PDA

Просмотр полной версии : Конкурс от Apteka.uz


Nelly Karimova
05.04.2010, 11:22
Интернет-проект Apteka.uz совместно с витаминным комплексом для детей - Вивабон приглашает всех с 1 Апреля по 25 мая принять участие в конкурсе детских фотографий "Здоровый малыш". Лучшие фотографии будут опубликованы на сайте Apteka.uz и отмечены призами.

Подробности на сайте www.apteka.uz (http://www.apteka.uz)

Evgeniy Sklyarevskiy
05.04.2010, 11:46
Подробности на сайте www.apteka.uz

Дали бы сразу ссылку на конкурс, на главной надо час продираться до него..
http://apteka.uz/competition/publish/group1890.html

Кто в жюри и критерии оценки как всегда в потемках.

Присылать на мыло - каменный век, давайте уже на Дойре, чтобы участники сами выкладывали, обсуждали, комментили и голосовали за фотки, тогда все будет прозрачно и все будут довольны. Это я не ради пиара Дойры, уже не надо, в ваших же интересах проводить на современном уровне тем более, что механизмы есть.

Мы подержим пиаром.

Nelly Karimova
05.04.2010, 12:06
Кто в жюри и критерии оценки как всегда в потемках. Присылать на мыло - каменный век, давайте уже на Дойре, чтобы участники сами выкладывали, обсуждали, комментили и голосовали за фотки, тогда все будет прозрачно и все будут довольны. Это я не ради пиара Дойры, уже не надо, в ваших же интересах проводить на современном уровне тем более, что механизмы есть. Мы подержим пиаром. __________________Большое спасибо за ваше предложение)
Пусть мы и в «каменном веке», зато проблем меньше с модерацией, так что справимся)
Мы гарантируем абсолютную прозрачность конкурса
В состав жюри вошли: руководство представительства компании Herbion в Узбекистане, руководитель проекта Apteka.uz и ваша покорная слуга!

Тимур Абдукаюмов
05.04.2010, 12:16
Правила доставляют конечно :)
Цветная или черно-белая фотография;А какие еще бывают?
Принимаются только 3 работы от одного участника.Что, 1-2 нельзя?
...что помогает вам растить здоровых и крепких детей.Молоток и гвозди.

Nelly Karimova
01.06.2010, 11:40
Дорогие друзья поздравляем Вас с Международным Днем Защиты Детей!
Пусть первый день лета наполнится детским смехом, радостью и счастьем.
Пусть детство навсегда останется в наших сердцах звонким колокольчиком и солнечным лучом. Любите детей, дарите им свою нежность и наполняйте их сердца добротой.
Солнечного всем дня и отличного настроения.
С лучшими пожеланиями
Администрация сайта APTEKA.UZ

Рады сообщить вам, что по многочисленным просьбам приём работ для конкурса "Здоровый малыш" продлён до 4 июня 2010 года.

Правила участия в конкурсе остаются прежние.

Ждем ваших работ! Итоги конкурса «Здоровый малыш» будут подведены в середине июня, победителей ждут призы.

http://apteka.uz/competition/publish/group1890.html

Irina Matvienko
01.06.2010, 13:13
Хотела отправить дочино фото на конкурс, потом увидела название раздела. Как-то не хочется свое дитя в "мусорке" размещать:
https://img.uforum.uz/images/ffcamjz5435774.jpg

JH
01.06.2010, 13:42
Хотела отправить дочино фото на конкурс, потом увидела название раздела. Как-то не хочется свое дитя в "мусорке" размещать:

Быстро исправили.

Щас получишь штраф от Антона ))

Nelly Karimova
01.06.2010, 14:33
Интересно,Irina Matvienko где вы это взяли?


Во всех браузерах конкурс выглядит вот так - https://img.uforum.uz/images/nibindk8764442.jpg

azim
01.06.2010, 14:36
Nelly Karimova, Вы всерьез думаете, что содержание заголовка раздела до такой степени зависит от браузера, что один из них отобразит его как "Мусорка", а другой как "Конкурс"?

