PDA

Просмотр полной версии : Где внутри TAS-IX имеется бесплатный файлообменник


OK
19.01.2010, 11:07
Уважаемые, где внутри TAS-IX имеется бесплатный файлообменник (хостинг, хранение и обмен файлами через интернет), с возможностью закачки большого массива видео, который работает стабильно и без глюков и ограничений?
Заранее благодарен за подсказку!

Eldar Ishimbaev
19.01.2010, 11:08
dir.uz, но доступен вроде только в tas-ix.

OK
19.01.2010, 11:13
dir.uz, но доступен вроде только в tas-ix.

в смысле из-вне туда не зальешь и не скачешь?

Химера
19.01.2010, 11:15
(хостинг, хранение и обмен файлами через интернет), с возможностью закачки большого массива видео, который работает стабильно и без глюков и ограничений
Хостинг, без ограничений, стабильно и бесплатно? Это явно не здесь.

netklon
19.01.2010, 11:30
(хостинг, хранение и обмен файлами через интернет), с возможностью закачки большого массива видео, который работает стабильно и без глюков и ограничений

Ойбек, опишите подробнее для каких задач вам нужен хостинг.


Хостинг, без ограничений, стабильно и бесплатно? Это явно не здесь.

Да, не на планете Земля.

OK
19.01.2010, 11:52
(хостинг, хранение и обмен файлами через интернет), с возможностью закачки большого массива видео, который работает стабильно и без глюков и ограничений

Ойбек, опишите подробнее для каких задач вам нужен хостинг.
Человек с мира (из-за пределы РУз) хочет поделиться со мной видеофайлом (для ознакомительных целей :)), который весит больше гига. Ну а я пользуюсь нэтом хоть и безлимитным, но внутри Тасикс у меня 1мб/с, при внешних 256кб/с. Соответственно я быстрее скачаю, если файл будет размещен внутри Тасикс.

Химера
19.01.2010, 11:55
Человек с мира (из-за пределы РУз) хочет поделиться со мной видеофайлом (для ознакомительных целей ), который весит больше гига.
То есть кто-то должен подарить Вам гиг Интернета?

OK
19.01.2010, 12:03
Человек с мира (из-за пределы РУз) хочет поделиться со мной видеофайлом (для ознакомительных целей ), который весит больше гига.
То есть кто-то должен подарить Вам гиг Интернета?
Если Вам больше нравится слово "подарить", пусть так и будет. Хотя человек хочет бескорыстно залить файл, с тем, чтобы я и др. по ссылке могли скачать.

Химера
19.01.2010, 12:05
Если Вам больше нравится слово "подарить", пусть так и будет. Хотя человек хочется бескорыстно залить файл, с тем, чтобы я и др. по ссылке могли скачать.

Я тоже готов бескорыстно пользоваться Интернетом и даже делиться скаченным и прочитанным. Не знаете кто дает такое бесплатно, стабильно и без ограничений?

Shomurodov Shohruh
19.01.2010, 12:26
Человек с мира (из-за пределы РУз) хочет поделиться со мной видеофайлом (для ознакомительных целей ), который весит больше гига. Ну а я пользуюсь нэтом хоть и безлимитным, но внутри Тасикс у меня 1мб/с, при внешних 256кб/с. Соответственно я быстрее скачаю, если файл будет размещен внутри Тасикс.
Ойбек ака, тут китано хвалил ресурс file.nnm.uz, незнаю как там двери в мир, но для тпса бесплатный ресурс (там стоит ограничение на размер файла 2 Гб).

netklon
19.01.2010, 12:45
(хостинг, хранение и обмен файлами через интернет), с возможностью закачки большого массива видео, который работает стабильно и без глюков и ограничений

Ойбек, опишите подробнее для каких задач вам нужен хостинг.
Человек с мира (из-за пределы РУз) хочет поделиться со мной видеофайлом (для ознакомительных целей :)), который весит больше гига. Ну а я пользуюсь нэтом хоть и безлимитным, но внутри Тасикс у меня 1мб/с, при внешних 256кб/с. Соответственно я быстрее скачаю, если файл будет размещен внутри Тасикс.

Если у вас есть хостинг внутри TAS-IX, то ему проще будет залить файл к вам на хостинг по FTP.

