PDA

Просмотр полной версии : Штрафы и предупреждения: визуализация


Andrews
26.02.2010, 14:52
Предлагаю обязательно выставлять на "оштрафованном" посте метку "ПРЕДУПРЕЖДЕНО". Это нужно и для самого пользователя, и для остальных, чтобы неповадно было. Или для того, чтобы остальные учились на ошибках. Также желательно, чтобы можно было просмотреть и чужие нарушения....(На личной странице пользователя) - опять же с целью самовоспитания. Часто нарушаем потому, что не знаем, что за это уже кого то оштрафовали.

Sean
26.02.2010, 15:37
Предлагаю обязательно выставлять на "оштрафованном" посте метку "ПРЕДУПРЕЖДЕНО".
Она вроде и так есть. Даже красным горит! Кстати не обязательно для этого новую тему открывать - есть же тема про пожелания модераторам.

Andrews
26.02.2010, 15:51
Она вроде и так есть. Даже красным горит!
Не всегда!! У меня вот порой бывают штраф выстаят, в ЛС присылают. А на самом сообщении метки нету. Это я к тому, что напрмер, мне выставляют штраф за оффтоп, а вокруг в этой теме все оффтопят без тега, а штрафов у них нет. Вот чтобы и было видно, кому где поставили штраф.

Djalolatdin Rakhimov
26.02.2010, 16:46
Она вроде и так есть. Даже красным горит!
Не всегда!! У меня вот порой бывают штраф выстаят, в ЛС присылают. А на самом сообщении метки нету. Это я к тому, что напрмер, мне выставляют штраф за оффтоп, а вокруг в этой теме все оффтопят без тега, а штрафов у них нет. Вот чтобы и было видно, кому где поставили штраф.

Значек предупреждения убирается с сообщения после истечение срока действия штрафа. Нам такое тоже не нравиться, но такова логика работы движка. Посмотрим, что есть в новой версии.

Djalolatdin Rakhimov
26.03.2010, 01:49
Блок

Предупреждения: 2 [19/30]

Сократить до

Штрафы: 2 [19/30]

так как это именно штрафы, а некоторые предупреждения не имеют штрафных очков.

Можно и дальше пойти:

Штрафы: 63%

то есть, убрать кол-во, оставив уровень. Но для этого лучше сразу единицы измерения штрафов перевести в проценты, установив лимит в 100%.