если ТПС вас до сих пор закрывает и кладет воооооооооооооот такой болт на ваши (в значении "сторонние пользователи") возмущения, то видимо никакой ваш маркетинг не рулит и уж тем более ТПС диктует условия. Если бы не диктовал, то разговора сейчас этого не было бы.

dmitry.uz
24.08.2012, 22:59
лаго те времена прошли, что-б диктовать условия на таких оборотах....
Если ТПС вас до сих пор закрывает и кладет воооооооооооооот такой болт на ваши (в значении "сторонние пользователи") возмущения, то видимо никакой ваш маркетинг не рулит и уж тем более ТПС диктует условия. Если бы не диктовал, то разговора сейчас этого не было бы.

Хм, на любой "хитрый болт" найдется адекватный ответ....
Думаю управленцы с ТПС должны с ужасом читать Ваши посты. Когда кладут вооооооот такой болт на юзеров, это весьма черевато.... Как в плане гудвилс так и в плане лица компании....
Блин, как запарили эти "приближенные к Богу 80тых годов....". Время уже не то....
Интересно, а подпишется ли руководство ТПС под этими постами ? В понедельник если не забуду - поинтересуюсь....

Azamat Shamuzafarov
26.08.2012, 00:49
Интересно, а подпишется ли руководство ТПС под этими постами ? В понедельник если не забуду - поинтересуюсь....
Зачем ТПСу под этим подписываться? Возможно, я выразился чрезмерно, но суть в том, что ТПС (как и любой другой провайдер) не обязан всем раздавать доступ на свой сайт. Может это не по-христиански, но по по факту мы имеем то, что имеем. Я их вполне себе понимаю. Оборудование, которое поддерживает Player.uz стоит денег и они вправе решать, на кого его расходовать.

JackDaniels
26.08.2012, 01:43
ТПС (как и любой другой провайдер) не обязан всем раздавать доступ на свой сайт.
100 раз уже обсуждали, конечно не обязан.
И вообще никакие услуги за которые им не заплатили не обязаны предоставлять.

resnarcen
26.08.2012, 08:09
Насколько мне известно, сайты делают для того, чтобы их посещали. Если закрывают доступ для других провайдеров, то это:
1. Неэтично
2. Неэкономично.
Вряд ли кто будет менять провайдера только из-за доступа на Player.
Если ТПС не в состоянии подерживать внутрение ресурсы в финансовом плане, сделайте платный доступ. Например выпустите карточки, открывающие доступ не только на Player, но и на другие сайты ТПС.
Лично я готов платить за качественный контент.

JackDaniels
26.08.2012, 11:22
сайты делают для того, чтобы их посещали.
Делайте и не закрывайте — кто мешает?
А халяву ТПС никому давать не обязан.

JackDaniels
26.08.2012, 11:27
Лично я готов платить за качественный контент.
Дефицит качественного контента остро чувствуется в ТАС-ИКСе уже давно, и вот как только дойдет до коммерсантов, что люди готовы этот контент покупать, то будет огромный всплеск таких сайтов.
(Как в свое время интернет-клубы открывали все кому не лень на каждом шагу)

Опять таки, если вы чувствуете, что спрос есть — откройте платный сайт сами.
Мало того, что будете с него бесплатно скачивать контент, так еще и зарабатывать огромные деньги.
(Судя по iTunes, прибыль — миллиарды долларов в год)

Sol
26.08.2012, 11:32
сайты делают для того, чтобы их посещали.
Делайте и не закрывайте — кто мешает?
А халяву ТПС никому давать не обязан.

А пускай тогда все сайты сделают платными! И будет тогда полная лажа!

JackDaniels
26.08.2012, 11:39
сайты делают для того, чтобы их посещали.
Делайте и не закрывайте — кто мешает?
А халяву ТПС никому давать не обязан.

А пускай тогда все сайты сделают платными! И будет тогда полная лажа!

Боюсь огорчить, но все сайты и так платные, вы же доступ в интернет покупаете. ;)

А вот стоимость контента представленного на сайте — совсем другая песня.

Над контентом тоже работают люди, у них есть семьи, они тоже хотят кушать и должны с контента зарабатывать.


И авторы должны, и программеры кто сайт написал для раздачи медиа-файлов, и те, кто контент заливает и систематизирует.

С какой радости кто-то это должен дарить?


Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг, сделайте себе сайт и даром раздавайте — Вперед :)

Sean
26.08.2012, 12:16
[QUOTE=Sol;787504]
Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг, сделайте себе сайт и даром раздавайте — Вперед :)
А вот это каким боком к плеер.уз относится? Как будто тпс официально купил права на показ.
Хоть и не понимаю логики делать сайт (а не фтп сервер к примеру) закрытым, понимаю желание провайдера делать контент только для своих клиентов. Но тогда и нужно делать внутренний ресурс, а не изначально открытый для всех, а потом под предлогом - узонлайновские халявщики привалили, а это если помните началось после 2 мб/с в тасикс от узонлайна, закрыть сайт для посторонних.

Sol
26.08.2012, 12:39
Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг А ТПС всё это делал, или хотя бы права (лицензия или как ещё это назвать) покупал у авторов (правообладателя)? Или может ТПС процент им отдаёт какой-то?

Anvar Atakhanov
26.08.2012, 12:41
Между прочим PlayerUz и для своих тоже не работает 405 Not Allowed говорит. (provider EastTelecom)

JackDaniels
26.08.2012, 12:42
Но тогда и нужно делать
Как хотят, так и делают — Это тут основная мысль, так как это их сайт.
Вы же не спрашиваете у соседей разрешения купить тот или иной подарок приятелю. ;)

JackDaniels
26.08.2012, 12:43
Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг А ТПС всё это делал, или хотя бы права (лицензия или как ещё это назвать) покупал у авторов (правообладателя)?

Уверен, у ТПС все нормально и по закону.
Что вы так распереживались-то? ;)

Sol
26.08.2012, 12:46
Что вы так распереживались-то? Да всё по поводу этого - Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг

JackDaniels
26.08.2012, 12:51
Что вы так распереживались-то? Да всё по поводу этого - Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг

Про то, что сайт легально раздающий контент ежемесячно уплачивает пошлину (не слабую) вы не в курсе чтоли?
Но все равно — «Обязан вам дарить», так? ;)

texnik22
26.08.2012, 13:13
Руслан Худяков,сами хотя бы один сериал на http://www.player.uz/ смотрели?
У меня этот сайт открывается .Я смотрю сериалы на этом сайте.И заметил ,что многие сериалы брали с торрентов.Качество этих сериалов не важное .Перевод на русский язык ужасный .Звук тоже ужасный .И в заставке сериалов вылезает название торрента ,откуда был скачен сериал.Не думаю,что торрент является законным .И за сериал ,скаченный с торрента, владелец прав на него получает деньги .Если бы сайт http://www.player.uz/ был доступен с внешки,то его давно бы закрыли правообладатели за пиратский контент.
Так что не надо тут писать про уплаченные деньги за права показа на http://www.player.uz/

JackDaniels
26.08.2012, 13:22
Руслан Худяков,сами хотя бы один сериал на http://www.player.uz/ смотрели?
Пока работал для всех — смотрел постоянно, отличный сайт, ребятам респект.
(Эту тему я и создал, потом почему-то форум «поехал», топ-старт отвалился)

У меня этот сайт открывается
Та же ерунда…

заметил ,что многие сериалы брали с торрентов
Ну а гдеж их еще брать?

Перевод на русский язык ужасный .Звук тоже ужасный
Ну уж чем богаты, заморачиваться еще и с рипами и переводами, думаю ни кто не будет.

Не думаю,что торрент является законным
Об этом споры давно и пока ничего конкретного, так как сам торрент файлы не хранит.

Если бы сайт http://www.player.uz/ был доступен с внешки,то его давно бы закрыли правообладатели за пиратский контент.
Им виднее.

Так что не надо тут писать про уплаченные деньги за права показа на http://www.player.uz/
Я написал, что «Наверняка в соответствии с нашими законами».

Ну а так:

1. Я могу ошибаться;
2. Вы можете ошибаться;
3. Не нужно указывать что и где мне писать;

resnarcen
26.08.2012, 14:00
Делайте и не закрывайте — кто мешает?
А халяву ТПС никому давать не обязан.
Руслан! Вы невнимательно прочитали мой пост.
Я - пользователь и никаких сайтов делать не собираюсь.и Я хочу пользоватться нетом без глупых заморочек типа тебе на - а тебе ****.
Почему мое согласие платить за вашу "Качественную работу", вы расценили как желание халявы?
Навскидку ваша позиция называется "Собака на сене".
Что, если оставить доступ только для ТПС увеличится количество сериалов или их качество?

texnik22
26.08.2012, 14:08
Ну а так:

1. Я могу ошибаться;
2. Вы можете ошибаться;
3. Не нужно указывать что и где мне писать;

Скорее Вы ошибаетесь.Я не писал тут ,что они платят правообладателям деньги.Сайт http://www.player.uz/ показывает пиратский контент и не платит правообладателям .Это надеюсь, Вы не будете опровергать?Или они могут показать документы,что заплатили например за сериал Универ?Который они скачали с торрента и разместили у себя.

dmitry.uz
26.08.2012, 16:33
Делайте и не закрывайте — кто мешает?
А халяву ТПС никому давать не обязан.

А пускай тогда все сайты сделают платными! И будет тогда полная лажа!

Боюсь огорчить, но все сайты и так платные, вы же доступ в интернет покупаете. ;)

А вот стоимость контента представленного на сайте — совсем другая песня.

Над контентом тоже работают люди, у них есть семьи, они тоже хотят кушать и должны с контента зарабатывать.


И авторы должны, и программеры кто сайт написал для раздачи медиа-файлов, и те, кто контент заливает и систематизирует.

С какой радости кто-то это должен дарить?


Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг, сделайте себе сайт и даром раздавайте — Вперед :)

Имхо в данном вопросе Вы малость лукавите. Не сомневаюсь что прекрасно разбираетесь в данных вопросах.
Насчет кушать с контента - согласитесь - закрыв сайт во внутреннею сеть, работы не уменьшится и денег не прибавится.
Единственный расход в данном мероприятии - нагрузка на канал тасикс и расход машинного времени.
Моменты правообладания контентом сейчас не рассматираю - если купили (?) то какая разница - расход одинаковый, если украли - то и в своей сети показывать нельзя....
ТПС позиционирует себя как крупного провайдера и хостера, который имхо может понести подобные расходы на сеть и машинное время. Ради имиджа сильного игрока на рынке.
Если же денег все равно хочется - то можно зарабатывать на рекламе, благо технологии позволяют тиснуть рекламу даже в сам фильм....

katran
26.08.2012, 18:59
не надо малину людям портить

JackDaniels
26.08.2012, 21:01
закрыв сайт во внутреннею сеть, работы не уменьшится и денег не прибавится.
Но, раз такое решение принято, значит оно выгодно ТПСу по какой-то причине — их право, согласитесь?

Azamat Shamuzafarov
26.08.2012, 21:08
Не думаю,что торрент является законным .И за сериал ,скаченный с торрента, владелец прав на него получает деньги .Если бы сайт http://www.player.uz/ был доступен с внешки,то его давно бы закрыли правообладатели за пиратский контент.
Так что не надо тут писать про уплаченные деньги за права показа на http://www.player.uz/
Вы все правильно говорите, только наши законы позволяют показывать скачанное из интернета или продавать скачанное из тех же торрентов, если заплатить деньги государственному агентству по авторским правам (или как оно называется). ТПС скачивает сериалы с торрентов и показывает на Player.uz, тоже самое делают Афиша Медиа со своим Киноманом, Билайн на своих внутренних ресурсах (kino.beeline.uz), Нирвана качает игры и продает их с кряками. Но все это по закону, потому что закон разрешает дистрибьютить пиратский контент, если за него уплачен "налог".