OK
19.01.2010, 13:21
Ойбек, опишите подробнее для каких задач вам нужен хостинг.
Человек с мира (из-за пределы РУз) хочет поделиться со мной видеофайлом (для ознакомительных целей :)), который весит больше гига. Ну а я пользуюсь нэтом хоть и безлимитным, но внутри Тасикс у меня 1мб/с, при внешних 256кб/с. Соответственно я быстрее скачаю, если файл будет размещен внутри Тасикс.

Если у вас есть хостинг внутри TAS-IX, то ему проще будет залить файл к вам на хостинг по FTP.
К сожалению хостингом мы сами не управляем и доступ по ftp не можем предоставить :( иначе давно скинул бы ссылку с логином и паролем.

OK
19.01.2010, 13:27
сделал пробные попытки:
dir.uz - очень быстро загрузил файл, удобно (ограничение 1Гб).
file.nnm.uz - не грузится (ранее также несколько раз пытался, но результат был такой же) - ограничение 2Гб.
Вопрос знатокам и сведущим, в dir.uz можно с мира закачать файл?

vtoes288
19.01.2010, 13:33
я пользуюсь нэтом хоть и безлимитным, но внутри Тасикс у меня 256кб/, при внешних 1Мб/с. Соответственно я быстрее скачаю, если файл будет размещен внутри Тасикс.
Торрентом (http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent) пользуетесь? Проще, да и пожалуй быстрей будет при
256кб/с с внешки, чем 1Мб/с с внутреннего ресурса.

Shomurodov Shohruh
19.01.2010, 13:39
Вопрос знатокам и сведущим, в dir.uz можно с мира закачать файл?
А зайдя с прокси и загрузив файл можно будет проверить или не получится?

Vadim_Zubanov
19.01.2010, 13:48
К сожалению хостингом мы сами не управляем и доступ по ftp не можем предоставить иначе давно скинул бы ссылку с логином и паролем.
Ну можно и не по FTP. :) :) :)

Azamat Shamuzafarov
19.01.2010, 14:04
Вопрос знатокам и сведущим, в dir.uz можно с мира закачать файл?
зайдите с прокси (если найдете еще незабаненную) и узнаете

ustas
19.01.2010, 14:08
"Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."


Вот что видно с мира при попытки зайти на dir.uz

OK
19.01.2010, 14:16
Вопрос знатокам и сведущим, в dir.uz можно с мира закачать файл?
А зайдя с прокси и загрузив файл можно будет проверить или не получится?

Спасибо за подсказку!
Через прокси dir.uz не открывается, но зато http://file.nnm.uz/ открывается и заливается :)
В принципе можно рекомендовать залить в http://file.nnm.uz/ (причём одним файлом до 2Гб.

Brain
19.01.2010, 15:19
У nnm.uz если не ошибаюсь канал 64кб/c. А заливка чего либо посторонего на хостинг и подобные сервисы ,черевато для владельца расторжением договора со стороны провайдера...Я тоже хочу выкачивать новинки с торрентс.ру,и желательно на халяву))

OK
19.01.2010, 15:47
У nnm.uz если не ошибаюсь канал 64кб/c. А заливка чего либо посторонего на хостинг и подобные сервисы ,черевато для владельца расторжением договора со стороны провайдера...Я тоже хочу выкачивать новинки с торрентс.ру,и желательно на халяву))
то-то я смотрю долго закачивается и скачивается, догадывался об ограничении, но не знал.

OK
19.01.2010, 15:48
Торрентом пользуетесь? Проще, да и пожалуй быстрей будет при
256кб/с с внешки, чем 1Мб/с с внутреннего ресурса.
пользовался, в принципе можно и с торрента

Ilkhom Idiyev
31.01.2010, 19:43
Вопрос знатокам и сведущим, в dir.uz можно с мира закачать файл?
проект в процессе тестирования. Доступ с мира пока закрыт в связи с дорогой ценой на внешний трафик.

sfsharapov
11.05.2011, 21:12
Сейчас dir.uz перегружен сайт не открывается.
Типичный сервис Арса

Ilkhom Idiyev
13.05.2011, 01:33
Сейчас dir.uz перегружен сайт не открывается.
Типичный сервис Арса


Сайт Dir.uz не является ресурсом провайдера ARS-INFORM. Просто часть сайта хостится на нем.

Постараюсь оптимизировать систему, в ближайшее время все наладится.

