PDA

Просмотр полной версии : Валуев против Хея: кто победит?


OK
06.11.2009, 14:26
Завтра, 7 ноября в Нюрнберге (Германия) российский боксер-супертяжеловес Николай Валуев будет защищать свой чемпионский титул в бою против Дэвида Хэя.

Подробности и прогнозы специалистов здесь (http://www.sportportal.uz/page/box/3463).

Lutfillo Tursunov
06.11.2009, 14:38
Валуев против Хея: кто победит?
Колян победит, по очкам.

Tomich
06.11.2009, 15:38
Подробности и прогнозы специалистов здесь.
Всупление оригинальное Интервью с псевдо-чемпионам мира в супертяжелой весовой категории по версии WBA Николаем Валуевым
Подумал что это за новостной ресурс такой и увидев домен уз, все понял :)

OK
06.11.2009, 15:43
Ага, а Вы ожидали, что мы этому трусу и самозванцу будем поклоняться!?
Наш Руслан Чагаев сейчас должен был мочить этого придурка Хэя.

YUU
08.11.2009, 12:47
Николай Валуев объяснил причины своей неудачи в бою с британцем Дэвидом Хэем. Россиянин не смог защитить титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации. В Нюрнберге он проиграл по очкам.
http://lenta.ru/news/2009/11/08/haye/

Vitaliy Fioktistov
09.11.2009, 02:31
Посмотрел вчера бой Валуева.
Посмотрел сегодня бой Федора Емельяненко против Роджерса (М-1). Вот у кого Коле учиться нужно, а не отмазываться тем, что ты не легкоатлет.

Anvar Nuriev
09.11.2009, 02:36
Посмотрел сегодня бой Федора Емельяненко против Роджерса (М-1). Вот у кого Коле учиться нужно.
Зевнул Роджерс, реально тупо зевнул, а все потому что выходят они против Федора уже проигравшими, без настроя, с желанием продержаться подольше, не более.
Федор пожалуй еще годик никого не пустет на Олимп =), а потом если жирком не заплывет, то поглядеть будет дюже интыресну.

Yakov Tsoy
09.11.2009, 03:29
Фёдор отличный боец, всегда с удовольствием смотрю бои по смешанным единоб., а с его участием особенно.
...а потом если жирком не заплывет...Разумию шо не заплывёт. Слишком уж он аскетичный образ жизни ведёт, чем же ему заниматься кроме как семья/спорт.

Челюсть Роджерса давненько наверно таких ударов не принимала:)

Adiz Abdullaev
09.11.2009, 12:29
Вот-вот, бой М1 был куда интересней в этот вечер (Чем яркая вывеска Хэй-Валуев). Федя, как обычно залил всю арену своей кровью, но всё равно победил. Роджерс, с такой челюстью теперь долго из трубочки питаться будет. :)

Anvar Nuriev
09.11.2009, 18:42
Честно говоря, у Федора был не удар, это скорее был нырок, у меня сложилось впечатление, что когда он услышал хруст и с ковра поднимался на добивание он был малость раздосадован, мол "опять любимый партер не получился" =)
Всё же боевое самбо, по моему скромному мнению-наиболее живучий вид среди всех ныне существующих вариантов единоборств с минимальными ограниченими в схватке.
И кстати, если у таких людей как Федор Емельяненко проблемы с законом то http://lenta.ru/news/2009/10/29/leader/. Как говориться просто так с ними не поговоришь=)

Tomich
09.11.2009, 19:09
Честно говоря, у Федора был не удар, это скорее был нырок
Был четкий удар правой в челюсть, насколько я просматривал бой.

Anvar Nuriev
09.11.2009, 20:57
Был четкий удар правой в челюсть, насколько я просматривал бой.

Я и не спорю, просто с учетом того что он в этот момент смотрел в пол и потом еще после удара корпусом Роджерса толкнул опираясь рукой об пол-явно хотелось мужику в партере поваляться =)

Tomich
09.11.2009, 22:23
явно хотелось мужику в партере поваляться Ну любит он руки выкручивать, чтож тут поделаешь. Общался я с его братом Александром, на ринге вроде не высокий, а на самом деле около 195 см.

Yakov Tsoy
09.11.2009, 22:37
это скорее был нырокУдар с проносом:) так называемый. Наиболее тяжёлый удар так как вес, помимо помощи в усилении удара, ещё и даёт своеобразный сверлящий эффект, это почти что двоекратный удар, в ходе удара концентрация внимания на противнике идёт только до момента возможного контакта, дальше уже спортсмен проваливается, однако, нокаут обеспечен практически в 100% случаях попадания, на то и идёт расчёт. У Фёдора Емельяненко 2 коронных приёма этот вот самый удар и болевой на руку.

