PDA

Просмотр полной версии : Встреча в УМЭД


Evgeniy Sklyarevskiy
05.11.2009, 01:42
Сегодня (уже вчера) состоялась встреча с о студентами и преподавателями УМЭД. Рассказывал про историю Узнета, 2002 год, домены, сайты пользователей, Тасикс, внешний канал...

https://img.uforum.uz/images/xrpwxiu1450032.jpg

Час пролетел, толком не успел рассказать про блоги, соцсети, заработок в Сети... Вроде понравилось... много вопросов задавали. Намерены еще пригласить и есть желание начинать работать через Сеть.

Владислав Хан в своем блоге на Дойре опубликовал, что в Корее преподаватели в ВУЗе принимают зачет, читая блог студента... пора нам уже поворачивать...

Ibragim Yermatov
05.11.2009, 10:58
Сегодня (уже вчера) состоялась встреча с о студентами и преподавателями УМЭД. Рассказывал про историю Узнета, 2002 год, домены, сайты пользователей, Тасикс, внешний канал...

Кто был инициатором такой встречи? Встречались ли с ректором?

Evgeniy Sklyarevskiy
05.11.2009, 11:25
Сегодня (уже вчера) состоялась встреча с о студентами и преподавателями УМЭД. Рассказывал про историю Узнета, 2002 год, домены, сайты пользователей, Тасикс, внешний канал...

Кто был инициатором такой встречи? Встречались ли с ректором?

Инициаторы - преподаватели русского языка. Это было во время кураторского часа потока. С ректором не встречался.

Murod Sadikov
05.11.2009, 12:27
Сегодня (уже вчера) состоялась встреча с о студентами и преподавателями УМЭД. Рассказывал про историю Узнета, 2002 год, домены, сайты пользователей, Тасикс, внешний канал...
Если не ошибаюсь, такая встреча со студентами уже была в ТУИТе. Почему бы не организовать такие встречи в каждом университете.

Владислав Хан в своем блоге на Дойре опубликовал, что в Корее преподаватели в ВУЗе принимают зачет, читая блог студента... пора нам уже поворачивать...
Вы можете дать мне ссылку (сам не нашёл) :)

Evgeniy Sklyarevskiy
05.11.2009, 14:50
Вы можете дать мне ссылку (сам не нашёл)
Это было не у Владислава, а в блоге девушки из Кореи (http://ru.hedgehog.doira.uz/Blogs/kimchee/BlogEntryInfo.aspx?Id=19621cfb-408a-491a-9fb2-b53cbebc7495), которая ведет блог на Дойре, просто мне сказал об этом Владислав, поэтому я Вас направил немного не туда, виноват.

Saida Makhkamova
05.11.2009, 15:58
Сегодня (уже вчера) состоялась встреча с о студентами и преподавателями УМЭД. Рассказывал про историю Узнета, 2002 год, домены, сайты пользователей, Тасикс, внешний канал... Как здорово! Как мне уговорить Вас придти и к нам в институт? Наши преподаватели будут рады такой встрече, да и ректор по мере возможностей старается делать все для того, чтобы подружить консервативную гвардию профессоров с компьютером и интернетом.

Evgeniy Sklyarevskiy
05.11.2009, 16:16
Сегодня (уже вчера) состоялась встреча с о студентами и преподавателями УМЭД. Рассказывал про историю Узнета, 2002 год, домены, сайты пользователей, Тасикс, внешний канал... Как здорово! Как мне уговорить Вас придти и к нам в институт? Наши преподаватели будут рады такой встрече, да и ректор по мере возможностей старается делать все для того, чтобы подружить консервативную гвардию профессоров с компьютером и интернетом.
Назначайте день и время, приду, расскажу.

Saida Makhkamova
05.11.2009, 16:33
Назначайте день и время, приду, расскажу.
Так просто?!!! И это несмотря на то, что у меня нет ЖЖ.
На днях согласую с руководством.

Eldar Kadirov
05.11.2009, 23:42
можно кусочек видео из предстоящих "встреч"?

Saida Makhkamova
13.11.2009, 18:57
Назначайте день и время, приду, расскажу. Сегодня эта встреча состоялась! Спасибо ЕС! Было очень интересно. Правда я Вас здорово сбивала, Вы уж простите. Сейчас буду разбираться как можно выложить фотографии.

Saida Makhkamova
13.11.2009, 19:09
http://www.uforum.uz/%5BIMG%5Dhttps://img.uforum.uz/images/ajgugcf7764527.jpg
https://img.uforum.uz/images/oesuogo326877.jpg

Evgeniy Sklyarevskiy
13.11.2009, 19:47
Сегодня эта встреча состоялась! Спасибо ЕС! Было очень интересно. Правда я Вас здорово сбивала, Вы уж простите.

Это хорошо, что сбивали и возвращали на землю, к конкретным задачам, а то бы я так и летал бы в небесной блогосфере.

Приятно было познакомиться с преподавателями, все слушали с интересом, видно, что все хотят «обживать» Интернет и активничать в нем. Надеюсь, что хоть часть слушавших заведут блоги и что хоть часть учебного процесса перетечет в Сеть.

Нелюбителям Дойры доложу, что объективно предлагал не только Дойру, но и блоги Зиёнета и ЖЖ, лишь бы новички начали общаться, в любом случае обещаю поддержку и пиар.

И рад знакомству лично с Вами, Саида!

Saida Makhkamova
13.11.2009, 19:55
Надеюсь теперь "теткой" не будете меня называть?

Evgeniy Sklyarevskiy
13.11.2009, 20:05
Надеюсь теперь "теткой" не будете меня называть?


Это же любя и с уважением, мы так привыкли на заводе, и все т... дамы это знали и сами себя так называли, если бы я сказал бы о них «дама», «женщина» или «девушка» — смертельно обиделись бы, так как это признак вульгарности и пошлости и моего безразличного отношения к той, о которой речь... Не каждую можно назвать теткой, только ту которая поймет, что достойна, что ей доверяют и принимают как свою :-0)