PDA

Просмотр полной версии : Кастинг на «ORIAT DONO»!


osobiy
09.07.2010, 17:13
Кастинг на «ORIAT DONO»!

http://oriatfm.uz/userfiles/logo_DONO-copy_100.png

Телерадиокомпания «ORIAT» объявляет кастинг на должность корреспондента информационной службы радиостанции «Oriat Dono».

Требования к кандидатам:

- высшее или неполное высшее образование,
- возраст – от 22 до 35 лет
- хорошее знание узбекского и русского языков - обязательно, иностранный язык (английский, французский) – приветствуется,
- компьютерная грамотность – обязательна.

Обращаться по телефонам: 380-99-28, 225-55-15

Источник (http://oriatfm.uz/content/1153)

oriatfm
09.07.2010, 17:32
Спасибо за создание темы! Дабы не имею энное кол-ва сообщений пришлось попросить!
-----

Если есть по теме вопросы задаем тут или на сайте радио!

Anton Kovalenko
09.07.2010, 18:03
Дабы не имею энное кол-ва сообщений
Такой вот уровень по меркам Ориат это хорошее знание языка? Или от админа сайта таковое не требуется?

azim
09.07.2010, 18:15
Дабы не имею энное кол-ва сообщений пришлось попросить!
Азамат, Ваша работа? :) Способный ученик...

oriatfm
09.07.2010, 19:00
по теме будут вопросы?

Dolphin
09.07.2010, 19:19
Смените название темы, кастинг и конкурс - не одно и то же.

oriatfm
11.07.2010, 17:43
все нормально! Будут вопросы по теме ответим!

Тимур Абдукаюмов
11.07.2010, 18:48
по теме будут вопросы?
все нормально! Будут вопросы по теме ответим!С умным человеком разговариваете?:)

JackDaniels
11.07.2010, 22:09
на должность корреспондента

высшее или неполное высшее образование
Я

возраст – от 22 до 35 лет
Я

хорошее знание узбекского и русского языков - обязательно, иностранный язык (английский, французский)
Я

компьютерная грамотность – обязательна
(Зачем?) Ну тож — Я

Если работа корреспондента заключается в поездках по миру и з.п. >= 2-2.5 у.е. — Я согласен! :)

Ну а если серьезно, разве не обязательно профильное образование для корреспондента (ака Журналиста)?

Evgeniy Sklyarevskiy
11.07.2010, 22:21
Ну а если серьезно, разве не обязательно профильное образование для корреспондента (ака Журналиста)? Это же радио... с короткими фразами для буратин без причастных оборотов и новости про теннисистов которых никто не знает, хорошо коррелирует с местной рекламой без рук.

JackDaniels
12.07.2010, 02:30
Ну а если серьезно, разве не обязательно профильное образование для корреспондента (ака Журналиста)? Это же радио... с короткими фразами для буратин без причастных оборотов и новости про теннисистов которых никто не знает, хорошо коррелирует с местной рекламой без рук.

Согласен.
Но, тогда зачем конкурс?
Ну взять на работу секси-герл и голоском чтоб с бумажки читать и делу конец. :187:

Дэра Бай
12.07.2010, 09:08
Ну взять на работу секси-герл и голоском чтоб с бумажки читать и делу конец.
Мало того, голос надо иметь подобающий, так еще и мозги, чтобы не ляпнуть в эфире того, чего не следовало бы.
И новости надо знать какие подавать. А новостнику еще надо быть в курсе где и что сегодня происходит, хотя бы по Ташкенту. Потому как такой информации нет нигде.
Нет в Ташкенте такого информационного центра/портала/или еще какого места, куда можно было бы обратиться и найти все мероприятия, которые проходят в городе сегодня-завтра, чтобы двинуть туда и сделать интересный репортаж. Поэтому и приходится заполнять эфир всякой фигней, типа не известных никому теннисистов.
Вопрос к Ориат ФМ:
а что радио Ориат становится новостным? И куда смотрит Степа? Или что-то с ним случилось?
И по-моему, целесообразнее кого-нибудь с журфака пригласить. Они там все такие молодые и ретивые! Так и просятся в бой. :) Тем более за такие зарплаты, как на радио...

Evgeniy Sklyarevskiy
12.07.2010, 11:17
Ну взять на работу секси-герл и голоском чтоб с бумажки читать и делу конец.
И по-моему, целесообразнее кого-нибудь с журфака пригласить. Они там все такие молодые и ретивые! Так и просятся в бой.

Я так понял, что мнения совпали :-0)