PDA

Просмотр полной версии : ТПС рулит


Andrews
13.10.2009, 18:03
За 2 года убедился, что многие удобные ресурсы оказывается....:naughty: принадлежат ТПС.
Это очень удобная почта INBOX.UZ.
Она открыта не только для внутреннего пользователя, но и для всех....
Простой, без заморочек дизайн, напоминающий по функциональности Майл-ру, грузится очень бустро, быстрее, чем Рамблер- самая быстро загружающаяся через веб-интерефейс почта РУ.

Megamusic- классный музыкальный сайт.Правда, многие файлы с ошибкой и не воспроизводятся....

Aleksey Nabok
13.10.2009, 18:09
Ясно конечно, что ТПС хороший провайдер, но зачем создавать тему в разделе Узбектелекома?

azim
13.10.2009, 18:11
Интересный вброс...

JackDaniels
13.10.2009, 18:20
За 2 года убедился, что многие удобные ресурсы оказывается....:naughty: принадлежат ТПС.
Это очень удобная почта INBOX.UZ.
Она открыта не только для внутреннего пользователя, но и для всех....
Простой, без заморочек дизайн, напоминающий по функциональности Майл-ру, грузится очень бустро, быстрее, чем Рамблер- самая быстро загружающаяся через веб-интерефейс почта РУ.

Megamusic- классный музыкальный сайт.Правда, многие файлы с ошибкой и не воспроизводятся....

Самая быстрая (если говорить о легкости веб-интерфейса) почта — Яндекс (Нео 2009 версия)

Azamat Davletmuratov
13.10.2009, 18:38
Самая быстрая (если говорить о легкости веб-интерфейса) почта — Яндекс (Нео 2009 версия)
Самая быстрая почта - это Узбекистон почтаси. Доставка всего за 4320 минут! :)))

Lubov
13.10.2009, 19:19
Эта тема была создана для того, чтобы все дружно и хором выразили свою благодарность ТПС???

Azamat Davletmuratov
13.10.2009, 23:15
Эта тема была создана для того, чтобы все дружно и хором выразили свою благодарность ТПС???
Нууу.. типа того, если учесть что тема еще в разделе Узнет a.k.a. Узбектелеком :)

Dim-s
13.10.2009, 23:30
Это очень удобная почта INBOX.UZ. Она открыта не только для внутреннего пользователя, но и для всех....

Ошибаетесь, я например зарегистрироваться не могу, ошибка 403 доступ запрещен. Где же она общедоступная.

Dmitriy Nikolaev
14.10.2009, 03:00
просто удивляюсь, что эту тему до сих пор не перенесли.
уже и стеб пошел.

Камолиддин Зайнутдинов
14.10.2009, 08:45
думаю лучшие внутренние ресурсы у Саркора . у ТПС с кино сайта нельзя скачать фильмы .

ustas
14.10.2009, 10:18
думаю лучшие внутренние ресурсы у Саркора . у ТПС с кино сайта нельзя скачать фильмы .
А вы попробуйте пользуясь ТПСом скачать что-нибудь с прекрасных внутренних ресурсов Саркора :dash2:

Кажись, только Шарку пофиг на эту возню.

Nargiza Suleymanova
14.10.2009, 10:24
Анекдот в тему:

В Палате Мер и Весов где-то есть Идеальный Провайдер.
Он дает канал на 1Gbps на 1 год за 1 рубль.
Он хранится под стеклом и его нельзя трогать руками.

makody
14.10.2009, 10:38
думаю лучшие внутренние ресурсы у Саркора . у ТПС с кино сайта нельзя скачать фильмы .

А зачем их (фильмы) качать? Их смотреть надо. Зачем диск захламлять то? Но для страждущих сохранить видео всегда есть такая возможность, например с помощью DownloadHelper (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006).

dmitry.uz
14.10.2009, 10:54
Она открыта не только для внутреннего пользователя, но и для всех.... пользователей ТПС. Не более того.

Andrews
15.10.2009, 16:59
думаю лучшие внутренние ресурсы у Саркора . у ТПС с кино сайта нельзя скачать фильмы .
Ну так это ВНУТРЕННИЕ, а у ТПС они доступны всем!!!!

Andrews
15.10.2009, 17:55
Она открыта не только для внутреннего пользователя, но и для всех.... пользователей ТПС. Не более того.
Ну я не пользователь ТПС, но доступ к ресурсам открыт....

force07
21.10.2009, 00:18
народ а у тпса есть свой фтп и хаб?

makody
21.10.2009, 09:10
народ а у тпса есть свой фтп и хаб?

