PDA

Просмотр полной версии : Представляете! У меня в Чехов Интерфитнесс чуть не стащили туфли


Torontonian
21.05.2010, 12:56
Ну значить пошел я, девять дней спустя, заставил пойти в этот Чехов клуб, в их хедоффисе на Чехова который.
Там мне выдали грамоту на месячный абонемент свободного(почему не бесплатного) посещения Зала Чехов-Лай или Чехов-Интерфитнесс.
Я как посредственный мещанин выбрал что покрупнее и где апаратов побольше, Чехов-Интерфинтесс. И чуть не пожалел. Он находится в глубине махалли и если бы не помощь конкурентов из "Атланта" не нашел бы скорее всего. По 120-09-09 телефоны Чехов клуба не значатся, это администрации на заметку.
Ну вопщем приехал я туда, часиков ближе к девяти вечера, после 40 минутного блуждания на машине в (махалле "Конституция" по моему).
Когда зашел любезно встретили и...отправили к врачу. Я честно не понял зачем это. Но это оказывается нужно для моего же блага, что бы узнать что мне можно а что нельзя, сколько у меня жира, какое у меня давление и пульс в состоянии покоя и после небольшой нагрузки. Выдали бумажку и спроводили в тренажерный зал. Там меня стали знакомить с оборудованием, но тут у меня все таки родное "люмпеновские" взыграло во мне. Не люблю я такого услужливого сервиса, не избалован я таким отношением. Все таки пропахшие потом "качалки" у меня в крови:). Один словом избавившись от консультанта пошел осваивать территорию. Удивило что у них только один тренажер-элипсоид в простонародье "лыжи", в то время когда учился в США там было 4 элиспоида и только одна беговая дорожка, в этом же зале на 3 дорожки только один элипсоид. Но главное что он был свободен. Взмокнув немного пошел осваивать тренажеры. Они неплохие, есть разного типа и достаточно безопасные. В общем оторвался, но старался беречь себя, но все равно, по утрам тело ноет.
Вернувшись в раздевалку обнаружил что туфли пропали. Это вызвало настоящий фурор у персонала и массу удивления. Пришлось приврать что туфли купленные из последней коллекции Bally's в Женеве.:).
Но минут через пять когда я уже мысленно с ними попрощался они выплыли под пытливым взором персонала из соседнего шкафчика. Наверное кому то мешали и их туда поставили.
В общем впечатление хорошее, зал стоит своих денег, РЕКОМЕНДУЮ.

Efim Kushnir
21.05.2010, 13:30
В общем впечатление хорошее, зал стоит своих денег, РЕКОМЕНДУЮ.

Это за бесплатно-то? Тогда любой стоит :)
Представляете! У меня в Чехов Интерфитнесс чуть не стащили туфли

Вот ты тролль! :)

Torontonian
21.05.2010, 13:50
Вот ты тролль! Почему? Я вначале хотел написать просто "стащили".
Это за бесплатно-то? Тогда любой стоит
Я имел ввиду своих денег он стоит. Там абонемент не дешевый, звонил и интересовался.

Efim Kushnir
21.05.2010, 13:59
Там абонемент не дешевый, звонил и интересовался.
А я не проверял, попросил сумму стоимости билета перечислить на какой-нибудь детский дом. Не знаю, сделали или нет, но меня о дальнейшей судьбе выигрыша не уведомляли :)

Torontonian
21.05.2010, 14:01
но меня о дальнейшей судьбе выигрыша не уведомляли Понятно. Я то думал что там сведет нас все таки судьба.:) Там один момент то что платить надо за 3 мес. вперед. А если помесячно то цена вполне демократическая.

Дэра Бай
21.05.2010, 14:16
Ну как, Шерзод, почувствовал себя белым человеком? ;)
Обслуживание у них на уровне. Все на "будьте любезны" разговаривают. Приторно...
Маму переписала на свой абонемент. Она в "Лайт" ходит. Сестра узнала, теперь ждет, когда я второй абонемент выиграю :)
Мамочке оченя хорошо нравится, как с ней там сюсюкают. Она в восторге!