Azamat Shamuzafarov
26.08.2012, 21:09
Ради имиджа сильного игрока на рынке.
Для этого они стали спонсором Бунёдкора.

dmitry.uz
27.08.2012, 12:58
Ради имиджа сильного игрока на рынке.
Для этого они стали спонсором Бунёдкора.

Об этом их попросили, и отказать они не смогли.
Да и на имидж это особо не повлияет. О ISP лучше говорят их сервисы и возможности, чем спонсорство ФК.

Bakhtier Tukhtaev
27.08.2012, 14:23
Об этом их попросили, и отказать они не смогли.
Их никто не просил!

Sol
27.08.2012, 14:31
Об этом их попросили, и отказать они не смогли.
Их никто не просил!

А кто вам сказал просили их или нет? Или кто-то из вас присутствовал при этом?

Bakhtier Tukhtaev
27.08.2012, 15:24
А кто вам сказал просили их или нет? Или кто-то из вас присутствовал при этом? Знаю от слов представителей ТПС. Думаю когда они отчитывались по этому поводу у учредителей они бы сказали бы что это было принудительно. Давайте не будем оффтопить в этой теме. На данный момент ресурс player.uz не доступен всем в связи с техническими работами на сервере.

Djavani
27.08.2012, 15:29
Снимите сами сотню фильмов/сериалов, запишите 10 тысяч песен, напишите 500 книг А ТПС всё это делал, или хотя бы права (лицензия или как ещё это назвать) покупал у авторов (правообладателя)? Или может ТПС процент им отдаёт какой-то?

Представьте себе ДА. TPS ежемесячно выплачивает авторский гонорар авторам и правообладателям так как весь представленный контент на ресурсах компании является чей то интеллектуальной собственностью, за который законодательством РУз. предусмотрены выплаты более подробно с этой процедурой вы можете ознакомиться на официальном сайте Агентство по интеллектуальной собственности Республики Узбекистан.

Sean
27.08.2012, 18:43
TPS ежемесячно выплачивает авторский гонорар авторам и правообладателям
Давайте скажем точнее ТПС ежемесячно выплачивает н-ную сумму в специально созданную организацию, а не авторам и правообладателям! Это не совсем одно и то же. Руслан правильно выше все описал.

Юрий О
27.08.2012, 22:15
TPS ежемесячно выплачивает авторский гонорар авторам и правообладателям
Давайте скажем точнее ТПС ежемесячно выплачивает н-ную сумму в специально созданную организацию, а не авторам и правообладателям! Это не совсем одно и то же. Руслан правильно выше все описал.
Эта специально созданная организация содействует с авторами и правообладателями, так что можно считать, что каждый провайдер содействует с правообладателями через посредника. А на сколько это правдиво обсуждать не нам. Все вопросы в "эту организацию". Завершаем разговор "не по теме".

Sean
27.08.2012, 22:21
Эта специально созданная организация содействует с авторами и правообладателями, так что можно считать, что каждый провайдер содействует с правообладателями через посредника.
Вот так и надо писать, а не
TPS ежемесячно выплачивает авторский гонорар авторам и правообладателям

dmitry.uz
27.08.2012, 23:31
TPS ежемесячно выплачивает авторский гонорар авторам и правообладателям
Давайте скажем точнее ТПС ежемесячно выплачивает н-ную сумму в специально созданную организацию, а не авторам и правообладателям! Это не совсем одно и то же. Руслан правильно выше все описал.
Эта специально созданная организация содействует с авторами и правообладателями, так что можно считать, что каждый провайдер содействует с правообладателями через посредника. А на сколько это правдиво обсуждать не нам. Все вопросы в "эту организацию". Завершаем разговор "не по теме".

1. Так все-же, почему проект не работает ?
2. Согласна ли компания что ... Если ТПС вас до сих пор закрывает и кладет воооооооооооооот такой болт на ваши (в значении "сторонние пользователи") возмущения, то видимо никакой ваш маркетинг не рулит и уж тем более ТПС диктует условия. Если бы не диктовал, то разговора сейчас этого не было бы.
3. Раскрутив ресурс, может окупать его поддержку рекламой будет проще , чем тратя почти те-же средства закрывать его от сторонних пользователей ?

Юрий О
28.08.2012, 00:09
Давайте скажем точнее ТПС ежемесячно выплачивает н-ную сумму в специально созданную организацию, а не авторам и правообладателям! Это не совсем одно и то же. Руслан правильно выше все описал.
Эта специально созданная организация содействует с авторами и правообладателями, так что можно считать, что каждый провайдер содействует с правообладателями через посредника. А на сколько это правдиво обсуждать не нам. Все вопросы в "эту организацию". Завершаем разговор "не по теме".

1. Так все-же, почему проект не работает ?
2. Согласна ли компания что ... Если ТПС вас до сих пор закрывает и кладет воооооооооооооот такой болт на ваши (в значении "сторонние пользователи") возмущения, то видимо никакой ваш маркетинг не рулит и уж тем более ТПС диктует условия. Если бы не диктовал, то разговора сейчас этого не было бы.
3. Раскрутив ресурс, может окупать его поддержку рекламой будет проще , чем тратя почти те-же средства закрывать его от сторонних пользователей ?

1. Сервис временно недоступен в связи с техническими работами.
2. Компания не согласна.
3. Реклама в нашем сегменте сети UZ долго будет окупать средства вложенные в ресурс и в оборудование в целом. Ресурс изначально создавался для внутресетевого пользования, а именно для своих абонентов, так что стратегия продвижения данного ресурса будет всегда зависеть от компании. Уже давно пора понять, что дискуссии на эту тему бессмыслены.

Сергей Панкин
28.08.2012, 01:03
1. Сервис временно недоступен в связи с техническими работами.
Если я правильно понимаю, после всех работ сервис заработает на тех же условиях что и до них?

