PDA

Просмотр полной версии : Новый бaнковский продукт


Bankirsha
03.06.2010, 00:16
Бaнков обязaли зaкупaть и продaвaть мясо нa рынкaх городa по низкой цeнe.это что очeрeднaя проверкa бaнков нa прочность?

azim
03.06.2010, 01:19
Меня дома обязали пойти на базар и закупать продукты. Это что, очередная проверка меня на прочность?

Это я к тому, что пруфлинк, что ли, приводите...

Sergey Privalov
03.06.2010, 08:52
Бaнков обязaли зaкупaть и продaвaть мясо нa рынкaх городa по низкой цeнe.это что очeрeднaя проверкa бaнков нa прочность?
Не знаю уж зачем уже и банки привлекают к этому, но все крупные предприятия давно обязали и фермы и теплицы и поля возделывать, при том спрашивают с них за это по полной. К примеру Талимарджанскую ГРЭС обязали возделывать 800 гектар земли, постоить курятник на 10К голов, теплицу на несколько гектар и еще что то там.......
Вот видимо уже и до банков добрались.

Sean
03.06.2010, 09:04
Бaнков обязaли зaкупaть и продaвaть мясо нa рынкaх городa по низкой цeнe.это что очeрeднaя проверкa бaнков нa прочность?
Серьезно? В первый раз слышу, хотя и не удивлюсь если это правда.

BENJIRY!
03.06.2010, 09:13
Бaнков обязaли зaкупaть и продaвaть мясо нa рынкaх городa по низкой цeнe.это что очeрeднaя проверкa бaнков нa прочность?

Бугогоооооооо!

А названия банков, обязанных это делать, случайно не подскажете?
Мясо на депозит под проценты они принимают?

Sergey Privalov
03.06.2010, 09:29
А названия банков, обязанных это делать, случайно не подскажете?
конечно без пруффа это просто голые слова, но может Агробанк и подрядили под это дело, чтобы хоть как то оправдывал свое название?:)

Sean
03.06.2010, 10:22
пруфлинк
Кстати а какой вы ожидаете пруф получить? Ссылку на указ президента? на постановление КМ? С мясом конечно перегнули, вряд ли, но в принципе в областях такие задания местные умники придумают, что мама не горюй.

azim
03.06.2010, 10:50
Кстати а какой вы ожидаете пруф получить? Ссылку на указ президента? на постановление КМ?
на что угодно, откуда это может происходить.

Sean
03.06.2010, 11:08
на что угодно, откуда это может происходить.
Максимум можно, если погуглить, сделать ссылки на фотки.

Azamat Davletmuratov
03.06.2010, 12:58
Это не 100%-ная ложь, но и не точная правда. Ходят слухи у нас, да и проверка мясозаготопродавапунктов проверяют в эти дни со всех инстанций. Так что... Будем говяжье мясо с ГМО :) покупать по 3000 сум, а без ГМО в натуральном виде - по 8000 сум :).

Umar
25.06.2010, 12:07
Кстати а какой вы ожидаете пруф получить? Ссылку на указ президента? на постановление КМ?
на что угодно, откуда это может происходить.
Хм... Как то смотрел Ахборот, в котором ответ работник, какой то районной прокуратуры отчитывался кореспонденту ТВ о том, что ими за истекший период произведён очередной полив хлопчатника, дефолиация и т.д.
Что происходит? Почему прокуратура занимается аграрными делами, а не агрономы и сами фермеры? Почему банки занимаются не финансами, а закупом с.х. продукции?

Nadir Zaitov
25.06.2010, 12:54
Новый бaнковский продукт Так это был продукт вашего банка? В принципе интересный продукт. Когда внедряете?