Abdurohman
13.05.2011, 02:51
Альтернатив дира, dump.uz

sfsharapov
18.05.2011, 21:00
Сайт Dir.uz не является ресурсом провайдера ARS-INFORM. Просто часть сайта хостится на нем. Постараюсь оптимизировать систему, в ближайшее время все наладится.
В арсе интернет хромает по любому.
Альтернатив дира, dump.uz
Dump.uz сайт Evo. Но официально не является внутренним ресурсом Evo.

Life-BEC
06.07.2011, 03:50
Всем привет!
Помогите найти в зоне .UZ (не имеет значение tas-ixе он или вне) файлообменник, который позволяет загрузит файлы из мира на свой сервер.

Yamakasi
10.07.2011, 23:51
dump.uz - доступен с мира, по крайне мере мне закидывали софт через неё.

Всем привет!
Помогите найти в зоне .UZ (не имеет значение tas-ixе он или вне) файлообменник, который позволяет загрузит файлы из мира на свой сервер.
Вы сами свой вопрос поняли?

Life-BEC
18.07.2011, 22:11
Там с мира вообще скорости нету ((.

Yamakasi
19.07.2011, 01:43
Там с мира вообще скорости нету ((.
Вы про какой сервис? если про dump.uz, то по крайне мере, когда он появился, там ещё была функция "удалённая загрузка файлы" и она работала и качала даже с мира, но правда не большие размеры, после через пару дней функция исчезла, я как понял они просикли фишку и закрыли её, а насчёт, того, то что есть ли доступ с мира, я ответить могу, на тот момент был, так как качал удалённо с серверов РУнета. на сег. день кто знает, надо тестить.
я протестил доступ с мира и мне показало вот так вот:
Сайт доступен
IP адрес: 94.141.64.51
также сайты на одном айпи:
1 la2.playground.uz
2 playground.uz
3 forum.playground.uz
4 cs.playground.uz
5 dump.uz
6 aion.playground.uz
7 wc3.playground.uz
8 www.vinzamo.uz

а значит с мира сайт работает.

Life-BEC
19.07.2011, 02:25
Вы про какой сервис? если про dump.uz
Да, этого имел ввиду.
Да правильно с мира открывается, но скорость для мира совсем низко.

Хмм, когда уж у нас будут нормальные ФО. Когда у всех Узбекистанцев инет будет анлим?

Yamakasi
20.07.2011, 01:32
Хмм, когда уж у нас будут нормальные ФО. Когда у всех Узбекистанцев инет будет анлим?
думаю ответ тут в соседних ветках, который называется: интернет 1мб\с безлимитный за 20$.

Хмм, когда уж у нас будут нормальные ФО.
Ровно тогда, когда каналы будут хорошие и цены на интернет будет соответственно как у России и Казахстана.

Ильдар Тимерханов
25.07.2011, 16:26
кто знает как связаться с dump.uz? через форму отправить сообщение не получается. Хочу сделать сайт, а фалы там хостить, на ннм.уз шлю сообщения через форму никто не отвечает. Или у нас это не выполнимая задача?

Ботир
25.07.2011, 23:19
http://forum.playground.uz/ можете связаться через Администратор форума, так как форум админ стоит выше всех :) он типо главный )

Yamakasi
26.07.2011, 05:01
кто знает как связаться с dump.uz? через форму отправить сообщение не получается. Хочу сделать сайт, а фалы там хостить, на ннм.уз шлю сообщения через форму никто не отвечает. Или у нас это не выполнимая задача?
хостите, а кто Вам мешает, если будете соблюдать правила, то думаю и проблем не будет, так как ФО работает в штатном режиме!
вот Вам войс: http://cctld.uz/whois/?domain=dump&zone=uz может поможет.
И не понял причём тут ннм.уз?

Ильдар Тимерханов
26.07.2011, 22:20
хостите, а кто Вам мешает
Ну хотел на особых условиях договориться попробывать
И не понял причём тут ннм.уз?
я про то что мне всё равно где хостить, просто ннм не отвечает, а с формы дампа не отправляется. Спасибо за содействие.

Ктонибудь подскажет почему наши файлообменники, даже внутренние, долго не живут? Кроме ннм.

azim
27.07.2011, 00:08
Ктонибудь подскажет почему наши файлообменники, даже внутренние, долго не живут?
Отсутствуют тех. условия, финансирование, пропадает энтузиазм, не отбиваются вложения.

Ильдар Тимерханов
27.07.2011, 14:37
Отсутствуют тех. условия, финансирование, пропадает энтузиазм, не отбиваются вложения.