И я вот не понимаю некоторых людей. Вам что, больше нечем заняться? Сначала пишите какое либо мнение, чаще провоцирующее, а потом еще 5 страниц дискутируете на эту тему, перемалывая 5 грамм информации как только можно. Да не работает сервис. Да, многим это не по душе, мне в том числе. И да, они имеют полное право заблокировать доступ всем другим провайдерам. И не будут ни перед кем отчитываться. Тем более перед обычными пользователями. И ничего вы с этим не сделаете, тем более своими высказываниями. По мне, так остается только ждать и надеятся, что по прошествии работ, доступ будет открыт на тех же условиях.

Юрий О
28.08.2012, 08:26
1. Сервис временно недоступен в связи с техническими работами.
Если я правильно понимаю, после всех работ сервис заработает на тех же условиях что и до них?

Да, на тех же условиях.

Тайгер
30.08.2012, 16:53
так когда этот ваш сервис то заработает?

Azamat Shamuzafarov
30.08.2012, 20:03
так когда этот ваш сервис то заработает?
Видать, как харды завезут.

Bakhtier Tukhtaev
31.08.2012, 09:33
Видать, как харды завезут.
Харды есть, только вот надо ждать когда исправленные (recovered) харды завезут.

Тайгер
31.08.2012, 13:15
кто то вас хакнул? или у вас там пожар был? тьфу тьфу конечно...

Фуречка
31.08.2012, 17:32
Скорее бы уже заработал плеер, а то я без него как без дозы хорошего настроения хожу :038:

Sol
31.08.2012, 20:50
А что, кроме как на Player.uz, смотреть больше не где? В тазике много сайтов с онлайн фильмами и качество такое-же - экранка!!! Не понимаю, чего все на нём зациклились?

texnik22
31.08.2012, 21:23
А что, кроме как на Player.uz, смотреть больше не где? В тазике много сайтов с онлайн фильмами и качество такое-же - экранка!!! Не понимаю, чего все на нём зациклились?
Не зациклился никто.Я например тут (http://granata.3dn.ru/) смотрю по вечерам.
Просто в последнее время много ресурсов Тас Икс закрылись на "профилактику".Например сайт с музыкой www.melody.uz.
Он уже давно закрылся на "профилактику" и до сих пор не открылся.
Еще например онлайн кинотеатр (http://replay.uz/) тоже закрылся и не открывается.Похоже это тенденция такая.Сайты с пиратским контентом по закону прикроют.
Тут товарищ из ТПС писал ,что они платят организации деньги за размещение контента.Но лицензионный контент обычно высокого качества бывает.И при просмотре не показывает например ссылки на торренты ,откуда они скачены.Так что товарищ из ТПС ,мягко говоря, лукавит про законность видео на сайте плеер.уз
Можете зайти на сайты с легальным контентом и сравнить.Вот тут (http://www.legalmcontent.ru/video/top-10-saytov-s-legalnyim-video/) список сайтов с легальным видео.
Только надо заходить под российским IP.Для нашего региона просмотр не возможен.

Тайгер
31.08.2012, 21:46
если честно месяц назад пошел такой разговор что прикроют все внутренние ресурсы провайдеров... фильмы, сериалы, музыку, программы...
поживем увидим... надеюсь что этого не произойдет... а главная надежда что тасикс не потерят смысл своего существования...
Если так произойдет, думаю что внешний канал упадет... в итоге будем ждать очередного повышения цен на внешний канал...

Kikaxa
31.08.2012, 23:21
если честно месяц назад пошел такой разговор
Таксисты?

Azamat Shamuzafarov
01.09.2012, 10:06
Тут товарищ из ТПС писал ,что они платят организации деньги за размещение контента.Но лицензионный контент обычно высокого качества бывает.И при просмотре не показывает например ссылки на торренты ,откуда они скачены.Так что товарищ из ТПС ,мягко говоря, лукавит про законность видео на сайте плеер.уз
Вас вводит в заблуждение законодательство РУз, которое позволяет оформлять пиратский контент как лицензионный. У ТПСа все ок, как и у всех, кто платит отчисления соотв органам, даже несмотря на то, что использует пиратские релизы. Законы такие. Или как вы думаете ТПС должны были заключать договора с Warner, Universal, Sony и т.д.? Никаких менеджеров ТПСа не хватит на такую работу.

На счет прикроют местные ресурсы. У ТПСа скорее всего сдохли харды или какое-то оборудование и они заняты заменой этого. На других сайтах тишина, потому что лето и никому нет дела до этого. Сегодня, конечно, уже осень, так что скоро они проснутся. Мелоди.уз давно не обновляется, потому что не кому этого делать (если я правильно понимаю). Дело не в пиратстве.

Тайгер
01.09.2012, 13:10
думаю что представители айплюса знакомы с тем таксистом о котором говорит господин Kikaxa
:)

Tyurin Rodion
01.09.2012, 13:19
Azamat Shamuzafarov,Ну так и есть...подохли полки разом.

Ruslan Sayfullin
01.09.2012, 13:38
Надеюсь есть бэкапы

Sunny
09.10.2012, 16:33
А восстановят ли на player.uz, Уральские пельмени, и добавят ли новые серии
Вялые паруса
Вялые паруса. Часть 2: отдых в России?

Юрий О
09.10.2012, 23:32
А восстановят ли на player.uz, Уральские пельмени, и добавят ли новые серии
Вялые паруса
Вялые паруса. Часть 2: отдых в России?
Все восстановится и войдет в своё русло. На данный момент докачиваются сериалы, исправляются недочеты. Всему своё время.

Anwarxoja
17.10.2012, 19:52
А восстановят ли на player.uz, Уральские пельмени, и добавят ли новые серии
Вялые паруса
Вялые паруса. Часть 2: отдых в России?
Все восстановится и войдет в своё русло. На данный момент докачиваются сериалы, исправляются недочеты. Всему своё время.

Приветствую!

Уважаемый, так понимаю, администрация опять закрыла доступ к ресурсу для пользователей с других интернет провайдеров.

