PDA

Просмотр полной версии : Магазин iStore


Сурайё Мусаханова
10.11.2010, 09:21
iStore (http://istore.uz/) - Первый специализированный сервисный центр продукции Apple в Узбекистане.
Открытие магазина 1 декабря.

greg
10.11.2010, 09:34
iStore - Первый специализированный сервисный центр продукции Apple в Узбекистане.

Если это на самом деле официальный партнер продукции Apple в Узбекистане - то респект и желаю удачи! Рад что у нас тоже будет официальный веб-магазин для продукций Apple. Спасибо за линк.

Eldar Fattakhov
10.11.2010, 09:43
Спасибо за линк.
А у меня открылась только белая страничка со счетчиком от Арбуза и громким названием "первый" в заголовке страницы (iPhone)

Александр Пак
10.11.2010, 09:43
за линк спасибо, однако:

https://img.uforum.uz/images/lxnlpfe4483648.jpg

Сурайё Мусаханова
10.11.2010, 10:03
Александр Пак
Это не ко мне :) Я просто увидела рекламу магазина на Алайском и запостила. К магазину и сайту никакого отношения не имею :)

Tatyana Belyakova
10.11.2010, 10:15
А у меня открылась только белая страничка со счетчиком от Арбуза и громким названием "первый" в заголовке страницы (iPhone)
Наверное, Flash-плагин не установлен или отключён.

Serj Korobov
10.11.2010, 10:16
http://pr.uz/nashi-novosti/5721

Anton Kovalenko
10.11.2010, 10:16
Да чё там обсуждать да предвкушать. Откроется - посмотрим.Слишком уж велика вероятность, что это будет такое же УГ как и почти всё у нас. Мало того, может долго не продержаться: цены буду только матом описуемые, неоправданные, а людей, которые не удовлетворяются дешёвыми пластмассовыми детскими ноутбуками, у нас мало. Ну, может ещё на айпадах-айподах некоторое время протянет.

Буду рад ошибиться...

Eldar Fattakhov
10.11.2010, 10:24
Буду рад ошибиться... Пока на сайте красной нитью проводится мысль, что сайт (вместе с его страницами) находиться в разработке. Зачем нужно открывать коммерческий сайт для оборзе обозрения раньше, чем там что-либо доступно для просмотра и использования? Притом абсолютно непонятно о каких сервизах сервисах идёт речь, если структура сайта даже не содержит такого раздела?

"Спилберг... Не понятно!"

Dolphin
10.11.2010, 11:22
http://pr.uz/nashi-novosti/5721 :
"«Сотрудничество с Apple для нас – не только большая честь, но и серьезная ответственность, – отметил Директор Ташкентского регионального филиала Unitel Шухрат Тохтабаев. – Мы уверены, что у нас есть еще масса возможностей для партнерства, которое пойдет на пользу клиентам обеих компаний»"

Печально, что начальство Юнитела не может отличить "Сотрудничество с Apple" от "Сотрудничество с безграмотным неофициальным реселлером".

Vicky
10.11.2010, 11:37
Буду рад ошибиться... Пока на сайте красной нитью проводится мысль, что сайт (вместе с его страницами) находиться в разработке. Зачем нужно открывать коммерческий сайт для оборзе обозрения раньше, чем там что-либо доступно для просмотра и использования? Притом абсолютно непонятно о каких сервизах сервисах идёт речь, если структура сайта даже не содержит такого раздела?

"Спилберг... Не понятно!"

И к тому же, если дистрибьютор Билайн, почему бы не размещать новости об IStore на Beeline.uz, если конечно конечно всё не по-взрослому и это не требование Apple...;)

Sean
10.11.2010, 11:44
Да пусть открывается, пусть будет много всяких и разных - глядишь и цивилизация до нас добереться. А то кроме ярмарки уз ничего и нет получается после закрытия Эцтека и Электроники.

Eldar Fattakhov
10.11.2010, 11:51
Да пусть открываетсяИ зачем тогда на дойру столько наездов?! :)

azim
10.11.2010, 12:10
Как бы Евросеть не повторилась...

Vicky
10.11.2010, 12:15
Как бы Евросеть не повторилась...

А че..в евросети не так уж и плохо все было, хотя закончили конечно не ахти...))

azim
10.11.2010, 12:17
А че..в евросети не так уж и плохо все было, хотя закончили конечно не ахти...))
Плохого там ничего не было, но это им не помогло.