Ulugbek Umirbekov
21.05.2010, 14:22
После такого отзыва я бы отозвал/аннулировал бесплатный (свободный) абонемент :)

Alexander Kuznetsov
21.05.2010, 14:27
Это наверное первые фанаты сайта bank.uz или Шерзода :)

Anvar Nuriev
21.05.2010, 14:28
После такого отзыва я бы отозвал/аннулировал бесплатный (свободный) абонемент
Хе, всего делов то, приходите босиком, благо погода уже позволяет, правда на педали жать неудобно в машине, но это же мелочи по сравнению с бесплатным(свободным) посещением в течение месяца=)

Райсобес-ака
21.05.2010, 15:15
.......свободного(почему не бесплатного) посещения

Вернувшись в раздевалку обнаружил что туфли пропали.
Вот и ответ на твой вопрос :)

Torontonian
21.05.2010, 15:25
Вот и ответ на твой вопрос Ну нашлись же.

Райсобес-ака
21.05.2010, 15:41
Ну нашлись же.
"Но осадок остался... (с)"
:)

Ulugbek Umirbekov
21.05.2010, 15:43
Вот и ответ на твой вопрос Ну нашлись же.

Теперь придется платить :)

Kim Dong Jik
22.05.2010, 05:04
Вот и ответ на твой вопрос Ну нашлись же.

Теперь придется платить :)
Юр.консультацией или статьей :)

Andrews
22.05.2010, 10:46
Шерзод зверски штрафует за оффтоп в теме про банки. А его первый топик в этой теме полный оффтоп её названию.))))Надо было или писать про воровство, или переименовать тему в РЕКЛАМА ФИТНЕСС ЗАЛА.

agnelius
22.05.2010, 17:40
или переименовать тему в РЕКЛАМА ФИТНЕСС ЗАЛА.Скорее антиреклама.

Torontonian
23.05.2010, 01:45
Шерзод зверски штрафует за оффтоп в теме про банки. А его первый топик в этой теме полный оффтоп её названию.))))Надо было или писать про воровство, или переименовать тему в РЕКЛАМА ФИТНЕСС ЗАЛА.Уже не штрафует. Ушел из Суперов если успели заметить

Torontonian
23.05.2010, 01:46
Скорее антиреклама. Кому как. А туфли чуть не пропали. Правда сервис действительно очень хорош по нашим стандартам.

Andrews
23.05.2010, 15:35
А туфли чуть не пропали.
Ну ладно, давайте наконец разберёмся с вашими туфлями, если Вы так настаиваете....))
Дорогие ли эти туфли, какое состояние ?
Шкафчики закрывались на замок или нет ?
Могли бы Вы сами, без помощи персонала найти туфли в другом шкафчике ?
Вы уверены, что поставили туфли в свой шкафчик, а не оставили на полу ?

Renat Akhtyamov
24.05.2010, 09:31
А туфли чуть не пропали.
Ну ладно, давайте наконец разберёмся с вашими туфлями, если Вы так настаиваете....))
Дорогие ли эти туфли, какое состояние ?
Шкафчики закрывались на замок или нет ?
Могли бы Вы сами, без помощи персонала найти туфли в другом шкафчике ?
Вы уверены, что поставили туфли в свой шкафчик, а не оставили на полу ?
Вся фишка в том, что он пришёл в сланцах, а ушёл в туфлях! Ай да Чехов Клуб! Ай да персонал и уровень обслуживания!
Но если не настаивать на поиске туфель, то они пропадут :(

Torontonian
24.05.2010, 12:11
Дорогие ли эти туфли, какое состояние ?Да не очень. Но подарок жены. Ну сами понимаете.

Шкафчики закрывались на замок или нет ?Конешно. Ключик на резиновом кругу на руку одевается. Все чин-чином.
Могли бы Вы сами, без помощи персонала найти туфли в другом шкафчике ?Пробовал не получалось. Нашел персонал.
Вы уверены, что поставили туфли в свой шкафчик, а не оставили на полу ? Я же не извращенец грязные туфли в шкафчик заталкивать. На полу оставил. Туфли оказались в другом ящичке.

YUU
24.05.2010, 12:43
туфли нашлись, а эмоции до сих пор брызжут. Что было бы, если бы грязные туфли не нашлись? Почему ходите в грязных туфлях? Грязные это как? А чистые? Только из коробки? А если их мерили до вас? До ваших чувеков в этом же шкафчике уже стояли чьи то - или на нем была надпись "disinfected"?.


Тема себя исчерпала

federal
24.05.2010, 17:16
Да не очень. Но подарок жены. Ну сами понимаете.Понимаем. Тебя бы босиком домой не пустили.