Вызвано ли это устранением технических неполадок?
Надеюсь откроете доступ так сказать и для "простых смертных" в ближайшей перспективе?

Заранее благодарю за ответ!

Анвар

Damage
30.12.2012, 00:25
Ребят у меня вот какая проблема – при просмотре на сайте player_uz видео проигрывается нормально, но через какое–то время плеер выдаёт “Video not found: и путь к mp4 файлу” Интернет в этот момент есть, пробовал посмотреть на разных браузерах (Хром, Опера, ИЕ7 и Фаервокс) всё безрезультатно. При этом на следующий день может заработать, а может и нет. Плеер на player_uz стоит JWPLAYER. Всеx друзей спрашиваю, у которых тоже узонлайн, говорят что показывает нормально.
В чём может быть проблема?

ps Почитал комментарий сверху. Реально из-за этого?! Ребят это конечно смешно, дайте лучше порты чтобы к вам подключится. Столько раз звонил и спрашивал чтобы узнать, можете вы меня подключить или нет, что меня это достало и я подключил к тому оператору который мне предоставил порты.

Efim Kushnir
21.01.2013, 00:24
На ПК с семеркой из Хрома смотрится любой фильм, а на планшете с Андроидом ни из Хрома, ни из другого бразера ничего не происходит. На странице крутится кружок, типа что-то загружается и тишина.
Посоветуйте, пожалуйста, чем смотреть в Андроиде?
Заранее спасибо.

choosen
21.01.2013, 00:47
Посоветуйте, пожалуйста, чем смотреть в Андроиде?

что за аппарат и какая версия андроида? у меня на галакси нексус все прекрасно из коробки открывается и показывает.

Efim Kushnir
21.01.2013, 07:40
Посоветуйте, пожалуйста, чем смотреть в Андроиде?

что за аппарат и какая версия андроида? у меня на галакси нексус все прекрасно из коробки открывается и показывает.

STYLISTIC M532 (http://www.fujitsu.com/fts/products/computing/pc/notebooks-tablets/all-round/stylistic-m532/index.html)
Android 4.0 ICS
Может быть, я с программами сам перемудрил и оно теперь не знает, чем открывать?

choosen
21.01.2013, 10:07
Может быть, я с программами сам перемудрил и оно теперь не знает, чем открывать?
у меня именно плеер в самом браузере открывается как на пк, в отличие от других подобных сервисов. может в настройках поставить галочку на "полная версия" в стоковом браузере ?

Efim Kushnir
21.01.2013, 10:19
Может быть, я с программами сам перемудрил и оно теперь не знает, чем открывать?
у меня именно плеер в самом браузере открывается как на пк, в отличие от других подобных сервисов. может в настройках поставить галочку на "полная версия" в стоковом браузере ?

Большое спасибо. Именно так все и вышло. В хроме, почему-то, это не помогло, а в родном сразу заработало.
Сенкс еще раз.

Sean
10.02.2013, 19:59
На сайте висит объявление:
ВНИМАНИЕ! У кого не проигрываются серии и выходят в плеере ошибки типа "Video not found:..." - это значит, что для вашего провайдера закрыт доступ в связи с аварийно-восстановительными работами на серверах.
Тоже начало вылезать такое сообщение. Раньше (ну на прошлой неделе точно) все показывало. Самое интересное, узнавал на форуме оператора - у других все показывает. Или блокировка по конкретным Айпи адресам идет?
Провайдер ИСТВ.

maxbugs
10.02.2013, 22:34
Тоже начало вылезать такое сообщение. Раньше (ну на прошлой неделе точно) все показывало. Самое интересное, узнавал на форуме оператора - у других все показывает. Или блокировка по конкретным Айпи адресам идет?
Провайдер ИСТВ.

Бывает такое,попробуйте очистить кэш..как вариант попробывать в другом браузере..У меня на ТПС нет-нет такое выдает.

Sean
10.02.2013, 23:08
Бывает такое,попробуйте очистить кэш..как вариант попробывать в другом браузере..У меня на ТПС нет-нет такое выдает.
И на Хроме и на Файрфокс одинаково. Кстати началось как раз после очистки кэша.

Йети
08.03.2013, 19:34
Бывает такое,попробуйте очистить кэш..как вариант попробывать в другом браузере..У меня на ТПС нет-нет такое выдает.
И на Хроме и на Файрфокс одинаково. Кстати началось как раз после очистки кэша.

для вашего провайдера доступ закрыт.
"краник" на плеер закрыли Sharq 'у, узонлайн (вроде не полностью), теперь добовляем ISTV =)

jonpi
01.08.2013, 21:13
Хорошие новости от провайдера "ТPS :dash2:500мб " что открыл доступ к www.player.uz, ну мне кажется эта на время открыт доступ не навсегда это печаль.

Tatyana Belyakova
01.08.2013, 21:49
Хорошие новости от провайдера "ТPS :dash2:500мб " что открыл доступ к www.player.uz, ну мне кажется эта на время открыт доступ не навсегда это печаль.
ЩИТО?

JackDaniels
01.08.2013, 21:52
Хорошие новости от провайдера "ТPS :dash2:500мб " что открыл доступ к www.player.uz, ну мне кажется эта на время открыт доступ не навсегда это печаль.
ЩИТО?

Плеер доступен.
(у меня по крайней мере показал сейчас)

Tatyana Belyakova
01.08.2013, 22:25
Плеер доступен.
(у меня по крайней мере показал сейчас)
А причём тут 500 мегабайт?

JackDaniels
01.08.2013, 22:27
Плеер доступен.
(у меня по крайней мере показал сейчас)
А причём тут 500 мегабайт?

