PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что смотреть


Камолиддин Зайнутдинов
29.11.2009, 20:34
посоветуйте какой не будь сериал . типа "побег из тюрьмы" , "lost" .
заранее спасибо за ваш ответ .

YUU
29.11.2009, 20:47
Star Gate Universe
Dr. House

xackera
29.11.2009, 20:48
Санта-Барбару ;)

choosen
29.11.2009, 21:10
Из старых "Первая волна", "Вавилон 5".
Из новых "Герои", "Звездные врата: ЗВ1".

azim
29.11.2009, 22:33
House MD, The Big Bang Theory, IT-Crowd, Dexter.

Evgeniy Sklyarevskiy
29.11.2009, 23:37
Только что смотрел в хорошей компании моноспектакль Гришковца «Дредноуты». Просто чудо по сравнению с тупой голливудщиной, заполонившей экраны, у кого остались зачатки интеллекта — смотреть обязательно.

Efim Kushnir
29.11.2009, 23:43
Посоветуйте что смотреть
Комол, посмотрите в окно, как изменился город, какие перспективы открываются...
Зачем Вам сериалы из иностранной жизни? Там все неправда.

Efim Kushnir
29.11.2009, 23:44
у кого остались зачатки интеллекта — смотреть обязательно.
А кто смотрел уже давно и не только "Дредноуты", а ничего в жизни не изменилось, что делать?

Eldar Fattakhov
29.11.2009, 23:46
у кого остались зачатки интеллекта
https://img.uforum.uz/images/nbwkmhs3501951.jpg

Evgeniy Sklyarevskiy
30.11.2009, 00:05
А кто смотрел уже давно и не только "Дредноуты", а ничего в жизни не изменилось, что делать?
Не может быть, чтобы ничего не изменилось, обязательно изменилось, просто пока не заметно...

Камолиддин Зайнутдинов
30.11.2009, 00:09
Посоветуйте что смотреть
Комол, посмотрите в окно, как изменился город, какие перспективы открываются...
Зачем Вам сериалы из иностранной жизни? Там все неправда.
ну как сказать вам . хочу отвлечься от этих "перспективов" .

dulat
30.11.2009, 00:24
Только что смотрел в хорошей компании моноспектакль Гришковца «Дредноуты». Просто чудо по сравнению с тупой голливудщиной, заполонившей экраны, у кого остались зачатки интеллекта — смотреть обязательно.
Хлеба и зрелищ!
Я думаю моноспектакль ни то не другое!
У нас одно время канал "Хабар" тупил, показывая каждый вечер, всякие оперы, спектакли, балеты.....
Так вот мне кажется в отношении "отдыха" после трудового дня, лучше стать тупым и посмотреть "голивудщину"
.
А заниматься "самообманом" - смотрю оперу, потому что я такой умный! -Я думаю не стоит!
Но это конечно не касается тех кто знает и особенно "ценит" что:
"На вкус и цвет......"

Sean
30.11.2009, 09:16
Др.Хаус - посмотрите первую серию понравится можно смотреть дальше - но есть риск "подсесть" на него.
Декстер - сериал про убийцу - эксперта полиции, меня не впечатлил.
Айтишники (IT Crowd) - название говорит само за себя.
Теория большого взрыва - посмотрел две серии - не зацепило.
Зайдите на Lostfilm.tv так там все сериалы (можно и качать) описаны.

Ойбек Ибрагимов
30.11.2009, 10:28
Помимо уже озвученного здесь:
Jericho/Иерихон (жаль, что на втором сезоне остановились)
Supernatural/Сверхъестественное (никак не хотел начинать смотреть, думал, что можно было интересного придумать на эту тему... однако все хвалили, начал смотреть, в начале не очень, но в последующих сезонах становится оч. интересно, щас смотрю взахлеб)

Из российских:
Ликвидация - очень даже неплохо. Одни диалоги чего стоят:
- Семачка, семачка, лушпайки сами сплевываются, семачка, семачка!
- За что семачка?
- За пять.
- Это больно.
- Давай за три с недосыпом.
- Давай за четыре с горкой.
- Давай, хороший, давай.