Torontonian
24.05.2010, 17:30
Понимаем. Тебя бы босиком домой не пустили. Наверное с этой целью интересовались :).
Почему ходите в грязных туфлях?Потому что по земле грешной хожу.

Torontonian
25.05.2010, 14:58
Сегодня купил новые туфли. Дешевые китайские. На них не позарятся!

Sean
25.05.2010, 15:02
Сегодня купил новые туфли. Дешевые китайские. На них не позарятся!
Специально для походов в Чехов?

По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а тот, кто покупает квартиру недалеко от работы чтобы туда пешком ходить.

Torontonian
25.05.2010, 15:04
Специально для походов в Чехов?Ну не только:).
А вообще то польза уже ощущается. В режим уже вхожу. Немного худею, заметно по ремню на брюках.

Talgat Ravilov
26.05.2010, 10:51
Специально для походов в Чехов?Ну не только:).
А вообще то польза уже ощущается. В режим уже вхожу. Немного худею, заметно по ремню на брюках.
Может в Чехове ремни подменивают на более длинные? Так сказать "для мотивации":biggrin:

Torontonian
26.05.2010, 11:06
Может в Чехове ремни подменивают на более длинные? Так сказать "для мотивации"В Чехове жир измеряют в начале и в конца месяца. Вот кончится месяц будет виднее.

federal
26.05.2010, 13:58
Вот кончится месяцКупишь на следующий? Или ко мне на Динамо присоединишься?

Torontonian
26.05.2010, 14:06
Купишь на следующий? Или ко мне на Динамо присоединишься? А там беговая дорожка есть? Если на з месяца вперед платить нужно то наверное не смогу продлить совесть не позволить такую большую сумму выложить. Вот если бы у нас был кредит тогда другое дело.

agnelius
26.05.2010, 15:26
Сколько стоит месяц?Силовые тренажеры в большом количестве?Сауна-бассейн?

federal
26.05.2010, 15:27
А там беговая дорожка есть?Да. На свежем воздухе. Вокруг поля, на стадионе.
А сколько за 3 месяца получается? Мне говорили что можно вроде и просто разовое занятие в ТЗ оплачивать.

Andrews
26.05.2010, 16:58
Немного худею, заметно по ремню на брюках.Если смотреть по аватару, то не заметно....))

Andrews
26.05.2010, 17:07
Я же не извращенец грязные туфли в шкафчик заталкивать. На полу оставил. Туфли оказались в другом ящичке.
Тот ящичек был заперт ??

Irina Matvienko
26.05.2010, 19:12
Туфли оказались в другом ящичке.
Тот ящичек был заперт ??
А какое это имеет значение? Шерзод же написал:

Могли бы Вы сами, без помощи персонала найти туфли в другом шкафчике ?Пробовал не получалось.
Видимо, "чеховцам", пытающимся внедрить западные стандарты обслуживания, элементарно не пришло в голову, что местные жители считают нормальным:
- оставить свои грязные туфли на полу в раздевалке и уйти в тренажерку;
- лазать по другим шкафчикам в поисках своих убранных кем-то туфлей.

Anvar Nuriev
26.05.2010, 19:28
грязные туфли

ему нужно переименовать в
"Представляете! У меня в Чехов Интерфитнесс чуть не стащили грязные туфли"

federal
26.05.2010, 19:37
грязные туфли

ему нужно переименовать в
"Представляете! У меня в Чехов Интерфитнесс чуть не стащили грязные туфли"


А нашли чистыми?

Тимур Абдукаюмов
26.05.2010, 22:44
А сколько за 3 месяца получается? Мне говорили что можно вроде и просто разовое занятие в ТЗ оплачивать. абонемент на 6 месяцев стоит 2кк+, точнее не помню. В эту сумму входит неограниченное количество посещений в утренне-дневное или вечернее время, по выбору. Как сказали мне, разово пойти не получится, работает система квот (выпущено определенное количество абонементов).

federal
26.05.2010, 23:41
2кк+Это 200 штук с лишим? Да даже если 300 шт сум то не дорого, а дёшево по моему. Странно на сайте нет никаких цен...Это не есть хорошо!