Вот у меня тоже появилась идея, но это больше не обменник. Но файлы там здоровые будут... и где в тас-иксе их держать? Самому платить не целесобразно. Ктонибудь в курсе по какой цена можно домой максимально дешёвый тасикс провести? Мегабита этак 3 хотябы, ябы этот проект у себя дома хостил первое время.

cateus
27.07.2011, 17:23
Отсутствуют тех. условия, финансирование, пропадает энтузиазм, не отбиваются вложения.

Вот у меня тоже появилась идея, но это больше не обменник. Но файлы там здоровые будут... и где в тас-иксе их держать? Самому платить не целесобразно. Ктонибудь в курсе по какой цена можно домой максимально дешёвый тасикс провести? Мегабита этак 3 хотябы, ябы этот проект у себя дома хостил первое время.

myfolder.uz в помощь

Talgat Ravilov
27.07.2011, 17:29
Отсутствуют тех. условия, финансирование, пропадает энтузиазм, не отбиваются вложения.

Вот у меня тоже появилась идея, но это больше не обменник. Но файлы там здоровые будут... и где в тас-иксе их держать? Самому платить не целесобразно. Ктонибудь в курсе по какой цена можно домой максимально дешёвый тасикс провести? Мегабита этак 3 хотябы, ябы этот проект у себя дома хостил первое время.
Home Ethernet только. И договариваться о статическом адресе.

Ильдар Тимерханов
27.07.2011, 17:35
Home Ethernet только. И договариваться о статическом адресе.
Разве ADSL такое не вытянет? Мнебы чисто тасикс подешевле да поскоростнее, а эзернет думаю дороговато будет. короче 7 шапок из одной шкуры))))

Ильдар Тимерханов
27.07.2011, 17:39
myfolder.uz в помощь
Интерестно, лижбы не как file.uz и тд

Yamakasi
27.07.2011, 19:45
Ну хотел на особых условиях договориться попробывать
думаю навряд ли будет толк =) ниже опишу почему.

Ктонибудь подскажет почему наши файлообменники, даже внутренние, долго не живут? Кроме ннм.
дополню ответ azim-а
Так как если Вы заметили в Русских и Зарубежных файлообменниках есть такое чудо на ФО как реклама? если заметили и видели ещё такое чудо как премиум доступ и прочее, то вот и отсюда весь прикол, то что зарубежные и русские ФО смогут себя прокормить за аренду стойки и прочее, + даже сколотить состояние, а вот к сожалению у нас в Узбекистане не те условия, и ФО быстро дохнут, так как изложил azim, + нет рекламы, чтобы можно было повесить, и чтобы достойно платили, чтобы сервис себя окупал, а также нет нормальных каналов и т.д., думаю тут вся и беда. А кому нужно за свой счёт поднимать ФО и ещё платить за аренду стойки годами? думаю некому.
Просто очень хорошо если данным вопросом занялись все провайдеры между собой и каждый провайдер был обязан к примеру поднятия такого ресурса как Файлообменик, который они сами бы поддерживали у себя на серверах. Также думаю быстрее бы развивался тас-икс и люди не шли бы грузить каналы во внешку, а уже закачивали и скачивали в общем обменивались своими файлами тут. Думаю большой был бы плюс в развитии тас-икса, если было бы всё так, но как не крути, тут опять нафиг не кому ненужно это.

Yamakasi
27.07.2011, 19:48
Разве ADSL такое не вытянет? Мнебы чисто тасикс подешевле да поскоростнее, а эзернет думаю дороговато будет. короче 7 шапок из одной шкуры))))
вытянуть то может, но как бы твоя линия не спалилась, тут скорость выше 1мб/с зависит от качества твоей линии и т.д..
А вот насчёт Home Ethernet Вы зря так думаете, он наоборот выходит дешевле, так как технология не занимает порта на твоём АТС, да и там уже как бы оптика, думаю сам понимаешь!

azim
28.07.2011, 00:12
каждый провайдер был обязан к примеру поднятия такого ресурса как Файлообменик
Провайдер вообще не обязан заниматься ресурсами. Обязанность провайдера - предоставлять коннект. Нигде в мире провайдеры не занимаются контентом.

Timur Salikhov
28.07.2011, 09:49
Провайдер вообще не обязан заниматься ресурсами.
Когда они уже все накачаются блин...:(....только и слышно..качать...перекачать...:(

cateus
28.07.2011, 11:11
myfolder.uz в помощь
Интерестно, лижбы не как file.uz и тд
судя по копирайтам 2006го года проект стабилен

Ильдар Тимерханов
28.07.2011, 22:26
ИМХО это в силах провайдера, поднять полноценный хостинг файлов, премиум акайнты, рекламу и всё такое...

