PDA

Просмотр полной версии : Увеличен лимит трафика


Rustam Gaptulin
02.07.2010, 15:17
Уважаемые абоненты! Мы рады сообщить Вам об увеличении трафика с 1 июля 2010 г.: для корпоративных клиентов - тарифные планы серии STEP, а для физических лиц - тарифные планы серии EXTREME и TAS-IX.


http://www.extreme.uz/plans/
http://www.sarkor.com/ru/content.scm?contentId=25208

Саркор всё больше радует. На тарифах Home Ethernet изменений нет.

Timur Vakhabov
02.07.2010, 16:11
Уважаемые абоненты! Мы рады сообщить Вам об увеличении трафика с 1 июля 2010 г.: для корпоративных клиентов - тарифные планы серии STEP, а для физических лиц - тарифные планы серии EXTREME и TAS-IX.


http://www.extreme.uz/plans/
http://www.sarkor.com/ru/content.scm?contentId=25208

Саркор всё больше радует. На тарифах Home Ethernet изменений нет.

На тарифах Home Ethernet изменения есть (такие же) - просто пока нет оповещения, скоро будет. :187:

Khusan
02.07.2010, 16:52
На тарифах Home Ethernet изменения есть (такие же) - просто пока нет оповещения, скоро будет. :187:

Тимур Борисович это означает что у тех кто на технологии Home ethernet также будет увеличение трафика на всех планах? А то уже честно говоря стал волноваться по поводу этого.

Timur Vakhabov
02.07.2010, 18:16
На тарифах Home Ethernet изменения есть (такие же) - просто пока нет оповещения, скоро будет. :187:

Тимур Борисович это означает что у тех кто на технологии Home ethernet также будет увеличение трафика на всех планах? А то уже честно говоря стал волноваться по поводу этого.

Да, будет, точнее уже есть, не волнуйтесь.
Кроме этого, для клиентов Home Ethernet внедрены принципиально новые тарифы с беспрецендентными скоростями доступа, смотреть здесь (http://www.sarkor.com/ru/content.scm?contentId=25193). :187:

Камолиддин Зайнутдинов
02.07.2010, 18:47
Тимур ака в Себзаре скоро подключите Home Ethernet?

Солижон
02.07.2010, 19:12
Тимур ака в Себзаре скоро подключите Home Ethernet?

И вы не один, очень ждём!

Khusan
02.07.2010, 19:46
Кроме этого, для клиентов Home Ethernet внедрены принципиально новые тарифы с беспрецендентными скоростями доступа, смотреть здесь (http://www.sarkor.com/ru/content.scm?contentId=25193). :187:
Да новые тарифы видел, если можно ответьте пожалуйста на мои вопросы по поводу новых тарифов тут http://uforum.uz/showthread.php?p=417789&postcount=160. Заранее спасибо

DarkCrew
02.07.2010, 21:48
Кроме этого, для клиентов Home Ethernet внедрены принципиально новые тарифы с беспрецендентными скоростями доступа, смотреть здесь. Ура! теперь можно будет видяшки замутить!!!!!!!! Я имел ввиду видеоконференцию с Ташем.

Shukhrat Khodjaev
02.07.2010, 22:33
Очень приятная новость, причем увеличение довольно приличное.
Огромное спасибо Sarkor Telecom.
Радуйте нас почаще ;)

Shukhrat Khodjaev
02.07.2010, 22:35
вот еще бы дождаться увеличения скорости на ТП Ultra до 256 Кбит/сек :)

Khusan
06.07.2010, 06:01
Сегодня зашел в Персональный кабинет и был приятно удивлен увеличением трафика. Спасибо что добавили трафик и для пользователей Home ethernet!

magistr_yoda
06.07.2010, 13:27
ООО Наконец - то ! Зашёл в личный кабинет, увидел оставшийся траффик и сначала подумал что какая - то ошибка :-)

Саркор большое спасибо !

Ещё поставили бы скорость скачивания с внутренних ресурсов - т.е. суперкнопка бесплатно.

Ещё, если здесь находятся администраторы kinoman.uz - пожалуйста не заливайте файлы в расширении *.mkv - их просмотр требует специальных кодеков, которые загружают процессоры стареньких компьютеров на 100% и из за этого система жутко тормозит и смотреть такие фильмы невозможно.

Timur Vakhabov
06.07.2010, 14:18
Ещё поставили бы скорость скачивания с внутренних ресурсов - т.е. суперкнопка бесплатно.