Irina Matvienko
01.06.2010, 14:53
Nelly Karimova, Вы всерьез думаете, что содержание заголовка раздела до такой степени зависит от браузера, что один из них отобразит его как "Мусорка", а другой как "Конкурс"?
Не исключаю, что кое-кто полагает, будто у меня много свободного времени и такие познания в фотошопе, чтобы сидеть и делать фейки. Много чести! :)
А вранье или попытки выставить других дураками никому еще статуса не прибавляли.

Nelly Karimova
01.06.2010, 14:57
Nelly Karimova, Вы всерьез думаете, что содержание заголовка раздела до такой степени зависит от браузера, что один из них отобразит его как "Мусорка", а другой как "Конкурс"?
Не исключаю, что кое-кто полагает, будто у меня много свободного времени и такие познания в фотошопе, чтобы сидеть и делать фейки. Много чести! :)
А вранье или попытки выставить других дураками никому еще статуса не прибавляли.

СПАСИБО, что нашли время сделать нам «приятно»

JH
01.06.2010, 15:06
СПАСИБО, что нашли время сделать нам «приятно»
Так была там мусорка (и потом исправили) или все-таки Ириска придумала?

Nelly Karimova
01.06.2010, 15:08
СПАСИБО, что нашли время сделать нам «приятно»
Так была там мусорка (и потом исправили) или все-таки Ириска придумала?

У женщин свои секреты:naughty:

JH
01.06.2010, 15:09
У женщин свои секреты
Точка G?
И они у вас с Ириской общие?

Irina Matvienko
01.06.2010, 15:15
СПАСИБО, что нашли время сделать нам «приятно»
Нелли, я вот одного понять не могу: вместо того, чтобы сказать спасибо за то, что вам обнаружили мелкий недочет на сайте, либо вообще никак не комментировать, вы предпочитаете искать соринки в глазах собеседника и подтасовывать факты. Зачем?

Поверьте, кроме меня данную оплошность заметили и другие пользователи - массовый глюк? Или, действительно, браузер виноват? :)


Точка G?
И они у вас с Ириской общие?
Это у Нелли какие-то секреты от народа - у меня секретов нет :) Я ж не майонез, блин. А точки у нас точно не общие. Никакие! :))))

Nelly Karimova
01.06.2010, 15:21
Цитата: Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение Подробности на сайте www.apteka.uz Дали бы сразу ссылку на конкурс, на главной надо час продираться до него.. http://apteka.uz/competition/publish/group1890.html Вот Evgeniy Sklyarevskiy не заметил. А катта рахмат я вам сказала. Думаю на этом и порешим.

Evgeniy Sklyarevskiy
01.06.2010, 15:54
Вот Evgeniy Sklyarevskiy не заметил. А катта рахмат я вам сказала. Думаю на этом и порешим. Можно было и оставить. На всех приличных сайтах «мусорка» самый читаемый и уважаемый раздел. :-0)

Ibragim
01.06.2010, 17:20
На первый взгляд, вроде, дружелюбный сайт. Ну а потом замечаешь, что каждый хочет к кому-то придирнутся... Не дипломатично, друзья...

Дэра Бай
01.06.2010, 20:25
На первый взгляд, вроде, дружелюбный сайт. Ну а потом замечаешь, что каждый хочет к кому-то придирнутся... Не дипломатично, друзья...
Просто они нашли новую игрушку для бития новый объект для нападок, а то ведь скушшшно...

Irina Matvienko
01.06.2010, 21:58
Просто они нашли новую игрушку для бития новый объект для нападок, а то ведь скушшшно...
Не льстите себе, не смешите окружающих :)))
С каких пор указание на непрофессионализм и неумение адекватно реагировать на критику стало причисляться к нападкам?

Дэра Бай
01.06.2010, 23:22
Не льстите себе, не смешите окружающих ))
С каких пор указание на непрофессионализм и неумение адекватно реагировать на критику стало причисляться к нападкам?
С каких пор вы такая профессиональная, что аж считаете своей обязанностью всем появившимся на юфоруме журналистам делать замечания?
У вас, Ирина, даже нет образования журналисткого.
Критика должна быть конструктивна.
Чтой-то я не видела от вас хороших новостей по Узбекистану и открытые по этому поводу темки на Юфоруме. :)

dady_Al
01.06.2010, 23:27
По Узбекистану всегда должны быть хорошие новости? Вы из Ахборот-шоу?