судя по копирайтам 2006го года проект стабилен
ВЫ оказали неоцению помощ)))

Yamakasi
29.07.2011, 00:07
Провайдер вообще не обязан заниматься ресурсами.
Когда они уже все накачаются блин...:(....только и слышно..качать...перекачать...:(
ну правильно, интернет удобная штука, каждый скачивает тот или иной файл который его интересует, файлов увы не мало, а вот ФО и ресурсов не хватает, не сидеть же целыми днями и общаться и т.д., хочется все прелести интернета пощупать :???:

Владислав Валиулин
07.11.2011, 19:28
Почему file.uz снизили скорость до минимума??вобще невозможно!!
сделали бы тогда регистрацию платную,1000сум в месяц !было бы нормально!!!

Yamakasi
05.12.2011, 00:54
Почему file.uz снизили скорость до минимума??вобще невозможно!!
да потому что у него прямой запрос на файл, а также как не секрет многие качают не одним потоком а несколькими, тем самым нагружая сервер, также и пользователей в сети, всё больше и больше!
Ну и также на заметку перестали бы клонировать тот же файл который есть там, и пере заливать его с тем успехом, чтобы поставить подпись своего сайта, таким чудом Вы как раз и забиваете сервер, в таком случае он может прийти и к закрытию, а патом будете плакать и кричать, что случилось, как так =)

сделали бы тогда регистрацию платную,1000сум в месяц !было бы нормально!!!
Глупое решение, это для кого? для того кто закачивает или кто скачивает?
Если делать, для того кто закачивает, то имхо смешно, так как они как раз мало нагружают сервер, это этого как бы результат не будет, будет лишь в копилку + разработчику проекта, а если делать тем кто закачивает, так просто напросто мало кто будет его патом использовать, лучшее решение это либо оптимизировать сервер или ФО.

GaiusMarius
09.12.2011, 11:10
Скажите пожалуйста в тас-иксе скорость скачивания определяется по тарифу в Uzonline? Скорость невыше 120 кбс при скачке файлы из ресурсов узнета(((. У меня тариф Start 1. И имеет ли смысл переходить на более скоростоной тариф чтоб можно было скачать файлы быстро.......:clapping:

Yamakasi
10.12.2011, 03:03
Скажите пожалуйста в тас-иксе скорость скачивания определяется по тарифу в Uzonline? Скорость невыше 120 кбс при скачке файлы из ресурсов узнета(((. У меня тариф Start 1. И имеет ли смысл переходить на более скоростоной тариф чтоб можно было скачать файлы быстро.......
* В тарифных планах серии «Start» скорость доступа в сеть «Tas-IX» составляет до 1 мбит/сек. Во всех остальных тарифных планах скорость доступа в «Tas-IX» – до 2 мбит/сек.

GaiusMarius
11.12.2011, 22:59
Цитата:





Сообщение от GaiusMarius


Скажите пожалуйста в тас-иксе скорость скачивания определяется по тарифу в Uzonline? Скорость невыше 120 кбс при скачке файлы из ресурсов узнета(((. У меня тариф Start 1. И имеет ли смысл переходить на более скоростоной тариф чтоб можно было скачать файлы быстро.......




* В тарифных планах серии «Start» скорость доступа в сеть «Tas-IX» составляет до 1 мбит/сек. Во всех остальных тарифных планах скорость доступа в «Tas-IX» – до 2 мбит/сек.
Вот именно что хоть 100 мбс будет все равно будет скачивать при скорости 200 кбс.....Доступ и скачка думаю разные вещи. Я понимаю отправлять файлы можно с такой скоростью....но не скачивать ведь.

Evgen
11.12.2011, 23:39
Простите незнаю где спросить. В сети тас икс есть парталы с татарской музыкой?

Evgen
11.12.2011, 23:45
Цитата:





Сообщение от Yamakasi


Цитата:





Сообщение от GaiusMarius


Скажите пожалуйста в тас-иксе скорость скачивания определяется по тарифу в Uzonline? Скорость невыше 120 кбс при скачке файлы из ресурсов узнета(((. У меня тариф Start 1. И имеет ли смысл переходить на более скоростоной тариф чтоб можно было скачать файлы быстро.......




