PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Есть в Ташкенте производители термопар?


dmitry.uz
28.07.2010, 09:16
Если кто сталкивался - есть ли у нас нормальные производители термопар, или поставщики .... Конкретно интересуют ТХА с диапазоном от -40 до +1200, длинной рабочей части 1200 или 1400 мм.

Sergey Privalov
28.07.2010, 16:37
есть ли у нас нормальные производители термопар
Производителей нету точно. Поставщика думаю найти можно, но только под заказ и с немаленьким сроком ожидания.
На электростанциях используют со старых запасов, да и летят они не часто и ремонту поддаются в лабораторных условиях. А вам для чего надо? просто ТХА обычно до 600-800 градусов используют, на температуры повыше ПП ставят.

dmitry.uz
29.07.2010, 10:47
есть ли у нас нормальные производители термопар
Производителей нету точно. Поставщика думаю найти можно, но только под заказ и с немаленьким сроком ожидания.
На электростанциях используют со старых запасов, да и летят они не часто и ремонту поддаются в лабораторных условиях. А вам для чего надо? просто ТХА обычно до 600-800 градусов используют, на температуры повыше ПП ставят.

Мне основную часть хромеливых нужно, ну остальные естественно платиновые..... Плохо конечно что никто не делает - там и делать то особенно нечго, если иметь материалы... Хромель и алюмель стоят не так дорого.... Будем искать....

Sergey Privalov
29.07.2010, 12:19
Будем искать....
сколько надо по количесву? оплата налом или как? возможно смогу чем помочь.

DarkCrew
29.07.2010, 22:28
есть ли у нас нормальные производители Вот в чем вопрос...!!!

norma762
30.07.2010, 08:14
Производителей нету точно.

Производители есть (где то на Чиланзаре), а вот
есть ли у нас нормальные производители - это вопрос.