Провайдерской фалопомойки нет, но не запрещено поднять свой ftp сервак на своей машине. На сколько я знаю, некоторые пользователи так и делают. Хаб вроде тоже есть, но опять таки не провайдерский, а чисто клиентский. И даже вроде не один хаб :).

force07
21.10.2009, 10:00
Провайдерской фалопомойки нет, но не запрещено поднять свой ftp сервак на своей машине. На сколько я знаю, некоторые пользователи так и делают. Хаб вроде тоже есть, но опять таки не провайдерский, а чисто клиентский. И даже вроде не один хаб .
вот думаю перейти на тпс.как вы думете стоит?что лучше ГС или ТПС?

makody
21.10.2009, 11:01
Провайдерской фалопомойки нет, но не запрещено поднять свой ftp сервак на своей машине. На сколько я знаю, некоторые пользователи так и делают. Хаб вроде тоже есть, но опять таки не провайдерский, а чисто клиентский. И даже вроде не один хаб .вот думаю перейти на тпс.как вы думете стоит?что лучше ГС или ТПС?

Могу ответить так - у меня дома ТПС.

Aleksey Nabok
21.10.2009, 14:55
народ а у тпса есть свой фтп и хаб?

неа:cray:

Сергей Каракишьян
21.10.2009, 15:34
ТПС рулит
Ну не вечно же всех парафинить... Действительно, чего бы не сказать ТПС спасибо? :)
Я уже и непомню когда подключился. За всё это время, разве что, иногда разражала только безграмотность техподдержки, но в принципе, это не главное в провайдере. Качество связи всётаки было, есть, и надеюсь, будет на хорошем уровне.

OK
21.10.2009, 15:37
думаю лучшие внутренние ресурсы у Саркора . у ТПС с кино сайта нельзя скачать фильмы .
А вы попробуйте пользуясь ТПСом скачать что-нибудь с прекрасных внутренних ресурсов Саркора :dash2:

Кажись, только Шарку пофиг на эту возню.
Шарк тоже вслед за другими закрыл доступ на скачку не своим клиентам :(

Andrews
21.10.2009, 18:43
Шарк тоже вслед за другими закрыл доступ на скачку не своим клиентам
Подскажите, а MP3.UZ - случайно не Шарковская ??

OK
21.10.2009, 18:50
Шарк тоже вслед за другими закрыл доступ на скачку не своим клиентам
Подскажите, а MP3.UZ - случайно не Шарковская ??
Нет, принадлежит Саркору (http://cctld.uz/whois/?domain=MP3&zone=uz).

Dim-s
21.10.2009, 22:34
Шарк тоже вслед за другими закрыл доступ на скачку не своим клиентам :(


только к фильмам... блин, Tasix называется...

Aleksey Nabok
21.10.2009, 23:03
думаю лучшие внутренние ресурсы у Саркора . у ТПС с кино сайта нельзя скачать фильмы .
А вы попробуйте пользуясь ТПСом скачать что-нибудь с прекрасных внутренних ресурсов Саркора :dash2:

Кажись, только Шарку пофиг на эту возню.
Шарк тоже вслед за другими закрыл доступ на скачку не своим клиентам :(

А у вас что?
С ТПС книги качает, надеюсь это не временно :dash2:

JackDaniels
21.10.2009, 23:23
Шарк тоже вслед за другими закрыл доступ на скачку не своим клиентам :(


только к фильмам... блин, Tasix называется...

Да блин, с одной стороны все говорят о развитии узнета, насыщении проектами и тд тп, а на поверку один за другим провайдеры начинают спекулировать своими проектами…
Печально, да…

baxus
25.02.2011, 11:55
А правда, что ТПС обзванивает всем компаниям, предлагает свои услуги Интернет и в месте с этим, наговаривает на провайдеров, кому они подключены?

Talgat Ravilov
25.02.2011, 12:00
А правда, что ТПС обзванивает всем компаниям, предлагает свои услуги Интернет и в месте с этим, наговаривает на провайдеров, кому они подключены?
Мне не звонили.

Romgo
25.02.2011, 12:25
А правда, что ТПС обзванивает всем компаниям, предлагает свои услуги Интернет и в месте с этим, наговаривает на провайдеров, кому они подключены?
Конечно правда!!! ТПС не крупный провайдер, у которого клиентов хоть отбавляй, даже портов не хватает. ТПС это так мелкая шарашка))))))))

SLayEr
06.03.2011, 07:47
Норм провайдер мне нравиться, сам тоже хотел бы, портов нету.

NoNaMe
21.03.2011, 00:52
и в правду рулит. Но иногда пытается зарулить не туда, но выруливает )