PDA

Просмотр полной версии : Где Linux дистри


norby
22.03.2007, 21:41
А вообще, где (т.е в Ташкенте) можно купить/взять дистрибутивы Linux.
Только не говорите, что можно купить АСПЛинуск и АЛТ Линукс в инофирмах. Они мне не нужны.

Мне нужен Debian Etch, который релиз выйдет в течении двух недель.

Daniyar Atadjanov
23.03.2007, 07:17
Здесь ответ как всегда один - либо скачать, либо купить, либо взять на прокат или нарезать у знакомых. Ссылки на скачивание проскакивали даже на этом форуме. У меня есть Федора 6 и Слака 11. У кого-то из наших сотрудников был Дебиан. Если что - пишите в личку.

Behzod Saidov
23.03.2007, 11:27
Если нужно, у меня есть Mandriva Free 2007, Mandriva ONE, openSUSE 10.2, Fedore Core 6, Ubuntu 6.06, Kubuntu 6.06, Edubuntu 6.06.

norby
23.03.2007, 21:18
Спасибо за предложении.
Но скачать 3 двд дисков через диал-ап это просто сумашествие.
Кстати в сетях нашел интернет магазин предлагающие дистры Линуха, который продают как для России так и для зарубеж. Адрес магазина не помню, но там много-чего предлагали.

web_girl
15.05.2007, 01:10
Здравствуйте, Бекзод!!! Прочитала, что у вас, цитирую " есть Mandriva Free 2007, Mandriva ONE, openSUSE 10.2, Fedore Core 6, Ubuntu 6.06, Kubuntu 6.06, Edubuntu 6.06". В связи с этим, такой вот нескромный вопрос- чем нибудь можете реально поделиться? Мне очень нужны дистрибутивы. :cray:

German Stimban
15.05.2007, 12:35
web_girl,
Простите, вам какой именно дистрибутив нужен? Если надо, можно нарезать на болванки и встретиться где-нибудь

Behzod Saidov
15.05.2007, 14:05
Здравствуйте, Бекзод!!! Прочитала, что у вас, цитирую " есть Mandriva Free 2007, Mandriva ONE, openSUSE 10.2, Fedore Core 6, Ubuntu 6.06, Kubuntu 6.06, Edubuntu 6.06". :cray:

Сейчас есть еще Mandriva Free 2007.1Spring (1 DVD) , Ubuntu 7.04 (1 CD), Kubuntu 7.04 (1 CD), Debian Etch 4 (3 DVD)


В связи с этим, такой вот нескромный вопрос- чем нибудь можете реально поделиться? Мне очень нужны дистрибутивы.


Могу поделиться со всеми. Толко принесите CD или DVD болванки с собой.

web_girl
17.05.2007, 01:28
Сейчас есть еще Mandriva Free 2007.1Spring (1 DVD) , Ubuntu 7.04 (1 CD), Kubuntu 7.04 (1 CD), Debian Etch 4 (3 DVD)
Могу поделиться со всеми. Толко принесите CD или DVD болванки с собой.

Бекзод....здравствуйте. ))) В общем Весенним дистрибутивом Mandriva Free 2007.1Spring со мной поделились буквально на днях, спасибо отдельное тому доброму человеку ))). Опробовать его на практике у меня пока не было времени! Однако от Ubuntu 7.04 (1 CD), Kubuntu 7.04 (1 CD), Debian Etch 4 (3 DVD) тоже бы не отказалась. А встретиться мы с Вами можем на выставке Best Soft )), я дам о себе знать ))). Ваш стенд уже удалось лицезреть на застройке, так что я к Вам подойду с балванками. Кстати говоря, удачных Вам рабочих дней на выставке, терпения Вам и настойчивости. Кстати, не Вы ли случайно будете вести семинар по "Особенностям локализации операционной системы Линукс"? :icon_wink:

web_girl
17.05.2007, 01:36
web_girl,
Простите, вам какой именно дистрибутив нужен? Если надо, можно нарезать на болванки и встретиться где-нибудь

Wild_John, очень приятно, что нашлись люди, которые откликнулись на "зов о помощи". А что именно у Вас есть? Из всей массы дистрибутивов, я бы хотела получить более менее обкатанный....в плане серверных "штучек", а то был тут случай недавно....попалась старинная версия "Рэд Хата".....так пришлось так помучаться, что и вспоминать не хочется :cray:

Artyom Sokolov
17.05.2007, 05:14
Wild_John, очень приятно, что нашлись люди, которые откликнулись на "зов о помощи". А что именно у Вас есть? Из всей массы дистрибутивов, я бы хотела получить более менее обкатанный....в плане серверных "штучек", а то был тут случай недавно....попалась старинная версия "Рэд Хата".....так пришлось так помучаться, что и вспоминать не хочется :cray:

В плане "серверных" удобств могу рекомендовать Ubuntu Feisty Fawn 7.04 Server Edition: получаете менеджер пакетов apt-get, удобные программы для настройки виртуальных хостов в apache, своевременные багфиксы и много чего еще. :187: