PDA

Просмотр полной версии : ZiyoNET: Предупреждение! Ваш сайт-сателлит может быть удалён


Andrews
20.02.2010, 12:38
Получил сегодня письмо такого содержания:

Уважаемый владелец сайта xxxxxxxx.zn.uz!

Ваш сайт был проверен администрацией портала ZiyoNET на предмет количества
размещённых материалов и частоты обновления.
К сожалению, на Вашем сайте размещено менее 5 публикаций, что противоречит новым
требованиям при регистрации и поддержке сайтов-сателлитов пользователями. В связи с
этим, просим Вас в течение двух недель разместить дополнительно необходимое
количество новых материалов и систематически обновлять свой сайт новыми и
актуальными публикациями.

В свою очередь напоминаем, что в случае не соблюдения данных правил, администрация
портала оставляет за собой право заблокировать, а затем удалить Ваш сайт по
истечению двух недель.

Сайт уже полгода, и всё это время вход в авторизацию не выполнялся. Я не раз писал об этом на форуме, потом надоело....
А теперь сообщают о закрытии, но: в течении 2 недель....
А сайт уже фактически закрыт, потому что при авторизации и даже попытке восстановления пароля сообщается, что сайт не существует....

Eldar Fattakhov
20.02.2010, 12:50
А когда произошло изменение? Может имеет смысл информировать администраторов сайтов по электронной почте?

Andrews
20.02.2010, 14:05
Может имеет смысл информировать администраторов сайтов по электронной почте?
Так они меня и информировали по почте. Но я как не мог зайти на сайт(ы), так и сейчас не могу зайти, чтобы выполнить условие и наполнить содержанием....
Зиёнет - отстойный хостинг.

Eldar Fattakhov
20.02.2010, 14:46
Я имел в виду, что нужно информировать о самом изменении, а не о несоответствии.

Andrews
20.02.2010, 16:03
нужно информировать о самом изменении, а не о несоответствии
Тем не менее зайти на админку невозможно....
Сначала я думал, что это глюк и временно....

Anvar Atakhanov
20.02.2010, 17:55
Может имеет смысл информировать администраторов сайтов по электронной почте?
Так они меня и информировали по почте. Но я как не мог зайти на сайт(ы), так и сейчас не могу зайти, чтобы выполнить условие и наполнить содержанием....
Зиёнет - отстойный хостинг.

А меня никто не информировал. Кнопку авторизацию почему-то не могу найти:( Странно.

Eldar Fattakhov
20.02.2010, 18:06
Кнопку авторизацию почему-то не могу найти
Глюк известный. Читайте форум. :(

Valeriya Kutumova
22.02.2010, 11:05
Тем не менее зайти на админку невозможно....
Сначала я думал, что это глюк и временно....
Мы проверили ваш сайт. Для проверки специально создали тестовый аккаунт, авторизация работает. Сслыка на вход имеется на главной странице вашего сайта, она находится в блоке Meta (так и называется "Вход"). Если вы хотите, чтобы выводилась сама форма авторизации в виде отдельного виджета, то это можно сделать в настройках темы.

Andrews
22.02.2010, 15:45
Мы проверили ваш сайт. Для проверки специально создали тестовый аккаунт, авторизация работает.
Спасибо, наконец-то стал выполняться вход!!!!