С удовольствием, но только по мере развития Home Ethernet.

Ещё, если здесь находятся администраторы kinoman.uz - пожалуйста не заливайте файлы в расширении *.mkv - их просмотр требует специальных кодеков, которые загружают процессоры стареньких компьютеров на 100% и из за этого система жутко тормозит и смотреть такие фильмы невозможно.

Вопрос очень спорный, но к ним лучше обратиться сюда (http://www.kinoman.uz/info/contacts/).

dmitry.uz
07.07.2010, 12:46
Тоже присоединяюсь к благодарностям - и подарочные бонусы отличная штука , а тут еще и трафик добавили в план. Спасибо.

oriatfm
07.07.2010, 13:30
Очень приятная новость, причем увеличение довольно приличное.
Огромное спасибо Sarkor Telecom.
Радуйте нас почаще ;)

Как тут не согласится!?
Ура!

Goodwin
07.07.2010, 18:46
Сюрприз действительно,вне всякого сомнения,великолепный :)
После увеличения кол-ва тарифного трафика,тарифы Extreme являются пожалуй самыми выгодными среди всех провайдеров :)
Например Drive 256/128 - 2000Mb-25$
У других провайдеров подобных тарифов не видел :)
Огромное спасибо Саркору :)

Adiz Abdullaev
08.07.2010, 17:46
Сюрприз действительно,вне всякого сомнения,великолепный :)
После увеличения кол-ва тарифного трафика,тарифы Extreme являются пожалуй самыми выгодными среди всех провайдеров :)
Например Drive 256/128 - 2000Mb-25$
У других провайдеров подобных тарифов не видел :)
Огромное спасибо Саркору :)
Уже два года на нём сидим. :)

Efim Kushnir
02.01.2011, 11:38
C 12-ти ночи программа статистики показывает, что мой план Ultra увеличили на 300 МБ. На сайте этой информации до сих пор нет.
Это сбой новой системы?

PANAMA
02.01.2011, 12:26
мой план Ultra увеличили на 300 МБ. На сайте этой информации до сих пор нет.
Это сбой новой системы?
У меня ничего не увеличили - Драйв .

Talgat Ravilov
02.01.2011, 12:32
У меня ничего не увеличили - Драйв .
Вы наверное не верили в Деда Мороза, вот и не подарил ничего))

Efim Kushnir
02.01.2011, 12:43
А вообще, я считаю, что лучший способ вытащить из абонента дополнительные деньги - это увеличить скорость канала. Я на UMTS модуле с симкой МТС совершенно незаметно для себя на огромной скорости (до 4 Мб/с) накачал столько, что мне стало страшно за зарплату :)

Rustam Gaptulin
02.01.2011, 13:04
Планы новые появились, в ПК зайдите, смена плана, согласитесь с условием, и появится список планов, там есть несколько новых, x-Drive к примеру и фристайл 5

Тимур Абдукаюмов
02.01.2011, 13:16
Молодцы в Саркоре. Надеюсь, что никаких изменений в обратную сторону в тарифах не будет. X-Drive, например, с бесплатным TAS-IX и увеличенным лимитом трафика оч радует.

katran
02.01.2011, 13:32
совершенно незаметно для себя на огромной скорости (до 4 Мб/с) накачал столько, что мне стало страшно за зарплату
У меня на 512 улетело почти 40$ сверхтраффика, хотя на 256 я за лимит не выходил :)

JackDaniels
02.01.2011, 13:57
4.5 гигов за 4 3 дня потратил на входящем и 0.5 на исходящем.
Не представляю как может хватать 1-2 гига на месяц…
(Ничего не качал, в игры не играю, чистый серфинг)

Khusan
02.01.2011, 14:06
совершенно незаметно для себя на огромной скорости (до 4 Мб/с) накачал столько, что мне стало страшно за зарплату
У меня на 512 улетело почти 40$ сверхтраффика, хотя на 256 я за лимит не выходил :)

Поэтому я тоже перешел со скорости 256 на 128, а то траф на высокой скорости гораздо быстрее уходит.

PANAMA
02.01.2011, 15:17
Не представляю как может хватать 1-2 гига на месяц…
Друг в Москве говорит: Не представляю , как вы там на каком то лимите сидите ? У меня анлим с 10Мбит за 600 рублей . Так мы бомбим провайдера , что бы скорость поднял хотя-бы до 100Мбит.....