Этого не знаю. :)

CTAPu4OK
28.01.2014, 20:14
Эм... и что с плеером? посмотреть нечего нельзя... кидает на http://my.tps.uz/index.php?r=profile/index зарегится зарегился там... но при подтверждении почты:
502 Bad Gateway

nginx
Авторизоваться так и не смог....

include(Mongo.php) [<a href='function.include'>function.include</a>]: failed to open stream: No such file or directory

Yii framework ^_^

Nadir Zaitov
29.01.2014, 12:50
Эм... и что с плеером?
Сегодня дали пояснение:
Сайт временно недоступен в связи с внеплановыми профилактическими работами.
Приносим свои извинения.
Причем что-то подобное есть и на kinoman.uz:
Сайт временно недоступен
Сайт возобновит работу 8 февраля 2014
Видимо трясут. Слишком точные сроки, слишком быстро закрыли. подозрительно одновременно. Спасибо torrent-ы есть - есть что качать и смотреть.

Timur Vakhabov
29.01.2014, 13:10
Nadir Zaitov,

гадать и предполагать не нужно, правда здесь (http://sarkor.uz/ru/)

Nadir Zaitov
29.01.2014, 13:13
Nadir Zaitov,

гадать и предполагать не нужно, правда здесь (http://sarkor.uz/ru/)

В целом видать я не был далек от истины.

Concerned
29.01.2014, 13:18
Видимо трясут. Слишком точные сроки, слишком быстро закрыли. подозрительно одновременно. Плеер работает уже. Наверное, авторизацию впиливали - без регистрации не дает смотреть =(

гадать и предполагать не нужно, правда здесь С такой формулировкой цели проверки, мне кажется, что от проверяемых сайтов мало что останется

ustas
29.01.2014, 18:02
может г-да ТПСовцы\Ист Телекомовцы прокомментируют для чего это безакцептное правило по регистрации?

ну хотя бы "потому что мы это умеем и можем" :)
или
"чтоб потом рассылать рекламный спам на вашу почту" :-))

кстати, фотка с горами очень красивая, да.

OmoN
29.01.2014, 18:46
зарегился. он показывал какое то пхп эррор. теперь отказывается зарегистрировать мою почту и логин.

Nadir Zaitov
08.02.2014, 21:37
Nadir Zaitov,

гадать и предполагать не нужно, правда здесьВторник, 28 января
Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что сайт www.kinoman.uz закрыт сроком на 10 дней, в целях определения и устранения контента, не соответствующего текущему законодательству в области воспитания и просветительства детей и молодого поколения.

10 дней - это до 8 февраля? Сегодня еще kinoman.uz не работает. Может через пару-тройку дней запустится, когда обратно в DNS провайдеров впишется или пока не ждать?

Efim Kushnir
09.02.2014, 09:29
Nadir Zaitov,

гадать и предполагать не нужно, правда здесьВторник, 28 января
Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что сайт www.kinoman.uz закрыт сроком на 10 дней, в целях определения и устранения контента, не соответствующего текущему законодательству в области воспитания и просветительства детей и молодого поколения.

10 дней - это до 8 февраля? Сегодня еще kinoman.uz не работает. Может через пару-тройку дней запустится, когда обратно в DNS провайдеров впишется или пока не ждать?

Просто еще 8 февраля не наступило. "День сурка" смотрели?

Йети
12.02.2014, 22:50
Для чего регистрация на плеер уз? На планшете не работает ни в одном браузере, циклическая переадресация после авторизации

Andrews
14.02.2014, 13:14
Интерны. Зайцев + 1

Efim Kushnir
14.02.2014, 13:56
На планшете не работает ни в одном браузере
В настройках бразера пробовали галочку ставить на "использовать полную версию"?

Йети
17.02.2014, 01:57
На планшете не работает ни в одном браузере
В настройках бразера пробовали галочку ставить на "использовать полную версию"?

Всегда полная версия.
Гэлэкси таб2 10.1
Андроид 4.1.2 с планшетным видом
Когда новый аккаунт регистрируешь переадресация.... старый акк который регили неск лет назад работает

Ботир
17.02.2014, 08:18
Да норм в принципе работает в телефонах. я легкостью смотрю сериалы. спасибо разработчикам сайта.

mouse
18.02.2014, 20:04
Почему я не могу сейчас посмотреть передачи? Выходит сообщение, что видио нет в фонде. Вчера все было нормально

Profectus
19.02.2014, 00:09
Когда сервак будет доступен? уже пару часов не грузит ничего...

shrek-aka
19.02.2014, 00:28
жесть пару дней работал нормално и сдох:(

Азизбек Кадыров
19.02.2014, 00:47
Прямо сейчас смотрел сериал - все отлично работает

Йети
19.02.2014, 00:49
Да вроде все показывает на компе

Profectus
19.02.2014, 00:49
Прямо сейчас смотрел сериал - все отлично работаетTPS ??

Profectus
19.02.2014, 00:50
Да вроде все показывает на компеУ меня узонлайн, чет не пашет ..

shrek-aka
19.02.2014, 01:27
Video not found: http://flv2.player.uz/mp4/korean/the_heirs/The_Heirs_E13.mp4

shrek-aka
19.02.2014, 01:28
Узонлайн опять в пролете

GhostJke
19.02.2014, 02:21
Пашет все
p.s пров узонлайн

shrek-aka
19.02.2014, 02:40
Пашет все
p.s пров узонлайн

ага нефига не пашет Video not found: http://flv2.player.uz/mp4/Mult/king.of.hill/s09/King.of.the.hill.S09.E12.SATRip(Goblin).mp4

Азизбек Кадыров
19.02.2014, 09:40
TPS ??
Так точно, TPS

Тайгер
19.02.2014, 09:44
узонлайн - РАБОТАЕТ!

Profectus
19.02.2014, 10:14
узонлайн - РАБОТАЕТ!
Тайгер, Вы бы хоть смотрели на время сообщения прежде чем ставить минусы, вчера с 20.00 до 02.40 (пока я не лег спать) видео не воспроизводилось для юзеров узонлайна. утром в 07.40 работало вроде

Sanatsura
19.02.2014, 10:21
Не грузит до сих пор.
Провайдер CronTelecom

Profectus
19.02.2014, 10:41
Не грузит до сих пор.
Провайдер CronTelecomПроверил, все норм у узонлайна, видать у крона еще лихорадку не сняло))

shrek-aka
19.02.2014, 12:16
видео уже работает (Узонлайн)

mouse
19.02.2014, 13:14
У меня до сих пор тоже не работает. Провайдер ИСТВ

Nadir Zaitov
19.02.2014, 15:21
Когда сервак будет доступен? уже пару часов не грузит ничего...Было тоже самое. Думал на своего провайдера. Шарк.