Vicky
10.11.2010, 12:29
А че..в евросети не так уж и плохо все было, хотя закончили конечно не ахти...))
Плохого там ничего не было, но это им не помогло.


Ну что ж делать, если специфика, такая оказалась...кто ж ошибок не совершает, хотя, можно было бы и выжить, вот что-то мне кажется, маржу они драли безбожно за свой товар...))

katran
10.11.2010, 12:39
сервизный, находиться, имееться .. это пока то что сразу бросаеться в глаза

Sean
10.11.2010, 13:35
И зачем тогда на дойру столько наездов?!
Дойра - интернет магазин??? :shok:

Eldar Fattakhov
10.11.2010, 14:58
И зачем тогда на дойру столько наездов?!
Дойра - интернет магазин??? :shok:Как я понимаю ЕС, Дойра - это наше всё. :) Просто никто еще эту платформу не сделал основой для интернет-торговли.

James
10.11.2010, 23:24
А то кроме ярмарки уз ничего и нет получается после закрытия Эцтека и Электроники. Не дадут работать. У нас с этим большие риски, поэтому найти авантюриста, который на это сейчас пойдет, будет сложно.

Dolphin
11.11.2010, 10:01
Первый специализированный сервисный центр продукции Apple в Узбекистане.
Заявлена "поддержка всего модельного ряда эппл". Интересно, что мне скажут, если я принесу свой iMac G3 и попрошу воткнуть в него airport? :)

azim
25.01.2011, 15:32
Ну что там с ним? Открылся-то или нет?

valdemar
25.01.2011, 17:26
Мне вот интересно как они таможить это дело будут???? Евросеть на этом погорела... Если будут таможить то по таким ценам никому даром не нужны будут эти айфоны и т.д. Если не будут таможить :) то как работать будут??? Это же не навои ярмарка, а официальный ресселлер.

Timur Khasanov
27.01.2011, 09:28
Мне вот интересно как они таможить это дело будут???? Евросеть на этом погорела... Если будут таможить то по таким ценам никому даром не нужны будут эти айфоны и т.д. Если не будут таможить :) то как работать будут??? Это же не навои ярмарка, а официальный ресселлер.

Учитывая, что iPhone 4 на ярмарке стоит 1000-1100$ (и этот наверняка не расторможенный), то у них расторможенный будет стоить под 1500$...

И еще сайт жутко долго грузиться...

Eldar Fattakhov
27.01.2011, 09:30
И еще сайт жутко долго грузиться...Таможится... Не... Торможится... Не... Тормозиться! Во!! :)

JackDaniels
27.01.2011, 11:02
Это же не навои ярмарка, а официальный ресселлер
Как же я сильно сомневаюсь, что это официальный. :)

danil876
27.01.2011, 15:08
пожелание к магазину
привозите всякие переходники к макам и харды переносные для тайм машин
очень нужно просто

JackDaniels
27.01.2011, 15:25
А кто ни будь вообще был в этом магазе?
Существует такой в реале, что есть, почем?

Serj Korobov
27.01.2011, 15:40
Магазин открыли в сааамом конце ряда цветочных ларьков за бывшей автостанцией. К сожалению, не стеклокуб, а чёрнобелый алюбонд. Выдаёт что эпплстор лишь надкусанное яблоко.
Проходил мимо вечером - было закрыто

Nadir Zaitov
01.02.2011, 18:40
Магазин открыли в сааамом конце ряда цветочных ларьков за бывшей автостанцией.Это где????

Umid Isroilov
14.05.2011, 10:31
Спикулянты оны! Наверно будут пробовать всяких серых аксесуаров и.т.д. Пользуясь брендом :) ибо не вижу выгоды в этом деле

Vladislav Deykhin
11.02.2012, 17:45
народ, plz подскажите где могу приобрести брендовые силиконовые чехлы на своего iPhone 4S, заказывать и ждать не могу, вода в одном месте уже не держится))) малика отменяется, не нашел ничего приличного.

Sean
11.02.2012, 18:41
народ, plz подскажите где могу приобрести брендовые силиконовые чехлы на своего iPhone 4S, заказывать и ждать не могу, вода в одном месте уже не держится))) малика отменяется, не нашел ничего приличного.

Зайдите на autocenter.uz/forum, там парень продает, целая тема есть. Сразу скажу цены недешевые, хотя...