* В тарифных планах серии «Start» скорость доступа в сеть «Tas-IX» составляет до 1 мбит/сек. Во всех остальных тарифных планах скорость доступа в «Tas-IX» – до 2 мбит/сек.




Вот именно что хоть 100 мбс будет все равно будет скачивать при скорости 200 кбс.....Доступ и скачка думаю разные вещи. Я понимаю отправлять файлы можно с такой скоростью....но не скачивать ведь.
еще вопрос почему когда скачиваешь до 100 мб файл скорость 128 кб/с а когда файл весить Больше 600 мегов скорость всегда 4 кб/с

Liliya Nikolenko
12.12.2011, 10:33
Простите незнаю где спросить. В сети тас икс есть парталы с татарской музыкой?
Скажите куда выложить, поделюсь :)

Игорь Бронников
08.07.2012, 00:23
Не пора ли оживить тему...
Кто сейчас лидер?

(1) MyFolder.uz даёт 1 гиг на файл. Просто, но эффективно.

(2) file.nnm.uz - полгига.

(3) Dir.uz - 100 метров. Крассиво. Функционалоно.
Скорость скачивания для каждого пользователя ограничена до 50 кб/с, одновременно можно качать только 1 файл.

Ничего не пропустил?

akai
08.07.2012, 20:12
Ничего не пропустил?
http://file.uzdc.uz/
http://fdrive.uzdc.uz/

Posthuman
09.07.2012, 09:08
dump.uz

Ilkhom Idiyev
09.07.2012, 09:36
(3) Dir.uz - 100 метров. Крассиво. Функционалоно.
Скорость скачивания для каждого пользователя ограничена до 50 кб/с, одновременно можно качать только 1 файл.



Не совсем так. Без баллов можно загружать макс. 100 мб, но если вы заработали баллы, то загружать файлы можно до 2 гб. Баллы зарабатываются (http://dir.uz/ru/info/vozmozhnosti/35-sistema_ballov.html) на скачиваниях и просмотрах.

Andrews
07.10.2016, 20:33
Нужно перекинуть другу файлы (музыка) по ТАС-ИКС. Так и не найду подходящего ничего....

JH
07.10.2016, 20:43
Нужно перекинуть другу файлы (музыка) по ТАС-ИКС. Так и не найду подходящего ничего....

Через битторрент - друг скачает файлы напрямую... в свободное время, не заботясь об обрывах

Andrews
07.10.2016, 20:49
Через битторрентЭто как ? Можно поподробнее, со ссылкой. И главное - трафик считается в Тас-Икс ? Для друга это важно.... (У меня то безлимит)

serfreeman1337
07.10.2016, 21:08
Это как ?
Твой провайдер предоставляет внешний IP ? (не за NAT)
Напрямую значит что друг подключится к твоему компьютеру и будет скачивать файл с твоего компьютер через твой интернет.

Могу посоветовать для этого программу HTTP File Server (http://megasoft.uz/soft/internet/filesharing/2681.html). Открываешь 80 порт на роутере до своего компьютера. Запускаешь программу. Через меню добавляешь файлы. Даешь другу ссылку вида http://<твой ип>/.

Andrews
07.10.2016, 21:16
Нет, АйПи не предоставляется.

serfreeman1337
07.10.2016, 21:19
Нет, АйПи не предоставляется.
А у друга тоже за NATом ? Если да, то у вас с ним одинаковая сеть NAT (один провайдер)?
Вот еще файлобменик есть в соседней теме (http://uforum.uz/showthread.php?t=18967).

Andrews
07.10.2016, 21:40
у вас с ним одинаковая сетьПробую http://dump.uz/

Andrews
07.10.2016, 21:42
Вот еще файлообменник есть в соседней теме.Спасибо, но там ещё авторизация нужна....

Otkritka
17.12.2016, 23:03
У всех свалка.уз (http://dump.uz/) авторизацию не проходит http://alltor.me/pictures/bd222a6cf8c664ebae665026d3aa27ec.gif

basma4
17.12.2016, 23:34
Otkritka, ога, сломался.......

Азизбек Кадыров
18.12.2016, 01:34
Кстати, как определить свой серый адрес внутри NATа?

Andrews
18.12.2016, 10:26
как определить свой серый адрес внутри NATа? ipconfig /all

basma4
18.12.2016, 19:33
Andrews, а если за роутерем ? :biggrin:

Efirion
18.12.2016, 21:01
То в роутере, очевидно.