Profectus
19.02.2014, 19:00
Было тоже самое. Думал на своего провайдера. Шарк.наверное все таки карантин будет осуществляться временами, на юзеров других провайдеров за исключением ТПС, у Азизбека Кадырова все работало вроде как...

jetdevil2001
19.02.2014, 20:35
У меня ИСТВ, все работает

mouse
19.02.2014, 21:26
У меня ИСТВ, все работает у меня сейчас уже тоже все работает

Muradin
19.02.2014, 21:44
video not found

mouse
19.02.2014, 21:52
video not found
У них на сайте стоит объявление"
Объявления
На сайте возможны временные проблемы с отображением серий. Приносим свои извинения, мы работаем над этим.

ustas
27.02.2014, 04:25
вот бы фильтр, чтоб убрать из отображения всё это нашествие корейских сериальчиков и анимешек
ничего не имею против, но "заполонили" (с) :)

Kikaxa
27.02.2014, 06:51
вот бы фильтр
Неистово плюсую. И ещё бы знать как отключить главный баннер наверху.

Spirit
27.02.2014, 13:45
вот бы фильтр, чтоб убрать из отображения всё это нашествие корейских сериальчиков и анимешек
ничего не имею против, но "заполонили" (с) :)

Что мешает авторизовавшись в настройках профиля выбрать сериалы, которые будут показаны на главной страничке? :187:

ustas
27.02.2014, 21:43
вот бы фильтр, чтоб убрать из отображения всё это нашествие корейских сериальчиков и анимешек
ничего не имею против, но "заполонили" (с) :)

Что мешает авторизовавшись в настройках профиля выбрать сериалы, которые будут показаны на главной страничке? :187:
А если вдруг выйдет что-то новенькое, то я не увижу на главной страничке? К примеру, появился классный сериальчик "Почти человек", сделал бы я как ты говоришь пару месяцев назад и прошляпил бы его :buba:

Kikaxa
27.02.2014, 22:12
И ещё бы знать как отключить главный баннер наверху.
Спасибо, подсказали, поставил адблок премиум и теперь щастье!

Nesage
03.03.2014, 00:21
Поддерживаю.Сделайте сверху фильтр,где Новиники-Любимые ,добавьте ниже Российские-Корейские-Турецкие-Аниме-Западно-Европейские а то фиг найдешь что нужно

Ragazzina
23.03.2014, 16:50
ничего не имею против, но "заполонили" (с)

то же самое могу сказать про "Машу и медведя" и этот, прости господи, "Великолепный век".
допускаю, что Маша еще как-то чему-то доброму и учит и имеет некоторую полезность (но лично у меня от нее за последние два года уже в глазах рябит).
но этот "Великолепный век" меня уже просто до бешенства доводит. ну любит у нас народ "бабайскую" тематику. пардон, никому не в обиду. просто иной раз нужда заставляет идти в какой-нибудь двд-магаз за чем-то позарезным, чего в нем, конечно же, не оказывается. зато этим "веком" несколько полок забито и целая очередь гламурных кис а-ля "а чо, пятого сезона у вас неееет? балииин!" омг, этой ереси аж пять сезонов наснимали, оказывается?!

и на плейере куда не зайди - везде предложат: <Ищете Misfits/Отбросы? Похожие варианты: "Великолепный век">

Anvar Atakhanov
23.03.2014, 21:41
этой ереси аж пять сезонов наснимали, оказывается?!
Дык, у этого султана много жен, каждому по сезону :-)

Timur Ergashev
15.04.2014, 16:08
Смотрю с саркора, последние дни после 18-00 режут скорость, понимаю что очень много пользователей у данного проекта, жаль.

Timur Ergashev
16.04.2014, 09:29
кстати и перемотка не работает. video not found говорит

Artur Engalychev
16.04.2014, 09:37
Не знаю, писали или нет, но возможно ли ждать появлений сериалов, которые ранее были удалены по многим причинам, но... как время показывает причин этих больше нет, я говорю про Игру престолов, ходячие мертвецы и т.д?

Spirit
16.04.2014, 10:13
Не знаю, писали или нет, но возможно ли ждать появлений сериалов, которые ранее были удалены по многим причинам, но... как время показывает причин этих больше нет, я говорю про Игру престолов, ходячие мертвецы и т.д?

Отнюдь, названные вами сериалы в реестре запрещённых, насколько помню. Правда реестр данный потом вскоре испарился с глаз долой.

Artur Engalychev
16.04.2014, 13:13
Не знаю, писали или нет, но возможно ли ждать появлений сериалов, которые ранее были удалены по многим причинам, но... как время показывает причин этих больше нет, я говорю про Игру престолов, ходячие мертвецы и т.д?

Отнюдь, названные вами сериалы в реестре запрещённых, насколько помню. Правда реестр данный потом вскоре испарился с глаз долой.

Не хочу касаться политики, но большинство людей слышали слухи о том, кто этим всем заправлял, и так же большинство людей знают, что случилось с тем, кто этим всем заправлял. Как говорилось, нет человека нет проблем)) к тому же, сериал Игра Престолов (последний сезон) есть на симаксе (http://www.cmaxx.ru/), хоть и платно, но есть.

Ботир
22.04.2014, 22:03
Не знаю, писали или нет, но возможно ли ждать появлений сериалов, которые ранее были удалены по многим причинам, но... как время показывает причин этих больше нет, я говорю про Игру престолов, ходячие мертвецы и т.д?

Отнюдь, названные вами сериалы в реестре запрещённых, насколько помню. Правда реестр данный потом вскоре испарился с глаз долой.