JackDaniels
02.01.2011, 15:21
Не представляю как может хватать 1-2 гига на месяц…
Друг в Москве говорит: Не представляю , как вы там на каком то лимите сидите ? У меня анлим с 10Мбит за 600 рублей . Так мы бомбим провайдера , что бы скорость поднял хотя-бы до 100Мбит.....

Про трафик я вообще уж молчу.
Интернет нельзя щитать по трафику априори, это издевательство над юзером.

PANAMA
02.01.2011, 15:28
там есть несколько новых, x-Drive к примеру и фристайл 5 Не нашёл я у них x-Drive .
Искал здесь (http://sarkor.uz/ru/homeusers/adsl/444) . Может они в каком другом месте спрятали этот тариф?

Rooslan Khayrov
02.01.2011, 15:46
Не нашёл я у них x-Drive .
Обновлённые тарифы пока только в персональном кабинете. Почти всем добавили немного трафика. На некоторых тарифах бесплатный TAS-IX (закономерности пока не понял). X-серии подняли скорость в два раза.
Я на X-Style изменениями доволен, несмотря на то, что один гигабайт лимита из шести убрали. Серфинг заметно комфортнее, а для тяжёлых вещей все равно ночной анлим и супер-кнопку брать приходиться.

PANAMA
02.01.2011, 16:13
Обновлённые тарифы пока только в персональном кабинете.
Да , действительно . Спасибо за информацию . Добавили 700 Мб , теперь у меня на Драйве - 2700 .

Уважаемые Саркоровцы ! Ну разве такие вещи делают втихаря и молча ? Трубить надо об этом на каждом углу . Это же ваш хлеб с маслом и салЯми . За траффик спасибо! , а за информативность - неуд .

Islom Djamalov
02.01.2011, 19:41
так доп.трафик начислится только после след. снятия абон.паты?

Тимур Абдукаюмов
02.01.2011, 20:39
а за информативность - неуд .Подождите, дайте людям после нового года на работу придти!:) Уверен, что уже завтра появится объявление на сайте.

Игорь Бронников
02.01.2011, 23:16
На X-Lite скорость стала 128 вместо 64, но зато трафик упал с 3500 до 2500.
Ночной анлим в результате стал дороже еще на $5, и трафика стало меньше.
Печально. Мне нужен был не столько скорость, сколько высокий трафик, а теперь не знаю что выбрать.
На 128 трафик, которого стало меньше, будет кончаться еще быстрее :(

Думаю, единственный удобный и недорогой тариф с большим трафиком испортили.

Khusan
02.01.2011, 23:33
На X-Lite скорость стала 128 вместо 64, но зато трафик упал с 3500 до 2500.
Ночной анлим в результате стал дороже еще на $5, и трафика стало меньше.
Печально. Мне нужен был не столько скорость, сколько высокий трафик, а теперь не знаю что выбрать.
На 128 трафик, которого стало меньше, будет кончаться еще быстрее :(

Думаю, единственный удобный и недорогой тариф с большим трафиком испортили.

Ну кому как, мне наоборот теперь этот тариф подходит больше всего, перейду на него.

Игорь Бронников
02.01.2011, 23:41
Имхо, TAS-IX планы продавать за +$10 от цены базового - очень дорого.
А из TAS-IX планов остались только Turbo-TasIX, Sonic-TasIX и Tornado-TasIX

на X-Style тоже трафик снизили с 6000 до 5000, а скорость повысили.

Верните трафик!

altair
03.01.2011, 03:43
Имхо, TAS-IX планы продавать за +$10 от цены базового - очень дорого.
А из TAS-IX планов остались только Turbo-TasIX, Sonic-TasIX и Tornado-TasIX

на X-Style тоже трафик снизили с 6000 до 5000, а скорость повысили.

Верните трафик!

Игорь выложите пожалуйста новые тарифные планы.

sesharim
03.01.2011, 07:58
Да уж, крайне кардинальный и революционный шаг от Саркора.
Пыль в глаза ито была бы эффектнее. :(

Игорь Бронников
03.01.2011, 16:06
Игорь выложите пожалуйста новые тарифные планы.

https://img.uforum.uz/images/cfnoxls1822313.png
Примерно так выглядят обновленные тарифные планы (данные взяты из ПК)
зеленым выделил улучшения относительно старой версии плана, красной - ухудшения. (если где что не заметил - сорри)

Игорь Бронников
03.01.2011, 16:11
Логику понижения трафика в X-Lite и X-Stile можно объяснить, за те же деньги мы получили анлим TAS-IX и это здорово.