Из корейских:
Qish sonatasi или как ее там :) Много народу смотрело/смотрит, наверно интересно :)

dulat
30.11.2009, 11:03
Одни диалоги чего стоят:
- Семачка, семачка, лушпайки сами сплевываются, семачка, семачка!
- За что семачка?
- За пять.
- Это больно.
- Давай за три с недосыпом.
- Давай за четыре с горкой.
- Давай, хороший, давай.

Если Вы любите такие диалоги, (так же как я) советую почитать Бабеля, кажется книга называется "Одесские рассказы"

Камолиддин Зайнутдинов
01.12.2009, 00:51
Помимо уже озвученного здесь:
Jericho/Иерихон (жаль, что на втором сезоне остановились)
Supernatural/Сверхъестественное (никак не хотел начинать смотреть, думал, что можно было интересного придумать на эту тему... однако все хвалили, начал смотреть, в начале не очень, но в последующих сезонах становится оч. интересно, щас смотрю взахлеб)


да Иерихон хороший был . жалко или нет он кончился . думаю если бы не закончили так то получился бы каша .
Сверхъестественное тоже отличный сериал . вот только что посмотрел 10-серию 5-сезона .

Igor Ivanoff
01.12.2009, 01:24
Ликвидация - очень даже неплохо. Одни диалоги чего стоят:
Даже очень не плохо, раза три смотрел :)

gzega
01.12.2009, 08:21
А кто смотрел уже давно и не только "Дредноуты", а ничего в жизни не изменилось, что делать?
Не может быть, чтобы ничего не изменилось, обязательно изменилось, просто пока не заметно...

Нет не то, просто ничего уже не изменить. У некоторых моск устроен так.

Rmenac
01.12.2009, 12:57
Чтобы моск так не был устроен, надо смотреть доброе, вечное, умное... лишь часть этого - "Легенды осени", "Игры разума", "Любовь по правилам и ... без", "Пока не сыграл в ящик", "Спеши любить", "Дневник памяти", "Влюбленные" (Мерил Стрип, Роберт де Ниро), "Запах женщины", "Влюбленные" (СССР, снят на Узбекфильме!!!), "мальчик в полосатой пижаме", "Адвокат дъявола", "Старый Новый год", "Волчок", "На море!" ... В каждом из них есть своя история длиною в жизнь... есть очень много чего, о чем нужно помнить всегда... С каждым днем таких фильмов становится все меньше и меньше... Взять хотя бы последних кассовых лидеров.... Смотреть тяжко... :-)

Dolphin
01.12.2009, 13:00
South Park в оригинале.

Камолиддин Зайнутдинов
01.12.2009, 13:32
South Park в оригинале.
ооо.... Южный парк . классный сериал . да его тоже нужно скачать и посмотреть но не помню в каком сезоне остановился .

Камолиддин Зайнутдинов
01.12.2009, 13:34
Чтобы моск так не был устроен, надо смотреть доброе, вечное, умное... лишь часть этого - "Легенды осени", "Игры разума", "Любовь по правилам и ... без", "Пока не сыграл в ящик", "Спеши любить", "Дневник памяти", "Влюбленные" (Мерил Стрип, Роберт де Ниро), "Запах женщины", "Влюбленные" (СССР, снят на Узбекфильме!!!), "мальчик в полосатой пижаме", "Адвокат дъявола", "Старый Новый год", "Волчок", "На море!" ... В каждом из них есть своя история длиною в жизнь... есть очень много чего, о чем нужно помнить всегда... С каждым днем таких фильмов становится все меньше и меньше... Взять хотя бы последних кассовых лидеров.... Смотреть тяжко... :-)
даа... все выше перечисленние фильмы отличные . мне особенно нравиться "Пока не сыграл в ящик" , "Запах женщины" .

Камолиддин Зайнутдинов
08.05.2010, 14:08
кто еще не смотрел советую сериал "Спартак:кровь и песок". отличный исторический сериал.

Дэра Бай
08.05.2010, 20:23
Камолиддин Зайнутдинов
а Lost последний вышел уже?

Камолиддин Зайнутдинов
08.05.2010, 20:45
а Lost последний вышел уже?
да вышел. вчера 13-серию скачал.

Anvar Atakhanov
08.05.2010, 20:50
кто еще не смотрел советую сериал "Спартак:кровь и песок". отличный исторический сериал.