Irina Matvienko
27.05.2010, 00:02
абонемент на 6 месяцев стоит 2кк+, точнее не помню. В эту сумму входит неограниченное количество посещений в утренне-дневное или вечернее время, по выбору.
+ бонус: лицезрение чужой грязной обуви посреди пустой раздевалки! :)

federal, знаю цены на предпродажах. Я покупала абонемент в Чехова в сентябре 2009, клубная карта Half (неограниченное кол-во посещений клуба с 7 утра до 17:00 в будни и с 9 утра до 14:00 в выходные, заморозка карты на 45 дней) на полгода. Заплатила 300$ (принимали в баксах, либо по базарному курсу). Когда клуб открылся, эта карта стоила порядка 1 600 000 сум.
В Чехов Интерфитнесс на предпродаже годовая карта на свободное посещение стоила 400$.

В самом Чехове висит объявление о продаже клубных карт со скидкой - бывает, что какие-то клиенты уезжают или не могут посещать, вот и продают карты на оставшееся время. Далее, получив карту, вы становитесь членом клуба и можете продлевать ее уже по специальным скидочным ценам (расценки не знаю).

federal
27.05.2010, 00:06
Я покупала абонемент в Чехова
получив карту, вы становитесь членом клуба и можете продлевать ее уже по специальным скидочным ценам (расценки не знаю).
Вы же член клуба?

federal
27.05.2010, 00:10
Какая то лажа получается...типа купите на полгода, а там договоримся... Заведения скрывающие цены на свои товары и услуги у меня вызывают недоверие.

agnelius
27.05.2010, 00:45
типа купите на полгода, а там договоримся... Заведения скрывающие цены на свои товары и услуги у меня вызывают недоверие.
Все время забываете где живете...Суровый узбекский бизнес.

federal
27.05.2010, 01:44
типа купите на полгода, а там договоримся... Заведения скрывающие цены на свои товары и услуги у меня вызывают недоверие.
Все время забываете где живете...Суровый узбекский бизнес.
еСити же не скрывает свои цены...хотя по уровню ничем не уступает чехову...просто вид услуг другой.
В Динамо куда я хожу цены на все виды услуг спортивного комплекса не скрывают...

Тимур Абдукаюмов
27.05.2010, 08:06
Это 200 штук с лишим? Да даже если 300 шт сум то не дорого, а дёшево по моему. Это 2 миллиона с лишним.

Torontonian
27.05.2010, 12:07
Тот ящичек был заперт ?? Нет
Если смотреть по аватару, то не заметно....))Аватар 2003 года. Когда студентом был.

Torontonian
27.05.2010, 12:09
- оставить свои грязные туфли на полу в раздевалке и уйти в тренажерку;А где их оставлять? Для обуви отдельного места нет. Не предусмотрено? Шкафчики маленькие(с полметра высотой).

Torontonian
27.05.2010, 12:09
А нашли чистыми? Ага щаз. А то был бы приятно удивлен западными стандартами сервиса персонала клуба.

federal
27.05.2010, 12:12
Это 200 штук с лишим? Да даже если 300 шт сум то не дорого, а дёшево по моему. Это 2 миллиона с лишним.Для меня это дорого. Если это только за ТЗ.
Теперь буду знать что такое кк+
2кк+

Torontonian
27.05.2010, 12:16
Для меня это дорого. Если это только за ТЗ. Поэтому и заманивают. Народу там не много. Постоянно человек 5-7 занимается в зале.

federal
27.05.2010, 12:22
Sherzod Karimov, ты же член. В смысле клуба. Можешь узнать конкретно что сколько стоит в этом году? Или это и для тебя тайна?
Не нравятся мне такие игры... Это всё равно что ресторан с меню без цен.

Torontonian
27.05.2010, 12:24
Sherzod Karimov, ты же член. В смысле клуба. Можешь узнать конкретно что сколько стоит в этом году? Или это и для тебя тайна? Не Член я пока. Я типа Победитель который имеет право 1 месяц бесплатно посещать. Но завтра распрошу поподробнее. Может вместе ходить будем.
А там что за зверокачки занимаются? И зачем они в солярий ходят. Фу, как не стыдно

agnelius
27.05.2010, 12:38
Это 2 миллиона с лишним.
За такие бабки можно нанять двух сексапильных массажисток .2 раза в неделю.
С маслом будут растирать персонально...
Похудеете быстрее.

federal
27.05.2010, 13:54
Это 2 миллиона с лишним.
За такие бабки можно нанять двух сексапильных массажисток .2 раза в неделю.
С маслом будут растирать персонально...
Похудеете быстрее.
Это 2кк сум, а не рублей.