В целом молодцы, но непонятно, почему повысили цену на трафик сверх лимита в выходные и ночью?

altair
03.01.2011, 16:28
римерно так выглядят обновленные тарифные планы (данные взяты из ПК)
Я правильно понял, что на
Flash 5
Freestyle 5
и ниже - безлимитный тасикс?

Игорь Бронников
03.01.2011, 18:24
римерно так выглядят обновленные тарифные планы (данные взяты из ПК)
Я правильно понял, что на
Flash 5
Freestyle 5
и ниже - безлимитный тасикс?
Данные из ПК, причем внешний вид ПК видимо не завершен, вполне возможно и некоторые параметры тарифов могут поменяться.

Ждем официальных заявлений от Саркора.

PANAMA
03.01.2011, 18:35
Игорь , в таблице написано : Доступ в ТАСIХ - 0 . Что это означает ?
За тасикс платить не надо ? Или доступа нет ?

Shukhrat Khodjaev
03.01.2011, 19:17
Доступ в ТАСIХ - 0 . Что это означает ?
За тасикс платить не надо ? Или доступа нет ?

Вроде бы тас-икс трафик не учитывается.
Скачав пару файлов порядка 10 мб, трафик остался неизменным, хотя в ЖПУ эти 10 мб видны.

Timur Vakhabov
04.01.2011, 15:53
Ждем официальных заявлений от Саркора.

Именно. Без официальных сообщений от компании нет смысла заниматься гаданием и домыслами, равно как и трактовками различной информации из ПК, поскольку изменения в тарифных планах не могут происходить без внесения изменений в биллинг. Так что застать что-то в процессе изменений ещё не значит видеть конечный результат.
Пока могу сказать, что изменения в тарифах не закончены полностью, т.е. не внедрены все изменения и нововведения, потому и нет никакой официальной инфы.

Ещё раз. Официально пока никакой информации от компании нет.

Timur Vakhabov
04.01.2011, 19:19
Согласен, есть правила на форуме, но arino никто не хамил.
Вы хотите сказать, что arino не сотрудник компании Саркор? Зачем тогда он принимал жалобу юзера на форуме? или грозит забанить, обычные юзеры имеют такие возможности?

Уважаемый ARK, тема ведь здесь не об этом, я перенесу наши сообщения туда (http://uforum.uz/showthread.php?t=3301), где критикуют и жалуются на компанию и её сотрудников.
Но вот Вы забыли, что согласно одному из правил форума Компании действия сотрудников на нём не обсуждаются.
Для этого можно обратиться в офис, написать на моё имя или на имя генерального директора заявление, которое по итогам служебного рассмотрения будет иметь гораздо более реальный эффект, чем обмусоливание здесь. Благодарю за понимание. :187:

PANAMA
04.01.2011, 23:09
Ещё раз. Официально пока никакой информации от компании нет.
Изменения есть , а официальной информации нет . Вам не кажется , что это идёт в разрез с договором , с законодательством и со здравым смыслом ?
Представте , что клиент сидел на ТП , который его устраивал в части траффика . И вдруг компания без уведомления , как это оговорено в договоре , меняет этот самый траффик в сторону уменьшения. Причём тогда , когда клиент уже не может поменять этот тарифный план .

khoja_uz
05.01.2011, 18:18
перенес вопрос в другую ветку - [Инфо] Безлимитный Саркор + Тасикс за 5 $ (http://uforum.uz/showthread.php?p=496993&postcount=127)

Timur Vakhabov
05.01.2011, 20:12
Ещё раз. Официально пока никакой информации от компании нет.
Изменения есть , а официальной информации нет . Вам не кажется , что это идёт в разрез с договором , с законодательством и со здравым смыслом ?
Представте , что клиент сидел на ТП , который его устраивал в части траффика . И вдруг компания без уведомления , как это оговорено в договоре , меняет этот самый траффик в сторону уменьшения. Причём тогда , когда клиент уже не может поменять этот тарифный план .

Вам известно понятие "процесс" и его характеристика "не закончен"? Надеюсь, что понятен.
Если есть претензии по фактам ухудшений в Вашем выбранном тарифе без официального уведомления, то приглашаю в офис на Главпочтамте, пишите заявление на моё имя с изложением сути проблемы. От себя обещаю положительное решение, не ухудшающее Ваших прежних условий до официального уведомления или смены планов на новые с соблюдением всех договорных условий и здравого смысла.

P.S. а ещё проще - немного терпения и дождитесь когда будет всё доделано. Хуже, чем было, никому не будет.

