PDA

Просмотр полной версии : Амнистия именнинникам


Evgeniy Sklyarevskiy
21.10.2010, 19:45
Предлагаю тому, у кого ДР, списывать в этот день все штрафы. Мелочь, но приятно. Подарок от модеров :-0)

Специально ждал, когда мое пройдет чтобы предложить, то есть, начинать не с меня. :-0)

JH
21.10.2010, 19:58
когда мое
Ваше день рожденье уже прошло что-ли? А мы вас с день рожденьем даже не поздравили. С опозданием, примите.

Sean
21.10.2010, 20:10
Предлагаю тому, у кого ДР, списывать в этот день все штрафы. Мелочь, но приятно. Подарок от модеров :-0)
Получается если у меня завтра ДР то можно нафлудить, напакостить и прочей фигней заниматься? И вообще в чем заслуга человека в своем ДР, это же заслуга родителей - человек в данном случае это последствие.
Так чтолучше давайте деньгами

JH
21.10.2010, 20:16
Я думаю, ош админам (и мне с ЕС) - оптимальный вариант полной амнистии. И плевать на законность и равноправие. Другие варианты - в мужском разделе.

Djalolatdin Rakhimov
24.10.2010, 20:59
Предлагаю тому, у кого ДР, списывать в этот день все штрафы. Мелочь, но приятно. Подарок от модеров :-0)
Получается если у меня завтра ДР то можно нафлудить, напакостить и прочей фигней заниматься? И вообще в чем заслуга человека в своем ДР, это же заслуга родителей - человек в данном случае это последствие.
Так чтолучше давайте деньгами

Но все равно предложение ЕС принимается. И если ДР не фейковый.

Evgeniy Sklyarevskiy
24.10.2010, 21:36
Получается если у меня завтра ДР то можно нафлудить, напакостить и прочей фигней заниматься? Мне кажется, что приличны реальные люди и наунайди не будут так лажаться, а на анонимов не распространяется - у них же не может быть ДР так как они не существуют.

ТимурС
24.10.2010, 21:57
Сперва прочел как " амнистия изменникам " :)

мне тоже давайте амнистию. могу администрации скан паспорта прислать есле чо :)

Erkin Kuchkarov
24.10.2010, 22:06
могу администрации скан паспорта прислать есле чоЕсличо - обычно джином... в бутылке... мне :)

Sean
24.10.2010, 22:21
Но все равно предложение ЕС принимается. И если ДР не фейковый.
Движение должно быть взаимным - в ответ на это пусть именинник поляну накроет.

Evgeniy Sklyarevskiy
24.10.2010, 22:30
мне тоже давайте амнистию. могу администрации скан паспорта прислать есле чо Вы так и не хотите наунайди? Тогда и скан не нужен.


Движение должно быть взаимным - в ответ на это пусть именинник поляну накроет. Модераторам? Предлагаю накрывать поляну победителям ежемесячного розыгрыша призов среди реалайлишников. В смысле именинники накрывают для победителей. Через год все побывают и там и там :-0)

Korabahtoff
25.10.2010, 00:05
Благодаря ЕСу даже какая-то фигня может "бурлить и кучерявиться"! (с):-)

azim
25.10.2010, 00:45
Благодаря ЕСу даже какая-то фигня может "бурлить и кучерявиться"! (с):-)
Это про Дойру™ штоле? :)

Colorado
25.10.2010, 01:49
Благодаря ЕСу даже какая-то фигня может "бурлить и кучерявиться"! (с):-)
Это про Дойру™ штоле? :)
отстали вы от жизни, сейчас любимую женщину ЕС Сонетой зовут, а Дойру он "бросил"

Дмитрий Ким
25.10.2010, 08:38
Движение должно быть взаимным - в ответ на это пусть именинник поляну накроет.

так может сразу, штраф - поляна))))))

Sean
25.10.2010, 08:55
Модераторам?
Почему?! Всем, будет ШтрафПати.

так может сразу, штраф - поляна))))))
Класс: штраф - поляна - амнистия, штраф - поляна - амнистия, украл - выпил - ... (с)