PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем журнал с семилетием!


Evgeniy Sklyarevskiy
25.11.2009, 00:10
И лично АС!

Успеха на будущее и побольше подписчиков!

«И житница, и кузница, и здравница» © (т. Саахов)

JET
25.11.2009, 00:32
А давайте в этой теме напишем воспоминание за эти 7 лет связонные с журналом. Думаю что многим есть что написать.

JackDaniels
25.11.2009, 00:36
И лично АС!

Успеха на будущее и побольше подписчиков!

«И житница, и кузница, и здравница» © (т. Саахов)

7 лет? Нада же!
АС — Поздравляю вас и всю редакцию!

(
Немного понудить можно тут же? ;)

Все хорошо в журнале и печать и бумага, вот только он все больше становится похож на набор пресс-релизов иностранных компаний, а хотелось бы про наши реалии, и не только достижения, но и проблемы, трудности, поверьте, они есть. :187:
)

Ibragim Yermatov
25.11.2009, 00:47
Поздравляю коллектив журнала и лично Александра Анатольевича с семилетием!
Новых задумок, больше интересных статей и бесчисленных читателей!

Александр Сучков
25.11.2009, 01:03
Все хорошо в журнале и печать и бумага, вот только он все больше становится похож на набор пресс-релизов иностранных компаний, а хотелось бы про наши реалии, и не только достижения, но и проблемы, трудности, поверьте, они есть.
Руслан! Действительно пресс-релизов , или текстов вытекающих из пресс-релизов компаний стало много. Есть в этом и наша вина, но есть и реалии. Например, мы для выставки ICTExpo каждый год компаниям даем возможность бесплатно рассказать о том что они делаюи и что предлагают на выставке. Вы думаете они это делают интересно и в отрыве от своих пресс-релизов? Я ругаюсь, скандалю , пишу им что мол НЕИНТЕРЕСНО !!! Не будут читать.... А они каждый раз дают одно и то же. Некоторые просто присылают кусок из раздела О компании.
Для нас этот год был достаточно сложным. Мы сильно подсократили штаты и если не авторский конкурс на написание статей, то авторов и не смогли бы поощрать вообще. Тем не менее журнал выжил и даже сохранил свои лучшие как мне кажется свойства. Мы пишем только о нас и только сами. Даже если и есть тексты из пресс-релизов, то поверьте , это прислано именно нашей редакции нашими партерами и релакмодателями, так что копипаста мы не допускаем. В очередной раз пообещаю написать интересные статьи, но они во-многом полчатся тогда , когда будут интересные события у нас.
хотелось бы про наши реалии, и не только достижения, но и проблемы, трудности, поверьте, они есть.
Журнал авторский , так что пишите хоть на конкурс , хоть просто так. Мы рады будем новым статьям в том числе и про проблемы.
С уважением

Azamat Shamuzafarov
25.11.2009, 01:12
Поздравляю журнал! Никто кроме вас не напишет у нас об ИТ.

Александр Сучков
25.11.2009, 01:13
Поздравляю коллектив журнала и лично Александра Анатольевича с семилетием!
Новых задумок, больше интересных статей и бесчисленных читателей!
Ибрагим! Спасибо за пожелания! Рад , что в числе наших читателей есть такие люди как Вы. Для нас это большая честь. Ей богу!
И лично АС!
Евгений Семенович! Все знают , что бывших гэбистов не бывает. Так вот не бывает и бывших инфокомовцев:) Вас лично также поздравляю с этим праздником и некруглой датой. Если в журнале есть что-то хорошее и притягательное , то во многом есть и Ваша заслуга. И пусть Вы сегодня не в редакции, но Вы всегда с нами. Именно Вашу статью я решил опубликовать среди конкурсных статей первой.
Спасибо за все , что Вы сделали для редакции. Я один почти ничего не значу и ничего не смог бы. Спасибо всем кто нам помогал и помогает. Учредителям за то , что не получают дивиденты:) Но верят в нас.
Рекламодателям за то , что дают возможность существовать на приличном уровне. Партнерам за то , что приглашают на интересные события и мепрориятия. Ну и спасибо судьбе , что сделала меня ИТ-журналистом. Интересная профессия.
С уважением ко всем

JackDaniels
25.11.2009, 01:15
Есть в этом и наша вина, но есть и реалии
Напротив, вашей вины нет!
Что вы! Насколько я знаю (а я знаю ;)) редакция (а это АС на 99%) всячески активны в плане всего околоайтишного, я про тех, кто пишет Вам!