Сериал просто замечательный, Но там откровенных сцен слишком много. Однако, сюжет отличный. Жал что продолжение будет следуюшем году...:(
Короли (Kings) тоже хороший сериал. Очень рекомендую.

Камолиддин Зайнутдинов
08.05.2010, 20:57
Жал что продолжение будет следуюшем году...
что это правда? вот это точно плоха.
Короли (Kings) тоже хороший сериал.
спасибо по ищу, посмотрю.

azim
08.05.2010, 21:45
да вышел. вчера 13-серию скачал.
уже 14-я есть.

Evgeniya S
26.05.2010, 00:36
Вот и я задалась тем же вопросом: "Что смотреть?"
Финальную серию Лоста посмотрела и какая-то пустота образовалась...

Меня заинтересовал сюжет сериала "Мгновения грядущего" (FlashForward). Кто-нибудь смотрел? В сети есть первый сезон, порядка 20 серий.

Камолиддин Зайнутдинов
26.05.2010, 00:43
Меня заинтересовал сюжет сериала "Мгновения грядущего" (FlashForward). Кто-нибудь смотрел?
сериал хороший. рекомендую.
у меня вопрос про этот сериал Лост. если не ошибаюсь в начальных сезонах эти два японца были мужем и женой. помню в одной серии как это японка искала своё обручальное кольцо. я сейчас посмотрел 13 серии последного сезона и там говориться что они проста любовники. и как бы отец этой японке заплатил чтоб убыть её любовника. как это понять не знаю. они там запутались что-ли?

JackDaniels
26.05.2010, 07:08
Смотрю (смотрел) сам —

«Доктор Хаус» (Блин, сезон кончился, незнаю как дожить до следующего)
«V (Визитеры)» (Начало прикольное, потом пошло мыло)
«Во все тяжкие» (Очень не дурно)
«Грязные Мокрые Деньги / Dirty Sexy Money» (Не мог оторваться)
«Вспомни, что будет / Flash Forward» (Идея не нова, но и не плоха, снято прилично)
«Остров Харпера / Harper's Island» (Так себе, левое)
«Алиса / Alice» (Прикольно)
«Ангар 13 / Warehouse 13» (Мусор)
«Клиника» (Ни че так, под настроение)
«Интерны» (Тупо поржать)

Все смотрю тут, естественно: http://player.uz/

Камолиддин Зайнутдинов
26.05.2010, 08:37
«V (Визитеры)» (Начало прикольное, потом пошло мыло)
точно. начало интересно потом стало не какой. посмотрел 3 серии.
«Во все тяжкие» (Очень не дурно)
мне он не понравился. какой-то нудный.
«Вспомни, что будет / Flash Forward» (Идея не нова, но и не плоха, снято прилично)
действительно хороший сериал.
«Остров Харпера / Harper's Island» (Так себе, левое)
а вот его сейчас качаю. посмотрим какой он.
я бы вам еще посоветовал Спартака. отличный сериал.

Sean
26.05.2010, 08:58
«Вспомни, что будет / Flash Forward»
действительно хороший сериал.
Все, закрыли его. Жаль конечно.

Камолиддин Зайнутдинов
26.05.2010, 09:13
Все, закрыли его.
закрыли? почему?

Sean
26.05.2010, 09:34
закрыли? почему?
13 мая 2010 года телеканал ABC официально заявил о закрытии сериалаОтсюда (http://ru.wikipedia.org/wiki/Flash_Forward_%28%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0 %B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%29)

Стало известно, что в связи в низкими рейтингами телеканал ABC не будет продлевать сериал Flash Forward (Вспомни, что будет) на второй сезон. К сожалению, 22-ой эпизод станет последним эпизодом сериала.

federal
26.05.2010, 10:06
«Грязные Мокрые Деньги / Dirty Sexy Money» (Не мог оторваться)Тоже пока смотрел на остальное кино и телевидение просто забил.