Не хочу касаться политики, но большинство людей слышали слухи о том, кто этим всем заправлял, и так же большинство людей знают, что случилось с тем, кто этим всем заправлял. Как говорилось, нет человека нет проблем)) к тому же, сериал Игра Престолов (последний сезон) есть на симаксе (http://www.cmaxx.ru/), хоть и платно, но есть.

зачем морочить себе голову когда в торрентах все есть :worship8nz:

MindHunter
23.04.2014, 11:28
зачем морочить себе голову когда в торрентах все есть :worship8nz:

прошлый век..
хочется зайти на сайт нажать на плей и смотреть.
а не скачивать одноразовый фильм/сериал

Nadir Zaitov
23.04.2014, 14:23
прошлый век..
хочется зайти на сайт нажать на плей и смотреть..... в средненьком качестве, а скачать HD и смотреть как полагается, со смаком колы и попкорном - не кошерно уже.

MindHunter
23.04.2014, 14:47
.... в средненьком качестве, а скачать HD и смотреть как полагается, со смаком колы и попкорном - не кошерно уже.

какие нибудь блокбастеры завязанные на спецэффектах на фхд дисплеях - да.
но опять же одноразовый сериальный контент на средних дисплеях (или вообще на планшетках) - сомнительно...
ну и плюс фактор "здесь и сейчас".

Котофей
25.04.2014, 15:54
прошлый век..
хочется зайти на сайт нажать на плей и смотреть..... в средненьком качестве, а скачать HD и смотреть как полагается, со смаком колы и попкорном - не кошерно уже.
Для полного погружения уж лучше в кино сходить.

maxbugs
25.04.2014, 17:32
Для полного погружения уж лучше в кино сходить.
Ага..сериал посмотреть :)

Nadir Zaitov
25.04.2014, 17:35
Для полного погружения уж лучше в кино сходить.Я плавать в кинотеатрах не умею.

Котофей
25.04.2014, 21:59
Для полного погружения уж лучше в кино сходить.
Ага..сериал посмотреть :)
Это же сколько можно на "великолепном веке" заработать :blink:
Нужно открывать свой кинотеатр с 3д и кассиршами:???:

Timur Ergashev
27.04.2014, 21:23
все еще с саркора полгода грузиться 23 минутная серия

Rufa
04.05.2014, 21:17
все еще с саркора полгода грузиться 23 минутная серия

так не только на Саркоре, у абонентов ТПС тоже самое. у меня 43 минутная серия грузится 1,5-2 часа .

Ravshan Abbasov
05.05.2014, 11:13
все еще с саркора полгода грузиться 23 минутная серия

так не только на Саркоре, у абонентов ТПС тоже самое. у меня 43 минутная серия грузится 1,5-2 часа .

А в какое время наблюдаются проблемы? С 19.00 до 23.00? Или все время?

Днем, и после часу ночи грузится стабильно. На выходных - все намного хуже. Думаю проблема роста, либо сервер не справляется, либо исх канал.

Авдонин
05.05.2014, 13:39
у меня сейчас уже тоже все работаету меня тоже ужеу этого султана много жен, каждому по сезону :-)там весь прикол что жена была русская. Историческая правда.

Alanex
03.06.2014, 07:51
Опять закрыли доступ к Player.uz? для УО?

Timur Ergashev
03.06.2014, 15:53
Опять закрыли доступ к Player.uz? для УО?
не только для УО :mad:

MiMiNo
03.06.2014, 19:48
Для саркора тоже прикрыли? Доступна только вэбка сайта, сами сериалы не грузятся...

Timur Ergashev
03.06.2014, 19:50
Для саркора тоже прикрыли? Доступна только вэбка сайта, сами сериалы не грузятся...
Да.

Guardian
16.09.2014, 20:17
Нужна помощь

После переустановки винды у меня в Хроме не загружаются видео на плеере, вебка работает но видео не грузит, никаких not found не выходит
на мувере все показывает
Адоб флеш плеер стоит

или доступ саркору опять обрубили?

fortminor
16.09.2014, 20:28
все норм у мну также сегодня
у мну ТПС и корпоративный сайт тоже не грузится

Ильхам Мадетов
16.09.2014, 20:44
Последние два дня ТПС тормозит страшно, а иногда вообще интернета нет.

Timur Ergashev
16.09.2014, 23:45
У меня на ИЕ черный экран, на хроме норма

Tadano
17.09.2014, 16:49
Мозилла показывает нормально....

msn92
20.09.2014, 20:57
Уважаемые разработчики Player.uz:

у вас что то там сo скриптом ("piwik.js"):
Не закрывается вкладка браузера где открыт player.uz, грузится долго и выдает вот это:
https://img.uforum.uz/thumbs/viplqdl6178017.png (https://img.uforum.uz/images/viplqdl6178017.png)
Браузер: Firefox 32.0
Windows 7 32bit

Азизбек Кадыров
21.09.2014, 12:01
Уважаемые разработчики Player.uz:

у вас что то там сo скриптом ("piwik.js"):
Не закрывается вкладка браузера где открыт player.uz, грузится долго и выдает вот это:
https://img.uforum.uz/thumbs/viplqdl6178017.png (https://img.uforum.uz/images/viplqdl6178017.png)
Браузер: Firefox 32.0
Windows 7 32bit

Установите расширение для Firefox Ghostery. Piwik, если не ошибаюсь, скрипт собирающий статистику. Ghostery отлично блокирует все подобные скрипты, заодно ускоряется загрузка страниц и экономится трафик :187:

Дониёр Маматкулов
25.09.2014, 08:52
Точно, Ghostery помогает.

spykee
25.09.2014, 08:57
Установите расширение для Firefox Ghostery. Piwik, если не ошибаюсь, скрипт собирающий статистику. Ghostery отлично блокирует все подобные скрипты, заодно ускоряется загрузка страниц и экономится трафик :187:

Для Оперы нет подобного рода программки?