Irina Matvienko
27.05.2010, 15:37
получив карту, вы становитесь членом клуба и можете продлевать ее уже по специальным скидочным ценам (расценки не знаю).
Вы же член клуба?
Нет, я не член клуба. Я заключала договор в начале сентября, когда клуб еще не открылся, оплатила сумму. В договоре было прописано, что начало посещения клуба - с момента выдачи и активации клубной карты. А карты могли начать выдавать только с открытия, но точной даты оони тогда сами не знали.
В итоге, клуб открылся в начале октября, примерно в те же дни я узнала о прибавлении в семействе, потом токсикоз, потом зима - в общем, не было времени и желания куда-то ехать и что-то активировать :) А весной переоформила свой договор на другого человека - не до "Чехова" мне будет в ближайшее время.

Torontonian
27.05.2010, 16:00
не до "Чехова" мне будет в ближайшее время. У вас и так же девочка маленькая? А на этот раз кто? Мальчик?

Andrews
27.05.2010, 18:21
Постоянно человек 5-7 занимается в зале.И ещё 1 ворует....

Andrews
27.05.2010, 18:24
А где их оставлять? Для обуви отдельного места нет. Не предусмотрено? Шкафчики маленькие(с полметра высотой).
Ну они же как то засунули их туда....

Torontonian
27.05.2010, 18:34
Ну они же как то засунули их туда.... В пустой засунули. А мне свою обувь поверх одежды расположить или как?

agnelius
27.05.2010, 22:31
[QUOTE='federal;404111']Это 2кк сум, а не рублей.[/QUOTE}Зу суммы тоже будут.

federal
27.05.2010, 23:53
Ну они же как то засунули их туда.... В пустой засунули. А мне свою обувь поверх одежды расположить или как?После попытки украсть твои туфли ты в чехов теперь босиком ходишь? Или твои новые китайские не пачкающиеся?

Torontonian
28.05.2010, 01:06
Ну они же как то засунули их туда.... Кто они? Персоналу ставить смысла нет. Наверное кому то мешали вот и засунули в пустой ящик неподалеку.

Korabahtoff
28.05.2010, 02:58
Отныне буду знать: какого рода темы нужно открывать в разделе "Спорт и игры" - у меня как раз в бильярдной зажигалку стырили.

Efim Kushnir
28.05.2010, 08:11
у меня как раз в бильярдной зажигалку стырили.
А у меня в школьной раздевалке часы, японские, с семью мелодиями, 60 рублей стоили. И рупь 20 копеек. Давно было, но я все равно помню всё, как-будто вчера.

Sparc
28.05.2010, 10:58
у меня как раз в бильярдной зажигалку стырили.
А у меня в школьной раздевалке часы, японские, с семью мелодиями, 60 рублей стоили. И рупь 20 копеек. Давно было, но я все равно помню всё, как-будто вчера.
А у меня в школьной продленке мой одноклассник (3 или 4 класс) альбом марок стырил. Это наверное было первое наглое воровство, с которым я столкнулся в жизни. Cтоль очевидное проявление несовершенства нашего мира ошарашила меня, и хотя знал кто украл альбом, с моими любимыми марками, я решил промолчать. Наверное думал, что вора совесть замучает. :)

Torontonian
28.05.2010, 11:00
Наверное думал, что вора совесть замучает. Неправильно думали. В морду надо было, в морду его.

TANK
28.05.2010, 11:08
у меня как раз в бильярдной зажигалку стырили.
А у меня в школьной раздевалке часы, японские, с семью мелодиями, 60 рублей стоили. И рупь 20 копеек. Давно было, но я все равно помню всё, как-будто вчера.
А у меня в школьной продленке мой одноклассник (3 или 4 класс) альбом марок стырил. Это наверное было первое наглое воровство, с которым я столкнулся в жизни. Cтоль очевидное проявление несовершенства нашего мира ошарашила меня, и хотя знал кто украл альбом, с моими любимыми марками, я решил промолчать. Наверное думал, что вора совесть замучает. :)
Или у вора удар посильнее будет)))

federal
28.05.2010, 11:16
Наверное думал, что вора совесть замучает. Неправильно думали. В морду надо было, в морду его.
Так ты всё таки дебош в чехова устроил? А я думаю чё они конкурс остановили...
Так чё с ценами? Узнал или нет?