Evgeniya S
26.05.2010, 21:41
у меня вопрос про этот сериал Лост. если не ошибаюсь в начальных сезонах эти два японца были мужем и женой. помню в одной серии как это японка искала своё обручальное кольцо. я сейчас посмотрел 13 серии последного сезона и там говориться что они проста любовники. и как бы отец этой японке заплатил чтоб убыть её любовника. как это понять не знаю. они там запутались что-ли?
Никто не запутался. Вы, вероятно, не помните и не уловили смысл последнего сезона.
Они из Северной Кореи, не японцы. По сюжету Сун (или Сан - зависит от студии перевода) и Джин Квон супруги в основной сюжетной линии всех предыдущих сезонов, а в 6-м, последнем, сезоне реальность - альтернативная. И в этой реальности весь 6-й сезон (до 18-й серии) остров якобы был уничтожен в 1977 г., и жизнь основных персонажей сложилась по-другому. Квоны не супруги, а любовники, Сун не говорит по-английски и т.д., а самолет Ошеаник в 2004г. на него не упал.
Спрашивайте, что еще не понятно, я Лост хорошо знаю.

Жаль, что закрыли FlashForward.
Посмотрю «Грязные Мокрые Деньги / Dirty Sexy Money», спасибо за рекомендацию, возможно, примкну в число тех, кто
Не мог оторваться

Камолиддин Зайнутдинов
26.05.2010, 22:57
Они из Северной Кореи
да вспомнил. но они не из северной а из южной.
6-м, последнем, сезоне реальность - альтернативная. И в этой реальности весь 6-й сезон (до 18-й серии) остров якобы был уничтожен в 1977 г., и жизнь основных персонажей сложилась по-другому.
да якобы что острова нету и их самолет успешно делитель до США. да это я понял. но в первых сезонах до того как они сели самолет они же были женаты. раз тогда в этом сезоне реальность - альтернативная и всё по другому и Сойер полицейский тогда почему судьба Кейт остался таким же? тогда нужно было и её судьбу изменить. она как были преступницей так и осталось.

Evgeniya S
27.05.2010, 20:35
Они из Северной Кореи
да вспомнил. но они не из северной а из южной.
тогда почему судьба Кейт остался таким же? тогда нужно было и её судьбу изменить. она как были преступницей так и осталось.
Ой, да, конечно, Квоны из Южной Кореи. Я неверно написала.

А Кейт, наверное, не повезло по воле сценаристов. А также не повезло Локку, он все равно в инвалидной коляске.

Guzal_I
28.05.2010, 09:26
Пересмотрела "Огненные дороги" (О Хамзе, реж. Ш. Аббасов). Язык не поворачивается назвать фильм сериалом. Высокопрофессиональное Большое Кино! Кино, которое мы потеряли.................

Georgick
28.05.2010, 15:04
помнится несколько лет назад по Первому Каналу шел выделяющийся из общей колеи мыльных опер сериал "Хиромант".

Сейчас в сети появилась вторая часть сериала - Хиромант-2 с теми же героями. Говорят, что по Первому Каналу покажут только осенью. Если кто был поклонником первой части, то вторую тоже можно рекомендовать, держит в напряжении (посмотрел пока только первые 6 серий)

Дэра Бай
28.05.2010, 17:00
Хиромант-2 с теми же героями
так в первой части все же умерли?

federal
28.05.2010, 17:16
Хиромант-2 с теми же героями
так в первой части все же умерли?
Я ету херомантию не смотрел, но могу Вас заверить что такая мелочь как смерть главных героев никого щас не смущает и не останавливает от продолжения и оживления героев. ЛОСТ, Бумер и т.д.:187:

Камолиддин Зайнутдинов
28.05.2010, 18:23
посмотрел пока только первые 6 серий
можете уже дальше не смотреть
так в первой части все же умерли?

Georgick
29.05.2010, 16:25
так в первой части все же умерли?

Нет. В первой части главный герой не умирал. Он должен был сесть в тюрьму за убийство депутата, который должен был стать диктатором и тираном в будущем. По знакам, которые он разглядел на своей руке, в тюрьме его и должны впоследствии убить.

Вторая часть как раз начинается с его заключения в тюрьме. Так что нестыковок в сюжете пока нет, никто из мертвых не оживал...