Evgeniy Sklyarevskiy
01.06.2010, 23:35
1. Рады сообщить вам, что по многочисленным просьбам приём работ для конкурса "Здоровый малыш" продлён до 4 июня 2010 года.


Условия фотоконкурса «Здоровый малыш»

Прием фотографий

• с 1 апреля по 25 мая 2010 г.

http://apteka.uz/competition/publish/group1890.html


2. Пусть мы и в «каменном веке», зато проблем меньше с модерацией, так что справимся) Проводить конкурс в Интернете и бояться откликов и комментариев наверное неверный путь. Это не только к Вам, Nelly Karimova, а ко всем устроителям «интернет-конкурсов». «Волков бояться — полезай в кузов» © :-0)

Дэра Бай
01.06.2010, 23:58
По Узбекистану всегда должны быть хорошие новости? Вы из Ахборот-шоу?
мы с тамарой ходим парой, да? :)

«Волков бояться — полезай в кузов»
мне больше нравилась подпись Долфина, когда он был еще Тимуром Расуловым:
"срача бояться в комменты не ходить" - гениальнЕйше!

Korabahtoff
02.06.2010, 00:23
Чтой-то я не видела от вас хороших новостей по Узбекистану и открытые по этому поводу темки на Юфоруме.


Боже, как же Ирине жить-то теперь после такого да в глаза честным людям смотреть....

Irina Matvienko
02.06.2010, 06:50
С каких пор вы такая профессиональная, что аж считаете своей обязанностью всем появившимся на юфоруме журналистам делать замечания?
У вас, Ирина, даже нет образования журналисткого.
Критика должна быть конструктивна.
Чтой-то я не видела от вас хороших новостей по Узбекистану и открытые по этому поводу темки на Юфоруме. :)
Разве для того, чтобы оценить качество приготовления пищи, обязательно быть шеф-поваром? Чтобы написать о плохой работе провайдера, нужно работать представителем другого провайдера? Чтобы сделать замечание парикмахеру, нужно пройти курсы парикмахерского искусства?

Когда заканчиваются аргументы - начинается переход на личности :)
Уважаемые модераторы, сообщение пользователя Дера Бай идет в разрез с общепринятыми правилами сетевого общения. Понимаю, что процессом воспитания заниматься уже поздно, но какие-то меры принять не помешает :)

Дэра Бай
02.06.2010, 11:15
Уважаемые модераторы, сообщение пользователя Дера Бай идет в разрез с общепринятыми правилами сетевого общения. Понимаю, что процессом воспитания заниматься уже поздно, но какие-то меры принять не помешает
Ой, баюс, баюс, баюс (с) :) :) :)
Вы бы Ирина, сначал грамотно моё имя писать научились бы. Можно уже начинать тренироваться прямо сейчас ;)
Вот вам образец:
Дэра Бай

dady_Al
02.06.2010, 16:26
Уважаемый прописианальный журналист! Ваше имя - Джаннат Алишеровна Расулова, а то чем вы подписываетесь - ник, псевдоним, кличка. Можете выбрать сами. Не забывайте повторять вечером перед зеркалом: "Я - Джаннат Алишеровна Расулова". По 10 раз. В случае положительного идентифицирования можете дозу снижать. Отвечать не трудитесь: вы в игноре, я вас читать к счастью не могу более.

German Stimban
02.06.2010, 17:23
А давайте с 17:25:00 (GMT+05) 02.06.2010 года, в этой теме завершится переход на личности. Дальнейшее будет штрафоваться.

Дэра Бай
02.06.2010, 19:16
Уважаемый прописианальный журналист! Ваше имя - Джаннат Алишеровна Расулова, а то чем вы подписываетесь - ник, псевдоним, кличка. Можете выбрать сами. Не забывайте повторять вечером перед зеркалом: "Я - Джаннат Алишеровна Расулова". По 10 раз. В случае положительного идентифицирования можете дозу снижать.
Интересно, а что делала в таких случаях Мерилин Монро, например?
Да и весь Голливуд с их фальшивыми именами-псевдонимами-кличками. Как они там несчастные все с никами живут-то? Ой, какие они бедные!

German Stimban
02.06.2010, 20:00
Дэра Бай, просьба прекратить полемику и спор. Ни к чему хорошему они не приведут.