Sparc
28.05.2010, 11:21
Наверное думал, что вора совесть замучает. Неправильно думали. В морду надо было, в морду его.
Не так был воспитан.

Torontonian
28.05.2010, 11:27
Не так был воспитан. Другое воспитание у нас не приемлемо! Африка
Я вот по водителям сужу.

Sparc
28.05.2010, 11:38
Не так был воспитан. Другое воспитание у нас не приемлемо! Африка
Я вот по водителям сужу.
Точно, как бы тебя не воспитывали с верой в лучшие идеалы, столкнувшись один на один с миром по мере взросления начинаешь понемногу "звереть". :)
Я вот по водителям сужу.
Чего только я не вытворял за рулем, иногда страшно вспоминать.:shok:

Torontonian
28.05.2010, 11:49
начинаешь понемногу "звереть"Вести себя адекватно окружающему миру. С волками жить по волчьи выть. В обществе где в почете сила и только сила, нужно постоянно ее демонстрировать.
На западе например, рулит не сила, а закон. Вот его боятся. Поэтому особо силу не проявишь - засудят!

federal
28.05.2010, 11:57
На западе напримерХватит оффтопить. Ты лучше про цены расскажи. Или даже занимаясь в чехова нельзя узнать стоимость услуг???

Torontonian
28.05.2010, 13:07
Ты лучше про цены расскажи. Или даже занимаясь в чехова нельзя узнать стоимость услуг??? Терпения мой друг. Как узнаю отпишусь.

federal
28.05.2010, 13:32
Ты лучше про цены расскажи. Или даже занимаясь в чехова нельзя узнать стоимость услуг??? Терпения мой друг. Как узнаю отпишусь.
Смотри не запались. а то не только туфли там пропадают...но и слишком любопытные...)

Irina Matvienko
28.05.2010, 14:15
У вас и так же девочка маленькая? А на этот раз кто? Мальчик?
Сестренка :) Она уже не маленькая - почти барышня на выданье!
Ну они же как то засунули их туда.... В пустой засунули. А мне свою обувь поверх одежды расположить или как?
Было бы целесообразнее положить обувь в пакет, а одежду расположить на пакете с обувью.
Прекрасно понимаю действия того человека, кто убрал ваши туфли в другой шкаф - мне было бы тоже неприятно лицезреть чью-то обувь посреди раздевалки.

Irina Matvienko
28.05.2010, 14:16
Кстати, 6 июня в Чехове Интерфитнессе будет бесплатное детское мероприятие!
6 июня в клубе Chekhov Inter Fitness состоится грандиозный детский праздник - День Открытых Дверей в честь Дня Защиты Детей.
Вход свободный (по предъявлению документов) с 12:00 до 18:00.
В программе:

•Бесплатные детские стрижки и body art
•Бесплатный детский получасовой массаж
•Бесплатное посещение всех групповых занятий для детей (WuShu, AiKido, Boxing, ЛФК, Танцы, Игры)
•Специальное детское меню в Фитнес-Баре
•Бесплатный осмотр спортивного врача
•Бесплатное посещение игровой комнаты
•Конкурсы, призы, подарки

В это время для взрослых:

•Интервальный Фитнес Марафон по всем направлениям групповых занятий с 13:00
•Спортивные состязания в тренажерном зале
•Все процедуры SPA и салона красоты с 10% скидкой
•Бесплатные консультации косметолога и визажиста
•Соревнования по настольному теннису

В течение праздника разыгрываются Супер - Призы: годовые абонементы в клуб!
На некоторые услуги необходимо заранее записаться по тел. 9292001, 215 53 77

federal
28.05.2010, 14:59
мне было бы тоже неприятно лицезреть чью-то обувь посреди раздевалки.ещё и грязную!

Дэра Бай
28.05.2010, 17:24
Хватит оффтопить. Ты лучше про цены расскажи. Или даже занимаясь в чехова нельзя узнать стоимость услуг???
Терпения мой друг. Как узнаю отпишусь.

Шерзод, а при регистрации вам бумаги на их услуги не распечатали что ли?
Там и цены должны быть прописаны. Или только расписание?
У меня мать и сестра, благодаря моим двум выигрышам, ходят не нарадуются в Чехов Лайт. Там цены в 2 раза ниже для посетителей, чем в основном Чехове Интерфитнесе и народу меньше.

federal
28.05.2010, 17:58
Там цены в 2 раза ниже для посетителей, чем в основном Чехове Интерфитнесе и народу меньше. Шерзод в шоке от попытки похищение его грязных туфель, но у Ваших вроде ничего не воровали и они могут назвать Вам цены в цифрах, а не больше-меньше,вроде,и около.