OmoN
22.07.2010, 11:56
у меня вопрос про этот сериал Лост. если не ошибаюсь в начальных сезонах эти два японца были мужем и женой. помню в одной серии как это японка искала своё обручальное кольцо. я сейчас посмотрел 13 серии последного сезона и там говориться что они проста любовники. и как бы отец этой японке заплатил чтоб убыть её любовника. как это понять не знаю. они там запутались что-ли?
ИМХО они корейцы. Помоему режиссеры сами забыли что было на первом сезоне :) Смотрел 1-2 сезоны. На конце 2-го сезона отсров исчез. После этого перестал смотреть. Вам советую смотреть сериал "На тихом океане" (http://www.kinoman.uz/movie/5368/). Исполнительные продюсеры Стивен Спильберг и Том Хенкс.

Камолиддин Зайнутдинов
22.07.2010, 12:31
Вам советую смотреть сериал "На тихом океане". Исполнительные продюсеры Стивен Спильберг и Том Хенкс.
точнее "Тихий океан". не знаю кому как но помоему он какой-то нудный. посмотрел только две серии. сейчас начал смотреть сериал "Белый воротничок". вроде хороший.

ЖасурБЕК
10.11.2010, 21:35
на данный момент веб сайтом (Player.uz) что-то случилось когда я пытаюсь открыть сайт Player.uz то google chrome предупреждает: Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Сурайё Мусаханова
10.11.2010, 21:51
на данный момент веб сайтом (Player.uz) что-то случилось когда я пытаюсь открыть сайт Player.uz то google chrome предупреждает: Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

У Меня Mozilla Firefox. Все нормально работает...

Rooslan Khayrov
10.11.2010, 23:24
А вот древность посоветую: BBC-шный сериал 1980-х "Yes Minister" и продолжение "Yes, Prime Minister". Британская политическая сатира — это что-то с чем-то :-)

OmoN
11.11.2010, 19:25
Всем советую смотреть мини сериал "Компьютерщики" (The IT'Crowd). Пока вышел 4 сезона. Каждый сезон по 6 серии. Каждая серия по 12-13 минут.

Сурайё Мусаханова
11.11.2010, 21:35
Всем советую смотреть мини сериал "Компьютерщики" (The IT'Crowd). Пока вышел 4 сезона. Каждый сезон по 6 серии. Каждая серия по 12-13 минут.

Да, хороший сериал! Еще на подобии "Теория большого взрыва"

Timur Ergashev
15.11.2010, 15:48
Californication :crazy:

Камолиддин Зайнутдинов
25.05.2011, 02:21
смотрю Доктора Хауса. 5-сезон. три серии скачал из сайта tfile.ru а четвертую серию качал из киномана. сейчас поставил четвертую серию а там говорится что отец Хауса умер. а в каком серии он умирает? потому-что первых трех об этом не было слова.

iDead
25.05.2011, 07:22
смотрю Доктора Хауса. 5-сезон. три серии скачал из сайта tfile.ru а четвертую серию качал из киномана. сейчас поставил четвертую серию а там говорится что отец Хауса умер. а в каком серии он умирает? потому-что первых трех об этом не было слова. А Хаус интересный? Первую серию первого сезона смотрел - вроде интересно, но не зацепило. Как там последующие серии - цепляют?

Камолиддин Зайнутдинов
25.05.2011, 07:49
цепляют?
цепляют, цепляют поверьте. классный сериал.

Алишер Ашуров
25.05.2011, 09:43
Первую серию первого сезона смотрел - вроде интересно, но не зацепило. Как там последующие серии - цепляют?
Мне тоже почему-то первая серия не очень понравилась. Но скачал я сразу 4 серии. После четырех пошло-поехало. Пока смотрел только 6 сезонов. Вроде уже и 7 заканчивается. Надо смотреть продолжение.

Sean
25.05.2011, 10:01
Вроде уже и 7 заканчивается. Надо смотреть продолжение.
Только вчера посмотрел 22 серию 7 сезона. Думаю если и будет 8 сезон, он будет последним. Кадди уже не будет в 8 сезоне.

Камолиддин Зайнутдинов
25.05.2011, 14:54
Кадди уже не будет в 8 сезоне.
нуу....... зачем такие подробности говорить )). теперь думаю, почему её не будет.

а почему на мой вопрос не кто не ответил? что, все забыли 5-сезон?