Ferrum
12.11.2009, 11:50
это скорее был нырокУдар с проносом:) так называемый. Наиболее тяжёлый удар так как вес, помимо помощи в усилении удара, ещё и даёт своеобразный сверлящий эффект, это почти что двоекратный удар, в ходе удара концентрация внимания на противнике идёт только до момента возможного контакта, дальше уже спортсмен проваливается, однако, нокаут обеспечен практически в 100% случаях попадания, на то и идёт расчёт. У Фёдора Емельяненко 2 коронных приёма этот вот самый удар и болевой на руку.

Сверление - это, насколько я знаю, процесс образования отверстий резанием при помощи вращающего сверла. Как это связано с ударной техникой? Ударная техника заключается в донесении максимального импульса(масса+скорость) в момент контакта. Какой из этих параметров увеличивается вдвое при ударе с проносом?

Agzam Akhmedbaev
13.11.2009, 10:10
ещё и даёт своеобразный сверлящий эффект
"Сверлящий эффект" даёт и джеб и кросс и некоторые другие удары можно "сверлить" свинг, оверхэнд (оверкат) и т.д.
У Фёдора Емельяненко 2 коронных приёма этот вот самый удар и болевой на руку.
Душит он тоже не плохо, в партере удушающие приёмы использует также...

Korabahtoff
13.11.2009, 11:09
Сверление - это, насколько я знаю, процесс образования отверстий резанием при помощи вращающего сверла.

А про "сверлящий взгляд" слышали? Неужели врут? )))

Ferrum
13.11.2009, 11:22
Сверление - это, насколько я знаю, процесс образования отверстий резанием при помощи вращающего сверла.

А про "сверлящий взгляд" слышали? Неужели врут? )))


Спасибо за шутку. Но я ж спросил. Вдруг там всё не образно и физика какая-нибудь есть.Возьму на вооружение)))) "...на, держи, от лохов будешь отбиваться"(Бумер)

Vitaliy Fioktistov
13.11.2009, 15:09
Сверление - это, насколько я знаю, процесс образования отверстий резанием при помощи вращающего сверла.

А про "сверлящий взгляд" слышали? Неужели врут? )))


Шутка-шуткой, но взгляд у Федора действительно такой... даже не знаю, тяжелый, подавляющий.

Yakov Tsoy
14.11.2009, 02:32
Сверление - это, насколько я знаю, процесс образования отверстий резанием при помощи вращающего сверла. Как это связано с ударной техникой? Ударная техника заключается в донесении максимального импульса(масса+скорость) в момент контакта. Какой из этих параметров увеличивается вдвое при ударе с проносом?
А ну да НЕ УГЛЯДЕЛ для тех кто в Ferrum в танке надобно обязательно кавычки ставить

Ferrum
14.11.2009, 23:44
А ну да НЕ УГЛЯДЕЛ для тех кто в Ferrum в танке надобно обязательно кавычки ставить
Для тех кто выстраивает целую теорию из образного выражения надобно весь пост в кавычки ставить

Сегодня ещё раз посмотрел повтор боя - никакого сильного, в масштабе Емельяненко, удара в помине не было. Было точное попадание в челюсь. Если бы Емельяненко вложился в удар - Роджерс б упал лицом вниз без всякого намёка на оборону.

Yakov Tsoy
15.11.2009, 17:14
Для тех кто выстраивает целую теорию из образного выражения надобно весь пост в кавычки ставитьВо-1ых выстраивал не я.
Во-2 для таких вот комментаторов есть пунктуация, для внесения ясности добавлю, это такая система знаков препинания, там Вам "расскажут" что, как и где ставится.
"... на держи, будешь от лохов отбиваться".

У нас тут каждый второй из анонимов так называемый "анонимус", мнящий себя гуру во всём, но я всё больше склоняюсь к мнению что надо бы называть таких wikiдарасты. Так что не стесняйтесь входите, Вы нам уже как родной.

Yakov Tsoy
15.11.2009, 17:22
Сегодня ещё раз посмотрел повтор боя - никакого сильного, в масштабе Емельяненко, удара в помине не было. Да ну Вы бросьте, линейкой мерили что ли?

Было точное попадание в челюсь.Вот спасибо, а то все тут думали что он ему в яйца куда то в другое место целился.

Если бы Емельяненко вложился в удар - Роджерс б упал лицом вниз без всякого намёка на оборону.На себе испробовали силу богатыря россЕйского? Если бы у бабушки был х.., она была бы дедушкой.

Tomich
17.11.2009, 12:45
Сегодня ещё раз посмотрел повтор боя - никакого сильного, в масштабе Емельяненко, удара в помине не было. Было точное попадание в челюсь. Полностью согласен, просто был четкий удар в челюсть.