PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] Нужен начальный аттестат WebMoney


Marat Timergaliev
14.12.2010, 11:42
Всем доброго времени суток, у меня проблемка! Ищу аттестатора! Нужен начальный аттестат WebMoney, но на сайте получения аттестатов, найдя тех кто выдает, оплатив заявку, до сих пор (точнее уже 5 дней) не получил аттестат, меняю аттестаторов, т.к. никто из них не отвечал. Обращаюсь ко всем кто может дать начальный аттестат или посоветовать того, кто сразу даст аттестат. Очень надо!

Germango
14.12.2010, 12:10
Marat Timergaliev, есть возможность, но на практике не было. раз срочно тебе нужно - есть (раньше во всяком случае был) офис неподалеку от парка Бобура. Юзай поиск по региону. Ежели не всрочняк - стучив асю 5602010, попробуем сделать (по себестоимости).

Marat Timergaliev
14.12.2010, 22:00
Marat Timergaliev, есть возможность, но на практике не было. раз срочно тебе нужно - есть (раньше во всяком случае был) офис неподалеку от парка Бобура. Юзай поиск по региону. Ежели не всрочняк - стучив асю 5602010, попробуем сделать (по себестоимости). Спасибо большое

xackera
17.12.2010, 22:11
раз срочно тебе нужно - есть (раньше во всяком случае был) офис неподалеку от парка Бобура
Там был офис гарата. уже нету.

Marat Timergaliev
20.12.2010, 23:26
Проблемка остается актуальной, т.к. то что мне ответили Вы в аське не читабельно, кодировка дурацкая, пытался менять в другие, но безуспешно, в общем, кто может с этим помочь?

Eldar Ishimbaev
20.12.2010, 23:38
Проблемка остается актуальной, т.к. то что мне ответили Вы в аське не читабельно, кодировка дурацкая, пытался менять в другие, но безуспешно, в общем, кто может с этим помочь?
Зачем Вам начальный? Берите персональный, на сайте вебмани есть контакты человека, который в Таше выдает аттестаты, зовут Денис.

Eldar Ishimbaev
20.12.2010, 23:42
Берите персональный, на сайте вебмани есть контакты человека, который в Таше выдает аттестаты, зовут Денис.
А, он и начальные выдает (http://passport.webmoney.ru/asp/aRegDopInfo.asp?wmid=301831967140&tid=130).

Marat Timergaliev
23.12.2010, 15:07
Берите персональный, на сайте вебмани есть контакты человека, который в Таше выдает аттестаты, зовут Денис. я ему писал на почту и в веб мани, он ничего не ответил, к тому же персональный стоит 10 ВМЗ минимум, а у меня на счету 1 ВМЗ, да мне и начального хватит, мне с одного сайта нужно деньги вывести, а там только начиная с начального можно выводить

Eldar Ishimbaev
23.12.2010, 15:10
я ему писал на почту и в веб мани
Позвонить не судьба? Там телефон же указан.
к тому же персональный стоит 10 ВМЗ минимум, а у меня на счету 1 ВМЗ, да мне и начального хватит, мне с одного сайта нужно деньги вывести, а там только начиная с начального можно выводить
Ну так прикупить недостающие, получить аттестат и вывести все что нужно.

Germango
23.12.2010, 16:52
Eldar Ishimbaev, когда поймет разницу аттестатов, купит, все с малого начинают :)