PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение об ограничении в возможности общения на форуме


Nadir Zaitov
24.12.2009, 18:14
В этой теме я предлагаю отписываться всех, кто по каким-либо причинам не может отвечать на конкретные типы постов, темы и общение с кем по данным темам должно быть ограничено, в том числе и общение через ЛС.

Nadir Zaitov
24.12.2009, 18:58
В связи с тем, что у меня на работе начались тендеры, я не могу более общаться о сути/деталях проводимых тендеров.

В этой связи прошу всех отказаться от общения со мной о моей работе на период проведения тендеров (для уверенности - до конца 2010 года). Любое непосредственное обращение будет игнорироваться, включая темы, а в случае общения по данным вопросам ко мне - прошу учесть, что такое общение по правилам АБР требует от меня дисквалифицировать предложение связанной с Вами компании.

Djalolatdin Rakhimov
24.12.2009, 19:00
Nadir Zaitov, давай нормальные (полноценные) названия темам

Nadir Zaitov
24.12.2009, 19:19
Nadir Zaitov, давай нормальные (полноценные) названия темам
Изменил "Disclaimer" на "Предупреждение об ограничении в возможности общения на форуме".

Evgeniy Sklyarevskiy
24.12.2009, 19:23
В связи с тем, что у меня на работе начались тендеры, я не могу более общаться о сути/деталях проводимых тендеров.
Ух, хорошо, что мы вчера поговорили... впрочем, я далек от тендеров, но все равно плохо, когда кто-то ограничен в разговоре...

Улугбек
24.12.2009, 19:26
АБР
А что такое АБР ?

Erkin Kuchkarov
24.12.2009, 19:37
А что такое АБР ?
АвтоБлокировочный Регулятор. :)

Irina Matvienko
24.12.2009, 19:46
А что такое АБР ?
Это сокращение от АБыРвалг

Erkin Kuchkarov
24.12.2009, 20:01
Я с завтрешнего числа тоже буду ограничен в общении - корпоратив и пошло поехало...

Nadir Zaitov
24.12.2009, 20:23
Ух, хорошо, что мы вчера поговорили... А мы о тендерах и не говорили - это важно. У меня ограничены темы, которые я могу обсуждать, но это не проблема - я знаю, что не могу что-то обсуждать. Проблема, что другие ограничены в общении со мной возможно сами того не зная. Именно об этом я и предупреждаю тут.

Efim Kushnir
24.12.2009, 20:31
Проблема, что другие ограничены в общении со мной возможно сами того не зная.
Огласите весь список, пожалуйста. (с)

Nadir Zaitov
24.12.2009, 20:39
Огласите весь список, пожалуйста. (с) Ликероводочный завод, колбасный завод.... Для начала тендер на ППО и сервера (http://www.adb.org/Business/Opportunities/not/uzb/uzb2338.asp).

Evgeniy Sklyarevskiy
24.12.2009, 21:35
Для начала тендер на ППО и сервера.
Только не бросай меня в терновый куст :-0))) Напомнило. Сорри, не удержался. Можно потереть если не в тему.

JH
24.12.2009, 21:53
ЕС, я тоже подумал про терновый куст.

Andrews
26.12.2009, 17:39
У меня ограничены темы, которые я могу обсуждать, но это не проблема - я знаю, что не могу что-то обсуждать. Проблема, что другие ограничены в общении со мной возможно сами того не зная. Именно об этом я и предупреждаю тут.
Похоже, Надир открыл топик чисто по своей надобности.... А назвал типа для всех....))))

Efim Kushnir
26.12.2009, 18:00
У меня ограничены темы, которые я могу обсуждать, но это не проблема - я знаю, что не могу что-то обсуждать. Проблема, что другие ограничены в общении со мной возможно сами того не зная. Именно об этом я и предупреждаю тут.
Похоже, Надир открыл топик чисто по своей надобности.... А назвал типа для всех....))))

- А это наш знаменитый неуловимый ковбой Джо...
- А почему неуловимый?
- А кому он нужен?

Erkin Kuchkarov
26.12.2009, 18:32
У меня ограничены темы, которые я могу обсуждать, но это не проблема - я знаю, что не могу что-то обсуждать. Проблема, что другие ограничены в общении со мной возможно сами того не зная. Именно об этом я и предупреждаю тут.
Похоже, Надир открыл топик чисто по своей надобности.... А назвал типа для всех....))))

- А это наш знаменитый неуловимый ковбой Джо...
- А почему неуловимый?
- А кому он нужен?
Не говори.. у минфина отродясь денег на что нить достойного нашего внимания не было ;)

Shuhrat Ismailov
26.12.2009, 19:34
В этой теме я предлагаю отписываться всех, кто по каким-либо причинам не может отвечать на конкретные типы постов, темы и общение с кем по данным темам должно быть ограничено, в том числе и общение через ЛС.
Изменил "Disclaimer" на "Предупреждение об ограничении в возможности общения на форуме".
Предлагаю для таких случаев тег соответствующий ввести.
Отречение от благ земных

Efim Kushnir
26.12.2009, 20:04
Вообще-то тема правильная. Предлагаю тут отписываться тем, кто по каким-либо причинам не может отвечать на заданные вопросы.
И не хамство, типа вопрос остался без ответа и значимость офигенная: "Важный человек, занят!" :)

Anvar Nuriev
27.12.2009, 01:08
Вообще-то тема правильная. Предлагаю тут отписываться тем, кто по каким-либо причинам не может отвечать на заданные вопросы. И не хамство, типа вопрос остался без ответа и значимость офигенная: "Важный человек, занят!"
Спасибо=)

Shuhrat Ismailov
07.01.2010, 14:02
Буду в командировке в Алматы с 8.01.2010 по 19.01.2010.

Nadir Zaitov
06.03.2011, 19:05
Возрадуйтесь, люди! Я свободная женщина!© Севильский цирюльник в варианте нашего театра "Ильхом"

Моя невозможность общаться по ряду вопросов наконец снята. Я более не работаю в ГРП и этот долбанутый тендер - более не моя забота! Могу теперь и на uParty появляться! Когда ближайшая?

Djalolatdin Rakhimov
06.03.2011, 19:13
Я более не работаю в ГРП

Надир, с возвращением! Но только ты забыл убрать соотв. инфо в профиле :)

Tatyana Belyakova
06.03.2011, 22:29
Могу теперь и на uParty появляться! Когда ближайшая?
Оу. Вот давайте и замутим в эту честь!

Nadir Zaitov
08.03.2011, 13:43
Оу. Вот давайте и замутим в эту честь!Велика честь... и дорога! Вы, я знаю, в эту честь еще и на меня все повесите!