так что пишите хоть на конкурс
И не сомнивайтесь :)

Я один почти ничего не значу и ничего не смог бы.
Ой, лукавите… ;)
Вы душа издания, и всем об этом достоверно известно.

Anvar Nuriev
25.11.2009, 01:16
А давайте в этой теме напишем воспоминание за эти 7 лет связонные с журналом.
А давайте, вот помнится Компас хороший журнал был=)
АС с днем варенья ваше детище ну и Вас в первую очередь =)

Александр Сучков
25.11.2009, 01:16
Поздравляю журнал! Никто кроме вас не напишет у нас об ИТ.
Ладно , ладно. Есть у нас и mirit.uz и pc.uz, MobInfo.uz... Есть и другие проекты. Просто нам видать помогают больше... А вообще , спасибо большое за поздравления. Завтра в редакции ребятам расскажу. Пусть порадуются:)
С уважением

JackDaniels
25.11.2009, 01:21
АС с днем варенья ваше детище ну и Вас в первую очередь =)
Александру-ака 7 лет?! ;) Эх, завидую :)

Ладно , ладно. Есть у нас и mirit.uz и pc.uz, MobInfo.uz...
На вашей стороне опыт и читатели, ни то ни другое ни куда не уйдет.

Александр Сучков
25.11.2009, 01:24
редакция (а это АС на 99%)
Просто я на виду. Поверьте не кокетничая... без наших ребят и девчат я один ничего не смог бы. Я счатсливый человек, мне доверяют работать творчески. И УзАСИ меня понимает и всегда помогают. Нет , я не согласен, что 99% инфокома это я. Если бы так было бы за семь лет наверное уже все давно выдохлось бы. И для меня это было бы печально, потому как творческий "коллектив" оно всегда приятнее:) В редакции работает 12 человек: дизайнеры, фотограф, редакторы,препечатники, отдел рекламы и распространения. А бухгалтерия (!)... Это ж целое искусство вести учет с таким баламутом как я . То фестиваль. чемпионат, то еще чего:) И, поверьте, все сотрудники- личности и все люди творческие. Просто я всегда даю интервью, рисуюсь на выставках, и присуствую здесь на форуме один, а их вы не знаете.
С уважением ко всем

Александр Сучков
25.11.2009, 01:32
А давайте, вот помнится Компас хороший журнал был=)
Да, компас это наш первый проект. Когда мы его делали, то было ощущение , что он вообще никому не нужен. Такое отчаяние было, что... Но вот сейчас иногда проглядывая номера компасовские (все восемь:)) - мне кажется нам не должно быть стыдно. Хотя первую свою статью про апгрейд компьютеров я писал наверное месяца полтора ручкой , а дети мне набирали потом ее на ПК. Потому как тогда я был директором СП , мог продать-собрать ПК,а вот чтобы набрать текст, так это секретарь все делал:) Инфоком , я думаю еще более интересный , а главное более живучий проект.
С уважением ко всем

JackDaniels
25.11.2009, 01:45
потому как творческий "коллектив" оно всегда приятнее
Вы себя выдали взяв слово “коллектив” в кавычки… ;)

Да, компас это наш первый проект.
Мне компас больше нравился, простите за откровенность.

Azamat Shamuzafarov
25.11.2009, 02:41
Есть у нас и mirit.uz
они скатились до ежедневных пресс-релизов. одно только упоминание билайна чего стоит (http://mirit.uz/search/?txt=%E1%E8%EB%E0%E9%ED).

pc.uz
эти сами не знают чего им надо: то ли каталог техники, то ли статьи и новости по ИТ.

MobInfo.uz
а то нам мало пресс-релизов сотовых операторов на всех новостных сайтов? :-)

так что только на вас надежда.

