PDA

Просмотр полной версии : Стипендии для участие в июньской встрече ИКАНН в Брюсселе

Veni Markovski
13.02.2010, 16:54
Остались только несколько дней на заявки для стипендии на участие в встреча ИКАНН в Брюсселе: http://www.icann.org/en/fellowships/.

Срок: 19-ого февраля

EternalStranger
14.02.2010, 21:21
А стипендия для всех желающих? Или каких-то официальных лиц?

Evgeniy Sklyarevskiy
14.02.2010, 21:49
Я бы поехал... (подал бы заявку) но мои взгляды на устройство Интернета не совпадают с общепринятыми... а жаль...

Ойбек Ибрагимов
14.02.2010, 22:02
Я бы поехал... (подал бы заявку) но мои взгляды на устройство Интернета не совпадают с общепринятыми... а жаль...
А в Брюссель нахаляву смотаться? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
14.02.2010, 22:30

Там же не просто смотаться: надо что-то умное говорить или хотя бы кивать впопад... И языков надо хорошо знать...

azim
14.02.2010, 22:31
Остались только несколько дней на заявки для стипендии на участие в встреча ИКАНН в Брюсселе
надо было это 18-го запостить... :)

Djalolatdin Rakhimov
14.02.2010, 22:35

Там же не просто смотаться: надо что-то умное говорить или хотя бы кивать впопад... И языков надо хорошо знать...

На встречах ICANN можно быть представителем какой-то организации, или представлять самого себя. Высказывать свою позицию. При этом не обязана совпадать с чьей-то еще. Выступления приветствуются, но не навязываются. Я сам участвовал на прошлой встрече. На удивление конструктивно, хотя и нет жестких правил. Высокий уровень технической поддержки.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.02.2010, 22:38
Высокий уровень технической поддержки.
Английский надо знать в совершенстве или есть переводчик?

Djalolatdin Rakhimov
14.02.2010, 22:44
Высокий уровень технической поддержки.
Английский надо знать в совершенстве или есть переводчик?

На русский перевода нет, поднимался вопрос, чтобы и русский добавили в список синхронного перевода. Для участие в программе стипендии знание английского обязательно.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.02.2010, 23:38
Для участие в программе стипендии знание английского обязательно.
Тогда предлагаю отправить Бронникова и Seezer'a так как все остальные говорят с жутким акцентом или не знают, чем занимается ИКАНН.

Ойбек Ибрагимов
15.02.2010, 06:21
Тогда предлагаю отправить Бронникова и Seezer'a так как все остальные говорят с жутким акцентом или не знают, чем занимается ИКАНН.
Насчет Бронникова не знаю, но сизера надо слать: хоть покайфует от инета и станет не таким злым хоть на время.
А действительно, почему никто не хочет ехать?
Я бы подал, да мне тут и так 2 шага — не интересно :)

BENJIRY!
15.02.2010, 15:28
Для участие в программе стипендии знание английского обязательно.

Акцент-фигня, главное грамотность и вокабьюляр.

Вырасту большой, выучу английкий, как Сизер и Бронников.