Shomurodov Shohruh
25.05.2011, 14:56
а в каком серии он умирает? потому-что первых трех об этом не было слова.

Значит, Вы что-то пропустили. Просто я помню, что была серия, когда Хаус ездит на похороны отца.

Sean
25.05.2011, 14:59
теперь думаю, почему её не будет.
Дело не в сюжете сценария, а в том что сама актриса отказалась от участия, это не спойлер!
а почему на мой вопрос не кто не ответил? что, все забыли 5-сезон?
Пересмотрите 3 или 4 серию, это было вначале.

Shomurodov Shohruh
25.05.2011, 15:07
Дело не в сюжете сценария, а в том что сама актриса отказалась от участия, это не спойлер!

Только не давно при пересмотре фильма "О чем думают женщины" по телевизору, заметил, что там Лиза Эдельштайн играет эпизодическую роль :) Раньше вообще эту актрису не замечал даже.

Sean
25.05.2011, 15:15
"О чем думают женщины" по телевизору, заметил, что там Лиза Эдельштайн играет эпизодическую роль
Оказывается не только я один это заметил :)

MindHunter
25.05.2011, 16:38
а в каком серии он умирает? потому-что первых трех об этом не было слова.

Значит, Вы что-то пропустили. Просто я помню, что была серия, когда Хаус ездит на похороны отца.

кстати одна из сильнейших серий сезона. там примирение с вилсоном еще итд итп.

а сериалу урезали бюджет. и лиза эдельштейн не вписалась в бюджет. так же вроде?

OmoN
25.05.2011, 18:08
Значит, Вы что-то пропустили. Просто я помню, что была серия, когда Хаус ездит на похороны отца.Неа. Сначало родители приехали к Хаусу. ПС: Прошлом недели смотрел 7/22.
Кадди уже не будет в 8 сезоне.Когда то индийского врача(Лоренс Катнер, профессиональный дефибириляторщик) тоже убрали внезапно. не помню какой сезон/серия.

Sean
25.05.2011, 18:20
Когда то индийского врача(профессионального дефибириляторщика) тоже убрали внезапно. не помню какой сезон/серия.
Катнер это одно, а вот Кадди это другое. Там на их отношениях с хаусом многое строится.
ПС: Прошлом недели смотрел 7/22.
Наверное на английском. Я вчера только на плеер.уз увидел и сразу же посмотрел. Ждем 23й - последней серии сезона. На английском вроде уже вышла.

OmoN
25.05.2011, 18:25
Наверное на английском.На русском. Каждая пятница скачиваем из рутрэкера.

Камолиддин Зайнутдинов
25.05.2011, 18:39
Просто я помню, что была серия, когда Хаус ездит на похороны отца.
эта в четвертом серии. первые три я скачал из тифайла. придется качать эти три еще и из киномана.

Korabahtoff
06.06.2011, 02:59
7 сезон Хауса, ИМХО - самый слабый. Характеры персонажей уже обезобразили до ужаса.

Когда то индийского врача(Лоренс Катнер, профессиональный дефибириляторщик) тоже убрали внезапно.

Причём, так по-тупому убрали.


актриса отказалась от участия

Если бы ещё от участия отказалась актриса, исполняющая роль жены Тауба, то было вообще всё здорово... Терпеть её не мог.)))

Sean
06.06.2011, 09:11
7 сезон Хауса, ИМХО - самый слабый. Характеры персонажей уже обезобразили до ужаса.
Но (внимание спойлер!) Хаус делающий сам себе операцию - это нечто.

Камолиддин Зайнутдинов
06.06.2011, 10:06
Хаус делающий сам себе операцию - это нечто.
он сам себе делает операцию? эта уже слишком.
Кадди уже не будет в 8 сезоне.
другу сказал, что её может не будет в 8 сезоне. а он говорить, я же смотрю этот сериал ради неё

Efim Kushnir
06.06.2011, 10:18
Хаус делающий сам себе операцию - это нечто. да ладно, Высоцкий еще 100 лет назад пел про спеца, который сам себе аппендицит вырезал.

Korabahtoff
10.06.2011, 01:30
Глянул пару серий "Пациент всегда прав"...
Не, ну такие вещи после Хауса смотреть -это преступление.))))

"Компьютерщики" - шикарно.