Igor Ivanoff
25.11.2009, 02:54
потому как творческий "коллектив" оно всегда приятнее В редакции работает 12 человек: дизайнеры, фотограф, редакторы,препечатники, отдел рекламы и распространения. А бухгалтерия (!)...
Уважаемый АС, поздравляю Вас и весь коллектив с юбилеем, 7 - это счастливое число. Успехов Вам и главное множество новых идей :)

Djalolatdin Rakhimov
25.11.2009, 03:06
Александр Анатольевич, с праздником журнала! Минусы бывают в любой работе, иначе было бы подозрительно :). Главное, сделана отличная работа. И еще много надо делать, так что, и силы Вам, и идей, вдохновения, желания. И больше ресурсов.

Александр Сучков
25.11.2009, 09:19
они скатились до ежедневных пресс-релизов. одно только упоминание билайна чего стоит.
У нас не лучше http://infocom.uz/tag/bilayn/
эти сами не знают чего им надо: то ли каталог техники, то ли статьи и новости по ИТ.
И то и другое и третье. Разве же это плохо?
а то нам мало пресс-релизов сотовых операторов на всех новостных сайтов? :-)
Да, статей оригинальных хотелось бы побольше. Но где ж их взять:)
Будем стараться.
С уважением

Александр Сучков
25.11.2009, 09:20
Александр Анатольевич, с праздником журнала! Минусы бывают в любой работе, иначе было бы подозрительно . Главное, сделана отличная работа. И еще много надо делать, так что, и силы Вам, и идей, вдохновения, желания. И больше ресурсов.
Спасибо! С такими партнерами как центр UZINFOCOM и такой площадкой как юфорум мы должны были бы горы свернуть:)
C уважением

Александр Сучков
25.11.2009, 09:23
Вы себя выдали взяв слово “коллектив” в кавычки…
Я себя давно уже выдал, но кавычки подчеркивали только то , что творческий коллектив это расхожий штамп, а так мы "единая команда" и просто "стая единомышленников". Когда мы проводили мастер класс , то все сотрудники участвовали в процессе передачи опыта, а я даже не прочитал ни одной лекции. Как оказалось системных знаний по журалистике у меня и нет:)
C уважением

greg
25.11.2009, 09:44
Искренне поздравляю ред-коллектив журнала Инфоком и желаю процветания! АС - то, что этот журнал отмечает 7-летие - от большой части и Ваша заслуга! Крепкого здоровья Вам и Вашему коллективу и новых, блестящих идей!

Erkin Kuchkarov
25.11.2009, 09:45
И лично АС!
Лично АС поздравляю... журнал не читаю :)

OK
25.11.2009, 13:22
Александр Анатольевич поздравлю Вас и Ваш коллектив с 7-летием!!!
Для молодой страны это срок :)
Побольше интересных, злободневных статей и рекламодателей, творческих успехов и здоровья, процветания, долгих лет интересной жизни Вам и коллективу InfoCOM.UZ!!!

Djalolatdin Rakhimov
25.11.2009, 13:39
такой площадкой как юфорум мы должны были бы горы свернуть

Не надо! А то будут потом обвинять, что и горы поломали :)

azim
25.11.2009, 13:56
Когда вышел первый номер "Компаса", я увидел его в продаже в киоске где-то возле метро на Дархане. Если купить, то не хватало на проезд. В результате чего... купил и шел пешком от Дархана до Чиланзара, чтобы дома почитать :). Когда пришел, читать оказалось нечего - весь по пути прочитал...

Ozoda Umarova
25.11.2009, 14:15
Поздравляем от имени РЦ сети ZiyoNET всю редакцию, а также Александра Анатольевича с семи летием журнала InfoCOM!
Желаем светлых долгих лет
И крепкого здоровья,
Мы шлем свой искренний привет
С огромною любовью.
Чтоб сложных не было задач,
Врагам чтоб было пусто.
Желаем творческих удач
На поприще искусства!

Lutfillo Tursunov
25.11.2009, 15:15
Поздравляю весь коллектив журнала!
Особенно тех кого я знаю лично - АС, Маруфа опа, Ларису, Сергея Наследова. Успехов Вам!