Алексей Крахмалёв
03.06.2010, 10:43
Прошу прощения за оффтоп, просто зашел на ваш сайт и сразу бросилось в глаза.
Нелли, вы считаете уместным использовать заголовки указывающие на неравенство людей по половому признаку?
http://www.apteka.uz/publish/doc/text48168_mir_derjitsya_na_jenshchine_no_tolko_do_ teh_por_poka_ona_zdorova
По большому счету высказывание изначально ложно. Мир не может держаться и ни держится ни на мужчинах, ни на женщинах, ни на ядерной бомбе, ни на тараканах. Тем более, мне не понятно, почему вы эксплуатируете чувства собственной важности у особей женского пола, основанные на половом различии, которое им досталось нахаляву (без личного участия) при зарождении от представителей обоих полов? Хотите войны?

Evgeniy Sklyarevskiy
03.06.2010, 11:35
Нелли, вы считаете уместным использовать заголовки Алексей, это же рекламный текст, а значит не стоит искать в нем логики, смысла, внятности, хорошего языка и правильных падежов. Иначе придется все время нервничать и переживать...

Александр Сучков
03.06.2010, 12:58
Хотите войны?
За фразу-заголовок " Мир держится на женщине... но только до тех пор, пока она здорова" ???? У данной статьи есть автор и ИМХО это его мнение. Да и статья вообще не про это...
Алексей, откуда столько агрессии? :) Меня вообще поражает агрессивное настроение и личные раборки в данной теме , а она ведь про конкурс ...

Друзья! Будьте добрее друг-к-дружке. Участвуйте и выигрывайте в конкурсах:)
С уважением ко всем

Алексей Крахмалёв
04.06.2010, 11:18
Хотите войны?
За фразу-заголовок " Мир держится на женщине... но только до тех пор, пока она здорова" ???? У данной статьи есть автор и ИМХО это его мнение. Да и статья вообще не про это...
Алексей, откуда столько агрессии? :) Меня вообще поражает агрессивное настроение и личные раборки в данной теме , а она ведь про конкурс ...

Друзья! Будьте добрее друг-к-дружке. Участвуйте и выигрывайте в конкурсах:)
С уважением ко всем

Прошу прощения, но это не агрессия, это у меня работа такая - искать узкие места и указывать на них, задавать неудобные вопросы... (как у прокуроров :) )
А отзывы потребителей (коим я и являюсь для apteka.uz) - это наиболее прямой способ улучшения сервиса... Нет негативных сигналов - непонятно куда двигаться. Разве редакция apteka.uz не заинтересована в поддержке лояльности читателей? Однако...
Лучший мировой опыт и всякая прочая ерунда...
O’z DSt ISO 9001:2002 (ISO 9001:2002) "СМК. Требования."
O’z DSt ISO 9004:2002 (ISO 9004:2002) "СМК. Рекомендации по улучшению деятельности"
ISO 10002:2004 "СМК. Удовлетворенность потребителей. Руководство по обращению с жалобами."

Nelly Karimova
04.06.2010, 11:45
Хотите войны?
За фразу-заголовок " Мир держится на женщине... но только до тех пор, пока она здорова" ???? У данной статьи есть автор и ИМХО это его мнение. Да и статья вообще не про это...
Алексей, откуда столько агрессии? :) Меня вообще поражает агрессивное настроение и личные раборки в данной теме , а она ведь про конкурс ...

Друзья! Будьте добрее друг-к-дружке. Участвуйте и выигрывайте в конкурсах:)
С уважением ко всем

Прошу прощения, но это не агрессия, это у меня работа такая - искать узкие места и указывать на них, задавать неудобные вопросы... (как у прокуроров :) )
А отзывы потребителей (коим я и являюсь для apteka.uz) - это наиболее прямой способ улучшения сервиса... Нет негативных сигналов - непонятно куда двигаться. Разве редакция apteka.uz не заинтересована в поддержке лояльности читателей? Однако...
Лучший мировой опыт и всякая прочая ерунда...
O’z DSt ISO 9001:2002 (ISO 9001:2002) "СМК. Требования."
O’z DSt ISO 9004:2002 (ISO 9004:2002) "СМК. Рекомендации по улучшению деятельности"
ISO 10002:2004 "СМК. Удовлетворенность потребителей. Руководство по обращению с жалобами."

Спасибо, ваши рекомендации будут приняты к сведению.