PANAMA
05.01.2011, 20:32
Если есть претензии по фактам ухудшений в Вашем выбранном тарифе без официального уведомления, то приглашаю в офис на Главпочтамте
Спасибо за ответ. Претензий к тарифу и его изменению нет .
Будем ждать официального уведомления .

Игорь Бронников
07.01.2011, 01:05
Таsix у меня уже с того постинга не считается.

И данные по трафику и цены трафика сверх нормы в ПК уменьшились, подтверждая слова Тимура!

Да, официальный Саркор молчит, но радоваться никто не запретит :)

Вот данные, которые были 4 дня назад:
https://img.uforum.uz/images/cfnoxls1822313.png

и для сравнения которые сегодня в ПК:
https://img.uforum.uz/images/xaxayvy7151046.png

Efim Kushnir
07.01.2011, 01:18
Таsix у меня уже с того постинга не считается.
Я не совсем эту химию понимаю. Например сайт player.uz
Он находится в тасиксе, по данным моего плана Ultra - доступ в тасикс неограниченный (я правильно понимаю, что это означает бесплатный?), однако при проверке extremestat-ом выдается информация, что доступ к этому сайту платный.
Так что есть истина в данном случае?

netklon
07.01.2011, 01:30
Таsix у меня уже с того постинга не считается.
Я не совсем эту химию понимаю. Например сайт player.uz
Он находится в тасиксе, по данным моего плана Ultra - доступ в тасикс бесплатный, однако при проверке extremestat-ом выдается информация, что доступ к этому сайту платный.
Так что есть истина в данном случае?

Да ничего, пока нет новостей на офсайте, вся эта катавасия в персональном кабинете — это просто подготовка к запуску новых тарифных планов на живом билинге.

Видимо у разработчиков есть более приоритетные задачи, чем скрытие неактивных тарифных планов в процедуре смены тарифного плана. Для Саркора непонимание и растерянность небольшого количества абонентов видимо меньшее зло, чем промедление с запуском новых возможностей, так что пока не будет новостей на офсайте, лучше вообще не обращать внимание на тарифные планы в персональном кабинете.

А правильность вывода информации extremestat-ом так вообще зависит от наличия свободного времени у разработчика, который как я понимаю просто клиент Саркора.

PANAMA
07.01.2011, 01:34
Я не совсем эту химию понимаю.
Я в таблице вообще ничего не понял .
Например ТП - SONIC-Tasix и x-Drive почти одинаковые по трафику и скорости . А вот по цене разнца в 20уе . Ну и нафиг тогда этот SONIC ?
Но гадать не будем . Подождём официального извещения . Вполне возможно , что некоторые ТП просто умрут .

Ruslan Abdurashidov
07.01.2011, 12:00
Например ТП - SONIC-Tasix и x-Drive почти одинаковые по трафику и скорости . А вот по цене разнца в 20уе .
За то на x-Drive сверх-лимитный трафик намного дешевле.

однако при проверке extremestat-ом выдается информация, что доступ к этому сайту платный.
Так что есть истина в данном случае?
Экстрим-Стат обращается к скрипту Ниталаута (http://nitalaut.sarkor.uz/check.php) (Александр Абгарян), который был разработан давно и не предполагал наличие бесплатного Тас-икса у всех клиентов. Если Экстрим-стат показывает что ресурс платный, но находится в Тас-икс, и у Вас Тас-икс бесплатный, то доступ к сайту не тарифицируется.

Efim Kushnir
07.01.2011, 12:08
Если Экстрим-стат показывает что ресурс платный, но находится в Тас-икс, и у Вас Тас-икс бесплатный, то доступ к сайту не тарифицируется. Мне бы ещё это от сотрудника уполномоченного услышать...

Konstantin
07.01.2011, 16:41
Ув. сотрудники! Скажите пожалуйста, хотябы примерно, когда ждать официальной публикации грядущих новостей. Или диапазон: не раньше такого - не позже такого. Спасибо заранее.

Saveliy Sokolov
07.01.2011, 17:07
Вот подняли бы лучше на Flash 5 скорость до 256 :).

netklon
07.01.2011, 18:07
Вот подняли бы лучше на Flash 5 скорость до 256 :).

За такие предложения фанаты решения "ночной анлим" + "супер кнопка" вас просто закопают (-;

PANAMA
12.01.2011, 23:05
Мне понравилось . Трафик увеличили и ещё Тасикс бесплатным сделали . ТП - х-DRIVE
Дай бог здоровья тому , кто это придумал . И пусть такие светлые мысли приходят как можно чаще !

Islom Djamalov
12.01.2011, 23:31
и ещё Тасикс бесплатным сделали
проверили, точно трафик не снимает?

PANAMA
12.01.2011, 23:52
проверили, точно трафик не снимает?
Проверил - точно !

Кста , немного не в тему , но всё же выскажусь . Тем более , что тема не имеет префикса "без оффтопа" .
Никогда до этого не серфил по Тасиксу . Считал , что не стОит тратить лимит на местный контент . Крайне редко заглядывал туда - в узнет . Ну не считая своих форумов - юфорум и торг.уз .
А тут , раз такая возможность появилась - полазил конкретно . Постарался обойти всё , что можно . Увиденное меня несколько разочаровало . Контент слабоватый ИМХО . Подробно высказываться не буду - всё таки не та тема , но я ожидал от узнета нечто большего .

Timur Ergashev
13.01.2011, 00:22
Ну тогда смело можно переходить на Формулу 2, там и до тасикса 2 мегабита))

PANAMA
13.01.2011, 01:40
Ну тогда смело можно переходить на Формулу 2, там и до тасикса 2 мегабита))
Где это? До сих пор официально новые ТП не выложены . А зайти и посмотреть через Персональный кабинет - не получается . Т.к. Ваши программисты почему то решили , что Опера или IE -не самые распространённые браузеры и требуют переходить на экзотические (им Гугль случайно не приплачивает?) .
Если Вам не трудно , не могли бы Вы поделиться информацией и выложить хотя бы здесь все изменения в тарифных планах ?
Спасибо .

Камолиддин Зайнутдинов
13.01.2011, 02:33
Контент слабоватый
эта не новость.
что Опера или IE -не самые распространённые браузеры и требуют переходить на экзотические
а что через мозилу тоже не получается?

msn92
13.01.2011, 04:09
Где это? До сих пор официально новые ТП не выложены . А зайти и посмотреть через Персональный кабинет - не получается . Т.к. Ваши программисты почему то решили , что Опера или IE -не самые распространённые браузеры и требуют переходить на экзотические (им Гугль случайно не приплачивает?) . Если Вам не трудно , не могли бы Вы поделиться информацией и выложить хотя бы здесь все изменения в тарифных планах ? Спасибо .
Вроде нет никаких изменений:
https://img.uforum.uz/images/lclgdag1867688.jpg

а что через мозилу тоже не получается?
Через Файрфокс все норм.

Говорят обнаружено уязимость в пк, поэтому смену тп через оперу временно закрыли, но скоро будут все исправит

Timur Vakhabov
13.01.2011, 11:34
Ну тогда смело можно переходить на Формулу 2, там и до тасикса 2 мегабита))
Где это? До сих пор официально новые ТП не выложены . А зайти и посмотреть через Персональный кабинет - не получается . Т.к. Ваши программисты почему то решили , что Опера или IE -не самые распространённые браузеры и требуют переходить на экзотические (им Гугль случайно не приплачивает?) .
Если Вам не трудно , не могли бы Вы поделиться информацией и выложить хотя бы здесь все изменения в тарифных планах ?
Спасибо .

Тарифные планы для пользователей услуги Home Ethernet, смотреть здесь (http://sarkor.uz/ru/homeusers/home_ethernet/28)

Насчёт изменений: ещё раз объясняю, что когда будут сделаны изменения, тогда будет официальная информация.

Timur Vakhabov
13.01.2011, 11:39
Через Файрфокс все норм.

Говорят обнаружено уязимость в пк, поэтому смену тп через оперу временно закрыли, но скоро будут все исправит

Читаем внимательно мой пост (ранее). Уязвимость не в ПК, а в использовании устаревших версий некоторых популярных браузеров, а также браузеров, чьи разработчики не проапгрейдили пока поддержки современных программных инструментов/приложений, которые используется нашими разработчиками в биллинговой системе.

msn92
19.01.2011, 09:35
Ура, обновили тарифные планы!

Официалние новости на сайте (http://sarkor.uz/ru/homeusers/adsl/444). Саркор рулит! B)

Efim Kushnir
17.04.2012, 09:21
Спасибо за неожиданное изменение параметров плана. :187:
Теперь проблема - нужно в АТС обращаться с просьбой постараться "догнать" параметры линии до предоставляемой скорости.

noname
17.04.2012, 10:06
ещё бы добавили МБ на тарифы ФОРМУЛА...