Aleksey Kim
25.11.2009, 15:53
Поздравляю весь коллектив Информационно-аналитического журнала InfoCOM.UZ! 7 лет - это здорово! Рад что моя трудовая деятельность началась именно здесь! (есть чем гордиться! :))

АС, поздравляю Вас лично! Спасибо, что поддерживаете нас (никчемных киберспортсменов и наш форум).

Vitaliy Fioktistov
25.11.2009, 15:57
Поздравляем всех-всех-всех сотрудников редакции журнала "InfoCOM.UZ"!!!:054:
:059: :059: :059:

Eldar Fattakhov
25.11.2009, 16:12
такой площадкой как юфорум мы должны были бы горы свернуть
Не надо! А то будут потом обвинять, что и горы поломали :)

Надеюсь, что сквер и музей туркво нам СИГу не приписывают...

Djalolatdin Rakhimov
25.11.2009, 18:32
такой площадкой как юфорум мы должны были бы горы свернуть
Не надо! А то будут потом обвинять, что и горы поломали :)

Надеюсь, что сквер и музей туркво нам СИГу не приписывают...


Там рядом же дворец форумов стоит, так что даже не знаю... :)

Igor Ivanoff
25.11.2009, 18:43
Для молодой страны это срок
Ты о чем, Ташкенту 2200, уже облысел весь.

Adham Karabaev
25.11.2009, 23:18
В 2005 году, на 2 курсе ввели новую дисциплину "Интернет технологии", так получалось что Я всегда часто получал на семинарах отличные оценки без подготовки, потому что Я читал каждый выпуск журнала infoCOM.UZ! Спасибо.
Поздравляю от души, надеюсь через 70 лет опять повторю этот же пост к 77 летию журнала на этом же форуме.

Evgeniy Sklyarevskiy
25.11.2009, 23:33
надеюсь через 70 лет опять повторю этот же пост к 77 летию журнала на этом же форуме.
А мы все поставим спасибо... кхе-кхе... :-0)

Sayyora
26.11.2009, 00:06
Поздравляю Саша ака,
Желаю творческих успехов!
Помню как Вы начинали. Помню как фотографировали для статей и для рекламы в редакции журнала. Было здорово!

Александр Сучков
26.11.2009, 00:17
Было здорово!
Фотосессию с такой приятной дамой как Вы будем рады повторить:)
C уважением

Efim Kushnir
26.11.2009, 00:28
Александр, поздравляю Вас и коллектив журнала с семилетием!
Желаю побольше творческих находок и кратного расширения читательской аудитории каждый год.

JET
26.11.2009, 00:37
Когда вышел первый номер "Компаса", я увидел его в продаже в киоске где-то возле метро на Дархане. Если купить, то не хватало на проезд. В результате чего... купил и шел пешком от Дархана до Чиланзара, чтобы дома почитать . Когда пришел, читать оказалось нечего - весь по пути прочитал... Вот и воспоминание начилис :)

b_a_lamut
26.11.2009, 01:33
InfoCOM.UZ. с Семилетием! Поздравляю журнал, Александра Анатольевича и колллектив журнала. Желаю, чтоб число IT-шников росло, а с ними и росло число читателей журнала. Удачного и интересного проведения конкурса, побольше интересных авторов, пишущих в журнал и, чтоб ЕС не сильно донимал.

Александр Сучков
26.11.2009, 10:22
Удачного и интересного проведения конкурса, побольше интересных авторов, пишущих в журнал и, чтоб ЕС не сильно донимал.
Если ЕС будет нас донимать новыми статьями - пусть донимает. Он известный дониматор:) А сами когда статьи на конкурс пришлете?
С уважением

azim
26.11.2009, 10:26
Он известный дониматор
Эволюция мужчины - в юности "доминатор", в зрелости "дониматор"...

b_a_lamut
26.11.2009, 16:13
А сами когда статьи на конкурс пришлете?

Так я же не журналист. А если и пишу что-нибудь, то сплошная лирика с иронией :) Ещё раз, с замечательной датой :)

Александр Сучков
26.11.2009, 17:25
Так я же не журналист.
Я тоже по специальности инженер-строитель и что?
А если и пишу что-нибудь, то сплошная лирика с иронией
Напишите в рамках конкурса хоть лирическую Поэму , например, "Витязь Узнета в арбузной шкуре":)
C уважением