Andrews
28.05.2010, 18:25
В пустой засунули. А мне свою обувь поверх одежды расположить или как?
Наверное кому то мешали вот и засунули в пустой ящик неподалеку.
Ну так надо было Вам 2 ящичка занять. Раз всё равно пустой был.....

Дэра Бай
28.05.2010, 22:15
Шерзод в шоке от попытки похищение его грязных туфель, но у Ваших вроде ничего не воровали и они могут назвать Вам цены в цифрах, а не больше-меньше,вроде,и около.
У меня такое ощущение, federal, что вы боитесь позвонить в Чехов и все спросить напрямую :) :) :) Или съездить и всё посмотреть.
Там все такие милашки! Стоит больше 2-3-х секунд засмотреться на персонал, так они сразу улыбаются американской улыбочкой и здороваются. Со всеми подряд.
А после вручения абонемента говорят:
"Добро пожаловать в семью клубов Чехов!"
Это так трогательно... :)

Sean
28.05.2010, 23:18
Там все такие милашки! Стоит больше 2-3-х секунд засмотреться на персонал, так они сразу улыбаются американской улыбочкой и здороваются. Со всеми подряд.
Еще бы не улыбались, за 2 ляма.

agnelius
29.05.2010, 00:37
А после вручения абонемента говорят:
"Добро пожаловать в семью клубов Чехов!"
Это так трогательно.
Я бы тоже кого нибудь в свою семью принял,за 2 лимона..На месяц.

JackDaniels
29.05.2010, 09:44
2 миллиона это дорого, очень дорого, клуб для снобов.
Скорее для идиотов.
Платить почти штукарь за то, что сам потеешь — абсурд.

federal
29.05.2010, 12:09
У меня такое ощущение, federal, что вы боитесь позвонить в Чехов и все спросить напрямую А Вам запретили разглашать секретную информацию? Причём здесь боюсь позвонить...? Почему чел который пользуется их услугами не может просто сказать на что какие там цены? Спросите меня про еСити и я Вам отвечу. А не буду посылать Вас... позвонить или туда сходить и самой спросить...хотя в еСити тоже очень милый и обходительный персонал. Правда есть одно НО. еСити свои цены не скрывает.
Выгонят Шерзода с Вашей мамой и сестрёнкой? Вроде Вашим даже распечатку дали....Почему нельзя её скан здесь просто выложить...Не понимаю.

agnelius
29.05.2010, 15:52
Не понимаю.
В Ташкенте не принято спрашивать *сколько стоит*
Это считается типа что вы *несерьезный человек*

federal
29.05.2010, 18:11
Не понимаю.
В Ташкенте не принято спрашивать *сколько стоит*
Это считается типа что вы *несерьезный человек*
Ага заходишь в ресторан просишь меню...а меню без цен...и спрашивать сколько стоит как то неудобно...
Заведения которые делают из цен на свои услуги тайну, рассчитаны на лохов. И с уплатой налогов там тоже скорее всего не все по закону.

Вспомнился анекдот.
Клиент - Официант счёт.
Официант - С Вас 200 000 сум получается.
Клиент - Я посчитал не получается.
Официант - Ну не получается значит не получается. Тогда 100 000 сум.

agnelius
30.05.2010, 01:25
Вспомнился анекдот.
Клиент - Официант счёт.
Официант - С Вас 200 000 сум получается.
Клиент - Я посчитал не получается.
Официант - Ну не получается значит не получается. Тогда 100 000 сум.
Это анекдот?! Да это ежедневная сцена из моей жизни...

Timur Salikhov
30.05.2010, 09:07
Вспомнился анекдот.
Клиент - Официант счёт.
Официант - С Вас 200 000 сум получается.
Клиент - Я посчитал не получается.
Официант - Ну не получается значит не получается. Тогда 100 000 сум.
Это анекдот?! Да это ежедневная сцена из моей жизни...
Вы официант? :shok:

agnelius
31.05.2010, 01:18
Вы официант?
Ожидал такого вопроса.
К сожелению я тот кто отдает деньги.А против официантов предубеждения?